2. Лапицкий Евгений Юрьевич
  3. Отзывы: Лапицкий Евгений Юрьевич

Окна, лоджии, изготовление окон

Отзывы: Евгений Лапицкий

Отделка балконов и лоджий
Хочу выразить огромнейшую благодарность: Евгению, что откликнулся на Профи. ру, на протяжении всей работы был всегда на связи, подборка материалов, советы; Александру за быстрый приезд на замер, проект, советы; ребятам, которым пришлось нелегко( подъем материалов, рам оконных на 13 этаж пешком) ; Оксане и Сергею за их золотые руки, за их работу и участие в жизни моего балкона, за советы и исполнение всех наших капризов. Профессионалы с большой буквы! Произведено: замена окна и балконного блока, утепление и отделка, лиана для белья и электрика. Работа выполнена в срок! Ещё раз спасибо Вашей всей команде! Буду Вас рекомендовать своим знакомым! Удачи Вам и хороших заказов! Фото- что было и что стало прилагаю.
192000

Остекление балконов и лоджий
Сделали быстро. Отдельная благодарность замерщику Евгению, объяснял все на пальцах очень подробно, задавал много вопросов. Результат полностью устраивает
Евгений Лапицкий
Анастасия, благодарю за ваш отзыв, за ваши тёплые слова !
На связи
Установка крыш для балконовМонтаж кровли
Все в срок. Супер надежно. Без мусора. Учли пожелания. Спасибо команде!
Евгений Лапицкий
Антон, благодарю за правильные, честные слова !
Скидка вам и вашим друзьям на остекление и отделку !
На связи
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Замерщик обещал сделать за указанные деньги всё! Менеджер Евгений не может ответить на вопросы и прописать смету. Специалист монтажник в команде выполняет работу хорошо, только к нему претензий нет. Теперь не разберёмся с менеджером почему работы не оплачены до конца, потому обещали одно, а по факту вышло иначе.
Евгений Лапицкий
Анна, я с Вами не соглашусь ! Почему вы не сделали фото нашей работы - там всё видно.
1. Мы не принуждаем к подписанию договору, всё написано и работы, материалы всё прописано. Вы приняли материалы ?
2. Почему Вы присвоили себе деньги скудку профи.ру для специалистов ?
3. Почему Вы подписали по договору, что всё сделано хорошо и красиво и не перевели деньги по договору ? Вы хотите меня обмануть ? Присвоить свои деньги ?
4. Почему вы не присылаете мне чек от от монтажа сушилки, самой сушилки ? Может, она и работа завышена, и вы опять хотите присвоить деньги ?

Анна, благодарю за Ваш не справедливый отзыв в мой адрес. Жаль что вы решили забрать деньги себе, за сделанную работу, кот., будет вас радовать годами.
Я богатый человек в душе и в кошельке - дарю вам скидку с профи.ру. Мы будем радовать своих друзей и наших клиентов уютом и теплом окон и отделкой. Конечно, вы больше не обратитесь ко мне с окнами от ваших друзей, скорее всего у вас их просто нет.

Раздвижное остекление балконов
Цена , качество, скорость , всё объяснили .
Евгений Лапицкий
Елена, благодарю за отзыв !
Вам и вашим друзьям скидка.
Ирина Лелькова
ГипсокартонОтделка балконов гипсокартоном
Ответственная команда. Работу сделали качественно, учли все пожелания и нюансы. Работой довольны.
Евгений Лапицкий
Ирина, благодарю за отзыв, за терпение !
Вам и вашим друзьям скидка на остекление и отделку.
Демонтаж балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Оперативно провели ремонт балкона. В процессе предлагали варианты различной реализации монтажа. Всё устроило, спасибо1
Евгений Лапицкий
Благодарю, Лариса, за отзыв ! Вам и вашим друзьям скидка на остекление и отделку.

Ремонт балконов и лоджий
Работы выполнены быстро, качественно и в обещанный срок.

Все устные договорённости и условия договора соблюдены полностью. Цена в процессе работ не изменялась, всё как было посчитано после замеров.

Однозначно рекомендую.
Евгений Лапицкий
Алексей, благодарю за правильный отзыв !
Вам и вашим рузьям скидка на остекление и отделку. На связи !
Остекление балконов и лоджий
Спасибо за помощь. Задача решена.

Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Сделали отлично, в заявленный срок
Евгений Лапицкий
Андрей, благодарю за отзыв и оценку нашей работы.
Ремонт балконов и лоджий
Закончили нам отделывать балкон. Очень красиво получились! Мы довольны!

Для информации: балкон при холодном остеклении потерял 15 см ширины и 10 см длины.

Замерщик - супер! Всё объяснил, показал, рассказал!
Ребята - монтажники сделали чисто и красиво, прислушивались к нашим пожеланиям!
Спасибо за хорошую работу!
Евгений Лапицкий
Ольга, благодарю за отзыв, за тёплые слова !
Вам и вашем друзьм скидка на остекление и отделку.

Остекление балконов и лоджий
Все отлично. Поменяли остекление лоджии.
Евгений Лапицкий
Владимир, спасибо за ваш отзыв-тост !

Остекление балконов и лоджий
Установка окон и застекление лоджии были выполнены профессионально и качественно. Мастера пришли вовремя, быстро и аккуратно установили окна, учли все мои пожелания и особенности помещения. Лоджия выглядит отлично, теперь на ней уютно и комфортно проводить время. Работа выполнена на высоком уровне, спасибо за отличный сервис! Рекомендую эту компанию всем, кто ищет профессиональных мастеров по установке окон и застеклению лоджии.
Евгений Лапицкий
Софья, благодарю за подробный отзыв !
Вам и вашим друзьям скидка на остекление и отделку от 5 до 10%.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Быстро и качественно сделали утепление и остекление балкона.
Евгений Лапицкий
Александр, благодарю за отзыв !

Остекление балконов и лоджий
Хочу выразить благодарность Евгению и его команде! Работы все выполнены в срок, и даже раньше. Изначально демонтировали старое остекление. Весь мусор вывезли!! Работы выполнялись в разрешенные часы. Так что от соседей никаких претензий. Делали остекление с внутренней отделкой. Ребята молодцы!! Балкон безумно понравился!!
Евгений Лапицкий
Анна, благодарю за подробный, тёплый, эмоциональный отзыв !
По традиции, вам и вашим друзьям скидка от 5 до 10% на остекление и отделку.

Отделка балконов и лоджий
Постоянное сопровождение клиента на протяжении всей работы с фирмой, учитывались все пожелания клиента. Понравилась работа монтажников парня в тандеме с девушкой. Скоростная отделка балкона за 10 час. Класс! Настоящие профи и девушка тоже. Я довольна.
Пётр

Остекление балконов и лоджий
Лучшая цена из предложенных.
Отзывчивость.
Замерщик 2 приезжал- 1 раз на этапе раздумывания. И 2 когда определился, чтобы на верняка.
Приятно, так как все подошло идеально.
Монтажники так же хорошо сработали, быстро и аккуратно.
Все пожелания учли и осуществили.
Полностью менял везде окна, остекление балкона и отделка балкона с утеплением!
Рекомендую!🤝
Евгений Лапицкий
Пётр, благодарю за тёплые слова моей команды, и конечно, вам и вашим друзьям до 10% скидка на остекление и отделку.

Ремонт балконов и лоджий
Всё сделали качественно и быстро как и договаривались Спасибо большое. Молодцы! Рекомендую
Евгений Лапицкий
Дмитрий, благодарю за отзыв, за правильные слова меня и моей команды !

Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Всё сделали быстро, привезли, в этот же день установили. Всё качественно.
Евгений Лапицкий
Александр, благодарю за отзыв !
Вашим друзьям скидка на отделку и остекление.

Остекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Работа выполнена оперативно. Рекомендую. Грамотные специалисты своего дела.
Евгений Лапицкий
Александр, благодарю за ваш отзыв !
Вам и вашим друзья скидки до 10% на отделку и остекление.

Демонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Большая благодарность всей команде, все прошло как планировалось, неприятных сюрпризов не было, денег сколько договаривались, столько и заплатили. Буду рекомендовать дальше 😉
Евгений Лапицкий
Светлана, благодарю за правильные слова ! Многие клиенты не верят нашим расчётам. А зря !
Вашим друзьям скидка до 10% на остекление и отделку.

Отделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Работу выполнили раньше времени, качественно.
Евгений Лапицкий
Евгения, благодарю за нашу оценку !
Вам и вашим друзьям скидка на окна.

Окна
Все отлично и быстро!
Всем рекомендую.
Евгений Лапицкий
Виктор, благодарю за короткий, ёмкий отзыв.
Вашим друзьям на окна и отделку 7% скидка.

Ремонт балконов и лоджий
Все отлично) слаженная работа внутри команды, все вовремя и понятно. Спасибо)
Окна поставили отлично
Евгений Лапицкий
Антон, благодарарю за отзыв, за тост !
Вам и вашим друзьям скидка на отделку и остекление.
Демонтаж оконУстановка пластиковых оконИзготовление окон
Рекомендую всем , кто хочет качественно остеклить и облагородить балкон любой сложности . Демонтаж и монтаж выполнен профессионалами , в указанные сроки.
Евгений Лапицкий
Анатолий, благодарю за отзыв, за нашу работу.
Вашим друзьям скидка на остекление и отделку.
Я на связи !

Демонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Спасибо Евгению и его команде! Все сделано быстро, качественно и красиво! Особая благодарность Александру (замер и проект) и Сергею( монтаж). Рекомендую.
Евгений Лапицкий
Наталья, благодарю за отзыв и личные, тёплые слова. Балкон у вас получился замечательный !
Вам и вашим друзьям скидка на пвх остекление и отделку.
Рамис

Остекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Балкон под ключ выполнен качественно и быстро. Был удивлен что балкон + 2 окна смонтировали за 1,5 дня. Спасибо.
Евгений Лапицкий
Рамис, благодарю за отзыв ! Продолжаем работать вместе.

Установка вертикальных жалюзи
Заказывали мастера по изготовлению и установке жалюзи. Ответили на заявку быстро. Работают по договору, что особенно приятно. Приехал замерщик, привез веер с образцами полотен жалюзи. Изготовление прошло быстро. Установили за пол-часа. Сверление отверстий в местах креплений прошло без пыли за счет применения специальной насадки на перфоратор.
Можно смело рекомендовать!
Евгений Лапицкий
Дмитрий, благодарю за точный отзыв !
Теперь жду заказа от вас на пластиковые окна. Вам и вашим друзьям скидка на окна и отделку.

ГипсокартонДемонтаж балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Выбрав, данную компанию, не пожалели! А параметры были таковы: не дорого и в короткие сроки! По итогу - адекватные цены, все работы были выполнены в строго оговоренные сроки! Хотим заметить, очень слаженную работу коллектива! Замерщик приехал вовремя, общение адекватное. Сами материалы привезли в срок, грузчик все очень аккуратно расставил в комнате. Монтажники аккуратные и довольно компетентные. Цена услуг по итогам замеров и обсуждений не выросла, что очень порадовало. От начало до конца все прошло отлично, без нареканий. Бригада отличная👍 Спасибо за прекрасную лоджию! Всем однозначно, от души рекомендуем данную компанию!
Евгений Лапицкий
Михаил, благодарю за щедрые, правильные слова команды.
Вам и вашим друзьям скидка на алюминевое и пластиковое остекление от 5% до 10%.
Алине большой привет !

Специалисты своего дела
Евгений Лапицкий
Вячеслав, благодарю за ваш тост/отзыв !
Вам и вашим друзьям скидка от 5-10% на алюминевое и пластиковое остекление.
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Спасибо монтажной бригаде Сергею и Ксении, производят впечатление профессионалов своего дела, сделали аккуратно, дали полезные рекомендации, в т.ч. указали на недочеты монтажа окна (делал в другой компании, направил им рекламацию).
Евгений Лапицкий
Сергей, благодарю за отзыв, за тёплые слова монтажной бригаде.
Вашим друзьям скидка 5% за отделку, или окна.

Остекление балконов и лоджий
Спасибо Евгению за работы по остеклению лоджии: быстро приехал замерщик, в оговоренные сроки произвели и доставили сами рамы, хорошо и качественно выполнен монтаж. Высокая клиентоориентированность - я просил перенести ранее согласованные сроки материалов, Евгений всё оперативно организовал. Все вопросы, возникавшие при монтаже, также оперативно и успешно были решены. Рекомендую Евгения и его компанду!
Евгений Лапицкий
Владимир, благодарю за мою оценку и за профессионализм моей команды.
Вам расширенная гарантия на пвх и монтаж, скидка до 10% на окна и отделку для ваших друзей.

ГипсокартонОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Работа выполнена отлично !!!!!
Во первых подготовка к работе - была сделана профессионально - замеры , обсуждение материалов , окон , демонтаж старого балкона
Во вторых само утепление - работали чисто , мусор полностью за собой убирали
Работы все велись с соблюдением закона о тишине
Балконом довольны очень , тепло , красиво , светло !
Спасибо большое - заказ выполнен на отлично !!!!!!!!
Евгений Лапицкий
Татьяна, Сергей, благодарю за тёплые слова в адрес моей команды. Расширенная гарантия для Вас, так-же скидка для ваших друзей на окна.
На связи !

Установка пластиковых окон
Самые лучшие мастера. И это не просто слова. Это действительно так. Нужно было заменить 3 деревянных окна с балконной дверью на пластик.
Замерщик пришёл вовремя, ничего не добавил, а наоборот посоветовал сэкономить и не переплачивать там, где это не нужно. Цены самые выгодные из всех предложений. Был даже предложен вывоз мусора (старые окна) за вполне адекватную стоимость, к слову, все остальные компании этим вообще не занимались. Мы кстати отказались, думали сами справимся. В итоге очень пожалели об этом. Намучились с выносом и сын и зять.
Монтаж всех окон в один день. Когда делали откосы, на одном уголке оказался незначительный дефект, заметили на другой день. Сообщила об этом Евгению. На следующей неделе приехал монтажник и заменил уголок. В общем, если вы ищете первоклассных и добросовестных специалистов, обращайтесь к Евгению, не пожалеете.
Летом планирую заменить остекление на балконе. И теперь мне не нужно искать классных специалистов с адекватными ценами. Буду обращаться к Евгению. И всем, кто читает этот отзыв, тоже советую
Евгений Лапицкий
Лариса, благодарю за полный отзыв, за тёплые слова в мой адрес и моей команде ! Я на связи, сделаем скидку для остекления балкона.

Отделка балконов и лоджий
Спасибо огромное за качественную и ответственную работу на всех этапах. Все прозрачно, все этапы и стоимость работ согласовали заранее, в процессе отделки стоимость не изменилась. Могу смело рекомендовать ребят!!
Евгений Лапицкий
Оксана, благодарю за тёплые слова ! В Новый Год с уютом, светом и теплом !
Вам и вашим друзьям 5-10% ? на окна и отделку.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Работа понравилось всё быстро и чётко...
Евгений Лапицкий
Леонид, спасибо за ваш отзыв !
Ва и вашим друзьям скидка 5-10% ? на пластиковые окна и отделку.
Сделали все хорошо.
Евгений Лапицкий
Благодарю, Вадим за отзыв и за оценку.
Вам и вашим друзьям скидка за отделку и окна 5-8% ?

Замена пластиковых окон
Отлично отработали от А до Я!!!!! Оперативность выше похвал, в квартире тихо и тепло! Монтажники супер!!!
Евгений Лапицкий
Константин, благодарю за ваш отзыв, за тёплые слова.
Вам и вашим друзьям скидка от 5-10% на отделку и пвх окна ?
Установка пластиковых окон
Работы выполнены в оговоренные сроки
Евгений Лапицкий
Игорь, благодарю за отзыв !

Заказывали балкон-веранду с креплением
Евгений Лапицкий
Полина, благодарю за отзыв !
Не простой заказ был, но очень красивый и дорогой.
Вашим друзьям скидка за остекление и отделку 5-10% 🎁

Остекление балконов и лоджий
Спасибо огромное за качественную, оперативную работу и ответственный подход к своим обязанностям на всех этапах нашего сотрудничества!Смело рекомендую Евгения и его команду!
Евгений Лапицкий
Марина, благодарю за тёплые слова, за отзыв, за оценку моей команды ! Вам и вашим друзьям скидка от 5-10% на остекление и отделку 🎁

Установка сеток антикошка
Был сделан выезд на замер окон в пятницу, во вторник сетки уже были на моих окнах, установили за 10 минут, всё быстро оперативно и качественно👍🏻
Евгений Лапицкий
Дарья, спасибо за отзыв !
Вам и вашим друзьям скидка от 5-10% на алюминевые, пластиковые окна и отделку 🎁
Установка оконной рамы
Замерщик приехал.
Оторвал припотолочный плинтус и не вернул на место. Выкатил стоимость в полтора раза дороже изначальной!
Считаю данный поступок непрофессиональным.
Евгений Лапицкий
По цене клиенту просчитал изначально 45-52 тысячи, приехали на замер, на адресе не было заказчика, была жена с ребёнком и теща (самый милый человек) в итоге приехали на замер, стоит старое деревянное остекление и все обшито гипсом. И чтобы хоть снять размер по высоте аккуратно отсоединили плинтус потолочный, сказали что при остекление гипс по периметру надо снимать, будет мигать работе. По цене получилось на выходе 66. Заказчик сказал дорого, мы уехали. Через неделю пишет негативный отзыв мол сломали плинтус на потолке, на что в ответ сказал что готов приехать приклеить его обратно. Сказал не надо и написал отзыв с 1 Звездой. В общем не советую общаться с этим человеком***!!

Демонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Спасибо большое всей команде! Замер, доставка, установка, все сроки соблюдены! Все выполнено качественно и с душой! Жить точно стало лучше и светлее с панорамным остеклением от команды Евгения!
Евгений Лапицкий
Юлия, благодарю за тёплые, солнечные, жизненные слова !
Вам и вашим друзьям скидка 5-10% на остекление и отделку 🎁

Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Обратилась с запросом на демонтаж балконной конструкции( разобрать остекление и крышу). Мастер даже нашёл конкретно какой балкон через Яндекс карты, чтобы понять объём работ. Согласовали сроки. Работа выполнена качественно, аккуратно. Евгений, спасибо большое!
Евгений Лапицкий
Наталья, благодарю за ваш отзыв !
Теперь я жду от вас звонка - делать остекление и новую крышу.
Вам и вашим друзьям 5-10% 🎁
Ремонт балконов и лоджий
Сделано хорошо. Нам понравилось.
Довольно аккуратно и добротно.
Цена заказа не маленькая, но решили не экономить.
Евгений Лапицкий
Евгения, благодарю за отзыв !
Вашим друзьям от 5 до 10% скидки на окна и отделку 🎁

Остекление балконов и лоджий
Работа выполнена в срок, аккуратно, с высоким качеством. Мастер старался выполнять работу, обращая внимание на желания заказчика, очень вежливо и внимательно. Спасибо, очень довольна и с удовольствием буду рекомендовать как хорошего специалиста.
Евгений Лапицкий
Людмила, благодарю, за точные слова моей команды !
Вам и вашим друзьям от 5 ло 10% на монтаж и отделку 🎁

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоковДемонтаж балконного блока
Все оперативно сделали, менеджер все объяснил, всегда был на связи и ориентировал по ходу работы, замерщик сразу выехал и мы, обговорив все нюансы составили договор, монтажники все красиво установили , убрали мусор насколько это было возможно, я довольна работой!
Андрей Иванов

Андрей, благодарю !

Установка пластиковых окон
Ребята молодцы. Слаженная, быстрая, профессиональная работа.
Евгений Лапицкий
Екатерина, благодарю за отзыв !
Для вас и ваших дрезей, скидка на окна и отделку от 5-10% 🎁

ЛоджииДемонтаж балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Бригада профессионалов. Делают быстро и качественно. В начале были небольшие моменты в плане согласования по времени. Но на финишном этапе Евгений всё учел и скорректировал небольшие негативные, за что ему отдельная благодарность! Рекомендую.
Евгений Лапицкий
Дмитрий, благодарю за отзыв и за хорошую отценку меня и моей команды.
Для вас и ваших друзей скидка на окна и отделку от 5 до 10% 🎁

Евгений Лапицкий
Никита, благодарю за ваш отзыв и короткий тост ))
Вам и вашим друзьям скидка на окна и отделку от 5 до 10% 🎁

Остекление балконов и лоджий
Очень быстро списались и всё согласовали. Через день приехал замерщик ,нарисовали схему балконных окон и заключили договор,внесли предоплату .Примерно через две недели привезли окна . На следующий день приехали ребята монтажники -вдвоём закончили всё до вечера. Евгению отдельное спасибо, отвечает на вопросы, всегда на связи.
Евгений Лапицкий
Олег, благодарю за отзыв !
Вам скидка на след.заказ, для вас и ваших друзей 5-10% 🎁.

Установка пластиковых окон
Хорошие специалисты, работу выполнили качественно
Евгений Лапицкий
Денис, благодарю за отзыв !
Вам и вашим друзьям подарок на окна, на отделку от 5 до 10% 🎁

Остекление балконов и лоджийУтепление балконов и лоджийРемонт крыши балкона
Оперативно и профессионально.
Необходимо было заменить алюминиевое холодное остекление на 2-х балконах. Евгений, быстро откликнулся, сделал заочно предварительный расчет, который в итоге не очень отличился от конечного расчета, произведенного замерщиком по факту конкретного обсуждения необходимых материалов (сетка антикошка и количество открываемых окон чуть увеличили стоимость). Пришлось подождать около трёх недель, пока изготовят окошечки нужного цвета и размера и их привезут. Всё это время Евгений был на связи. Предварительно говорили о демонтаже/монтаже за два дня, но ребятки монтажники - золотые ручки, справились за один, чем порадовали очень. Теперь ждём, когда потеплеет и начнём второй этап - утепление и отделку балкона ( уж очень хочется получить обещанную "конфетку"....).

Демонтаж окон
Замечательный мастер ,большое спасибо !
Благодарю за отзыв !
Лариса Владимировна

Установка пластиковых окон
Заказ был большой на замену окон на лоджии в эркерной кухне , также на утепление и ремонт лоджий под ключ. Работа понравилась. Вся команда была на связи 24 часа в сутки. Все выполнено красиво, качественно и оперативно как для себя. Рекомендую специалистов однозначно, я довольна, в квартире теперь очень тепло. Спасибо.
Демонтаж балконов и лоджийХолодное остеклениеРемонт крыши балкона
Понравилось исполнение. Улучшить коммуникацию с заказчиком
Евгений Лапицкий
Юлия, благодарю за отзыв !
Вашим друзьям 🎁, скидка 5-10%

ГипсокартонДемонтаж балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Очень понравилась работа, от замера и до окончания монтажа!!!
Опытный замерщик (просчитал все до мелочей, все расписал, образцы показал).
Монтажники, ребята явно с большим опытом, молодцы! Все подсказали, где и как лучше и правильнее будет!

Быстрая, качественная и аккуратная работа!
Спасибо большое))
Евгений Лапицкий
Благодарю, за Ваш отзыв !
Мне и моей команде, очень приятно !
Вашим друзьям 🎁 от 5% до 10% за монтаж и отделку - набрать мне по телефону.
Рамиль

Молодцы ребята!

Установка крыш для балконовМонтаж кровли
Евгений Лапицкий
Светлана, благодарю за ёмкий и правильный отзыв !
Для ваших друзей скидка до 10% за окна и отделку/утепление.

Отделка балкона вагонкой
Всё сделали на высшем уроне, уложились в поставленные временные рамки. Всё очень красиво и аккуратно! Спасибо

Холодное остекление
Все сделали оперативно, по цене получилось как и договаривались до замера. Удаленно заказал 26.10, а 07.11 сделали доставку, в этот же день демонтировали старое остекление и установили новую раму на лоджии (6 метров). Рекомендую.
Евгений Лапицкий
Антон, Благодарим за отзыв !
Гарантия, скидка для ваших друзей до 10%.

Ну ,начнем сначала)
Мне требовалось заменить старые окна на современный качественный стеклопакет, на этапе выбора мастера, я сразу остановился на нем, так как он вызывал у меня уверенность и доверие,и я не ошибся, специалист приехал,уточнил все мои пожелания, сделал замеры, подписали договор, отдал предоплату, и окна отдали в разработку, по готовности окон доставили и на след день произвел монтаж, специалист работает со знанием дела, использует качественные материалы,и дорогостоящий инструмент, по итогу установки все герметично, ни одной щелки. В общем, я всем очень доволен и специалиста очень рекомендую, и конечн же буду обращаться в будущем!
120000
Евгений Лапицкий
Дмитрий, благодарю за подробный отзыв ! Мне и моей команде очень приятно !
Вам 🎁 - скидка на отделку до 10%. и 5% на окна для ваших друзей.

Раздвижное остекление балконов
Всё отлично

Замена пластиковых окон
Сделали все отлично и в назначенное время! Спасибо большое!

Холодное остекление
Отличная работа. Быстро качественно, относительно недорого

Замена пластиковых окон
Все сделали как договаривались. Четко и быстро выполнен монтаж. Рекомендую.
Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Всё чётко, ребята профессионалы, хорошо знают своё дело. Получилось лучше, чем ожидала) технологии не стоят на месте 👍 Выглядит очень достойно, несмотря на самый бюджетный вариант. Спасибо всей команде, от замерщика до бригады установщиков! Удачи Евгений и процветания!))
Антонина

Демонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Все!!! Качество, скорость, чистота, профессионализм, советы по ходу выполнения работы. Честность при оценке работ и выбору материалов.
Огромное спасибо ребятам!
Всем рекомендую

Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Все сделали вовремя, в соответствии с договоренностью. Красиво, аккуратно. Монтажники приехали вовремя, все как обещали. Доделали работу за день, хоть и не очень успевали. Рекомендую!

Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Рекомендую команду Евгения за проделанную работу! Все работы по остеклению балкона произведены качественно и в срок.

Остекление балконов и лоджий
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Команды Евгения.
Я долго не думала. Увидела, пришла, и мы Победили😊 Очень приятные , позитивные, располагающие, терпеливые люди , работают в команде. На связи практически 24//7 . Демонтаж старого остекление занял 3 часа. Монтаж и остекление нового балкона занял 2 дня. Замерщик , монтажники , демонтажники. Все профессионалы. Было очень приятно с вами сотрудничать. Мечты исполняются. И очень часто с помощью , вот таких замечательных людей. Огромное спасибо Всем кто преобразил балкон на фото.👏
Зинаида

Регулировка пластиковых окон
Сделал быстро и качественно, очень приятный мастер!

Регулировка пластиковых окон
Грамотный специалист. Пунктуальный, вежливый. Все сделал быстро и качественно. Однозначно рекомендую.