2. Кузнецов Олег Геннадьевич
  3. Отзывы: Кузнецов Олег Геннадьевич

Олег Кузнецов

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Олег Кузнецов

Огромная благодарность Олегу за оперативность и отличную работу. Обращайтесь к мастеру, не пожалеете.

Всё чётко и качественно!
Установка столешницы
Все понравилось! Задача стояла не из лёгких, справился отлично! Рекомендую!
Стелла Маркова

Сборка шкафа
Отличный мастер, пунктуальный!
Все сделал быстро и хорошо! Рекомендую!

Сборка мебели
Быстро и качественно, мастер своего дела👍
Светлана Анохина

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный мастер! Все быстро и качественно собрал, технику установил.

Сборка мебели
Мастер очень понравился.Собрал стол и комод,все качественно) Без проблем вынес мусор.Буду обращаться еще)
СантехникаМуж на часНавеска зеркал
Лина

Устройство гардеробной
Мастер - золотые руки! До сих пор, после неудачной бригады строителей по ремонту комнаты и балкона, нахожусь в восторге от работы Олега и цены за нее. Быстро, качественно и недорого. По об,ему работ: установка в гардеробную систем для хранения из Икеа на две стены, изготовление шкафа 2.65* 1,1 на балконе с полками, вешалкой, и дверьми купе, там же навесной стол, в коридоре по моему проекту из ЛДСП и крючков вешалку, карниз под шторы, кронштейн под телевизор, полку под пульты, вешалку в кладовую.По некоторым моментам приходилось с ним советоваться за что отдельное спасибо. Кроме того, мастер заранее рассчитал время на шумные работы, так как встречу я назначила после рабочего дня. Одним словом, профессионал своего дела.

Установка сушилки для белья
Мастер просверлил и вставил дюбеля в бетонную стену и протянул верёвки для белья

Изготовление кухонного гарнитура
Мастер высший класс, приехал в назначенное время ,обсудили все нужные работы и необходимые материалы, посоветовал как лучше сделать мои задумки и принялся за дело, выполнил всё чисто и быстро ,как это было возможно. Мне очень было приятно получить ,тот результат ,который я запланировала ,безумно довольна, рекомендую и буду обращаться сама !

Ремонт шкафов-купе
Polina

Навеска зеркалСборка мебелиУстановка столешницы
Отлично, мастер пошел навстречу и выкроил для нас удобное время, приехал минута в минуту, принялся за дело без промедления, ничего не напутал, все грамотно. Видно сразу профессионала своего дела, приятно когда люди умеют так работать. Абсолютно рекомендую и обязательно обращусь сама.

Мебель
Все понравилось. Сделал все быстро и хорошо.

Установка унитаза
Мастер очень компетентный, вежливый, пунктуальный, все сделал, перепроверил, убрался за собой и по просьбе вынес поломанный с/у!!!

Мебель
Отлично, быстро и качественно. Будем обращаться!! Рекомендуем!

Установка напольного плинтуса
Осуществлён монтаж напольного плинтуса.
Качественно без косяков
Богдан Юрьевич

Мебель
С мастером договорились в один день. Работу свою выполнил отлично, быстро и качественно!

Сборка мебели
Олег выполнил работу очень быстро и качественно!Учитывал все пожелания.Очень приятный и вежливый.Работой мастера очень довольна!
Альбер

СмесителиСборка кухонного гарнитура
Отличный, супер мастер. Знает своё дело. Собрал кухню, быстро и очень качественно. Рекомендую. Оставил очень хорошее впечатление.
Замена столешницы

Пунктуальный, хороший мастер.