2. Лабунский Сергей Викторович
  3. Отзывы: Лабунский Сергей Викторович

Сергей Лабунский

Ремонт часов, ремонт наручных часов

Отзывы: Сергей Лабунский

Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Очень компетентный мастер.Взялся за достаточно не простую работу по замене заводной головки и выполнил ее.
Наталья Ильичева

Ремонт наручных часов
Очень внимательный и порядочный мастер! профессионально и с пониманием решил мои проблемы с часами! Всегда буду рекомендовать и обращаться за помощью)

Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Качественно и быстро. Большое спасибо! Смог отполировать даже минеральное стекло Hardlex

Ремонт настенных часов
Спасибо Сергею! Быстро откликнулся. Часы работают. Предыдущие обращения к другим мастерам не увенчались успехом. Очень довольны, что нашли мастера!
Наталия Андреева‑Твердова
Ремонт наручных часов
Большое спасибо, отличная работа за приемлемые деньги.

Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Менял стекло на часах. Быстро , качественно , за вполне приемлемые деньги. Еще и дали советов по уходу за часами - спасибо!

Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Благодарю Сергея за выполненную работу . Профессионал своего дела . За очень приятный прайс выполнил все что необходимо и даже больше. Самостоятельно нашел необходимый заводной вал , а так же провел диагностику и профилактику . Часы прекрасно работают .У меня много часов в коллекции, поэтому буду обращаться за помощью

Ремонт карманных часовРемонт механических часов
Хотелось бы выразить благодарность Сергею за ремонт старинных часов Moser! Многие мастерские не брались за их ремонт, а Сергей сделал быстро и качественно. Огромное спасибо!
Ремонт наручных часовРемонт кварцевых часов
Ремонтировал у Сергея часы Tissot, они отставали в неделю на 10-15 мин, официалы заломили за ремонт 23000руб и при этом еще 3000 взяли за диагностику, отнес часы Сергею, он их отремонтировал за гораздо меньшую стоимость! Теперь, как две недели, часы ходят без опозданий! Мастера рекомендую!
Анастасия Радченко
Мастер быстро починил часы, был очень приветливый. Спасибо большое за помощь!
Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Мастер своего дела. Работу выполнил на высоте и быстрее, чем предполагалось
Быстро, оперативно, недорого
Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Вся работа видна в фото! Часам более 40 лет! Я доволен результатом работы Сергея!
Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Что это было? Договорились с мастером на субботу. Муж приехал на другой конец Москвы, чтобы сдать в ремонт часы Tissot. Мастер отказался оформить квитанцию о приёме часов в ремонт. Мол, в этой точке я не оформляю квитанции. При этом, договариваясь о встрече, об этом не предупреждал. Честно говоря я не очень поняла ситуацию. Была бы признательна Сергею за ответ, дабы разрешить это недоразумение

Casio G-Shock
Проблема: Casio G-Hock выломал крепёж батарейки. В официальном "сервис центре" даже смотреть не стали.
Вердикт - замена всего механизма. От 7.900 без работы.
Оставил заявку на Профи. ру. Через 10 минут откликнулся Сергей. Почитал отзывы. Поехал. О чём не жалею. 30 минут - крепёж на месте + батарейку заменил. Стоимость, как и оговаривали 2.000 руб. Рекомендую однозначно.
Сергей, ещё раз - Спасибо!
AnZay

Профессиональная работа.

Ремонт настенных часовРемонт кварцевых часов
Очень классный специалист, заказ выполнен быстро, и качественно. Большая благодарность Сергею за работу.
Спасибо) с Новым Годом!
Ремонт наручных часовРемонт кварцевых часов
Все отлично, починили часики. Надеюсь долго проработают.
Данила

Ремонт наручных часов
Лучший мастер, после плохого ремонта в сервисе у дома отлетела головка настройки даты/времени. И часы были далеко не новые успели потрепатьс. Сергей сразу назвал ориентировочную цену, видя часы только на фотографиях. Подобрал головку, поменял стекло, отполировал корпус, восстановил безель(не кто в Москве больше не брался) и заодно подобрали новый ремешок. Все быстро и качественно. Теперь с часами только к нему)
Ремонт секундомеровРемонт механических часов
Получил всё что было необходимо. Всем доволен.
Спасибо, мастеру!
Два года часы были неисправны, долго искали матера, т.к за их ремонт браться не хотели. Сделав диагностику, оценив масштаб работ, решили их реанимировать. На работу 3 месяца гарантия.
Часы Edox. Швейцария. 2003 год выпуска.

Ремонт настенных часовРемонт маятниковых часов
Вековые часы, простоявшие более 30 лет, пошли.
Спасибо, Сергей Викторович, от всей нашей семьи.
Вы возродили память из далекого прошлого. Надеюсь, что они будут нам звонить еще век.
С наступающим Новым Годом!
Сергей Лабунский
Спасибо! И Вас с Наступающим!
Андрей Федорович
Ремонт настенных часовРемонт механических часов
Четкость и быстрота исполнения заказа
Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Спасибо Сергею Викторовичу за проделанную работу: полная полировка корпуса и браслета, очистка механизма, замена стекла. Сделано достойно и на высоком уровне. Буду обращаться ещё.
Павел Кулиш

Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Отличный мастер. Работа была очень сложная, длительная, но в итоге все сделал.

Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Спасибо! Оперативно сделал часы Tissot с аптоподзаводом. Дал гарантию на 3 месяца. Рекомендую!
Роза

Ремонт наручных часовРемонт кварцевых часов
Сергей мастер своего дела :) Спас не одни мои часы! Рекомендую!
Сергей Лабунский
Спасибо) спасёмещё если понадобится))

Ремонт наручных часовРемонт кварцевых часов
Договорились о цене и месте проведения работ, 20 минут и стекло на часах заменено) могу смело рекомендовать Сергея как отличного специалиста. П. С. После беседы с Сергеем подумываю о повторном визите за новыми часами)
Ремонт наручных часовРемонт кварцевых часов
Сергей выполнял замену механизма в швейцарских часах. Так же освежил корпус часов, которому уже более 10 лет.
Работы выполнены качественном в срок. помог приобрести механизм по хорошей цене. Рекомендую.
Просто пообщаться было интересно на тему часов, рассказал про разные модели в чем их фишка и на что необходимо обратить внимание при выборе часов.
Гуляев Александр Валерьевич
Репассаж швейцарских механических часов. Работа сделана, результатом доволен. Дополнительно помог с новым ремешком. Будет необходимость - обращусь снова
Самсунг

Ремонт наручных часовРемонт кварцевых часов
Реально ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ,мастер своего дела. Теперь знаю куда свои любимые часы отдать и не переживать за качество работы,цена не завышена. РЕКОМЕНДУЮ!
Кира

Ремонт наручных часовРемонт электронных часов
Культурное общение,всё сделано в срок и отлично)
Ремонт наручных часов
Работа выполнена отлично, часы как новые
Всё отлично

Ремонт настенных часовРемонт механических часов
Сергей профессионально подошел к поставленной задаче. Проект "Дом Перевертыш" Система часов кукушка, с выездным механизмом, оснащенная звуком и подсветкой состоящая из 11 скворечников с синхронной работой пения птиц, без участия человека. От разработки инженерного решения до воплощения его в жизнь. Сумел совместить в себе несколько профессиональных навыков: дизайнера, инженера, электрика, часового мастера, организатора рабочих процессов. Проект удовлетворяет все пожелания, красивый и качественный дизайн, индивидуальное инженерное решение, оптимальная цена. Специалиста рекомендую.

Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Всё четко и качественно, как и было оговорено. Рекомендую!

Замена стекла часов
Впечатление от выполнения заказа и отношения к клиенту только самые положительные! Всем рекомендую мастера!
Спасибо , обращайтесь
Ремонт наручных часовРемонт кварцевых часов
Все было отлично, рекомендую!
Максим Прохоров
Профессионал. Работает быстро.
Все отлично. Мастер поменял ремешки на двух часах. Подобрал качественные варианты

Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Профи своего дела. Очень внимательный и аккуратный мастер. Однозначно рекомендую. Можно доверить любимые часы)

Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Замечательный мастер, выслушал и учёл все пожелания и цели. Сделал даже лучше, чем я сам предполагал или мог ожидать. Я в восторге. Отдавал восстановить старые дедушкины часы, которые совсем потеряли свой внешний вид, но мне очень важны. Фото до и после прикрепляю
Ilya

Ремонт наручных часовРемонт электронных часов
Ремонт электронных часов и настройка механических часов. Всё хорошо.
Игорь Владимирович
Ремонт наручных часов
Ремонт выполнен. Прошло 2 года, "полет" у часов - нормальный.

Ремонт наручных часовРемонт кварцевых часов
Замена механизма, 👨‍🔧 мастер - профессионал, все показал, рассказал, дал консультации, ценник адекватный. Приятным бонусом была регулировка и герметизация моих вторых дополнительных часов, за что мастеру - ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ 🙏
Ремонт наручных часов
Быстро договорились с мастером. Вежливый, внимательный, профессионал.
Ремонт произвёл в моем присутствии.
Стоимость работы оказалась чуть выше, чем предварительная. Но и работа оказалась сложнее, чем предполагалось

Ремонт наручных часовРемонт кварцевых часов
Мастер толковый. Дал дельный совет на профилактику часов. Посоветовал заменить батарейку. Подсказал какую лучше брать. Вобщем, грамотный профессионал. Рекомендую. Цена работы реальная (не кусачая).
Ремонт наручных часов
Отдала часы на полировку, когда принимала их обратно, то осмотрела ремень и корпус часов на предмет полировки, а уже дома под светом заметила, что под стеклом отпечаток пальца. Отвезла обратно мастеру на устранение косяка. Забрала, а через несколько дней отвалилась задняя крышка, которая не была должным образом прикручена. Снова уже к этому мастеру не поеду, даже на устранение его косяка.

Ремонт наручных часовРемонт кварцевых часов
Сергей выполнил работу на отлично, часы начали новую жизнь 👍🏼

Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Отличная работа мастера,всем рекомендую Сергея.Обращался за полировкой браслета и корпуса дорогих часов,Сергей выполнил работу качественно и быстро.

Ремонт наручных часовРемонт кварцевых часов
Я очень довольна работой Сергея: он с пониманием отнёсся к моей просьбе о замене стекла в часах на идентичное, нестандартное. Предложил возможные варианты решения задачи и отлично с ней справился! Кроме того, удалось сохранить оригинальный браслет часов, который был сломан и деталь крепежа утеряна. Часы почищены и отполированы. Работа выполнена на высоком уровне. Цена адекватная, соответсвует договоренности. Благодарю за работу!

Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Хороший мастер, заказ выполнил на отлично, все работает, по цене как и договаривались.

Замена браслета часов
Очень приятный в общении. Проблему решил быстро и недорого, отложив работу которую делал. . До этого обращался к другим специалистам . Они не взялись
Поэтому рекомендую честного, ответственного специалиста .
Спасибо) обращайтесь

Ремонт наручных часовРемонт электронных часов
Профессионализм и заинтересованность в достижении наилучшего результата
Константин Голуб

Ремонт наручных часовРемонт электронных часов
Всё отлично, оживил часы, недорого, которые не смогли оживить другие 2 мастера :)

Замена стекла часов
Часы 2 шт., которые никто не хотел ремонтировать были оперативно и безупречно отремонтированы за адекватную стоимость без лишних накруток. Мастера рекомендую. Лучший часовщик!
Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Оперативно, конструктивно и позитивно. Самые лучшие рекомендации
Часы заработали

Ремонтировали часы 1,5 года назад, всё работает до сих пор, без нареканий! Всё супер! Отличный мастер👍👍👍
Спасибо! Лучше позже , чем никогда)) обращайтесь

Ремонт наручных часовРемонт электронных часов
Адекватная цена, точные сроки ремонта и высокое качество. Крайне рекомендую
Спасибо. Обращайтесь
Сергей любит своё дело и очень тщательно подходит к разрешению задачи. Всё сделал. В срок. И даже после выполнения работы несколько раз звонил, чтобы уточнить, как работают часы.
Благодарю!
Ремонт карманных часовРемонт механических часов
Все прошло отлично, работа выполнена
Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Быстро, четко! Очень приятно пообщались. Спасибо Сергей!

Ремонт наручных часовРемонт кварцевых часов
Сергей отличный профессионал своего дела. Быстро и качественно выполнил ремонт наручных часов. Рекомендую всем.

Все
Арно

Ремонт наручных часовРемонт кварцевых часов
Сергей настоящий профи. Добавить нечего. Советую этого специалиста с чистой совестью!
Сергей, спасибо я очень доволен!
Дмитрий Николаевич

Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Профессионал. Работа выполнена на отлично, стекло заменено, плюс полировка корпуса. Исключительно приятный в общении господин. Называет вещи своими именами и делает как надо. Рекомендую. Не пожалеете

Ремонт наручных часовРемонт электронных часов
Работа понравилась, всё идеально.
Ремонт наручных часов
Долго решался на техническое обслуживание ( начали отставать) или продать. В итоге решил обслужить, выбрал Мастера Сергея исключительно по отзывам и оценке 5 баллов. Думал ну с таким рейтингом точно в хорошие руки, но не тут то было. Часы tissot couturier automatic chronograph. Привёз ему на Савеловский 1 марта, договорились на 6000-8000. В процессе обслуживания пишет что надо менять стойку автоподзавода, и цена будет 12000-13000. Ок я согласился. За часами приехал примерно 24 марта и тут сюрприз дату я теперь перелистывать не смогу колесиком как раньше (я подозреваю что стойку автоподзавода он менять не стал, а просто убрал изношенные детали, но это только мои догадки часы я не разбирал). Про то что дата перелистываться не будет, поставил меня перед фактом (судите сами какой нормальный человек так поступит). Забираю часы, дохожу до машины и о чудо они перестают работать. Приношу обратно, проверяет и говорит мол да проблема, будет разбираться. Ок, договорились что часы он мне привезёт сам за этот косяк. Разбирался он с ними до 19 мая, то есть почти 2 месяца. В итоге про привезти мне он уже и забыл, поехал я сам к нему домой, в заранее оговорённое время, звоню, а он *** мне говорит, что мол на гулянке где то приехать не смог. В итоге минут 30 прождал пока его сын вынес часы. Еду домой и понимаю что часы спешат. За ночь убежали вперёд на 50 секунд. На следующий день, звоню Сергею и он мне начинает сказки рассказывать, что лучше он сделать не может. У меня тогда есть вопросы 1) зачем брался за обслуживание, часы это точный механизм и в исправном состоянии не должны ни отставать ни идти вперёд. 2) по чему во время обслуживания не удосужился позвонить, рассказать о проблемах и обсудить решение. А просто втихаря отдал неисправные часы, мол может и так прокатит. Не знаю какой он как мастер часов, но после вышеописанных обманов, как человек он точно ***
Катя

Ремонт наручных часов
Все понравилось..быстро четко.. с гарантией.. спасибо Вам большое..И главное за адекватные деньги..

Ремонт наручных часовРемонт кварцевых часов
Сергей профессионал, быстро и недорого починил любимые часы - нашел точно такой же новый механизм взамен неисправного.

Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Восстановил старые часы Seico. Мастер выполнил работу великолепно. Предложил несколько вариантов. По бюджету был выбран оптимальный.
Спасибо огромное.
Буду обращаться только к нему в следующий раз. .
Отличный мастер. Рекомендую.
Дима

Отличный мастер!
Ремонт наручных часов
Автоподзавод часов восстановлен оперативно. Обнаружилась еще одна проблема с часами, которая также быстро была решена. Приятное общение.
Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Спасибо, Сергей. Восстановили старые убитые мамины часы. Рекомендую мастера.
Спасибо Вам! Обращайтесь

Замена стекла часов
Заменил стекло, провел полировку!
Всё быстро и отлично! Спасибо!
Цепаев Виктор
Ремонт наручных часов
Ремонт в мастерской сделали быстро

Добрый день.
Специалистов, заказчиков и персонал сервиса поздравляю с наступающим Новым Годом. Будьте здоровы, счастливы и успешны.
Не хочу никого обидеть, мнение субъективное, но особенностью нашего времени является тот факт, что настоящих, грамотных и скурпулезных мастеров становится все меньше. На их место приходят менеджеры, которые в первую очередь думают о том, как дороже продать себя заказчику.
Сергей - настоящий, грамотный, скурпулезный Часовых Дел Мастер. По другому назвать его не могу. Гарантирую каждое свое слово и рекомендую Сергея всем, кто ценит качество в работе и порядочность в общении.

Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Стояла задача вернуть к жизни старые (трофейные) золотые швейцарские часы. Даже не знала как подступиться к этой задаче- какие-то горе-мастера покачивая головой говорили "очень старые, уже ничего нельзя сделать", другим вообще было страшно золото отдавать... Вспомнила, что на Профи.ру всегда есть супер-специалисты и профессионалы с большой буквы. Так и оказалось на этот раз. Сергей с уверенностью взялся за ремонт, при этом огромное количество положительных отзывов снимало опасение в нечистоплотности. И часы пошли снова! Очень оперативно была выполнена работа! Более того, когда выяснилось, что у часиков стал маленький запас хода, мне не всучили часы с этой проблемкой. Обнаружив ее Сергей оставил часы на доработку, которая заняла всего сутки. И вот, наконец, часики у меня в руках! Приятно тикают, а секундная стрелочка уверенно отсчитывает течение времени...
Стоимость работы абсолютно адекватная...
Нужно отметить, что команда Сергея - это просто приятнейшие люди, с которыми доставляет удовольствие общаться. Таких теперь не делают... Так что спасибо всей команде - Александру, Михаилу и, конечно же, Сергею. Смело несите свои часы в его мастерскую, без колебаний и сомнений!
Сергей Лабунский
Спасибо огромное за тёплые слова. Ваш отзыв можно назвать даже новогодним подарком)

Замена браслета часов
Сергей замечательный мастер: профессионал и приятный в общении человек! Быстро и хорошо сделал ремешок на старых часах с необычным креплением, а также почистил их, теперь выглядят, почти как новые. Другие мастера отказались от этих часов, а Сергей справился отлично. Надеюсь, ремешок продержится долго. Спасибо Сергею, буду рекомендовать!
Поравилось - Сергей сам приехал за часами, все детально объяснял
Не понравилось: я надеялся, он и назад работу привезет. Хотя - может так не принято?
Сергей Лабунский
Не всегда готов курьерить))). Извините. Я больше по ремонту часов) . Обращайтесь, всегда помогу

Ремонт наручных часов
Всем привет! На механических часах Tissot некорректно работал календарь. Отдать в профильную мастерскую «душила жаба». Стоимость ремонта не называли, всегда говорили от….. решил искать специалиста на профи.ру. Увидел огромное кол-во положительных отзывов у Сергея и решил отдать часы ему. Сразу сориентировал по стоимости, предложил кроме ремонта провести репассаж часов. Я согласился. Итог - календарь исправен, репассаж проведен. По цене все как договаривались. Остался доволен. Рекомендую.
Спасибо) Обращайтессь

Замена стекла часов
Только положительные эмоции! Поразительный уровень клиентоориентированности, Блестяще выполненный не самый стандартный заказ. Стоимость также приятно порадовала.

Большое Спасибо!
Спасибо) обращайтесь

Ремонт наручных часовРемонт кварцевых часов
Замена механизма в наручных часах. Быстро, качественно, с гарантией. Огромное спасибо, всем рекомендую.

Ремонт наручных часовРемонт кварцевых часов
Отличный специалист и приятнейший человек. Жал не удалось лично пообщаться, отправлял часы через курьера, таким же образом они прибыли ко мне обратно. Ремонт был произведен в оговоренные сроки. Всё супер. Рекомендую.
Спасибо)) обращайтесь

Ремонт настенных часовРемонт механических часов
Сергей с радостью откликнулся на наш заказ, приехал и починил часы!) Спасибо большое!
Pavel

Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Обратился к Сергею и остался доволен. Оперативно отвечал, встретились на следующий день, при мне починил часы хорошо и быстро.
Большое спасибо ещё раз !
Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Всё супер! Работой остался доволен, рекомендую.

Ремонт наручных часов
Спасибо Огромное Сергею за реанимацию часов. Это настоящий мастер своего дела. Очень качественно и недорого. Работа выполнена на 5+. Рекомендую
Морозов Павел Андреевич

Настоящий профессионал !!!
Таких вообще больше нет. Всё сделал как нельзя лучше по детской цене.
Спасибо Вам огромное Сергей.

Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Работа выполнена в срок по цене ниже конкурентов
Артур Шведчиков
Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Сергей выполнил работу быстро и качественно. Предложил несколько вариантов ремонта, ответил на все вопросы. Компетентный и вежливый мастер. При необходимости обращусь снова.
Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Часы починили.Очень квалифицированный мастер.Рекомендую!

Всё отлично!
Ремонт наручных часовРемонт кварцевых часов
Всё отлично! Не смотря что мастер работает в точке, где превышена концентрация шарлатанов (Савёловский), это не повлияло на его принципы порядочного специалиста. У него в итоге благополучно отремонтировал не только свои часы, но и очень удачно сделали часы супруги. Жаль, что не знаком был с Сергеем ранее, множества неприятностей удалось бы избежать.
Гена

Ремонт наручных часов
Качество, скорость, находчивость, вежливость.
Ремонт наручных часовРемонт кварцевых часов
Рекомендую данного специалиста, выполнением заказа осталась довольна, к работе подходит ответственно, заранее согласовывая все этапы работ по заказу. Самостоятельно решает все дополнительные вопросы по ходу исполнения заказа, стоимость работы адекватная. В итоге вы получаете готовый результат в оговорённые сроки.
Алексей Сафронов
Ремонт наручных часов
Все отлично, мастер вошёл в положение и постарался востоновить старый оригинальный браслет.
Ремонт наручных часов
Замена расколотого безеля на керамических chanel, пол часа и у супруги часы снова как новые, она счастлива, а муж спокоен )) все отлично 👍
Отлично. Обращайтесь

Ремонт наручных часов
Мастер произвёл диагностику и выполнил работы. Часы получили вторую жизнь! Сроки ремонта заявленные при первой встрече были выдержаны. Рекомендую мастера, как специалиста в своём деле!

Ремонт наручных часов
Сергей выполнил идеально работу, часы как новые. Всем советую!!!
Спасибо. Обращайтесь)

Ремонт наручных часовРемонт кварцевых часов
Понравился деловой контакт по ремонту часов. Все работы согласовывались, выкладывался фотоотчет. Ремонт проведён в течение 8 дней с заменой механизма. Стоимость оказалась выше из-за необходимости замены механизма.
Рекомендую обращаться к Сергею.

Ремонт наручных часовРемонт кварцевых часов
Мастер оценил и сделал работу быстро и качественно, а также проконсультировал по возможностям дальнейшего ремонта, Рекомендую обращаться к нему

Ремонт наручных часов
Огромное спасибо Сергею, за проделанную работу!Отличный мастер,позитивный человек!Выполнил качественно огромную работу,по репассажу и восстановлению часов Bell&Ross,по очень приятной цене!Сергей,ещё раз большое спасибо!Рекомендую,а так же буду обращаться в дальнейшем сам и советовать мастера друзьям!

Замена стекла часов
Отличный мастер! Выполнил работу качественно и ответственно, вежливый, аккуратный, поддерживает связь на протяжении всей работы
Спасибо, обращайтесь!
Ремонт наручных часов
Отличный специалист,мастер своего дела !

Ремонт наручных часов
Очень хороший мастер. Рекомендую.
Ремонт наручных часов
Сергей профессионал своего дела.

Когда передавал ему часы было немного некомфортно: все таки вещь дорогая, человека лично видел всего лишь один раз. Но все опасения развеиваются во время общения.
Сделал раньше озвученного им же срока. По цене - в пределах ожиданий.
Все работает. Часы отполированы)
Большое спасибо!
Ремонт наручных часов
Спасибо за выполненную работу. Рекомендую обращаться к этому мастеру.

Ремонт наручных часов
Все четко и вовремя, спасибо за качественную работу.

Ремонт наручных часов
Очень хороший мастер, настоящий специалист своего дела, всем рекомендую
Ремонт наручных часов
Хороший , позитивный и доброжелательный человек. Мастер своего дела! С задачей справился на ура, результатом работы я очень доволен. Произвел ремонт часов в короткий срок и за приятную цену. В следующий раз с любой поломкой обязательно буду обращаться к Сергею. Рекомендую!
Сергей Лабунский
Спасибо, обращайтесь, буду рад помочь всегда)
Ольга Корнева

Ремонт наручных часов
Обратилась к Мастеру с наручными часами Победа. Более 50 лет работали без нареканий, потом бац! и встали. Носили их в разные мастерские, вердикты были неоднозначные - от замены пары деталей до полной замены механизма. Не прошло и недели, как Сергей их буквально оживил. Они даже внешне словно помолодели и побежали, не то что пошли) Сергей, спасибо Вам огромное! Вы Мастер с золотыми руками! Очень Вам благодарна!
Спасибо) Обращайтесь

Ремонт наручных часов
Прекрасный мастер! Все сделал на высшем уровне!
Сергей Лабунский
Спасибо. Обращайтесь. Всегда рад помочь)
Наиль

Ремонт наручных часов
Супер специалист, все сделал быстро и качественно
Аркадий
Ремонт наручных часовРемонт кварцевых часов
Сергей чётко, быстро и безошибочно установил причину сбоя в часах и устранил её. Другие мастера не разобравшись предлагали тупо заменить механизм.

Очень хороший мастер!!!
Взялся за сложную кропатливаю работу, изгатовил новый ремешок (в продаже таких нет в наличии), отполировал очень дорогие часы.
Рекомендую всем!!!

Ремонт наручных часов
Огромное спасибо мастеру своего дела!
Швейцарские часы с непростым механизмом
были сделаны,отполированы за несколько дней и по цене существенно ниже других мастерских!
Обращался впервые и был риск.Но при встрече стало ясно что Сергей мастер своего дела и приятный собеседник! На все вопросы дал консультации!Теперь что касается часов буду обращаться к нему!Еще раз спасибо!
Спасибо! Обращайтесь!
Ремонт наручных часов
Огромное спасибо Сергею за работу. Выполнил ремонт часов быстро и качественно. Учёл все пожелания насчёт стоимости ремонта.
Сергей Лабунский
Спасибо. Обращайтесь. Может и сциферблатом надумаем что)
Темиров Тимур Сергеевич

Ремонт наручных часов
Все сделал супер! Вовремя и качественно. Даже исправил некий стук в часах, про который я даже не говорил. Доволен

Ремонт наручных часов
Сломалась заводная головка на часах. В течение недели все было отремонтировано. Рекомендую!
Спасибо. Обращайтесь. С водой аккуратно
Ремонт наручных часовРемонт кварцевых часов
Взялся за установку сложного стекла, когда другие мастера отказывались. Все хорошо сделал
Vladislav

Ремонт наручных часовРемонт кварцевых часов
Рекомендую, отличный мастер и приятный человек

Ремонт наручных часов
Всё было супер! Мастер аккуратный, внимательный. Рекомендую!
Александр Сергеевич
Ремонт наручных часов
Полировка , замена стекла и батарейки.
Работа сделана . Довольно быстро. Цены дружелюбные. Мастер приятен в общении.
Буду обращаться за обслуживанием.

Ремонт наручных часов
Спасибо за работу, все отлично!

Ремонт браслета часов
Все прошло быстро и аккуратно

Ремонт браслета часов
Четко, быстро, отлично.

Ремонт наручных часов
Все отлично выполнено, быстро и качественно. Сергею спасибо!

Ремонт кварцевых часов
Сергей потрясающий мастер своего дела! Сделал всё и даже больше. Человек искренний и честный! Буду советовать всем!

Ремонт кварцевых часов
Мастер справился не только с основной работой, но и дополнительной на "отлично".Спасибо!

Ремонт наручных часов
Всё очень даже хорошо: и качественно, и в срок, и душевненько. Остаюсь очень доволен ход и результатом сотрудничества. Охотно и впредь воспользуюсь услугами Сергея и уверенно рекомендую его всем как отличного специалиста и приятного человека.
А.

Ремонт наручных часов
Сергей оставил впечатление аккуратного, вежливого и доброжелательного профессионала своего дела.

Ремонт кварцевых часов
Ставлю 5 Сергею за профессиональный подход к решению моей проблемы. Не очень простая замена стекла в часах Casio была проведена качественно и в оговоренный срок. Спасибо!
Фёдор

Ремонт кварцевых часов
Maurice Lacroix отдавал Сергею на диагностику и ремонт. Некорректно работал механизм основной (отставал).
Не потребовалось никаких замен, обошлись ремонтом, и ремешок поменял причем на все ушло всего пару дней (!).
Хороший мастер, хороший человек))
Рад, что наткнулся на него, всем советую👌🏼

Ремонт кварцевых часов
Сергею большое спасибо! Вернул к жизни мои Фоссили!) Устроило всё абсолютно. Встретились в метро так как мне некогда было ехать к нему в мастерскую. Через два дня встретились снова с готовой работой. Чистка циферблата и замена механизма обошлась всего в 2500 р. Считаю что очень вменяемая цена. Да и сам Сергей вызывает доверие как мастер и как человек! Очень рекомендую! p.s. -Отзыв настоящий, не заказной))))
Сергей Лабунский
Спасибо. Обращайтесь. Заряжаете позитивом:)
Роман Владимирович

Отличный мастер, порядочный!

Ремонт наручных часов
Быстро, а главное качественно произвели ремонт! Человек мастер своего дела, рекомендовал друзьям. Цена приятно удивила.
Спасибо. Обращайтесь

Необходимо было проверить швейцарские часы на подлинность в часовом ломбарде. Мастер приехал в оговорённое время, провёл диагностику. За работу взял приемлемые деньги.
Ремонт часов
Случайно простирала титановые часы, появились царапины на корпусе и браслете. Мастер все исправил быстро и качественно.

Ремонт наручных часов
Спасибо большое Сергею ,очень аккуратно выполнил свою работу, поменял батарейки в часах.Я осталась довольна.Буду обращаться и в дальнейшем.
Спасибо и Вам. Обращайтесь

Ремонт кварцевых часов
Обращалась с целью укорачивания браслета часов. Всё быстро и чётко. Рекомендую
Сергей Лабунский
Спасибо. Обращайтесь. Могу не только Браслеты укорачивать)
Ремонт часов
Очень приятный человек, сделал все о чем договаривались. Спасибо!

Ремонт наручных часов
Сергей-профи своего дела. Отнёс трое часов-все сделано качественно и оперативно. Буду советовать знакомым.
Сергей Лабунский
Спасибо! Если даже не всё гладко,подправим

Профессионал, таким доверяют
Камо

Ремонт часов
Отличный мастер. Быстро и недорого отремонтировал одни часы, заменил батарейку в других. Чувствовались бережное отношение и профессионализм. Насчёт качества сомневаться не приходится. Плюс ещё мастер пошёл на уступки по времени, потому что в его рабочее время я подъехать не мог. В общем, большое спасибо Сергею.
Сергей Лабунский
Спасибо и Вам. Поздновато увидел отзыв:)
Обращайтесь