1. Домашний персонал
  2. Кузнецова Оксана Юрьевна
  3. Отзывы: Кузнецова Оксана Юрьевна

Оксана Кузнецова

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Оксана Кузнецова

Все нормально.

УборкаУход за VIP-гардеробомПриготовление пищи
Всё отлично

Спасибо!!!

Уборка
Очень довольна результатом! Оксана Юрьевна качественно сделала всё, что требовалось и уделила внимание к деталям, о которых я даже не думала, проявила профессиональный подход. Рекомендую!
Мытьё окон
Окна вымыты очень чисто. Ещё раз спасибо

УборкаУборка после ремонтаМытьё окон

Уборка после ремонта
Все понравилось.

Уборка
Уборка выполнена прекрасно. Самое главное - вычищена шерсть от собаки с ковра и с дивана! Все быстро, качественно и без нареканий. Мне понравилось!
Мариана

УборкаСтиркаГлажка

УборкаУборка после ремонта
Всё сделано аккуратно и очень старательно. Всем рекомендую !!!

Уборка после ремонтаМытьё окон
Влада

ДомработницыУборкаСтирка

УборкаМытьё окон
Людмила Анатольевна

Уборка после ремонта

Генеральная уборка
Большое спасибо, я рассчитывала на качественную работу и результат полностью соответствовал моим ожиданиям. Качественно и доступно по цене, обязательно буду рекомендовать

Резник Лилия Геннадьевна
ДомработницыПомощник по хозяйствуУборка
Оксана приятный человек, она очень старательная, готова учиться новому, но, к сожалению, мне она не подходит. На мой взгляд, она не подготовлена к такого рода работе, а времени у меня нет.

Уборка
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Я в шоке от Оксаны, она еще когда по телефону со мной договаривалась, уже насторожила меня, первый раз сказала: "Оплата 4500, но если у Вас все плохо, то 5000 руб., а если совсем грязно после ремонта, то 5500 руб.", второй раз уже сказала:" Ну мы уже договорились с Вами на 5500 руб., краску еще надо оттирать!", хотя мы не договаривать конкретно на 5500 руб. Когда же она приехала на уборку и начала мыть окно в комнате, через некоторое время сказала: "У меня не получается его отмыть", я сама залезла на окно (12 этаж, и я боюсь высоты, если бы для меня это было просто, я бы и не приглашала уборщицу, а сама помыла) и у меня прекрасно получилось очистить грязь на окне! Поведение и работа Оксаны - не профессиональны! В итоге, она предложила заплатить ей за проделанную работу 2000 руб.! Интересно за что? Я сказала, что максимум могу за такую работу заплатить 1000 руб., специалист молча убежала, даже не попрощалась и не взяла эту 1000 руб., я даже не видела, когда она ушла! Позвонила уже своей сестре, попросила помочь мне с уборкой, потому что уже вечером сюда привезут вещи. Я не довольна, конечно, специалистом, прошу мой отзыв опубликовать! Я уже пользовалась услугами сайта, но такая ситуация впервые.

Уборка

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаМытьё окон
Викторич

Уборка
Приехала во время, привезла свои инструменты для уборки, так как у меня не было. Все быстро и чисто убрала.

УборкаМытьё окон
Юлия Владимировна