2. Кузнецов Игорь Петрович
  3. Отзывы: Кузнецов Игорь Петрович

Игорь Кузнецов

Сантехник, мелкий сантехнический ремонт, аварийные сантехники

Отзывы: Игорь Кузнецов

Устранение течиРемонт унитаза
Все отличнр

Установка смесителей
Хороший мастер,делает качественно и аккуратно
Olga BARANOVA

Ремонт кнопки унитаза
С удовольствием рекомендую этого мастера. Чудесный специалист и хороший человек. Работу выполнил быстро и качественно.
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Замечательный мастер, сделал все очень аккуратно и быстро, у меня был сложный случай с унитазом, но он все исправил. Большое спасибо!)

Мастер приехал быстро. Сделал всё качественно. Оставил исключительно положительные впечатления. Рекомендую.
Регулировка инсталляции
Отличный мастер!
Приехал вовремя, после визита позвонил, спросил, как все работает.
Посоветовал, где можно купить необходимые запчасти.
Алевтина

Ремонт инсталляции
Крайне вежливый и приятный человек, очень грамотный специалист. Приехал в оговоренное время, со своим инструментом. Во время починки рассказал и показвл все ньюансы инсталляции, оставил дельные комментарии, был вежлив и учтив. Большое спасибо за работу!
Анжела
Замена смесителя
Быстрый приезд, хорошая работа. Приятный в общении

Демонтаж унитазаУстановка унитазаПодключение стиральных машин
Игорь - отличный мастер. Помог, посоветовал что лучше сделать и дешевле купить. Возился долго с проблемным сливным бачком, но всё-таки сделал на отлично! Поменял старый ржавый неподдающийся кран на новый. Всё подключил, отрегулировал. Попросила посмотреть старую вывороченную розетку - отремонтировал! Обращайтесь к этому мастеру, не пожалеете! Спокойный, уравновешенный опытный специалист.

Устранение течи
Отличный мастер, оперативно приехал, все починил. Вежливый и приятный человек) все работает!

Устранение течиРемонт раковины
Отличный мастер, работа выполнена на отлично, все четко и слажено, спасибо!
Устранение течиРемонт инсталляции
Быстро, качественно, в оговоренное время. ТО инсталляции grohe. Все работает.

Ремонт унитаза
Понравилось пунктуальность,проффесионализм,честность-Игорь не стал выдумывать дополнительных проблем,чтобы повысить оплату.
Дина Александровна
Ремонт раковины
Все быстро и по делу. Все исправил. Отличная работа.
Ремонт бачка унитаза
Все прошло отлично, бачок мастер починил. Сумма не изменилась. Рекомендую
Петр
Ремонт бачка унитазаРемонт стояков водоснабжения
Специалист сам купил необходимую деталь и качественно оперативно все сделал

Квалифицированный, вежливый специалист. Вник в суть проблем, всё проверил, рассказал, что к чему. Также вместе со мной сходил в магазин для покупки необходимых деталей.
В итоге всё сделано аккуратно и качественно. Рекомендую.
Ремонт бачка унитазаРемонт унитаза
Отличный мастер. Очень аккуратный, вежливый. Все инструменты были с собой, самостоятельно докупил то, что было нужно. Осталась довольна работой. Огромное спасибо мастеру!
Эмилия

Спасибо за отличную работу! Мастер установил фильтры под мойку. Приехал вовремя, все аккуратно собрал, установил, объяснил, ответил на все вопросы. При необходимости буду обращаться.
Татьяна Болдырева

Ремонт душевой лейки
Пригласила этого мастера 2-ой раз на замену лейки душа,все сделано очень качественно и быстро,паралельно была замена лампочки в натяжном потолке и регулировка раздвижной двери в шкафу в прихожей,так здорово,просто восторг, спасибо,если будет какая-то проблема, обязательно приглашу и буду рекомендовать этого специалиста
Татьяна Болдырева

Установка дверной ручкиУстановка раздвижных дверей
Очень понравилось, работа сделана быстро,аккуратно и качественно, рекомендую

Замена полотенцесушителя
Всё сделано качественно и быстро!Спасибо специалисту за отличную работу.

Подключение стиральных машин
Работа выполнена качественно.Уже обращалась к этому специалисту с другой проблемой.Приехал быстро,сделал всё очень аккуратно и даже мусор весь после работы убрал,однозначно буду рекомендовать его своим знакомым.
Анна Хмелькова

Устранение течи
Отличный мастер, сделал все быстро, профессионально, докупил все нужные детали, все объяснил.

Ремонт унитаза
Последовательно, вдумчиво и профессионально выполнил заказ. Буду обращаться снова! Спасибо!

Грамотно и быстро сделана работа, а вдобавок ещё и душ починен, доволен

Ремонт душевой кабины
Мастер пунктуальный - приехал чётко к оговоренному времени - это для меня очень важно.

Мастер не нагнетает атмосферу, не пугает клиента, общается легко и по существу - тоже огромный плюс.

Сходить за деталями с клиентом - не вопрос (лёгок на подъём).

Работает быстро, дело своё знает - ещё один жирный плюс к вышесказанному.

Однозначно рекомендую, если срочно потребуются услуги адекватного специалиста - сантехника!

Замена сифона
Спасибо мастеру за быструю и качественную работу!устранил проблему быстро и очень аккуратно.

Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо мастеру за отличную работу.Всё сделано качественно и быстро.Уже неоднократно обращалась к этому специалисту,однозначно рекомендую!

Установка дверной ручки
Отличный специалист!всю работу сделал качественно и быстро.Однозначно рекомендую

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверейРемонт дверных ручек
Мастер приехал во время! Сделал быстро и качественно.главное не дорого . Рекомендую