2. Кузнецов Алексей Вячеславович

Сантехник, мебель, электрик

Отзывы: Алексей Кузнецов

Куприянова Анастасия

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все прекрасно, Алексей очень быстро отремонтировал шкаф и помог со сломанной розеткой , большое спасибо
Олеся Полторацкая
Ремонт угловых диванов
Большая благодарность Алексею! Отлично выполнена работа, получили важные рекомендации от специалиста! Будем обращаться! Очень рекомендую мастера!
Aleksandra Vasyagina
Регулировка шкафов-купеРемонт шкафов
Очень быстро и качественно выполнил работу. Вежливый и аккуратный мастер.

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Работа выполнена быстро и главное качественно. Специалист все объяснил и дал совет по эксплуатации. Спасибо.

Мелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Всё супер, рекомендую!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Отличный специалист.Сделал всю сборку быстро и аккуратно.Грамотно объяснил,что лучше поменять место розетки.В общение культурный мастер. Огромное Спасибо!!!

Ремонт смесителяРемонт раковины
Алексей очень быстро приехал, купил детали отдельно съездил, всё работает. Поменял сифон, наладил напор воды и починил душ. Всё понравилось
Белла
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Ответственный и профессиональный

Устранение течи
Связался в течение 5 минут, оперативно подъехал, все сделал еще и дал несколько ценных советов по ремонту. Отличный специалист и человек. Рекомендую
ИРИНА АНИКИНА

Ремонт выкатных диванов
Спасибо огромное Алексею! Мастер перезвонил моментально, через час уже приехал, по дороге купив нужную деталь. Починил наш тяжеленный двадцатилетний диван быстро, дал очень толковые советы. Считаю, что очень повезло встретиться с Алексеем!
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт смесителя
Алексей быстро приехал. Также быстро и аккуратно выполнил работу.

Устранение засоровРемонт раковины
Очень хороший специалист! Прочистился засор быстро и качественно. Рекомендую!
Сборка шкафа
Спасибо Александру!!!!! Шкаф бомба. Много деталей, фурнитуры. Мастер молодец!!! Аккуратно и добротно

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Очень хороший мастер! Всё объяснил, рассказал, сделал быстро и качественно

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Спасибо огромное мастеру! Очень быстро и хорошо собрал комод :)

Ремонт и реставрация мебели
Отличный, знающий своё дело мастер. При необходимости обязательно обращусь повторно.
Сборка кровати
Хороший мастер! Приехал как договаривались. Работу сделал быстро и качественно. Рекомендую.
DARINA

Сборка офисных кресел
Ярослав

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Вызывал мастера бабушке, нужно было починить шкаф-купе. Мастер все сделал хорошо, бабушка довольна!)

Устранение засоровРемонт раковины
Всё супер! Чётко, вовремя и качественно! Устранили наш непростой засор за час! По цене, как и договаривались. Спасибо, Алексей! Будем обращаться к вам снова!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Приехал своевременно; с необходимыми инструментами, спецодеждой/обувью. Быстро выявил, устранил неисправность. Вежлив, уравновешен.
Спасибо.

Устранение засоров
Большое спасибо,работа была сложная АЛексей справился ,ещё раз спасибо)))
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Был в спецодежде со своим инструментом. Порядочный. Вежливый. Придумал как починить напрочь сломанные двери. Спасибо

Сборка мебели
Работа сделана качественно. Спасибо.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Алексей оперативно определил и качественно устранил место протечки, спасибо огромное! Теперь со всеми подобными задачами только к нему!

Все супер! Оперативно, вежливо, профессионально! Спасибо
Ремонт дивана
Все быстро и качественно, советую!

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Отличный мастер .все сделал четко. рекомендую.
Скорость и знание дела.

Спасибо огромное !!! Очень хорошо, быстро и качественно!!!❤️

Сборка кровати
Очень оперативно была собрана кровать. Я рада, что выбрала именно этого мастера. Спасибо!

Ремонт и реставрация мебели
отличный мастер, все четко быстро и качественно, спасибо !)
Приятное впечатление, исполнительность
Валентина Романова
Замена мебельной фурнитуры
Необходимо было установить петли и дверь на кухонный шкаф. Алексей выполнил работу со 2 раза, вроде все хорошо. Но через 5 дней дверь шкафчика снова просела.
Ремонт электропроводки
Быстро и профессионально выполнил работу

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Прекрасный специалист и замечательный человек! Очень благодарна и рекомендую!
Прочистка канализации
Всё отлично, пробил сильный засор, тирет и вантуз не справлялись. Рекомендую мастера
СантехникаУстранение засоров
Всё хорошо.
Ремонт шкафов-купе
Мастер приехал вовремя. Быстро справился с задачей. Дал необходимые рекомендации по эксплуатации шкафа.

Ремонт выдвижного ящика
Плюсы: Скорый, внимательный, аккуратный.
Описание: Алексей сделал конфетку из моих ящиков в комоде детском ( почти новых),которые разваливались из-за отвратительных заводских направляющих. Поменял на роликовые,встали максимально четко. Рекомендую, и по стоимости услуг и по качеству.

Ремонт и реставрация мебели
Приехал вовремя. Сделал все хорошо.

Ремонт шкафов-купе
Приехал быстро, сделал все быстро и качественно, если понадобится буду обращаться еще...
Ян

Онлайн-консультация сантехника
Всё прошло отлично! Помог разобраться с установкой сифона и его прочисткой, дал советы по устранению засора. 5+++

Ремонт и реставрация мебели
Замечательно все выполнил!Настоящий Профи!Рекомендую!

Ремонт и реставрация мебели
Мастер понравился! Работой довольна. Работу сделал качественно с гарантией. В дальнейшем ,если мне потребуется мастер ,воспользуюсь его услугами. Рекомендую кому нужен хороший специалист .

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Отлично

Быстро качественно

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный Специалист) приятный собеседник,Все понравилось ,кухню собрал хорошо.
Ремонт шкафов
Спасибо, хороший, ответственный профи, сделал оперативно

Ремонт и реставрация мебели
Алексею спасибо! Старый шкаф -купе реанимировал на отлично ( стоял вопрос о покупке нового шкафа)
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Оперативность, подготовленность, советы и рекомендации по ходу работы

Сборка кухонного гарнитура
Большое спасибо мастеру! Была собрана кухня. Всё очень понравилось, начиная с пунктуальности (во сколько договорились, во столько и подъехал) и, конечно, главное - профессиональный подход. Рекомендую!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Мастер приехал вовремя. Быстро справился с задачей и исправил косяки сборщиков. Дал необходимые рекомендации по эксплуатации шкафа. Все отлично. Я доволен. Буду рекомендовать друзьям, знакомым.
Плотницкие работы
Спасибо. Все понравилось. И работа, и отношение к клиенту. Все сделано хорошо и в срок, который оговаривался заранее.

Ремонт и реставрация мебели
Отличный мастер, знающий свое дело.
Мастер приехал вовремя, работу сделал быстро и качественно, цена за работу разумная. Рекомендую.

Кухонные гарнитуры
Помог с выбором столешницы, фартуком и закупкой необходимых деталей, доставкой. Наличие всего необходимого инструмента. Аккуратен и доброжелателен. Работой и результатом доволен.
Олег Николаевич
Кухонные гарнитуры
Сборка немецкой кухни - Алексей приехал вовремя, общителен, дает советы, есть инструмент для выполнения работ...
Сделали не все , что планировали , но это не вина Алексея - я надеюсь что мы доделаем что запланировали когда приедет столешница
Сборка кухонного гарнитура
Все быстро качественно !

МебельРемонт и реставрация мебели
Добрый день. Мастер выполнил работу на отлично. Очень внимательный, аккуратный, предложил различные варианты. Обязательно в будущем буду сама обращаться к нему и рекомендовать знакомым.

Ремонт и реставрация мебели
Алексей прекрасно справился с поставленной задачей! Очень приятный молодой человек, ответственный, пунктуальный, вежливый. Всё сделал на совесть, убрал за собой мусор, купил сам расходные материалы. Мебель стала как новая, всё работает!) Спасибо огромное! Всем советую.

Сборка шкафа
Добрый вечер! Хотелось бы оставить свой отзыв, для будущих клиентов Алексея. Приятный, молодой мастер. Работает быстро и профессионально. Собирал шкаф-купе. С удовольствием порекомендовала бы Алексея. Спасибо😉

Ремонт выдвижного ящика
Алексей сделал все аккуратно, быстро.Я довольна, спасибо большое .
Ремонт и реставрация мебели
Алексей рестарврировал старую мебель с лаковым покрытием. Справился достойно. Не всякий профессионал взялся бы за такую работу. Огромное спасибо !!!

Сборка мебели
Работа выполнена быстро и качественно! Мастер прибыл вовремя, что немаловажно! В будущем будем знать, к кому обратиться :)

Сборка кровати
Профессиональный мастер, собрал всё быстро и грамотно!
Рекомендую, не пожалеете 👍👍👍
Наталья Жулина

Разборка мебели
Все очень понравилось. Если я еще буду разбирать /собирать мебель, то обращусь только к Алексею.

Мебель
Мастер отлично справился с поставленной задачей. Оперативно откликнулся на запрос, быстро и качественно собрал кровать.

Мебель
Алексей просто "Бог" своего дела.Все сделано аккуратно,чисто и прекрасно.Спасибо.Буду обращаться еще.

Мебель
Всё отлично. Вежливый,знающий своё дело. Приехал вовремя, быстро и аккуратно выполнил работу ( ремонт кровати), объяснил, почему возникла поломка и как её в дальнейшем избежать. Оплата за работу адекватная. Будем при необходимости пользоваться его услугами и рекомендовать знакомым. Спасибо!

Ремонт шкафов-купе
Спасибо все сделано на отлично и даже больше чем ожидала !
Виталий Ульянов

Отлично! Всем рекомендую.
Мебель
Алексей собирал мне комод,работу выполнил ,быстро,качественно,рекомендую.Спасибо.
Вячеслав Павлович

Сборка мебели
Алексей приехал в назначенное время. Собрал мебель очень аккуратно. Претензий нет. Рекомендую!

Сборка мебели
Очень рады, что обратились к Алексею) Мастер пришёл вовремя, быстро и качественно собрал мебель! (Спальный гарнитур и прихожую) Даже исправил ошибки других мастеров в сборке дивана! Видно, что профессионал своего дела! Остались очень довольны, только положительные впечатления, будем рекомендовать друзьям и знакомым , обязательно обратимся ещё!