2. Лалаев Валерий Васильевич
  3. Отзывы: Лалаев Валерий Васильевич

Валерий Лалаев

Электрик, мелкие электромонтажные работы, оргтехника

Отзывы: Валерий Лалаев

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Отличный специалист. Все делает аккуратно и с умом, убрал мусор за собой. Всегда на связи. Валерий сделал все так,как я и задумала. Окончательная цена была такая, как и договаривались изначально. Рекомендую!

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Работа выполнена отлично, в соответсвии со всеми пожеланиями, в обозначенные сроки. В процессе работы Валерий помог советом и по другим вопросам. После выполненной работы убрал за собой мусор. Однозначно рекомендую Валерия, как хорошего, приятного в общении специалиста.
Разводка электропроводки
Работа выполнена очень хорошо, с учетом всех моих пожеланий. Специалист грамотный, спокойно и вежливо все объясняет и предлагает оптимальный вариант. Исправил существенные недостатки работы предыдущих электриков. Мастер пользуется большим набором профессионального инструмента, штробление выполняется с минимальным количеством пыли. В общем, я очень довольна, что обратилась к Валерию.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Спасибо большое Валерию, хотел сделать одну квартиру, по итог помог сделать и другую. Профессионал своего дела, всегда поможет с решением вопросов в которых человек некомпетентен. Обращусь ещё
Лобанов Антон

Замена электропроводки
Очень скептически относился к мастерам на данном сайте, т.к пользовался первый раз. Нашёл мастера по проводке Валерия , могу сказать, что человек профессионал своего дела, сделал все быстро и качественно, помог с покупкой расходников с хорошим качеством по не дорогим по рынку ценам. Могу советовать его на все 100%.

Установка розеткиЗамена электропроводки
Сделано все очень качественно и быстро, предаться не к чему, грамотно и точно в срок, с соблюдением всех норм. На все вопросы получил подробную консультацию. Мастер подсказал как лучше, все чеки по материалам предоставил. Всем рекомендую, и если возникнут ещё какие-нибудь вопросы, то только к нему!

Отлично сделана работа по замене всей электрики. Спасибо! В самые, какие возможно, краткие сроки. Замечательный специалист! Большое спасибо!
Монтаж электропроводки
Всё устроило, специалист хороший, всё показал и рассказал.
Штробление в бетоне
Хороший мастер. Сделал свою работу.

Штробление в бетонеШтробление под розеткиШтробление без пыли
Валерий, спасибо огромное! 1. Все четко по времени: договорились вчера-сегодня работа уже сделана. 2. При такой пыльной работе (штробление) вполне себе чистенько, весь мусор мастер собрал и вынес. 3. Результат работы: все как оговаривали. 4. Стоимость работы весьма демократична и в процессе не менялась. Рекомендую мастера однозначно. Придраться совершенно не к чему.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Отличный специалист в своём деле и приятный в общение человек. Всем рекомендую.

Штробление в бетонеШтробление в кирпичеШтробление под розетки
Огромное спасибо Валерию за сделанную работу! Все сделано аккуратно и ответственно. Валерий к процессу подошел внимательно, ответственно. Огромное спасибо! Рекомендую!

Разводка электропроводки
Валерий, огромное спасибо за проделанную работу!
Очень доволен, что работы выполняли Вы!
Мастера рекомендую!
1. Демократичные цены (другие предлагали за мою работы в х2 больше)
2. Пунктуален, без вредных привычек
3. Знает своё дело и даёт рекомендации
4. Имеет свой профессиональный инструмент
5. Может подстраховать с материалом
6. Четкий, конкретный прайс за каждую услугу
Отдельно спасибо за работы, которые не входили в изначальные планы!
Будаев Владислав

Демонтаж электрикиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Специалист очень хороший ! Цены адекватные , все сделал как нужно, цены адекватные и не росли как обычно у мастеров бывает ! Всем рекомендую ! В дальнейшем планирую обращаться только к этому специалисту ! Спасибо большое !

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Профессионал своего дела. Сделал всю работу отлично. Несмотря на то, что она оказалась сложнее(стены оказались очень крепкими), цена итоговая не изменилась. Очень тактичный. Смело могу рекомендовать!
Монтаж электропроводки
За 15 минут до прихода слился , сказала что не получится 🤷🏼‍♀️ Ну как бы о таких вещах заранее нужно предупреждать, у людей планы бывают. Не советую данного исполнителя.
Валерий Лалаев
Здравствуйте, При последнем нашем разговоре с вашим мужем я озвучил сумму работ он сказал что подумает и перезвонит, ни какого подтверждения после этого я не получал, а потом вы звоните мне звоните и спрашиваете буду ли я сегодня работать, я уже никак не успевал.
Эдуард

Установка розеткиУстановка выключателя
Отлично. Рекомендую всем. Настоящий мастер своего дела. Выполнил большой объем работы. Инструмент и даже стремянку имеет с собой свою. Скромный и вежливый человек. Ценю! Спасибо за работу!
Алексей Немцов

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Валерий - профессионал, рекомендую. Четкий подход к делу. Отдельное спасибо, что купили все материалы сами и сориентировали быстро, что подходит и что не подходит. Желаю успехов и больше заказов! Спасибо.
Roman

Установка люстрыМонтаж светодиодной лентыМонтаж кабель-канала
Спасибо большое. Работа была выполнена качественно. Мастер очень добросовестный и ответственно подходит к своей работе.
Аркадий
Монтаж кабель-каналаУстановка розеткиУстановка выключателя
Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиУстановка люстры
Валерий делал мне новые розетки из текущей. Спасибо!
Из минусов: работа заняла 9 часов на 6 розеток( Из-за этого не успел сделать разводку для люстры, как договаривались.

Замена электропроводки
Все было сделано безупречно и очень быстро. Профессионала видно сразу. Поменял 8 розеток. Проштробил и добавил три новые точки. Не разводил. Заплатил, как и договаривались. Очень чистоплотный и пунктуальный. Несмотря на небольшое количество отзывов выбрал его, изначально потому, что сошлись в цене и в итоге не прогадал. Недорого и качественно. Рекомендую. Не пожалеете.

Навеска шкафов
Необходимо было надежно повесить тяжелый серверный шкаф и сделать розетку для него. Сделано было очень профессионально и качественно. Очень рекомендую!!!