2. Кузнецов Александр Александрович
  3. Отзывы: Кузнецов Александр Александрович

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Александр Кузнецов

Установка выключателя
Быстро договорились, помог с выбором оборудования для установки. Инструмент свой, попросил только предоставить лестницу. В процессе столкнулся с трудностями(стена оказалась не полностью деревянная, а с металлическим листом внутри), которые быстро решил. Обязательно буду обращаться ещё
Спасибо, рад помочь.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Прекрасный мастер своего дела, рукастый и талантливый.
Монтаж систем водоснабжения
Делает свою работу четко и быстро. Порядочный человек

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер понравился. Пришёл четко по времени, сделал все аккуратно, качественно. Остались довольны. Можем рекомендовать.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Спасибо большое Александр за проделанную работу! Работу выполнил на 5+, очень профессионально, аккуратно, быстро, посоветовал как лучше сделать! Рекомендую.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все четко сделал, проблему идентифицировал, уберег меня от излишних действий, исправил и починил. Рекомендую
Ремонт труб
Александр спасибо. Быстро приехал, выполнил свою работу.
Данила
Устранение течиРемонт раковины
Заменил кран буксу быстро и без проблем. Спасибо!
Фарид
Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Все понравилось, хороший специалист

Установка люстрыУстановка розетки
Нужно было перенести две розетки и повесить люстры. Александр очень добросовестно и аккуратно выполнил работу. Благодарю!
Спасибо. Рад быть полезным.
Только на самые элементарные задачи можно звать этого мастера . И если хотите потратить время и поговорить .
****
Александр Кузнецов
Я и объяснил, что я сантехник, а не волшебник. Если полка, которая располагается между стиральной и сушильной машиной не подходит под ножки сушилки, я не виноват! И как заказчица говорит, что я менял смеситель 3часа.Ездил бы еe супруг 4 часа за недостающей деталью, я бы и 4 часа менял!
Ekaterina

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Прекрасный специалист, мастер своего дела. Быстро отреагировал на моё задание, написал, созвонились, договорились. Приехал на следующий день, все качественно сделал! Нужно было перенести выводы ХВС и ГВС, слива + добавить развод на ПММ.
Все отлично! Спасибо!
Александр Кузнецов
Очень благодарен! Рад быть полезным!

Демонтаж акриловой ванны
Спасибо большое Александру! Откликнулся оперативно и приехал день в день! Ванную демонтировал и помог вынести. Мы довольны.
Ремонт унитаза
Заур
Ремонт труб
Хороший специалист
Выполнял работы по реконструкции электрики. Не доделал работу и сбежал. Качество выполненных работ на 3. Человек - самоучка. Нормативов (ПУЭ) не знает. ***
Александр Кузнецов
человек решил,что он бог.как он сам сказал:Я плачу!Только не учёл,что не всё покупается!И чужое время решил расходовать,как своё.Постоянные придирки к уже приятной работе.
Работа выполнена быстро, качественно. Рекомендую.
спасибо. рад быть полезным.
замечательный работодатель. никаких проблем. всë отлично!

Штробление в бетоне
Спасибо большое за проделанную работу.Мастер приехал во время и сделал всё красиво.Рекомендую!
Александр Кузнецов
очень рад,что смогли помочь.спасибо большое!
Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Мне было легко работать с Александром и его бригадой.
Александр придумал и внедрил систему слива воды в сезонной канализации.
Все мои пожелания были учтены не смотря на то что я вносил их в момент работы. Результатом доволен.
Александр Кузнецов
очень благодарен,рад быть полезным!
Радмир
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Александр с напарником выполнили свою работу чётко согласно договорённостям, помог с выбором материалов. За собой убрали мусор. Рекомендую.

Устранение течи
Александр грамотный, вежливый специалист, оперативно выполнил задачу по устранению течи под ванной. Также проверил все мокрые точки по моей просьбе в квартире, выявил то что требует ремонта и также быстро устранил. Мы взаимодействовали удаленно, Александр всегда был на связи , отсылал фотографии, обо всем оповещал. Приезжает вовремя, берётся за объекты со сложным доступом- что очень ценно. Знакомым однозначно буду рекомендовать и сама сохранила номер! Большое спасибо , Александр, за ваш труд
Александр Кузнецов
огромное спасибо.Рад быть полезным!
Анжела
Оперативно, качественно
Установка розетки
Выполнил все работы в соответствии с договоренностью в оговоренный срок. Мастер с фантазией в хорошем смысле - помог повесить нестандартную люстру на стандартную закладную. :)
спасибо,рад быть полезным

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Мастер своего дела! сделал все в лучшем виде быстро и чётко! Очень благодарен , буду обращаться в дальнейшем!
спасибо!
Алексей Соляников

Все выполнили качественно и в срок ,монтировали сприклера на гибкую подводку
Polina
Ремонт электропроводки
Всё отлично:)

Отличный специалист. Мастер своего дела. Были дополнительные проблемы с электричеством он и там все исправил. Побольше бы таких специалистов.
очень благодарен.рад сотрудничеству.

Устранение засоров
Пунктуально, быстро, четко!
спасибо,рад помочь.

Установка водонагревателяМонтаж систем водоснабжения
Быстро все сделали. Спасибо!
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Работы все сделал на отлично, приехал во время, буду дальше пользоваться услугами Александра
Александр Кузнецов
замечательный заказчик .Всё шедеврально!!! Спасибо!
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Быстро и качественно выполненная работа.Спасибо.
Александр Кузнецов
вам огромная благодарность.рад быть полезным
Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
работа выполнена быстро
Установка звонка
Александр приехал в тот же день, что был размещен заказ. Работу по установке дверного звонка сделал быстро, аккуратно. Спасибо за оперативность и качество! Специалиста рекомендую!
Установка акриловой ванны
Отличная работа. Специалист позвонил на кануне и подтвердил приезд. Прибыл на объект без опоздания. Сделал всю работу, которую обговаривали и помог с мелкими задачами без увеличения бюджета. Уже договорились на следующий этап работ. Однозначно рекомендую данного специалиста.
спасибо.рад помочь

Ремонт люстр и осветительных приборов
Мастер Александр великолепно справился со своей работой.Нашел обрыв в трудно доступном месте в старой алюминиевой проводке верхнего освещеюния и устранил неисправность.Вежливый,аккуратный.Мастер своего дела.Выполнил работу от которой другие отказались.Очень рекомендую..
Александр Кузнецов
спасибо Вам огромное!Всегда рад быть полезным!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все в порядке, Александр быстро устранил неисправность!
Также следует отметить пунктуальность Александра: прибыл строго как договаривались
Анастасия Ким
Демонтаж водонагревателей
Работали три дня, бойлер заменили, но стену сделали плохо, красили поверх шпаклевки, стена кривая, треснутая. Сказал, что приедет, посмотрит, что можно сделать - в итоге пропал. Во время уборки обнаружила, что плитка в металлической крошке, которая не отходит, мастер об этом умолчал. Сказать честно, что работать больше не будет - не смог. Прикрепляю фото итога и переписки. Звезды две, а не одна за то, что бойлер заменили, потому что 4 мастера до него отказались работать.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Хороший мастер, сделал всё аккуратно и качественно.
Установка люстры
Всё сделано качественно и в срок.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Спасибо огромное Александру, за выполненную работу. Все отлично выполнил и во время приехал.
благодарю,рад помочь.
Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Мастер пришёл во время, весь инструмент был с собой. Нужно было заменить выключатели и перенести розетки под кухню по схеме. Всё сделал как нужно. Мусор даже убрал за собой. Александру успехов и хороших клиентов
спасибо!!!

Муж на час
Мастер на все руки! Сделал больше чем нужно и не попросил дополнительно ни копейки. Все ровно и красиво, остался очень доволен, буду обращаться только к Александру. Работа на 5!

Установка выключателя
Пришел во время, сделал работу быстро и качественно
Таня Панина
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Супер человек, сам пришёл, сам за лампами сходил, сам все сделал.
Сам позвонил, разетку со мной выбрал
Ремонт унитаза
Было три проблемы - с унитазом, отоплением и герметиком. Первые две выполнял Александр, третью его друг.
Проблема с унитазом была решена быстро, нареканий нет.
С отоплением (не регулировалась температура, всегда горячие батареи) - с первой попытки не удалось. Вернулся вечером с новыми идеями (говорит о том, что он - человек обязательный и ответственный, тут не придерешься), вроде бы сделал. Но спустя два дня радиатор опять не регулируется и теперь он всегда ледяной. Обещала хороший отзыв, но увы дать не могу. Проблема не решена, а стало ещё хуже.
Герметик, конечно, не сантехника. Но если уж взялись делать - делайте качественно. Мне сказали, что герметик немного размазался, но через несколько часов он застынет и излишки можно будет убрать. Убрала с трудом и сейчас, хуже чем было - герметик висит ошметками.
Установка душевой кабины
Спасибо за хорошую работу.Сделал свою работу быстро и качественно.
Установка люстры
Все было сделано аккуратно,качественно,по времени мастер пришёл без опозданий

Отличный мастер. Быстро вник в задачу и качественно ее выполнил. Подключено 18 ламп на выставочный стенд. Спасибо!

Замена канализационных труб
Работа выполнена великолепно и, несмотря на плохие погодные условия - всё было сделано в тот же день.
спасибо, рад быть полезным
СантехникаЭлектрикаРемонт ванной комнаты
Очень понравилась работа. Сделал всё качественно и быстро. Мне всё понравилось. Помог с выбором материала. Спасибо сайту за предоставленную возможность найти такого мастера!
Все острые проблемы с протечкой нашли, исправили, договорились на не срочные (износ шлангов) подготовиться и их тоже сделать.
Сверление отверстий в бетоне
Быстро выполнили работу.
спаибо, рад помочь
Подвод к водопроводной сетиУстановка душевой кабины
Все сделано хорошо, демонтировал старую ванну, выложил пол и стенки где была ванна плиткой, установил и подключил жушевуб кабину, т к предняя раковина не умещалась, то купили новую и под нее тумбу, Саша тумбу собрал раковину установил и подключил и зеркало над раковиной перевесил на новое место. Спасибо мастеру. Надеюсь все будет хорошо работать
Мира
Штробление в бетонеШтробление под проводку
Александр приехал вовремя, сделал оговоренную работу в оговоренное время, мусор за собой убрал. В описании работы не было указано - снять обои. Александр проштробил нужный промежуток(обрезав 2 см обоев), проложил проводку, заштукатурил.
Когда я сняла обои, переход от стены к свежей штукатурке оказался неровный, местами с трещинами. Звезду снимать не буду, на будущее буду понимать, что работу нужно описывать полностью.
‑‑
Устранение течиРемонт смесителя
Оперативно, аккуратно и профессионально! Твёрдая "пятёрка".

Ремонт электропроводки
все решили, неисправностей оказалось куда больше чем я думал, но Александр все разобрал и починил. Бойлер в итоге удалось запустить, хотя поломка была крайне сложная и сразу было непонятно в чем кроется причина. Поменял автомат во внутреннем щитке, перенес розетку от бойлера. Все аккуратно, чисто. Большое спасибо!
Александр Кузнецов
от души благодарен. всегда рад помочь. на связи.
Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Всё сделано качественно. Александр знает своё дело , очень вежливый и аккуратный мастер
Александр Кузнецов
спасибо огромное. рад помочь.

Установка проточного водонагревателя
Александр настоящий профессионал в сфере сантехники и электрики, а также, что немаловажно, порядочный человек.
Александр Кузнецов
Сергей, от души огромная благодарность!!!
ДЕнис

Аварийные сантехникиУстранение течи
Отличный мастер, приехал ровно в назначенное время, устранил течь в трубе отопления за 20 минут. Все четко и по делу.
спасибо рад быть полезным
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Работой ребят довольна. Приехали оперативно. Работа была по электрике. Всё сделали хорошо. Знают своё дело. Рекомендую!
спасибо огромное. рады помочь
Александр, сделал качественно
Замена электропроводки
Мастер быстро среагировал. Спасибо!
очень благодарен
Устранение течи
Мастер оперативно отозвался на заявку, сделал всё быстро и качественно. Дал рекомендации по укреплению и дальнейшему использованию акриловой ванны.

Разводка электропроводки
Александр сделал свою работу просто на 5+
Быстро, качественно и профессионально.
Все договоренности были соблюдены.

p.s. За Рокки отдельный респект ;))
Александр Кузнецов
очень благодарен. рад быть полезным.
Скупой платит дважды.
Мастер сделал нам штробы 2 см от пола. Никакой плинтус теперь не присверлить. Розетки тоже криво установлены. Впечатления - не очень приятные.)
В общем -хорошо подумайте, надо ли вам такое)
Александр Кузнецов
во первых:вы планировали деревянный плинтус, привезли пластик. Но даже его я бы закрепил, отказались! Во вторых: Я сразу сказал, что я не маляр, вы разговаривали с человеком, которого я взял в помощь по электрике!!! Ламинат лично мне не нужен! Я в съëмной квартире и гаража у меня нет!!! И так как вы договорились с маляром, то мне же потом и ставить розетки и поправлять где не ровно!!! Я с вами договаривался на электрику, дверь и ламинат!!!
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Спасибо Александру за помощь. Работа выполнена аккуратно, быстро и качественно. Буду обращаться к этому мастеру в дальнейшем.
Александр Кузнецов
очень благодарен, рад помочь.
Монтаж электропроводки
Все отлично! Спасибо!
Все сделал! спасибо

Все отлично. Главное надёжно
спа сибо

Установка сушилки для белья
Все сделал качественно и быстро, очень аккуратный мастер, рекомендую👍🏽
Александр Кузнецов
спасибо огромное. рад быть полезным.
Арсений
Устранение течи
Скромность, вежливость, работу выполнил, мусор после работы убрал и вынес
Александр Кузнецов
спасибо огромное. рад помочь.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Все понравилось.
благодарен! рад помочь!

Устранение засоровРемонт раковины
Специалист высшего класса. Рекомендую!!! Выражаю огромную благодарность!!!
Александр Кузнецов
огромное спасибо. рад быть полезным!
Anastasia
Установка потолочного светильника
Александр отлично справился с поставленной задачей. Были демонтированы 2 светильника и установлены новые "умные". На всю работу ушло не больше часа. Спасибо!
Александр Кузнецов
невероятно благодарен. рад быть полезным.
Все супер,все сделал быстро,рекомендую.
Виолетта

Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Александр мастер своего дела,работу выполнил на отлично 👍🏼 Веселый общительный мужчина 👌Не чуть не пожалели что выбрали его🙏🏼Спасибо за работу 😎
Александр Кузнецов
очень благодарен. рад быть полезным.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Александру спасибо. Выполнил все о чем договаривались и даже немного больше. Все объяснил показал. Будем обращаться ещё.
Александр Кузнецов
спасибо большое. рад быть полезным.
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Понктуально, качественно без накруток. Надеюсь будем работать и дальше👍
Александр Кузнецов
спасибо. рад быть полезными.
Alexander

Установка акриловой ванны
Все отлично, спасибо за оперативность! Все отлично сделали, что было необходимо, буду обращаться.
спасибо. рад быть полезным.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Отличный мастер! Быстрое и качественное выполнение работы!!! Спасибо Вам большое!!!
Александр Кузнецов
очень благодарен. рад помочь.
Мелкий ремонт
Правильный мастер!При конкретном договоре,вопросов не возникает.Аккуратный,вежливый.
Установка автоматов защиты
Быстро, качественно

Установка смесителей
Все понравилось.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Сделал все отлично , дополнительно ещё подключил Сантехнику , о чем даже не договаривалась !
спасибо, рад был помочь
Установка люстры
Работой доволен. Всем рекомендую мастера.

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Пунктуальный, вежливый, все сделал на совесть, работой довольны. Обязательно продолжим сотрудничать! Всем рекомендую!
Александр Кузнецов
очень благодарен. всегда готов помочь.

Прекрасный специалист, очень ответственный и аккуратный. Реанимировал бракованную люстру, хотя я с ней уже попрощалась. Все сделал быстро и качественно. Сохраню его номер и буду обращаться))
Александр Кузнецов
от души.., огромное спасибо! рад быть полезным
Замена электропроводки
Отлично выполнил работу. Спасибо!
благодарю

Быстро оперативно все исправил

Установка смесителей
Александр очень хороший сантехник. Работу выполнил очень хорошо..
Спококойный,уровновешаный...настоящий мастер своего дела!
Оценка 5+
Мониторил специалистов ...он один из лучших
Александр Кузнецов
от души, огромное спасибо. рад помочь.

Отличный мастер. Рекомендую
Установка раковины
Всё супер! Быстро, качественно и не дорого.
Александр Кузнецов
спасибо, рад быть полезным!

Установка душевой кабины
Интеллигент, внимательный к мелочам, старательный и терпеливый. Ночью собирал сложную по сборке душевую кабину - до победного конца! Дал подробные консультации по кранам и иной сантехнике, сделал обвзяку водонагревателя.
Очень довольны работой Александра! Спасибо!!!
Александр Кузнецов
спасибо огромное за высокую оценку. всегда рад помочь!
Ришат
Установка розетки
Работа сделано качественно. Всем рекомендую.
от души благодарен!
Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборов
Приехал в оговоренный день. Всё сделал по ТЗ. Сдеал по моей просьбе небольшой доп. переложил электрический кабель от кондиционера.
Спасибо Александру, установил и подключил вентилятор в кладовке. Договорились, приехал, сделал работу качественно и быстро.
Александр Кузнецов
очень благодарен, рад помочь.
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтГерметизация ванны
Работа понравилась, на все пять баллов. Хочу предложить ему другой заказ, пусть откликнется.
Монтаж кабель-каналаПеренос розетки
Отличный мастер! Сделал всё аккуратно и быстро. Рекомендую!

Демонтаж электрикиУстановка розетки
Пришел вовремя кк и договривались, все сделал аккуратно все работает, за собой убрал мусор. результатом доволен
Александр Кузнецов
спасибо, рад быть полезным.

Муж на часМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Хороший мастер) Рекомендую!
Сделал все быстро и качественно.
Maria

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка карнизов
Спасибо большое Александру, за деликатность, за золотые руки, за то, что услышал клиента, и сделал все так, как я просила. Очень хороший мастер, рекомендую.
Александр Кузнецов
очень-очень благодарен. Всегда рад помочь замечательным людям.
Всё хорошо, в электрике разбирается, делает нормально.

Установка люстры
Александр очень понравился как специалист и как человек. Сделал всё чётко и быстро. С удовольствием буду рекомендовать специалиста знакомым.
спасибо огромное. приятно..

Муж на час
Работа была выполнена аккуратно и быстро. Осталось очень приятное впечатление от мастера. Рекомендую!
спасибо

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Быстро. Качественно. Надёжно. Аккуратно.
Нужно ли что-то ещё? Пять звёзд однозначно.
спасибо, рад был помочь!

Установка розеткиУстановка выключателя
Спасибо мастеру ! Пришёл вовремя быстро и качественно выполнил работу . Рекомендую.
спасибо. приятно...
Попросила специалиста написать когда подойдет. Кол-во хамства и бестактности оставляет желать лучшего. Если хотите испортить себе день пригласите данного специалиста к себе.
Александр Кузнецов
минуточку.., я уже был возле дома клиента в 19:00, когда услышал, что уже 19:04, я вас не пущу!!! 😃😃😃!!!

Монтаж кабель-каналаПеренос розетки
Отличный мастер! Качественно выполнил работу. Спасибо вам большое!
очень благодарен.

Муж на часУстановка карнизов
Прекрасный мастер - переделал навеску карнизов, поставил кран на кухне - все очень аккуратно и быстро. Могу только рекомендовать
спасибо!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Очень пунктуальный и аккуратный мастер! Все выполнил качественно и даже помог с дополнительными работами. Спасибо!
Александр Кузнецов
Благодарю, очень рад, что смог помочь
Александр Белоглазов

СантехникаУстранение течи
Замечательный мастер, решил все проблемы с которыми мы обращались. Подошёл к делу с ответственностью. Сделал в кротчайшие сроки. Буду ещё обращаться. Рекомендую 👍
Очень благодарен!

Штробление в бетонеШтробление под проводкуШтробление под розетки
Пунктуальный, вежливый, знает свое дело. Вывел все необходимое до мм.

Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Осталась очень довольна работой Александра. Пунктуальный, приятный, вежливый. Приехал вовремя, привёз с собой все нужное для работы оборудование. До этого сталкивались не раз со строителями, которые приезжали для выполнения работ чуть ли не с пустыми руками.

Нужно было перенести розетки (у нас недавно завершился ремонт, важно было все сделать аккуратно). Александр все сделал отлично, чётко по предоставленной ему схеме переноса, аккуратно. Убрал за собой строительный мусор.

В общем, я довольна. Он действительно ответственно подходит к работе. По электрике будем обращаться к нему однозначно.
Александр Кузнецов
Очень рад быть полезным. Спасибо.
Установка розеткиУстановка выключателя
Очень аккуратный специалист, никаких замечаний
благодарю.

Замена смесителя
Работа была сделана быстро и качественно... Рекомендую!

Навеска зеркал
Отлично выполнена работа, быстро и качественно. Обязательно приглашу мастера, когда вновь возникнет необходимость.
Благодарю! Откровенно приятно.
Гамзат
Устранение течиРемонт унитаза
Отличная работ, рекомендую
рад помочь
Санжар
Установка розетки
Хороший и опытный мастер. Приехал в назначенное время, быстро и качественно сделал работу. Большое спасибо! Смело могу советовать.
Александр Кузнецов
благодарю! Приятно работать с хорошими людьми.
Установка душевого уголкаУстановка раковиныУстановка смесителей
Исходя из случившегося сложилось мнение:
-мастер выполнял работы первый раз в жизни;
-думал на месте разберется как и что делать
-не сантехник, хотя на сайте выс. рейтинг и при опубликовании заявки как сантехник в первой 5-ке

План работ (установка):
2 унитазов на инсталляции
душевого стекл. уголка
смесителя в душ
крепление тумбы к стены (тумба была собрана)
смесителя на раковину
подкл. отдельно стоящей ванны
смесителя в ванну.

Выполнено (работал с 9 до 21, итого 12 часов):
установка 1 унитаза на инсталляцию
крепл. тумбы к стены на 2 самореза
установка смесителя в душ
установка душевого стекл. уголка.

Установил душ. уголок криво, верх. планка уехала в 1 сторону, стекло в другую, испортил плитку в месте крепления дверцы, придется выкручивать саморезы, перекладывать плитку на стене, иначе 5 дырок от саморезов будут видны.
Унитаз с 1 раза установлен криво.
Время потрачено, результат даже не ноль, а еще и в минусе остались.
Не умеете-не беритесь, будьте честны с клиентом.
Александр Кузнецов
Во-первых:душ.уголок-5 дырок не моя вина! сделано по размерам!!! (кривая стена) Водорозетки и инсталяция изначально установлены не верно!! Кто это делал мне неизвестно. Есть поговорка скупой платит дважды!!!
Аварийный выезд электрика
Спасибо за проделанную работу, сработано быстро и оперативно .
Александр Кузнецов
благодарю, рад, что смог помочь!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Все отлично. Спасибо!
рад помочь.

Установка электросчётчиков
Отличный специалист, все сделано в срок..
спасибо. Рад сотрудничать!

Навеска шкафов
Работа выполнена быстро и качественно, всем остался доволен!!!
благодарю, рад помочь.

Замена унитаза
Хороший мастер. Работу свою знает, выполнил всё отлично. Приехал вовремя, без накручивания допуслуг и сумм. Быстро находит решение в сложной ситуации. Спасибо!!!
Александр Кузнецов
Благодарю. Рад, что смог помочь.
Марина Дюкова

Установка точечных светильников
Отличный мастер. Интеллигентный и вежливый. Всё сделал идеально и быстро. И охотно помог с мелочами, которые я не указывала в заявке. Однозначно при необходимости повторно обращусь к Александру. Спасибо вам!
Александр Кузнецов
очень приятно, спасибо! Всегда рад помочь!
Чингиз
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Спасибо Александру - проблему устранил за один визит - это главное.

Что понравилось: вежливый, оперативно откликнулся и приехал ко времени, после работы прибрал за собой
Что могло быть лучше: у мастера не оказалось с собой расходников - если бы не нашел у себя провод, то для выполнения заказа пришлось бы тратить доп.время на посещение магазина.
При подключении часто вырубался свет во всей квартире - можно было обесточить ветку, чтобы не создавать лишних неудоств.

Сотрудничеством остался доволен, желаю успехов!
Александр Кузнецов
спасибо. все расходники есть и были безвозмездно потрачены (клемы "wago")! Мог оставить и родной провод, что было бы не совсем правильно. Обесточив кв., пришлось бы искать распред. коробки, т. е. разбирать потолок. Либо идти на хитрость и прокидывать другой провод 2,5м., что не на много проще.

Работа сделана прекрасно!
Благодарен!

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Быстро отреагировал на заказ! Так же быстро смог приехать! Сделал все что требовалось быстро и качественно! Остался доволен результатом! В дальнейшем будем сотрудничать)
Буду рад помочь.
Все качественно
Александр Кузнецов
благодарю, рад был помочь.

Установка люстры
Очень коммуникабельный мастер , проф своего дела , быстро , качественно и по делу.
благодарю, рад помочь! 👍
Северина
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Александр хорошо справился со всем, что было нужно установить. Качественно, рекомендую.
Благодарю, рад помочь.
Ремонт циркуляционных насосов
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Установил фильтр для воды аквафор. Всё хорошо.
Установка розеткиУстановка выключателяПрокладка интернет-кабеля
Обратились к Александру за помощью по установке розеток и выключателей . Добросовестно выполнил свою работу .
Александр Кузнецов
благодарю. рад быть полезным.
Аварийные сантехникиУстранение течи
Спасибо Александру за проделанную качественную работу.
благодарю
Аиша

Установка люстры
Приятный ,знает свою работу !Выполнил быстро и аккуратно !Побольше бы таких мастеров )
Александр Кузнецов
ОГРОМНОЕ..! Всегда рад помочь хорошим людям.
Anton
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Очень хороший и грамотный специалист,рекомендую
Александр Кузнецов
Благодарю, рад быть полезным.
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Мастер отличный! Всем довольны!
Александр Кузнецов
Благодарю, всегда рад помочь.
Установка кронштейна
Все сделал на совесть.