2. Кузнецов Николай Николаевич
  3. Отзывы: Кузнецов Николай Николаевич

Николай Кузнецов

Демонтаж сооружений и конструкций, изготовление рекламы, наружное освещение

Отзывы: Николай Кузнецов

Демонтаж рекламной конструкции
Приехали ребята, всё аккуратно и быстро сняли👍

Монтаж рекламного оборудованияМонтаж вывесок
Мастер настоящий профессионал в своем деле! Никаких лишних вопросов, приехал чётко к назначенному времени. Необходимо было разместить на фасаде вывеску и кронштейн OZON. Работа выполнена оперативно и аккуратно. Очень приятно иметь дело с такими ответственными и порядочными людьми. Огромное спасибо!!!Однозначно советую
Ремонт рекламных вывесок
Приехали быстро, устранили неисправности вывески. Выявили еще недостатки и все отремонтировали. Рекомендую.
Всё ок

Ремонт рекламных вывесок
Рекомендую! Очень вежливый и пунктуальный мастер! Посоветовал надежное решение, которое не предложил ни один специалист.

Демонтаж рекламной конструкции
Отличный специалист! Приехал в срок, быстро и качественно сделал работу. После общения оставил приятное впечатление о себе. Благодарю за работу!
Быстро четко

Монтаж рекламного оборудованияМонтаж вывесок
Быстро договорились, приехал, сделал всё как надо было, даже чуть чуть больше. Всё оборудование,материалы своё, цены приемлимые, после выполненной работы просил обратную связь, что говорит о качестве данного специалиста.
Габриэль Парк
Не приехал
Николай Кузнецов
Очень смешно. Приехал к ребятам в выходной день. Долго совещались ремонтировать- не ремонтировать, затем не дозвонились до руководства!!! Соответственно я уехал, затем писали в данном сервисе, опять же на выходных, хотя есть номер телефона. Очень не конкретные и не ответственные ребята, первые в моей практике.
Все ок. Рекомендую.

Быстро, четко, оперативно!
Будем сотрудничать дальше 👍🏻

Супер 🙌🏻 рекомендую ☺️🌿
Ремонт рекламных вывесок
все четко, быстро и по той цене, по которой договорились! Работа выполнена на 5, рекомендую!
Все быстро и хорошо
Изготовление вывесок
Всё
Милана

Монтаж вывесок
Рекомендую специалиста. Выполнили свою работу в срок и качественно.
Если в будущем возникнет необходимость в подобных услугах, гарантированно буду обращаться только к Вам!
Николай Кузнецов
Андрей, спасибо за отзыв и высокую оценку!

все прекрасно
Ремонт рекламных вывесок
Хочу выразить благодарность Николаю! Заказ был выполнен в срок, четко, по заранее обговоренной цене! Обязательно буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым и друзьям, а если возникнет такая необходимость у меня - обращусь сама!

Наклеивание рекламной плёнки на стёкла
Все супер . Спасибо
Монтаж вывесок
Все быстро и чётко
Быстро и качественно
Ремонт рекламных вывесок
Все очень быстро и оперативно сделал. Рекомендую.

Быстро, качественно. Рекомендую!
Монтаж наружной рекламы
Работа понравилась, Николай-специалист своего дела, установил нам тяжелую конструкцию оперативно. Правда, цена немного выше, чем договаривались по телефону. Рекомендую!
Монтаж наружной рекламыМонтаж рекламного оборудования
Все отлично, договорились, в назначенное время все смонтировали, работает.
Наклеивание рекламной плёнки на стёкла
Хороший и ответственный специалист, обязательно будем обращаться ещё.
Ремонт рекламных вывесок
Не приехал , я потеряла день !
Николай Кузнецов
Вы отказались от сотрудничества и в чём моя вина. Если вышло случайно, позвоните)))

Ремонт рекламных конструкций
Хорошо, качественно, оперативно выполнена работа.
Иннокентий

Мила
Монтаж наружной рекламыМонтаж рекламного оборудования
Быстро, качественно и без заморочек. Спасибо! Понадобится, обращусь ещё раз или рекомендую знакомым.
Монтаж рекламного оборудования
Николай оперативно осуществил выезд, произвел монтаж. Вопросов нет, рекомендуем к сотрудничеству!

Монтаж наружной рекламы
Все сделано быстро и качественно. Рекомендую.
Сос

Монтаж наружной рекламы
У нас с фасада здания из-за сильного ветра отвалился 6 метровый лист поликарбоната.Разместив заявку на сайте, Николай быстро отреагировал и оперативно приехал, все сделал быстро и хорошо, несмотря на холод и ветер на улице. Спасибо большое.
Изготовление рекламы
Больше этого специалиста не приглашу. Он очень торопился, постоянно подгонял всех остальных, потому что ему надо было еще куда-то ехать на работу. То есть, человек, выходящий на работу в 10 часов за сумму, которая обычно платиться за полный рабочий день, запланировал еще какие-то дела днем! В результате теперь мы переделали за ним уже достаточно большой объем работы. Поклеено криво, таблички отпали. Пока договаривались, выяснилось, что половину работы нам сделать не удастся по объективным причинам в этот день. Но заплатила я столько, сколько договаривались за весь объем... Еще и проблем отгребла... Смотрите сами! Опыт у него явно есть, но мне достался не опыт, а халтура. Ни разу еще не сталкивалась с таким "профи".

Изготовление световой рекламы
Отзывчивый, внимательный, исполнительный! Рекомендую)
Алексей Михайлович
Тарас

Сделано все супер!!!!
Мастер в теме своей работы на 100%.
Спасибо за подсказку куда разместить блоки управления.👍

Монтаж наружной рекламы
Профессионализм, быстрота исполнения заказа, качество. Очень рекомендую Николая. У вас будет хорошее настроение после его работы.
Нико
Изготовление рекламы
Мастер очень качественно и порядочно выполнил свою работу ! Я доволен. Рекомендую мастера .
Даже бесплатно сделал демонтаж старой рекламы . Спасибо большое!

Изготовление рекламыМонтаж наружной рекламы

Изготовление рекламыМонтаж наружной рекламы
Марат
СваркаМонтаж наружной рекламы
Николай установил и сделал рекламную конструкцию и произвел ее монтаж. Порядочный, хороший человек, в положенные сроки выполнил работу. Мастера могу рекомендовать.