2. Кванчиани Николоз Махаревич
  3. Отзывы: Кванчиани Николоз Махаревич

Николоз Кванчиани

Ремонт стиральных машин, замена сливного шланга стиральной машины, замена ТЭНа стиральной машины

Отзывы: Николоз Кванчиани

Лейла

Ремонт стиральных машин
Работу выполнил качественно и быстро )

Ремонт стиральных машин
Все починил и объяснил, отреагировал на срочную заявку в праздничный день!
Марьяна

Ремонт стиральных машин
Мастер аккуратный и хороший, все сделал на отлично! Машинку оперативно разобрал и собрал, вежливый, собрал после себя весь мусор, ну и машинка теперь отдала рубашку и работает ☺️

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер. Быстрый отклик, приехал в удобное время. Нашёл поломку, устранил. Очень рекомендую! Спасибо за оперативность и профессионализм!
Ремонт стиральных машин
Быстро нашёл неисправность и устранил.

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер. Всё быстро и качественно сделал. Приехал не смотря на праздничные выходные. Ответил на все интересующие вопросы.
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер !!!Будем обращаться еще !!!!

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое! Очень оперативно приехал на проблему, быстро разобрался и все починил. Очень профессиональный и тактичный мастер. Всем рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Все понравилось) Быстро, профессионально, качественно! И очень приятный в общении человек👍
Елена Клюева

Ремонт замка стиральной машины
Оперативное решение проблемы, отличное качество работы!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Все сделал в соответствии с договоренностями. Рекомендую!

Диагностика стиральных машин
Мастер оперативно выехал, подробно осмотрел, показал и объяснил все возможные источники проблемы. Большое спасибо
Чистка стиральной машины
Благодарю за работу, быстро, вовремя, качественно 🙏🏻
Zalina

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист! Все грамотно починил, чисто и аккуратно, рекомендую!

Быстро, качественно
Ника
Ремонт стиральных машин
Очень вежливый , быстро приехал все обьяснил
У меня дома собаки и быстро засоряется машина
Буду в дальнейшем обращаться, спасибо 💫

Ремонт стиральных машин
Очень добросовестный мастер!Оперативно договорись на удобное время.
Все посмотрел, проверил,максимально объяснил по работе машины.
Рекомендуем!
При необходимости,будем обращаться и рекомендовать другим!

Ремонт отжима стиральной машины
Отличный мастер, приехал вовремя, объяснил, в чем именно проблема, приехал сразу с недостающей деталью, назвал стоимость, что совпала с ожиданиями, не выдумывал несуществующие проблемы, как делают некоторые мастера, что бывает неприятно. Решил проблему буквально за час. После работы все убрал, как было до его прихода

Ремонт барабана стиральной машины
Отличный специалист! Сразу разобрался и выявил причину поломки. Сделал все быстро и аккуратно! Спасибо!
Хадижа Мамачиева

Ремонт стиральных машин
Хочу оставить отзыв на мастера Николоз , Очень хороший мастер рекомендую, устранил , сделал ,купил, Такой подход к работе редко можно встретить , Очень внимательно и добросовестно относится к работе , на вызов приехал во время без опозданий, даже раньше оговорённого времени , Очень пунктуальный человек! Это большой плюс , Руки золотые , честный , добросовестный человек! Побольше бы таких мастеров ! Рекомендую всем !!!
Отличный мастер. Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Все починил, пунктуален, приятный в общении человек. Спасибо

Отличный мастер.
Арсения

Ремонт стиральных машин
Николоз профи своего дела, очень быстро устранил проблему со стиралкой. Работой довольна.
Спасибо,рад был помочь!
Сабина
Все супер
Армине

Быстро, качественно, оперативно.
Рекомендую мастера.
Лариса Зверева

Ремонт стиральных машин
Оперативно и качественно все сделал
Спасибо,был рад помочь!
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Быстро приехал, все рассказал объяснил и за несколько часов устранил проблему.
Богдана

Ремонт вертикальных стиральных машин
Быстро договорились. Приехал в оговоренное время. Быстро все сделал. Большое спасибо.

Приехал быстро ,приятен в общении ,вс
Е разобрал ,посмотрел .Не вещал лапши ,объяснил сколько что стоит и какие риски ,ремонт не проводили ,так как смысла в этом не было .Честный ,приятный ,рекомендую !
Замена манжеты стиральной машины
Спасибо. Все быстро и чётко.
Ремонт стиральных машин
Про́явил себя действительно профессионалом. Ремонт не понадобился. Провел диагностику. Машина работает.
Али

Ремонт стиральных машин
Пунктуальный мастер, приехал, как договаривались. Заменил ТЭН. Все теперь работает исправно.
Спасибо,рад был помочь!

Ремонт замка стиральной машины
Очень хороший, грамотный специалист, дал ответы на все интересующие вопросы, работа выполнена без нареканий, рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Все просто супер. Мастер оперативно приехал, все объяснил. В моем случае нельзя было просить в один день, нужна была деталь. На следующий день утром приехал, с новой деталью и все починил. Нас проинструктировал в плане эксплуатации, порекомендовали машинку на замену. Нам все очень понравилось. Потрясающий мастер, которого мы будем еще вызывать в случае чего
Настя

Все качественно сделал
Юлиана

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Сразу договорились на след.день, приехал вовремя, быстро нашел проблему, съездил за зап.частями и, вуаля, я снова с машинкой!
Приятное общение, аккуратный молодой человек.
Николоз, большое спасибо за помощь! Было очень приятно!

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое мастеру! Ремонт выполнен молниеносно и четко. Вчера обменялись контактами, договорились на 11.00 сегодня. Приехал минута в минуту. Работа заняла очень мало времени. Хотя нам казалась что ситуация с манишкой сложно исправляемая. Общение на 5+! Никаких предоплат, все по факту. Цена ровно такая как оговорили! Восторг! Будем рекомендовать мастера!
Ремонт стиральных машин
Очень оперативно приехал, сразу сказал в чем проблема. Все быстро устранил. Спасибо Николоз.
Мила
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое! Отличный мастер, работай очень довольны! Однозначно рекомендуем!!!!

Отличный специалист
Советую всем

Отличный мастер, рекомендую!
Работу выполнил качественно и быстро. Внимательный и вежливый специалист.

Ремонт стиральных машин
Люди, если цените своё время, сразу обращайтесь к ПРОФИ! Решил все мои проблемы, рассказал новые функции которыми даже не пользовалась. Конечно моя оценка только «5»! Всем рекомендую! Профессионализм и честность, оплате сейчас качества!
Ремонт стиральных машин
Мастер сработал четко и быстро. Разобрал машинку, показал все неполадки, заменил детали. Машинка работает хорошо. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Оперативно, всё отлично. Предварительная цена = итоговой. Была замена помпы.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Без навязывания дополнительных услуг и раскручивания на деньги. Приехал вовремя, профессионально и четко помог. Спасибо, Николоз!

Чистка стиральной машины
Быстро, наконец-то удалось решить проблему)

Ремонт вертикальных стиральных машин
Очень хороший мастер, связался по телефону, выяснил причину поломки, сразу приехал с деталью, все инструменты есть, даже тапочки! Спасибо большое!

Прекрасный профессионал

Ремонт стиральных машин
Мастер прислал конкретное предложение, быстро договорились, оперативно приехал и починил неисправность стиральной машины. Все отлично, рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер! За один визит починил стиральную машинку.
оставляю его контакт в своей телефонной книге. Буду рекомендавать друзьям и коллегам

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена, я довольна, рекомендую этого мастера!

Ремонт стиральных машин
Благодарю, буду обращаться еще. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, определил, в чем проблема, и исправил. На всё про всё - меньше часа, а машинка зажила наново. Спасибо.

Профессионализм
Ремонт стиральных машин
Быстро, точно в назначенное время. По описанию проблемы спрогнозировал возможные варианты поломок, взял с собой детали. Отремонтировал достаточно быстро. Работал аккуратно. Дал рекомендации по использованию машинки после ремонта. Цена работы в разумных пределах.

Ремонт стиральных машин
У машины перестал работать отжим. Мастер приехал, нашел поломку, очень быстро починил) спасибо!
Мария Соколова

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Николозу. Пришел в назначенное мною время. Очень вежливый и приятный молодой человек. Помог мне решить мою проблему со стиральной машиной и даже прочистил шланг. Работу выполнил аккуратно, все убрал за собой. Отличный специалист, прекрасно разбирается в своем деле

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное мастеру! Не успел написать,а он уже приехал, продиагностировал и починил! Советую!
В следующий раз обращусь сразу к нему!
Ремонт стиральных машин
Быстро и точно определил проблему по фото и видео. Была сломана ручка в дверце. Приехал точно по времени как и договаривались. Сделал все быстро и качественно!
По оплате также без сюрпризов, что очень приятно. Мастер хороший и человек приятный 👍🏻

Мастер на всё 100%
Очень довольна.
Созвонились, пообщались, договорились.
Аккуратный, вежливый, знающий своё дело специалист. 👍👍👍
Быстро нашёл проблему, поменял мотор.
По цене договорились предварительно, не навязывал доп услуги. Для сегодняшнего дня это редкость.

Николоз, 🙏💕 СПАСИБО Вам огромное!!!

Однозначно советую!!!

Ремонт отжима стиральной машины
Быстро приехал, все починил, объяснил, в чем неисправность и как ухаживать за стиральной машиной, дал гарантию на замененную деталь. Очень вежливый и пунктуальный мастер. Спасибо
ELENA D

Ремонт стиральных машин
Все отлично! Работой довольна, надеюсь, что проработает машинка

Все отлично. Исправил проблему быстро и качественно 🚀

Ремонт стиральных машин
Николоз оперативно нашел поломку, устранил. Планируем дальнейшее сотрудничество. Очень довольна работой мастера.
Эльмира

Ремонт стиральных машин
Мастер пришел вовремя , провел диагностику и выявил проблему. Ремонт сделал быстро, все необходимое было при себе)
Работой очень довольна , могу точно рекомендовать)

Грамотный специалист с опытом

Ремонт отжима стиральной машины
Поменял насос, все чисто-аккуратно! Очень вежливый специалист, благодарю за оказанную помощь!
Евгения Валявина

Ремонт стиральных машин
Была замена подшипников. Работа выполнена достаточно быстро, аккуратно. Мастер дал много рекомендаций по дальнейшей эксплуатации. Отличный специалист с ответственным подходом к своей работе, приятный человек, всем советую. Ещё помог с другой проблемой по хозяйству, чем очень сильно выручил.
Хорошая работа

Ремонт барабана стиральной машины
Все хорошо, Мастер пришел во время и оперативно устранил проблему
Ольга Рябова

Ремонт стиральных машин
Со всей ответственностью подошел к работе!!
Альбина

Ремонт стиральных машин
Работа была выполнена быстро, качественно. Отличный мастер, рекомендую
Сабина

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое за оперативную работу! У нас была проблема со сливом в стиральной машинке. Николо быстро провел диагностику, заменил патрубок и все заработало! Однозначно рекомендую, очень добросовестный и приятный в общении мастер👏

Ремонт стиральных машин
Выбирала мастера по отзывам и не прогадала. Николоз мастер своего дела, все чётко, конкретно и честно. Очень порядочный. Всем рекомендую.
Анастасия Изгоршева

Ремонт отжима стиральной машины
Николоз прекрасный мастер, устранил неисправность за 30 минут и сразу заменил деталь, так как была с собой!

Рекомендую! ;)

Ремонт стиральных машин
Приехал оперативно с нужной деталью, но деталь не понадобилась, дело оказалось в другом, благодаря чему ремонт вместо 4500 обошёлся в 3000, а мог бы ведь просто поменять и взять дороже. 5+ за честность, мастерство и приятное общение. Рекомендую специалиста!

Ремонт стиральных машин
Мастер сделал все, что возможно было в починке
Клименко Павел

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, все починил, все четко, рекомендую

Спасибо! Мастера рекомендую!)

Спасибо, все ок

Ремонт стиральных машин
Если бы была оценка 10 +, я бы обязательно поставила!!!! Замечательный мастер!!!! Золотые руки!!! Вовремя,быстро, качественно!!! Огромное спасибо Николозу за его работу!!!!

Ремонт стиральных машин
Николоз замечательный специалист и профессионал своего дела! Очень довольна результатом работы! Сделал качественно и быстро 🔥 буду обращаться еще! Машинка стирает и не шумит!
Дарья Ивановна Баркова

Спасибо огромное!)))
Динар

Ремонт стиральных машин
Все отлично, быстро и качественно
Все отлично. Быстро, качественно. Спасибо за работу. Можно доверять 👍

Замена манжеты стиральной машины
Все сделано хорошо и быстро. Спасибо большое. Починил машинку и подсказал что могло повлиять на развитие плесени в стиралке

Ремонт стиральных машин
Лучше быть ничего не могло!
Быстро договорились! Качественный ремонт.
Большое спасибо.

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое мастеру за проделанную работу .
Сделал все в один день ,пришел ,установил причину поломки ,сам сходил в магазин (не смотря на непогоду,
) ,вернулся и поставил новый двигатель в машину
Все работает исправно ,никаких нареканий нет ,быстро и практично 💪однозначно рекомендую
Ремонт стиральных машин
Смог подойти в день обращения, быстро выполнил ремонт.
Саша Франчук

Все было профессионально и по делу. Рекомендую 👍👍👍
Ремонт стиральных машин
Отлично выполнил ремонт! Рекомендую!

Чистка стиральной машины
Николоз, спасибо Вам! Отличный мастер, спас нашу машинку😅 Вовремя приехал, быстро устранил проблему, дал полезные советы и еще запчасть с собой взял необходимую! Просто огромнейшее спасибо! В случае чего, буду знать кого звать на помощь!) Всем рекомендую данного специалиста в своем деле!😊
спасибо!!
Все супер

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал во время, все работы выполнил быстро и качественно, очень довольны.
Женишбек

Работает чётко, хороший мастер
Ильгар

Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно, не дорого. Отличный специалист, рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Николоз отлично выполнил свою работу. Пришел вовремя, как и договаривались. Все сделал четко и хорошо. Могу рекомендовать данного специалиста.
Ремонт стиральных машин
Все сделал быстро, хорошо и чисто

Ремонт стиральных машин
Николоз оперативно приехал, полностью провел диагностику и выявил проблему. Устранил все аккуратно, доп.ремонта не потребовалось. Не навязывал доп.услуг. Очень рекомендую мастера.
Спасибо за отзыв)
Румия

Ремонт стиральных машин
Очень честный человек,устранил ошибки безруких специалистов ,которых я вызывала ранее,всем советую,очень приятный человек
Спасибо большое)

Ремонт стиральных машин
Очень приятный и грамотный мастер! Приехал вовремя, сделал все очень быстро и профессионально.

Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя, оперативно все исправил, по приемлемой цене!

Спасибо большое Николозу, все посмотрел, прочистить и машинка снова великолепно работает

Ремонт стиральных машин
Честный и порядочный мастер. Приехал вовремя, продиагностировал машинку, нашел и устранил проблему! Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер своего дела. Приехал вовремя. Определил повреждение стиральной машины, всё исправил. Я очень довольна. Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Всё отлично! Хороший мастер.

Ремонт стиральных машин
Николоз толковый мастер и приятный парень. При мне разобрал машинку и мы совместно обнаружили поломку. Затем оперативно выяснил где есть подобные запчасти и съездил за ними на другой конец города, после чего все установил, проверил и запустил машинку. В общении приятный, в работе аккуратный и спокойный.
Мастера рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное за ремонт, все быстро, качественно, на высшем уровне!!!

Чистка стиральной машины
Специалист оперативно приехал, все сделал быстро, советую
Аня

Спасибо, Николоз!
Оперативно приехал и всё починил, быстро выявил причину , привёз необходимые детали с собой. Всё качественно. Буду обращаться , спасибо!
Анастасия Медведева

Все отлично и быстро

Чистка стиральной машины
Очень оперативно и профессионально. Большое спасибо!

Ремонт стиральных машин
Работа была выполнена быстро, качественно и не дорого. Всем рекомендую этого мастера.

Ремонт стиральных машин
Заменили тэн все работает ,рекомендую!!
Грант

Ремонт стиральных машин
очень пунктуальный и приятный человек в общении)
работа выполнена, спасибо)

Ремонт стиральных машин
Мастер смог приехать в день обращения. Все устроило.

Ремонт стиральных машин
Мастер заменил тэн и термодатчик в стиральной машине. Однозначно рекомендую мастера!!!

Профессионал своего дела, рекомендую!👍
Alla Bessonova

Ремонт стиральных машин
Все отлично!! Мастер приехал вовремя, сразу нашёл неисправность, быстро отремонтировал. Вежливый, аккуратный и хороший специалист. Рекомендую!!

Ремонт посудомоечных машин
Приехал как договаривались,провел диагностику,устранил поломку в течении часа,очень рекомендаю данного специалиста!!!!

Ремонт посудомоечных машин
Очень хороший мастер, оперативно приехал и устранил проблему
Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер! Согласился с требованиями по времени начала работ. Рекомендую однозначно! Пунктуальный, аккуратный, быстро произвёл диагностику, дал ценные советы по эксплуатации. Проблема была сразу же обнаружена и решена. Работа по ремонту выполнена, мы очень довольны.

👍
Ремонт стиральных машин
Спасибо. В машинке сломался тэн. Мастер все починил, купил новый тэн. Ещё и скидку сделал. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Решил вопрос замена ремня, сделал доп.диагностику, подключил) адекватная цена, подошёл грамотно к решению вопросов. Рекомендую👍
Все отлично, утечка устранена
Ева
Замена ТЭНа стиральной машины
Мастер приехал уже с теном на замену, если поломка в нём. Провёл диагностику тена, заменил, проверил. Дал 1 год гарантии. Все прошло быстро и качественно. Надеюсь гарантия не понадобится)

Извлечение предмета из стиральной машины
Прекрасный специалист!! Справился с задачей на 5+, хотя было очень сложно... Косточка от белья разломилась на 2 части и провалилась под барабан, её не было видно совсем. Спасибо огромное Николозу за работу, готова рекомендовать как отличного мастера!

Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя. Отремонтировал машинку (больше не скачет и не дребезжит). Результатом очень довольна. По цене недорого. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Специалист пришёл во время, провёл диагностику. На следующий день заменил вышедшие из строя элементы, устранил проблемы работы старой стиральной машины. Очень довольна! Рекомендую
Замена ТЭНа стиральной машины
Договорились приехал вовремя, поменял нагревательный элемент в стиральной машине Миле . Все по делу. Ничего лишнего. Цена на работу была меньше чем у коллег .

Ремонт стиральных машин
Специалист пришёл точно в срок. Вежливый, пунктуальный, хороший специалист. Надеюсь, что стиральная машинка проработает ещё долго и с пользой.
Ремонт тэна стиральной машины
Ренат

Ремонт замка стиральной машины
Прекрасный специалист, приехал в течении часа, разобрал, нашëл проблему, уехал за деталью, через час приехал и установил. Всë работает. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер. Были проблемы с барабаном. Все неполадки устроил. Молодец. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Приехал быстро, сделал диагностику всё описал объяснил, устранил проблему в тот же день, очень хороший специалист за адекватные деньги👍👍👍
Angelina Melnik

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, сделал все очень оперативно, по времени. Очень довольна.

Ремонт стиральных машин
Очень довольна уровнем обслуживания. Обратилась с заявкой сегодня и через 40 минут уже пришел мастер Работу сделал быстро и качественно. Большое спасибо!.