2. Кычакова Елизавета Михайловна
  3. Отзывы: Кычакова Елизавета Михайловна

Елизавета Кычакова

Начертательная геометрия, ЕГЭ по математике, ЕГЭ по математике (базовый уровень)

Отзывы: Елизавета Кычакова

Начертательная геометрия
Отличный репетитор! Елизавета помогла с 0 сдать на 5. Спасибо огромное!

Обучение вязанию
Спасибо большое Елизавете за обучение вязанию! Всё понравилось, рекомендую как исполнителя!

Подготовка к экзаменамНачертательная геометрия
Дочь с горящими глазами и улыбкой выскочила из комнаты после онлайн занятия с Елизаветой. Сказала : "как же все понятно стало". Задание технического Вуза разбирали. Спасибо. Однозначно рекомендую!
Елизавета Кычакова
Спасибо огромное!!🙂🙂 надеюсь с предметом дальше будет проще!
Начертательная геометрия
С первой минуты нашли конект в общении, что для меня большая редкость! И в дальнейшем это помогло избавится от неловких моментов, если я что то не понимаю и боюсь переспросить. Вообщем приятно иметь дело

Подготовка к экзаменамНачертательная геометрия
Очень приятный специалист , который сразу нашел общий язык с дочерью ( студенткой 1курса ), обсудили пробелы и цели и начали действовать ! Все разобрали , прорешали , вселила эта прекрасная девушка уверенность в дочку , что она может горы свернуть :) .Поддерживала и далее , интересуется как складывается сейчас с предметом , все ли понятно . Однозначно рекомендуем!
Елизавета Кычакова
Спасибо огромное за отзыв!)
Начертательная геометрия
Репетитор очень понравился. Дочь усвоила материал с первого занятия. Спасибо большое.
Спасибо Вам за отзыв!
Аня

Начертательная геометрия
Все было супер! Очень наглядно показали все в пространстве. За занятие поняла всю тему)
Анжелика

ЕГЭ по математике (профильный уровень)
В прошлом году я не сдала профильную математику.Решила пересдавать на следующий год,для университета мне нужен был только порог.По отзывам обратилась к Лизе и начала свои занятия с октября.То как мне объясняли раньше и то как объясняла Лиза это неба и земля,я многое узнала,как можно проще и быстрее решать.Мне нравится то,что она находит индивидуальный подход,объяснит хоть сто раз,даже если ты забыл и постоянно спрашиваешь одно и тоже,ни кто на тебя не будет кричать за глупые и элементарные вопросы,как это делают многие.У меня появился интерес к предмету от этого стала ещё легче готовится.По результатам я очень довольна,написала выше чем на порог,хотя раньше я об этом только мечтала и думала,что это не возможно.Я благодарна Лизе не только за занятия,но и за то,что за всё это время дала большую поддержку и уверенность в себе ,ни разу не бросила и была со мной до самого конца.
Елизавета Кычакова
Анжелика, спасибо тебе огромное за отзыв!❤️ желаю тебе удачи в поступлении!!))

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Елизавета Михайловна просто замечательный репетитор, профессионал своего дела. Благодаря ней я сильно улучшила свои знания по математике. Меньше чем за год подготовилась к ЕГЭ и сдала на 64 балла, хотя пробники вначале писала на 27. Очень приятная в общении и понимающая репетиторша.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный репетитор! Всё четко и подробно объясняет! Рассчитывала сдать хотя бы на порог, в итоге набрала 58. 😊😊😊

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Учиться было приятно и комфортно, объяснения всегда были понятные и доступные! математику знали на нуле, поднялись до 43 баллов за 4 месяца
если бы занимались дольше, результат соответственно был бы и выше! в обучении была программа повторения, но также нужно понимать, что важна самодисциплина(нужно не только полагаться на репетитора)
огромное спасибо, что наставляли на верный путь!

Начертательная геометрия
Все доходчиво и понятно. Прекрасный преподаватель очень рекомендую
Подготовка к экзаменамНачертательная геометрия
Елизавета замечательный специалист! Вместе разобрали все интерующие темы, быстро и понятно.
Семен
Начертательная геометрия
Прекрасный репетитор, очень быстро и доходчиво объяснила задачу, которую сам я никак не мог разобрать

Начертательная геометрия
Елизавета очень доходчиво объясняла материал, буквально за одно/два занятия все непонимания развеялись и всё стало на свои места.
Благодарю 😊
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хорошо и подробно объясняет тему. Начали заниматься профильной математикой за два месяца до начала экзамена, с надеждой перейти хотя бы порог. На ЕГЭ набрала 60 баллов.
ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Заниматься начала меньше чем за год с Елизаветой, на ЕГЭ набрала 64 балла, в школе писала на меньшие баллы
ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Начала заниматься в декабре,цель была набрать 45-50 проходной.За первый пробник в апреле было 34 балла,а на ЕГЭ набрала 58. Результат порадовал!!!
Советую Лизу в качестве репетитора, сразу нашли контакт и составили план подготовки по которому двигались)
Кристина Бабякина
Профильная математика.
С Лизой я начала заниматься в январе 2022 (за полгода до экзамена). Первые пробники писала на 3-4 первичных балла (17-22/100). Благодаря Лизе на экзамене получила 9 первичных ( 52/100). Очень довольна баллами и считаю, что за такой маленький срок это просто нереальный результат. Спасибо большое)

Начертательная геометрия
Прекрасный преподаватель, все доступно и понятно объяснила. Грамотная и постепенная подача материала.

Подготовка к экзаменамИнженерная графика
Елизавета Михайловна откликнулась на срочный заказ (надо было решить задачи с объяснением). Очень быстро, лаконично, со всеми пожеланиями. Очень рекомендую 10/10

Начертательная геометрия
Отлично и понятно объяснила, очень наглядно все показала в 3D, разъяснила все по теории. Стало понятно.Очень продуктивно поработали вместе.Спасибо!
Начертательная геометрия
Оперативно и организованно помогла с задачами по начертательной геометрии, удалось успешно подготовиться к контрольной 👍

Понравилось все!

Начертательная геометрия
Отличный специалист! Доходчиво указала на ошибки допущенные в работе, сын все исправил, теперь все в полном порядке. Всем рекомендую.
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Всё ясно и доходчиво объясняла , мы остались довольны

Начертательная геометрия
Прекрасный специалист. Все четко и по делу. За одно занятие поняла больше, чем за семестр. Сегодня успешно закрыла пересдачу по начертательной геометрии. Спасибо большое!
Данил

Начертательная геометрия
Очень приятный и хороший специалист, который понятным языком доносит материал. Хочу отметить, что Елизавета ответственный человек и всегда готов пойти на встречу. 10/10
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Приятная атмосфера на занятии, доступное объяснение материала. Буду заниматься с Елизаветой дальше.
Елизавета Кычакова
Спасибо большое, стараюсь для каждого!🙂
Стэфа

Меня все устраивает
Спасибо!)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Преподаватель понравилась. Хороший специалист, отлично владеет материалом. Объяснила все сложные темы по профильной математике быстро и понятно. Приятная в общении, всегда идёт навстречу, учитывает пожелания
Инженерная графика
Сулейман

Начертательная геометрия
Очень понятное разъяснение материала. Приятное общение и вежливость специалиста. Всем рекомендую 👍

Инженерная графика
Приятный человек, отличный специалист, пунктуальная, ответственная, очень сильно помогла, всем советую такого специалиста вы не найдёте.

Отлично