2. Лапаев Юрий Григорьевич

Мелкий ремонт, сантехник, строительство

Отзывы: Юрий Лапаев

Конкретно. Быстро. Качественно.

Подключение стиральных машин
Мастер Юрий Григорьевич устанавливал нам стиральную машину.
Всё было сделано очень быстро. Он нам даже прикрутил дверцу от кухни, хотя этого в договоре не было. Юрий Григорьевич высококлассный профессионал и неравнодушный добрый человек.
Резутьтат достигнут. Стоимость услуги соответствует договорённости
Куликова Маргарита Анатольевна

Мастер Юрий Григорьевич наращивал батареи отопления. Оперативно связавшись с нами помог с покупкой и доставкой комплектующих. С работой справились мастера профессионально. Стоимость услуги полностью соответствовала оговоренной первоначально. Большое спасибо за работу. Будем рекомендовать друзьям.
Марина Яковлевна
ДвериПолыПотолки
Качеством ремонта я осталась полностью довольна. Мастера выполнили весь объём работ за исключением установки дверей, это я решила пока отложить. Юрий очистил стены от старых панелей, полностью подготовив поверхность, снял линолеум. Его напарник Вячеслав занимался полом и потолком. Спасибо мастерам за работу, качество ремонта меня полностью устроило.

Ремонт ванной и туалета
Мастер выполнил ремонт неплохо, всё показали, рассказали, меня все устроило. Оценка – пять, судить можно после определенного времени.

Геннадий

Отопление
Виолетта
Юрий Григорьевич, сменил нам трубы на ПВХ и установил радиаторы. Работой мастера очень довольны. Мастер – профессионал.

СантехникаУстановка душаУстановка крана
Слесарные работы
Мастер оперативно связался, приехал, выполнил непростую работу по переустановке унитаза со старой чугунной трубы. Всё в нужные нам сроки. Приятно работать!

Отделочные работы
Очень доволен. Мастер очень спокойный, рассудительный, предлагал наилучшие решения, которые мне подошли. Настаиваю на публикации отзыва!

СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Имя скрыто по желанию клиента

Отопление

Варвара
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Гера

СантехникаУстановка смесителей

Отделочные работыПлиточникиУкладка плитки (пол)
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
Отличная и качественная работа. Все сделали быстро и красиво! Рекомендую всем
СантехникаДемонтаж чугунного радиатора отопления

СантехникаУстановка крана
Просто все отлично, из ста баллов - на все двести! Мастер приехал, как договорились. Юрий Григорьевич настоящий профессионал, работал оперативно, аккуратно, все четко, без лишних слов. Дал дельные советы, рекомендации. Мастер был вежливым в общении, коммуникабельным. Я остался очень доволен. Мастера рекомендую!

СантехникаМонтаж сантехнического оборудования

Сварка

Юрий Григорьевич отлично выполнил работу по замене трубы под раковиной. Мастер был вежлив, пунктуален и профессионален. Юрий Григорьевич сделал все аккуратно и качественно. Мне очень понравилось, что работа была сделана быстро и с гарантией на долгий срок. Рекомендую всем мастера. Спасибо большое.

Бытовая техника
Спасибо, Юрию за работу. У нас по ходу демонтажа стиральной машинки возникли сложности, но мастер аккуратно выполнил свою работу. Единственная проблема оказалась с оформлением заказа, для которого потребовалось заполнить очень большую и неудобопонятную анкету...