1. Ветеринары
  2. Ланская Мария Витальевна
  3. Отзывы: Ланская Мария Витальевна

Мария Ланская

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Мария Ланская

Мытьё животныхГруминг собак
Мария замечательный грумер. Мы с песелем очень довольны!
Мытьё животныхГруминг собак
Мария , спасибо за Вашу работу . Мы с Молли остались довольны стрижкой и доброжелательным отношением . Отдельное спасибо за пунктуальность и организованность . Мастера рекомендую !
Зоя
Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Отличный мастер! Спасибо! И мне и собачке все понравилось. Будем обращаться ещё.
Груминг собак
У нас была первая стрижка. Йорк мини, 5 месяцев. Мария была крайне ласкова и бережна с ним. Также на заказ приехала вовремя, без опозданий и после стрижки все максимально убрала за собой. Спасибо большое!
Аня
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Спасибо, Марии. Подстригла собаку быстро и аккуратно. Легко наладила контакт с собакой. Я осталась довольна!

Стрижка собак
Мария очень внимательная, добрая - собачка вообще не нервничала! У нас старушка - 13,5 лет, ворчливая, шерстка уже жидкая. Мария смогла скрыть все возрастные недостатки , стрижка получилась шикарная 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Огромное спасибо!
Спасибо, мне очень приятно 😊
Вера Валерьевна

Чистка зубов у животныхГруминг собак
Мария работает великолепно! Заросшее, странное существо превратилось в красотку!
Что и говорить, специалист в своём деле и очень приятный человек! Большое спасибо!
Мария Ланская
Большое спасибо, мне очень приятно!

Груминг собак
Прекрасный специалист . Все понравилось )
Спасибо за отзыв!

Стрижка собакТриммингСтрижка когтей
Мария стала нашим постоянным мастером! Так как у нас две собаки, к каждой Мария нашла подход, однозначно рекомендую!!! Очень хороший мастер!

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Очень довольна стрижкой ! Замечательный специалист.Очень прекрасно договорилась с моим питомцем!Рекомендую) Спасибо большое!

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Наш пёсик стричься не хотел и вырывался, но Мария была спокойна и доброжелательна. Стрижка прошла отлично, результатом довольны!

Стрижка собакГруминг собак
Все прошло отлично! Мастер ответственный, доброжелательный. Стрижка очень понравилась, хотя это было не просто. Клиент из беспокойных:) Собачка тоже довольна, провожала, как родную. Спасибо, Мария!

Стрижка собакГруминг собакКреативный груминг
Отличный специалист. Очень любит животных, с нашей собакой нашла контакт в первые секунды. Стрижка, мытье, обработка ноготков, сушка феном-всё идеально! Мы нашли своего мастера :) Теперь будем обращаться только к Марии! Спасибо Большое! :)))
Милослава
ТриммингСтрижка когтейЧистка ушей
Мастер понравился. Была очень внимательна к нашей девочке

Стрижка шпица
Все замечательно и я и собачка очень довольны. Большое спасибо
Стрижка когтейЧистка ушейЧистка параанальных желёз
Понравилось пунктуальность специалиста, Мария прибыла точно ко времени. При стрижке собаки Мария использовала свой рабочий стол, что очень даже порадовало меня, была ласкова с собачкой, подстригла красиво и использовала при мытье собачки свои шампуни и кондиционер.
Нареканий к специалисту нет, буду еще пользоваться ее услугами.

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Два наших мальтезика очень довольны!Мы в восторге!Спасибо большое Марии, очень ласково, бережно, со знанием дела отнеслась к нашим любимцам! С удовольствием, будем рады видеть Марию через пару месяцев.
Мария Ланская
Спасибо! у вас замечательный собачки! Буду рада, если обратитесь снова!

Стрижка когтейЧистка ушейЧистка параанальных желёз
Марина, спасибо большое! Наконец-то мою девочку йорка подстригли по-людски!)) Марина ласкова и добра, пунктуальна и у неё есть все вплоть до стола с собой!
Еще немаловажно- вкус! Моя собачка выглядит очень элегантно и мило. Спасибо Вам!🙂👍👏

Груминг
Спасибо большое. Отличная работа!

Груминг
Очень понравилась стрижка. Очень приятная женщина. Будем пользоватье ее услугами еще!
Корнеева Татьяна Ивановна
Груминг
доброе утро вчера стригла своего пуделя я в ужасе человек ни как не профессионал не разбирается в пароде собак фактически была косметическая стрижка не аккуратно не ровно уши не стрижены шерсть между пальцами не стрижена не знаю еще как она мыла и чем это не грумер я бы постригла лучше я расстроена

Стрижка собак
Очень довольны! Понравилось и нам и собаке! Будем обращаться в будущем!

Стрижка шпица
Отличная работа

ГрумингВычёсывание колтунов
Все было отлично, будем пользоваться услугами ещё раз!)
Ася

ГрумингСтрижка когтей
Это самый лучший мастер. Профессионал своего дела, внимательная к собачке, дала рекомендации по уходу за животным. Все оборудование было с собой. Я записала себе контакты, теперь буду обращаться только к Марии. Спасибо ей большое. Всем рекомендую!

Тримминг
Огромная благодарность Марии! Она буквально спасла нашу кокер-спаниель, уши и лапы которой превратились в стельки из-за летней жизни на даче и ежедневных прогулок по лесу. Сами прочесать такие колтуны не смогли. Мария приехала к нам на дачу, целый день посвятила уходу за двумя собаками, цверг со вчерашнего дня бегает очень гордый и довольный собой, спанька с облегчением рассталась с килограммами свалявшейся шерсти. Мария настоящий профессионал, привезла целый арсенал инструментов и косметических средств, помыла, просушила, постригла наших питомцев. Очень доброжелательна, внимательна, отзывчива. Будем рекомендовать мастера знакомым.

Стрижка собак
Очень понравилась работа Марии, по доброму и с душой относится к собачкам, наша практически спала во время стрижки, хотя обычно дрожит и боится. Будем рады пригласить Марию к нам снова и по рекомендуем знакомым!

ГрумингСтрижка когтей
Спасибо большое за вашу работу! Все очень понравилось! Зарик доволен! Обязательно ещё обратимся!
ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Мария Витальевна очень вежливая, аккуратная и внимательная. По времени было чуть дольше, чем в салоне, но пёс красавчик. Обязательно воспользуюсь услугами ещё!

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Мария, приехала вовремя, очень аккуратное и бережное отношение к собаке. В общем все понравилось.

Груминг
Спасибо большое! Отличный мастер! Всё очень понравилось!
Сария

ГрумингГруминг собак
Мария, спасибо вам за ваше доброе внимательное отношение к нашей маленькой мальтезке. Мы вас все полюбили и нам все понравилось. Будем обращаться к вам вновь и вновь.
Флора

Стрижка собак
Мария мастер -профессионал своего дела. Очень любит животных и находит подход к каждому из них. Работает слаженно , профессионально и с душой. Хороший мастер , очень довольна что воспользовалась услугами мастера. Мой красавчик не отразим. Спасибо Мария.

ГрумингТриммингСтрижка когтей
Очень уважительное отношение к собаке, это очень приятно! И, конечно же, сама стрижка сделана замечательно

ГрумингСтрижка когтейЧистка параанальных желёз
Все замечательно, мы с собакой довольны:)

Груминг
В первую очередь отмечу,что Мария ответственный мастер и приятный человек,который любит животных и свою работу. Стригли мою заросшую собачку 15 кг 4 часа.Мария работала очень старательно и терпеливо.все необходимые,качественные инструменты и расходники у мастера имеются.самое сложное-подстричь мордочку,а это делается в конце,когда и мастер и собака устали.с этим Мария отлично справилась.плюс соотношение цена-сложность работы-качество,на мой взгляд клиента,идеальны.получилась красивая,гладкая собачка,как мы и хотели.не узнать))все очень довольны ,особенно собака.)спасибо большое Марии. Планируем стать постоянными клиентами)
Татьяна Баскакова

Груминг
Очень хороший мастер своего дела, мой шпиц полюбил ее с первого взгляда, хотя он вообще не подпускает к себе чужих, все сделала по высшему классу, вычесала, помыла, подстригла когти, сделала первоклассную стрижку собаке, я и он остались очень довольны, будем стричься теперь только у Марии. Спасибо вам большое.

Груминг
Потрясающий мастер, творящий чудеса, очень довольны!!!!!!!!!!!

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Очень все понравилось )а главное нашему пёсику )так что обратимся ещё не раз)
Виолета

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Мастер профессиональный и приятный человек.
Результатом ее работы довольна.

Груминг
Отличный мастер. Вся работа сделана быстро, чётко, аккуратно, с любовью к питомцу. Спасибо, Мария Витальевна!!! Удачи!

Стрижка собак
Нам все очень понравилось,отличный человек и профессионал своего дела. Все тихо, спокойно, качественно. Мы будем обращаться ещё. Спасибо.
ГрумингСтрижка когтей
Быстро договорились о встрече, мастер приехал вовремя, стрижка прошла хорошо (стригли йорка), результатом довольна.
Рекомендую данного мастера!
Тамила
ГрумингСтрижка когтейВычёсывание колтунов
Стрижка йорика.

Стрижка собак
Аккуратно, с любовью))) Стрижка профессиональная)

Стрижка собакСтрижка йорка
Спасибо большое, обязательно обратимся к Вам ещё раз!

Груминг
Огромное спасибо! Обязательно еще обратимся!!!

Стрижка собак
Мария Витальевна приехала к нам вовремя и во всеоружии. Собака была у нас в очень запущенном состоянии, как сбитый валенок. Шерсть снимали под самое основание. Мария выла очень вежлива, заботлива и нежна к собаке.За 2 часа вполне управились. Теперь собаке гораздо легче, приятнее и вид она имеет вполне достойный. Мы очень благодарны Марие за стрижку. И денег Мария взяла ровно столько, на сколько договаривались первоначально. Очень довольна работой Марии, обязательно воспользуемся её услугами ещё и будем рекомендовать другим знакомым собачникам.

Груминг
Очень внимательная и отзывчивая.Знает своё дело и отлично с ним справляется.Еще не раз обратимся)Спасибо Вам огромное)
Стрижка собак
Спасибо Марии,всё хорошо. Мария вовремя приехала, нашла сразу подход к собачкам,сделала стрижки моим бусинкам. Я осталась довольна работой мастера .
Анна Михайловна

Стрижка собак
Мастер на все 100000%!) Очень вежлива, приятна, бережное обращение к собачке. Красиво постригла моего питомца. Спасибо Вам огромное!
Мария Ланская
Спасибо за отзыв! С удовольствием буду вас стричь, если позовете))

Стрижка собак
Мария настоящий профессионал! Очень ей благодарны за то, что она не отказалась от нас! Собака была в жутко запущенном состоянии. Мария спокойно, терпеливо и крайне внимательно привела нашего пуделя в порядок! Спасибо Вам
большое!
Мария Ланская
Да, это была нелегкая работа! Спасибо за отзыв, была рада вам помочь!
Стрижка собак
Отношение к работе отлично стрижка Средне
Москва

ГрумингСтрижка когтей
Выражаю благодарность Марии за стрижку нашего йорка. Мастер выполнила работу с большим терпением и вниманием к маленькому клиенту :) Если у вас нет рабочего места, то Мария может приехать со своим столом, что в нашем случае было бы гораздо удобнее и тем самым сократило бы время стрижки. Буду теперь иметь в виду :)
Ещё раз спасибо и удачи в вашем нелёгком деле @-)-
Мария Ланская
Большое спасибо! Буду рада если обратитесь ко мне еще!
Алеся Деркунская

Груминг
Спасибо большое за терпение к моей непослушной собаке. Это было действительно тяжело, но Вы справились. Теперь наша Маня все видит, а я стала немного счастливее из-за такой красоты!
Мария Ланская
Большое спасибо за теплые слова!