2. Кырлан Елена Владимировна
  3. Отзывы: Кырлан Елена Владимировна

Елена Кырлан

Полы, отделочник, маляр-штукатур

Отзывы: Елена Кырлан

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Для тех кто ищет хорошую и качественную услугу Елена и Николай лучший вариант. Естественно как и у всех мне нужно было обклеить комнату быстро и по срокам ещё вчера( детская для девочки), при этом перед оклейкой нужно было удалить старые обои( как оказалось их там было три вида в три слоя) Елена и Николай справились за 1.5 дня. Все оперативно и качественно. До сих пор восхищаюсь работой.Обои наклеены качественно и ровно, даже в сложных местах ( углы и батарея), особенно восхитило что не видно стыков листов. Работа выполнена на 5 с плюсом. Так что рекомендую, не пожалеете.
Поклейка обоев
Работа Елены и Николая понравилась. Всё сделали быстро и качественно. Выполнением работы остался полностью доволен. Рекомендую этих мастеров.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличная работа. Все сделали быстро и качественно!!!
Поклейка флизелиновых обоев
Очень аккуратно. Быстро. Рекомендую

Поклейка флизелиновых обоев
С работой справились очень хорошо
Зоя

Поклейка виниловых обоев
Огромное спасибо Елене и Николаю! Обращались по поводу поклейке обоев в 1-комнатной квартире (кухня, комната, прихожая и кладовая). Сработали великолепно! Аккуратно, быстро и высокопрофессионально!!! Все сделали за день, скинули фото в процессе работы, проинформировали по нехватке обоев и предложили отличный альтернативный вариант.
После работы убрали за собой весь мусор и оставили полный порядок! Цены вполне адекватные и полностью соответствуют качеству!
Летом будем обращаться ещё!!!

Шпаклёвка стен
Елена и Николай, спасибо за оперативную и качественную работу!
Рекомендую этих мастеров как отличных и аккуратных специалистов.

Поклейка обоев
Елена и Николай!!!! То, что мы довольны, не сказать ничего!!! Вы профессионалы своего дела. Все быстро, четко, аккуратно, а самое главное, они очень хорошие люди) Очень советую этих прекрасных мастеров. Спасибо и мы с Вами в следующем году обязательно продолжим сотрудничать)
Ирина Павловна

Шпаклёвка стен
Работа выполнена отлично! Профессионально и быстро! Спасибо за советы по материалам! Обязательно буду обращаться ещё!! Рекомендую однозначно!!!

Окрашивание двериПокраска стенПокраска потолка
Выражаю огромную благодарность Елене и Николаю за отличную работу!
Мастера качественно и быстро загрунтовали, а затем покрасили стены и потолок во всей квартире. Результат - ровные, однородные и красивые стены и потолок. Мастера очень аккуратные, по окончании работ убрали весь мусор.
Хочу отметить, что Елена и Николай не только профессионалы своего дела, но и очень вежливые, ответственные, добросовестные и пунктуальные люди. Это большая редкость. Всем рекомендую и буду обращаться еще!

Поклейка виниловых обоев
Елена и Николай работают очень аккуратно, быстро и производят работу качественно даже в сложных случаях. Я приглашу их в следующий раз. Рекомендую всем.

Укладка ламината
Сегодня ребята укладывали нам ламинат в двух комнатах, все очень качественно, быстро и красиво. Ламинат положили за считанные часы, спасибо вам)) Ребят буду рекомендовать.
Всё нормально. Спасибо.

Поклейка обоев
Всё сделали очень хорошо.Рекомендую.

Поклейка обоевКладка фартука
Я осталась очень довольна работой Елены и Николая. Мне нужно было переклеить обои в комнате, на кухне и коридоре и сделать откосы на окнах. Ребята подсказали, что нужно купить, т.к. я ранее этими вопросами не занималась и выполнили все работы быстрее, чем планировалось. На все работы с демонтажом ушло 3 дня. Также мы уложились в оговоренную сумму.

Поклейка обоев
Спасибо Лене и Коли за работу! Они делали мне в коридоре потолок,все профессионально.Супер! Материал помогли выбрать,посоветовали,как сделать.Мастера золотые руки! Всем рекомендую!

Поклейка обоев
Начну с того что скажу что мастера приехали вовремя, подготовленные. Работают очень быстро и качественно. Уровень работы профессионально высокий. Могу судить об этом так как в отделке я практик. Поклеить успели за день два помещения коридор и комнату. общий объем почти 70 кв. м по стенам. Кто работал с коридором знает что коридор это непростая история. Я рекомендую этих мастеров (Лена и Коля) с большим удовольствием. Взяв их вы не пожалеете ни о времени ни о цене. Дай Бог что бы побольше было таких мастеров.

Покраска стен
Спасибо большое за работу, все просто отлично!))) Надежда.
Малярные и штукатурные работы
Мастер получил видео и фото и квадратуру. Объявила стоимостьработ. Назвала все материалы, которые надо купить. Всё под них закупила. Назначили день работы. Приехала вместе с мужчиной. Опоздали на 3 часа!
Зашли, стали обсуждать, что ещё надо закупить.
Мастера вышли за своими вещами в машину. Написали из машины, что отказываются от работы.
Поняли, что на абы как сделать не получится или имели свои иные планы на квартиру, или что-то ещё непонятно.
Будьте бдительны при заказе у этих мастеров!
Лев

Малярные и штукатурные работы
Хорошие, добрые люди, которые выполнили работу быстро и качественно! Красавчики!

Поклейка обоев
Мастер задание выполнил на отлично. Аккуратно, с профессиональным подходом. Так-же не маловажно, со своим инструментом. Рекомендую.

Поклейка обоев
Всё отлично, была поставлена задача , поклеить качественно обои в ювелирном салоне, дали несколько советов нам на будущее! Мы остались довольны!!! Спасибо вам Елена и Николай!

Шпаклёвка стен
Все супер. Прихали все что нужно сделали.

Поклейка обоев
Выражаю огромную благодарность мастеру Елене за оклейку обоев, результат восхитительный, очень качественно, профессионально, результат превзошёл мои ожидания, так как оклейка производилась второй раз, первый раз точно такие же обои были поклеены другими мастерами и просто испорчены (подгон рисунка был смещён, в некоторых местах вообще не совпадал и с дырками). Поэтому Елена воплотила в реальность видеть на стенах именно эти обои и в хорошем качестве оклеивания, как я и мечтала. По поводу оплаты всё чётко, как и договаривались ранее. Очень советую мастера!!! Спасибо PROFI.RU.

Елена, Павел

Малярные работы
Работы оказалось намного меньше, чем мы предполагали. Очень хорошо все сделала. Качеством мы довольны. Работа выполнена в срок. Еще понравилось, что мастера подобрали в день обращения. И мастер оказалась очень хорошая.
Обои
Елена с напарником очень качественно и в разумные сроки выполнили работы по поклейке обоев. В работе мастера учитывают все нюансы цветовых переходов, обхождения углов помещений и на достаточно сложных участках их работа безупречна. Работают быстро и аккуратно, учитывают все пожелания. Стоимость работы оговаривают заранее и за объявленный бюджет не выходят. Мастера очень хорошей квалификации.

Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев
Малярные и штукатурные работы
Брали Лену и ее мужа Колю на малярку, нам осталось покрасить стены, результатом остались довольны.
Адекватно реагируют на просьбы что то переделать и доделать, даже за другими. Старательные и ответственные.
Аля

Обои
Спасибо за работу, Елена !

ПлиточникиОбои

Плиточники