2. Кузнецов Александр Александрович
  3. Отзывы: Кузнецов Александр Александрович

Фотограф, видеооператоры

Отзывы: Александр Кузнецов

Художественная фотосъёмка
Всë прекрасно, спасибо Александру!!!

Фотосессия в студии
Очень понравилось работать с Александром! Снимали для школьного альбома, дети просто в восторге ! Спасибо большое, рекомендую!

Фотосессия в студии
Получила огромное удовольствие от процесса, хоть и волновалась чуть, т.к. вообще снимаюсь крайне редко) задумка у меня сначала была не простой😁планировалась съемка с собаками (собаки не модели) был риск получить мало удачных кадров, но Александр не испугался сложностей) в итоге все переиграли и снималась я одна, но я не оставляю идею с собаками поэтому услугами Александра воспользуюсь еще обязательно)
Александ поучаствовал в создании образов (их было три), снимались 3 часа. Даже мне такому лошарику было все понятно что делать, как стать, Александр все сделал за меня😁 приятно то, что Александр легко без всяких проблем в день съемки согласился задержаться со мной не на 2 часа (как планировалось), а на 3😊 уже видела пару кадров 🤭просто восторг! Я прям в предвкушении🙈 ОЧЕНЬ рекомендую Александра!
22000

Фотосессия в студииДеловой портрет
Замечательный мастер своего дела) Быстро договорились о съемке, работать с Александром комфортно, видны профессионализм, понимание чего хочет клиент и умение наладить контакт. Работы получились потрясающие! Всем советую!
Елизавета Юрьевна

Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Бесконечная благодарность Александру, за потрясающие фотографии нашей семьи,которые останутся с нами на всю жизнь и которые можно бесконечно пересматривать с теплом в сердце ! Спасибо,спасибо и ещё раз спасибо!💫💫💫

Фотографы на день рождения
Четко, без замечаний, приятный молодой человек, работа идеальная

Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Саша - космос!
Румия

Семейный фотограф
Прекрасный фотограф. Профессионал своего дела. Очень порядочный, воспитанный. Всегда находит решение и в любой нестандартной ситуации также быстро принимает решение и делает так как нужно. Вся семья получила удовольствие от фотосъемки . Спасибо ему огромное!

Фотограф на выписку
Отлично отработал в суматохе и плавающим началом. Получились хорошие фотографии с памятного события.

Фотограф
Дорогой Александр, благодарю за отличную работу ! Очень много ярких и красивых фотографий . Настоящий профессионал своего дела - быстро , чётко и по делу .
Самые наивысшие рекомендации и наилучшие пожелания ! Обязательно рекомендую к сотрудничеству.

Детская фотосъёмка
Работа с шестимесячным ребенком это очень тяжело. Но Александр справился идеально! Все быстро, четко, на высшем уровне! Спасибо огромное за Вашу работу!
Эльвира
Свадебный фотограф
Александр лучший фотограф который у нас был, приехал заранее , помогал с позированием, ни кто не стеснялся фотографии получились живыми красивыми и самое приятное и удивительное это то , что фотографии отработал меньше чем за сутки, спасибо огромное что запечатлели наш день
Портретная фотосъёмка
Александр - отличный профессионал своего дела. Работать легко и приятно! Обязательно обращусь еще
Злата Игоревна

Фотографы на день рождения
Александр сделал *** репортаж со дня рождения!
Просто браво 👏🏻👏🏻👏🏻
Была полностью передана праздничная атмосфера на снимках, обработка очень аккуратная, фото были готовы на следующих день !это супер быстро!!!
Василина

Свадебный фотограф
Запоздала я с отзывом. Но от меня, моего мужа и гостей огромное спасибо! Александр - настоящий профессионал. Понравилось ненавязчивость, во время праздника даже не ощущалось, что кто-то фотографирует со стороны. Фотографии были обработаны очень быстро. Но вот качество - выше всяких похвал, не хватит слов, чтобы показать все восхищение, поэтому просто прикреплю несколько фотографий
Мирзокобил

Фотограф
Отличный фотограф, профессионал своего дела! Очень понравился формат, и подход к своему делу!
Детская фотосъёмка
Очень приятный и тактичный человек, приехал своевременно, съемка прошла успешно, оперативно обработал и выдал фото.
Фотограф
Выбирала специалиста для семейной съёмки своего руководителя, руководитель очень довольна, кадры получились великолепные, договариваются о следующей съёмке!
Семейный фотограф
Заказывали семейную фотосессию в парке на 2 часа.
Александр быстро отвечает на сообщения и звонки. Договорились на дату/время. В день фотосессии мы немного задерживались и попросили перенести съёмку на 30 минут позже (Спасибо Александру, что согласился).
Приехал во время, взял с собой аппаратуру для освещения, был вежлив, культурен.
Подсказывал с позами. Детей правда хватило от силы на 1,5 часа, но даже так Александру удалось сделать достаточно фотографий (даже больше, чем думали). Качество отличное. На фото с ретушью были учтены все наши пожелания. Планируем обратиться ещё и пригласить снимать ДР сына.
Спасибо за фотосессию)

Свадебный фотограф
Фотограф замечательный !Специалист своего дела !Получили ту съемку ,которую хотели !Фото отличные ,были готовы на следующий день !Работать с Александром было очень комфортно !

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Договорились быстро,приехал вовремя, был внимателен к деталям) результат отличный и быстрый! Все гости были в восторге, как от процесса так и от результата! Спасибо)

Профессионально, красиво!

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Все отлично! Александр приехал вовремя, запечатлел первый день рождения дочки, готовые фотографии прислал быстро, работа профессиональная.
Зарина

Семейный фотографФотосессия в студии
Всем кто ищет фотографа ,для своих идеальных снимков то вам к Александру 🔥Этот человек просто пушка гонка 🤪У меня просто слов нет!
Была фотосессия на годик дочки , и скажу так что всё прошло просто идеально👌Все запросы наши были учтены, и я буду впредь обращаться только к Александру !!!!!!
СПАСИБО БОЛЬШЕ 🌸

Фотографы на день рождения
Очень довольна работой Александра. Приехал заранее, быстро и четко отработал. Александр приятный в общении, всех расставил, позы показал. Фотографии супер! И прислал уже на следующий день. От души рекомендую!
Рустам
ПортфолиоФото на документы
Классный фотограф!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
отличные профессиональные фото самого высокого уровня. если вам нужна сьемка для бизнеса, топ изданий и т п - Александр сделает их блестяще!

Всё идеально

Фотографы на крещение
22 июля крестили ребенка в храме Ильи пророка в Апрелевке и пригласили Александра в качестве фотографа запечатлить это значимое событие.Остались очень довольны его профессиональной съёмкой,работал со своим светом, учитывал наши пожелания , предварительно осмотрел помещение, побеседовал с батюшкой, снимал с разных ракурсов и подарил нам великолепные фотографии на следующий день. Рекомендую приглашать , приятен в общении, пунктуален, креативные подходы и решения.

Свадебный фотограф
Вообще не пожалела что выбрала Александра. С ним приятно и комфортно работать. А фотографии топ просто😍

Фотосессия в студии
Очень довольна. Делали фото с кошечкой. Получилось прекрасно! Спасибо большое Александру.

Отличный фотограф!

Свадебный фотограф
Супер быстро получили фото, очень красиво , в пятницу была свадьба , вс уже получили фото , все получились живыми , красивыми 🫶🏼
Александр Кузнецов
рад был с вами поработать 🤝

Свадебный фотограф
Спасибо Александру за прекрасную свадебную съёмку, много прекрасных кадров!
Очень профессиональный специалист своего дела:)

Профессионально!!!

Семейный фотограф
Самый лучший опыт фотосессии в моей жизни, специалист очень располагает к себе, всем было очень комфортно в процессе, и результат тоже превзошел ожидания. Все быстро, четко, доброжелательно и профессионально. Всем очень рекомендую!

Фотосессия в студииДеловой портрет
Очень понравилась фотосессия! Александр настоящий профи своего дела, советовал наиболее выигрышные позы в кадре. С ним было легко и комфортно! Очень рекомендую!
Фотограф на выпускной
все очень понравилось: коммуникабельный, умеющий расположить к себе, отлично работает со светом

Фотосессия в студииДеловой портрет
Отличный фотограф! Наша первая фотосессия. Прошло все хорошо, Александр заренее приехал, подсказал как стать и выбрать позу. Работал со светом чтоб исправить мой крывой нос в кадре))) Я первый раз доволен своими фото.

Семейный фотограф
Александр, мастер своего дела. Чувствует свет,камеру, помогает с постановкой. Мы очень довольны. Рекомендуем!!!
Миа

Фотографы на день рождения
Волшебные руки и объектив Александра преобразили все и всех в разы красивее и ярче 😆 Очень довольны фотографиями)
Предметная фотосъёмка
Была сложная съёмка, в магазине люстр нужно было фотографировать отдельные люстры. Получилось не сразу, Александр работал до конечного результата. За что ему большой респект.
Предметная фотосъёмка
Отличный специалист и адекватный человек. Делали фото промышленного оборудования. Все получилось, в установленный бюджет и точно в срок. Рекомендую.
Портретная фотосъёмка
Всё отлично, мне понравилось, что Александр был на связи, отвечал на все вопросы сразу, приехал на съёмку вовремя. Работали на улице, дождь не испугал фотографа, работы были очень быстро готовы и понравились. Спасибо большое!
Дарья Сергеевна Филатова

ПортфолиоФото на документы
Оперативно и качественно.
Делали фото производства для сайта.
Пожелания все учлись.
Материал представлен раньше согласовано срока.
Фото высокого уровня.
Огромное спасибо, Александр
Уличная фотография
Александр выполнил заказ профессионально. Мне очень понравилось. Благодарю! Рекомендую!!
Детская фотосъёмка
Замечательная работа,творческий подход, получился великолепный выпускной альбом, и ни одного недовольного отклика ни от детей, ни от родителей! Многие просили контакты!
СПАСИБО!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Отличный фотограф, все качественно и профессионально

Отличный фотограф!
Мы вообще деревянные в плане позирования, но Александр справился с нами. Подсказывал каждый кадр. Пунктуальный, Так же приехал с большим количеством профессионального оборудования. Всегда подготавливал свет на новой локации. Очень быстро обработал и прислал нам качественный материал.
Спасибо, мы очень довольны, рекомендуем всем.
Писарева Екатерина Георгиевна

Интерьерная съёмка
Красивые фото!!!

Просто лучший!!!!!
Сделал снимки настолько высокого уровня, что хоть сейчас иди и вешай в спальне над кроватью

Видеовизитки
Все очень оперативно и качественно. Александр решил вопрос со студией и подобрал моделей на выбор. Рекомендую, как надежного исполнителя. Сроки все выдержаны,как предварительно оговаривали.

Фотосессия в студииДеловой портрет
Идеальный результат! Я ни разу не был на фотосессии и очень боялся, что не получится хорошего результата. Но Александр превзошёл мои ожидания!

Фотографы на крещение
24 июля крестили ребёнка и хотели запечатлеть на память данное мероприятие. Пригласили в качестве фотографа Александра. Очень понравилась его работа, работал с 2 камерами и со своим светом, фотографировал с разных ракурсов, смог поймать много хороших моментов и самое главное фотографии были у нас через 3 дня. Будем обязательно обращаться к Александру ещё 😊
Художественная фотосъёмка
Мы хотели оставить память о нашей прогулке в столице без постановочных фото, просто живые кадры с максимально естественными эмоциями, без позерства. Хотелось, чтобы фотограф передал атмосферу и настроение. И нам очень понравилось! Не всегда просто прочувствовать желаемое во время первой встречи, но Александру удалось! Он молодец!
Видеосъёмка детских праздников
Благодарим Александра за видеосъёмку выпускного в детском саду! Александр профессионал своего дела. Пунктуальный, ответственный, доброжелательный. Желаем дальнейших творческих успехов!

Все СУПЕР!!!
Куча классных фотографий )))
Очень воспитанный и тактичный фотограф! Спасибо , что запечатлели наш маленький праздник! Александр , Вы супер !!!

Предметная фотосъёмка
Профессионал в своём деле. Все пожелания были учтены. Будем продолжать сотрудничать!

Фотографы на крещение
7 мая крестилили сыночка. Фотосъёмка прошла прекрасно. Получились красивые фотографии в максимально короткий срок. Благодарю, Александр. Обязательно буду рекомендовать друзьям!

Семейный фотограф
Мы делали семейное фото и все родственники остались очень довольны. Несмотря на то, что фотографирование происходило у нас дома, где было мало места, Александр отлично справился, принёс с собой свою аппаратуру с освещением и фото получились максимально качественные, насколько это возможно сделать за один час, в тесном помещении с плохим фоном и большим количеством людей, детьми и собакой. фотографии мы получили раньше, чем рассчитывали - уже через день всё было готово. Спасибо огромное Александру за проделанную работу и хорошие воспоминания у всех!
Настоящий профессионал.

Спасибо вам за работу!
Очень, понравилось работать с Александром. Снимал мероприятие на территории комплекса. Съемка выполнена на высоком профессиональном уровне и в срок.
Результатом очень довольны, будем обращаться еще.

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Съёмка прошла на одном дыхании!
Александр, легко и профессионально помогает в процессе работы. Я очень довольна результатом!
Так же любезно порекомендовал визажиста, который учёл все мои пожелания, благодарю!
Ринат
Предметная фотосъёмка
Понравилось все, отношение к работе, профессионализм, результат работы, общение. Возникнет потребность обращусь к Александру.

Профессионализм
Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Александр великолепно справился с задачей, очень рекомендую к сотрудничеству! Фотографии получил уже на следующий день.

Семейный фотографФотосессия в студии
Все понравилось! Отличная работа, результат превзошёл ожидания! Обратимся обязательно за с'емкой ещё раз!
Kirill

Фотосессия в студии
Помог воплотить все свои задумки.
Результатом очень доволен 👍

Детская фотосъёмкаФотосессия в студииФотографы на день рождения
Восторг !Человек-профессионал !
Благодарю 🌟

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Очень крутой фотограф) быстро отдаёт готовые фотографии👍👍👍👍👍👍

Фотографы в ЗАГС
Александр сделал потрясающие фото в ЗАГСе на церемонии и в парке. За час успел придумать и поставить десятки образов, мы даже не думали, что будет столько красивых и интересных фотографий. Буду рекомендовать друзьям и знакомым) Александр, ещё раз большое вам спасибо!
Лесана

Фотограф
Всё очень понравилось, отмечали корпоратив в лофте Москва-Сити, компания большая и всегда стоит проблема в выборе фотографа, чтобы получились классные и постановочные и "живые" фото. Александр справился великолепно, человек очень комфортный и профессиональный- его присутствие многие даже не заметили))) Результатом все остались очень довольны, фотографии отдал через пару дней, с удовольствием порекомендую с ним поработать.
Семейный фотографФотосессия в студии
Фотографии понравились! Александр проявил себя как профессионал высшего уровня, выполнив поставленную задачу качественно. Он с внимательностью относя ко всем моим пожеланиям, предоставив превосходные снимки в короткий срок. Рекомендую.

Александр молодец.
Была большая семейная съёмка на 20 человек.
Все делал без суеты и со знанием дела.
Обработанные фото прислал быстрее чем через неделю, и, как договаривались, 10 из них были качественно отретушированы.

👍🏻👍🏻

Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Большое спасибо Александру, съёмка прошла легко, готовые фото получила через день! Теперь у нас с сыном есть прекрасные фото с новогодней атмосферой)))

Семейный фотографФотосессия в студии
Александр ответственно подошёл к съемке, несмотря на то, что мы договорились буквально в последний момент. Нашёл подход ко всем, включая четверых детей. Мы получили замечательные фото в рекордные сроки - на следующий день!

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Имею многолетний опыт в видео производстве.
Поэтому, когда срочно нужно было организовать первую деловую фотосъемку руководителю, выбрал Александра без сомнения. И совершенно точно угадал с мастером!
Виденье кадра, качество, свой личный почерк и самое главное- умение «расслабить» человека в кадре, который первый раз видит профессиональный объектив, софиты и т д
С задачей справился на 150%
Спасибо! Вернёмся ещё)
С Новым годом!!

Фотосессия в студии
Александр,моя бесконечная благодарность и признательность Вашему таланту, Вашей способности находить подход к людям и таким быстрым срокам реализации качественной работы)!
Отдельное спасибо за помощь с локацией под наш образ..)
Результат превзошёл мои ожидания,благодаря Вам,подарок удался))!
Ждите теперь меня под камерой 😁🙈
Элизабет

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Всё было чётко, слажено, быстро, результативно! Это была наша первая фотосъемка, но было ощущение, что не первый год работаем с фотографом . Получили огромное удовольствие от совместной работы!
Александр проделал колоссальную работу всего за 3 часа съемки за абсолютно адекватные деньги.
Мы в восторге! Мы счастливы! ГЕНИЙ!

Фотосессия в студииФотографы на день рождения
Выражаю свою признательность и искреннюю благодарность за проделанную работу! Не ожидала так быстро получить фото. Прекрасное качество. Реализованные образы. Мы остались очень довольны.
Фотосессия в студии
Делала фото для проф.портфолио, Александр сразу понял задачу, помогал работать в кадре, выбирал выгодные ракурсы, так же дал совет по выбору образов. Отличный профессионал, знающий свое дело.

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Спасибо большое за прекрасные снимки, настроение и атмосферу!
Очень контактный фотограф, умеющий хорошо выстраивать свет и раскрепостить самого сжатого клиента, обязательно обращусь ещё)

Фотосессия в студии
Необходима была съемка-сюрприз для девушки, и я даже подумать не мог, что все пройдет настолько гладко и хорошо. С минимальной начальной информацией Александр сделал нечто невероятное. Качество итоговых фотографий на высоте, работа со светом великолепна. Было очень приятно наблюдать за съёмкой: максимально расслабленная обстановка с музыкой и небольшим количеством шуток, что только помогало процессу.
Отдельно хочу отметить скорость получения готовых фотографий: уже на следующий день, к моему удивлению, вся работа была выполнена, а это, очевидно, только подтверждает профессиональное отношение Александра к своему делу!

Фотосессия в студии
Я остался очень доволен результатом и в будущем обязательно снова обращусь к Александру! Отличное качество и оперативная работа!
Поляков Иван Александрович

Фотосессия в студии
Спасибо огромное за красивые фотографии свадебной фотосессии, отличное настроение и профессионализм при работе.

ПортфолиоФотосессия в студии
Александр, спасибо большое! Фото нереально крутые, превзошли все ожидания. Друзья пошутили, что мне статуэтки Оскара в руках не хватает.
Получила огромное удовольствие и от самого процесса. Вы профессионал!
Фотосессия в студии
Провели крутую фотосессию футболки для бренда одежды. Результатом остались более чем довольны.
Александр быстро настроил все, что нужно было. Не смотря на, с виду, не очень большую студию, Александр смог найти в ней множество различных интересных локаций(даже кажется будто фотографии с разных студий). Работать с ним было приятно и комфортно, очень инициативный и активный фотограф.

Результатом довольна!

Фотосессия в студии
Александр, спасибо Вам большое за деловую фотосессию!
Фотографироваться в непринужденной обстановке мне очень понравилось. Несмотря на то, что мы впервые работали, Вы как-то сразу нашли подход ко мне, а это очень ценно.
Фотографии получились очень естественными, как я и просила.
Мне очень понравилось с Вами работать!
До новых встреч!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Все прошло замечательно, в фотосессии участвовал первый раз, результатом остался доволен.

Рекламное фотоФотосессия в студии
Александр, очень приятный молодой человек и опытный специалист.Технику настроил очень быстро, действительно не заметили ,как пролетел час съёмок.Оставил о себе только положительные эмоции,осталось дождаться снимков,обязательно,что нибудь выложу на обзор.В будущем планирую ещё раз этого специалиста. 5

Фотосессия в студии
Заказывал у Александра каталожную съемку товара для Wildberries. Фото получились очень хорошие и продающие, что самое главное. Съемка была для меня первой, Александр неделю перед съемкой помогал с подбором студии, подбором модели и визажиста, постоянно был на связи по любым вопросам.
При обновлении каталога буду снова обращаться к этому фотографу. Работа выполнена качественно и профессионально.
Лала

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Очень довольна результатом! Это был мой первый фотосет, и я совершенно не знала, чего ожидать.) Плюс, был определенный элемент беспокойства - один из моих глаз немного косит, и я опасалась, что это выйдет слишком заметно на фотографиях.
Однако, все прошло как по маслу! Александр был очень внимателен и при этом сразу настроил меня на нужную атмосферу. Быстро ушли скованность и неловкость, час съемок пролетел незаметно! Теперь у меня есть 170 (!) фото с разными образами, и этих образов мне хватит на несколько лет вперед: на соцсети, портфолио и много куда еще!
Ну и да, определенно появилось желание еще как-нибудь поработать с этим мастером :)
Радик

Фотосессия в студииДеловой портрет
Очень круто Благодарю тебя Саша огромное!!!
Александр Кузнецов
Очень был рад с тобой поработать!
Фотосессия в студииДеловой портрет
Воспользовался услугами Александра, остался доволен, съемка прошла легко, интересно, фотографии получились качественными и художественными, все по ТЗ:). Общение в процессе работы, в т.ч. на этапе постобработки фото на высоте, ни разу не пришлось названивать или написывать, напоминая о сроках, исполнитель сам выходил на связь, исполнял обязательства по договору в кратчайшие сроки, не разу не выйдя за пределы таких сроков. Остался доволен на 100%
Фотосессия в студииФотосессия ню
Александр отличный фотограф и человек! Помогает от начала и до конца (с выбором локации, образами, позированием и т.д.). Работать комфортно и приятно, результат - бомба ! Творчески заточенный глаз!
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Всё прошло отлично! Несмотря на мою требовательность, искали компромиссы, ракурсы и образы. Результативность 100%!!!!
Паша

Добрый день!
Сотрудничал с Александром в части проведения студийной фотосессии.
Хочу сказать, что всё прошло отлично, всем доволен.
На всем протяжении подготовки и при проведении фотосессии Александр оказывал максимальное содействие, в том числе:
1. Предоставлял рекомендации по образам для фотографии, студиям для проведения фотосъемки, в том числе детально прислал схему проезда, чтобы я не заблудился (за что отдельное спасибо);
2. При проведении фотосъемки (а у меня она была в первый раз) давал отличные рекомендации по позированию, профессионально выставлял свет, подбирал ракурсы. Работать было просто кайф)
Не мало важно, что Александр готов оказать услуги не только в рамках оговоренных условий, но и в бОльшем объеме, без каких-либо доплат. Продолжительность съемки составила 1.5 часа, вместо 1), а фотографий на ретушь сделал в бОльшем колличестве, чем оговаривалось. За что отдельный респект.
По итогу вышеизложенного - Александру огромное спасибо, обращайтесь к нему).

Рекламное фотоФотосессия в студии
Фотосессия с Александром прошла максимально комфортно и легко )Получаешь заряд положительной энергетики на весь день ))Результатом фото довольна.Все четко,лаконично и профессионально .Только наилучшие рекомендации )
Александр Кузнецов
Спасибо! Рад был с тобой поработать:)

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Очень понравилось работать с Александром. С первых минут понял,что я имею дело с высококлассным специалистом. От помощи в подборе гардероба до самой фотосессии,все было на высшем уровне. Рекомендую!
Александр Кузнецов
Спасибо большое! И я тоже рад результату)

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Знает своё дело, встретились вовремя, сроки соблюдены, фотографии отличные.Рекомендую.
Эля

Фотосессия в студииДеловой портрет
Александр очень приятный, вежливый, ответственный профессионал своего дела! Договорились быстро, приехал вовремя, съемка была комфортной и увлекательной! Фотографии получили даже раньше, чем договаривались. Рекомендую!
Александр Кузнецов
И мне очень приятно было с вами поработать:))
Лада

Фотограф
Все супер! процесс очень органичный, естественный, без скованности. Результат превосходит ожидания, фотосет космический.
Александр Кузнецов
Спасибо! Мне с тобой тоже очень понравилось работать, а сам концепт съёмки для меня был тоже интересен )
Sky

Портретная фотосъёмка
Очень приятный человек. Профи своего дело. Помогает с позированием и геолокацией. Спасибо вам большое
Александр Кузнецов
С тобой тоже очень приятно было поработать!
Эдуард

Фотосессия в студии
Благодарим Александра за профессиональную съемку в лофтах и студиях. Все на высшем уровне. Подсказывает позы, корректирует, придумывает виртуозно. Скрупулезная кропотливая работа. Позитивный, заряжает. Результат превзошел ожидания. Готовые фото, в том числе с ретушью, бомбические! Планируем с Александром другой стиль съемки. Рекомендуем.
Александр Кузнецов
Благодарю вас Эдуард! Мне тоже очень понравилось с вами работать. С вами было очень легко, у вас сразу получалось всё, что я вам подсказывал по позам и было видно, что вы уверенно держитесь перед камерой. Поэтому получился такой хороший результат 👍🏻. Надеюсь поработаем с вами не раз!
Марат
Портретная фотосъёмка
Обратился к Александру на профу.ру, он мне сам преложил локацию, и уже через 3 часа начали проводить съемку, спасибо за оперативность. Снимали в парке 1.5 часа в спортивном стиле. Александр в парк привез профессиональную стойку софтбокс, что для меня было неожиданно. После съемки, дополнительно провел цветокоррекцию и ретуширование. Качество фото превзошли мои ожидания.
Александр Кузнецов
рад, что тебе все понравилось!
ПортфолиоФотосессия в студии
Качественная работа. Сразу видно, что работал профессионал. Снимки шикарные, обработка шикарная)))

ПортфолиоФотосессия в студии
Все очень понравилось! Нужны были классные фото для сайта и Инстаграмма. К моменту фотосессии уже были обговорены все детали и не надо было тратить на это время отведённое для съемки. Была арендована студия на определенное время, но я и ещё ребята, которые фотографировались, немного опаздывали. Александр приехал раньше, подписал все договора со студией и все подготовил к съёмке, за это отдельное спасибо. Мы когда приехали сразу приступили к съемке и не тратили время, которого уже было чуть меньше, на организационные вопросы. Про саму фотосессию хочу сказать, что Александр настоящий профессионал, фотографии получились очень живые и классные. Александр сразу понял, что ребятам лучше всего делать живые фотки и не заставлять позировать, потому что они чувствовали себя немного скованно. Но в то же время и портретные фото получились очень крутыми, Александр подсказал легкие позы и все было круто! Фотографии были обработаны за два дня. Мы остались очень довольны результатом!
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Требовалось провести предметную съёмку в интерьере. Александр очень оперативно откликнулся на заказ, очень быстро смог организовать съёмки(найти подходящую студию, выбрать модель для съёмки). Голова вообще не болела. Всю организацию взял на себя. В день съёмок приехал вовремя и провел съёмку "на одном дыхании". Работой, Александра, очень доволен. Буквально, на следующий день получил полный комплект готовых фотографий. Мастер своего дела. Рекомендую.

Семейный фотографФотосессия в студии
Понравилось все: с первых минут видно профессионала! Съёмки на природе в парке Кусково. Александр сам выбрал место, предложил постановку кадра. Очень приятно прошла вся съёмка, результатом довольны все!!!!!! Большое спасибо МАСТЕРУ!
Дмитрий Новиков

ПортфолиоФотосессия в студии
Это круто!) впервые делал такие фото, точнее позировал, я человек далёкий от этого, тут то мне и помог Александр, говорил как встать? что делать? Выбирал места и искал ракурсы. Вот это я понимаю профессионализм. Короче скажу одно, я советую выбрать его, человек не молчаливый, разговорчивый, помогает!для таких новичков говорит типа "красава, придумал позу, класс и т.д."это придаёт стимул и подбадривает=).
Спасибо ещё раз Вам за работу💪👍

Фотограф
Александр, огромное спасибо за Вашу работу! Так здорово, когда человек занимается своим делом! Понравилось все - подготовительный этап и та внимательность, оперативность и профессионализм, с которой Вы отнеслись к процессу съемки. В работе с Вами было полное взаимопонимание, сам процесс работы был четкий и слаженный. Фотографии с обработкой получили быстро. Александр - профессионал своего дела. Рекомендую

Фотосессия в студииДеловой портрет
Александр понравился мне в общении и как специалист своего дела. Качество сьемки на пять. Все было сделано быстро ,профессионально и классно
Olga
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Спасибо огромное за профессионально организованную фотосессию! Все прошло идеально, на позитиве, четко и без заминок.
В команде с Александром были стилист и визажист, что значительно упростило и сэкономило время мне как клиенту.
Всем довольна!

Фотограф
Александр отлично выполнил свою работу! Мне нужно было снять салон красоты для Instagram, процесс работы мастеров, клиентов, интерьер. По итогу Александру удалось передать атмосферу салона на все 100%. Сама съёмка прошла очень непринужденно, слаженно и без суеты. А готовые фотографии в обработке мы получили на следующий день. Будем обращаться еще!