1. Ветеринары
  2. Кузьмина Ирина Викторовна
  3. Отзывы: Кузьмина Ирина Викторовна

Ирина Кузьмина

Груминг, стрижка собак, чистка ушей

Отзывы: Ирина Кузьмина

Мария Максименко

Мытьё животныхГруминг шпицев
Спасибо большое, все отлично!
Мимита
Стрижка когтей у собак
Замечательный мастер,профессионал своего дела,обязательно будем постоянными клиентами! Спасибо,Ирина!🐕🐶

Мытьё животныхГруминг мальтипу
Большое спасибо, Ирине. Очень хороший грумер. Работает аккуратно, нежно. Нашла общий язык с нашей малышкой. Пунктуальна, что немало важно. Рекомендую.

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Ирина - отличный грумер! Учла все мом пожелания, нежно и внимательно обращалась с собакой. Постригла ногти правильно, аккуратно постригла шерсть, придала форму мордочке. Использует свой шампунь для собак и большой арсенал инструментов.
Груминг собак
Все понравилось, Ирина прекрасно поработала с нашим малышом)
Отличная работа
Мытьё животныхГруминг собак
Все отлично! Ирина молодец! Мы с собачкой довольны!
Ника

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Прекрасный грамотный внимательный мастер, постриг наше Сокровище идеально, как и просили заранее, показав фото желаемого) Будем сотрудничать!
Модельная стрижка собакСтрижка йорка
благодарна Ирине за терпение и настойчивость Моя маленькая вертелась и не сильно хотела сотрудничать , но Ирина терпеливо все-таки подстригла ее.Прекрасный мастер и ответственный человек.

Стрижка йорка
Девочка у нас старенькая бабулечка, с физическими особенностями и непростым характером, но мастер Ирина нашла к нам подход, отнеслась с пониманием и со всей любовью, как к питомцу, так и к своему делу. Клиент более чем доволен😁 спасибо большое 🤗

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Спасибо большое, Ирине! Чудесный человек и отличный специалист! Песик ни разу даже не заскулил)
Наталия Сорокина

Стрижка когтей у собак
Очень приятная девушка) Справилась с моей достаточно неуравновешенной старушкой-чихушкой на отлично)) Рекомендую Ирину как хорошего специалиста. Спасибо!!!
Анастасия Федюнина

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Ирина прекрасный специалист,и очень приятный человек! Большое спасибо за опрятную и красивую собаку!)

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Мне и моей гиперактивной собачке все очень понравилось!

Груминг собак
Профессионализм и взаимосвязь с животным
Дарья Хренова

Модельная стрижка собакСтрижка шпица
Первая стрижка нашей девочки. Ирина очень хороший специалист и человек,обязательно обращусь к ней ещё💕🫶🏻
Самое главное-это объяснила почему нельзя стричь коротко
Спасибо вам большое ещё раз)
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Нам очень понравилось! Всё прошло замечательно! Ирина- настоящий профессионал, замечательный человек! Будем обращаться ещё. Спасибо большое!!

Груминг собак
Ирина, профессионал своего дела.
Нашла к нашей капризульке подход. Она у нас, как оказалось, своенравная.
Ирина, спасибо за терпение и за прекрасную работу ❤️
Модельная стрижка собакСтрижка бивера
Несмотря на непогоду все вовремя и четко. Собака приняла сразу и все прошло по плану. Главное четко описать что хочешь) это для нас самое сложное. Все супер.
Милана

Стрижка шпица
Ирина вовремя приехала, привезла весь необходимый инвентарь, справилась с собачкой за 2 часа! Быстро нашла общий язык с шпицом, по мере процедур рассказывала о том, что делает, и также дала пару дельных советов! Очень рекомендую этого специалиста, обязательно обратимся еще🥰

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Спасибо большое! Специалист сразу нашла подход к собачке - Йоркширский терьер, хорошо подстригла и выполнила все гигиенические процедуры. Второй раз песик наш с радостью к ней пошел! Теперь мы постоянные клиенты))

Стрижка шпица
Ирина-прекрасный специалист, профессионал своего дела, стрижка прошла замечательно! Новая собака получилась, шерсть-волосок к волоску, как шёлк! Остались довольны все! Помимо этого, сразу стало понятно, что мы собаку до этого стригли неправильно, да и вообще много чего нового узнали о своем питомце благодаря мастеру, получили ценные советы по уходу!Однозначно рекомендую👌🏻

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг шпицев
Спасибо большое Ирине за ее профессионализм и самое главное за любовь и доброту к животным. Человек не просто делает свою работу, а с каким то трепетом относится к своему делу и своим клиентам. Очень понравилась, отвечала на все вопросы и даже дала советы по уходу)))
Мы разных видели мастеров, но к Ирине обязательно вернемся)))
Груминг собак
Ранее наша семья не имела опыта использования данного сервиса. И вот нам встало в необходимость подстричь нашу собачку. Мы выбрали Ирину среди нескольких претендентов и совершенно не разочаровались. Ирина очень внимательна к животному, профессиональна в своей сфере и просто очень приятная девушка. Очень важно, когда человек располагает к себе не только клиента в виде человека, но и четвероногого:) , который чувствует любовь и отношения к животным в целом. Хотим сказать спасибо за хорошо проделанную работу и приятное общение!

Мытьё животныхГруминг шпицев
Спасибо огромное Ирине, к собачкам подход находит это сразу видно, мой шпицулька с характером но вёл себя хорошо и такой спокойный и довольный вышел.. Я осталась довольна, очень хорошо прочесан подшёрсток, стрижка понравилась, как по модельки, как мягкая игрушка. Спасибо всё отлично,

Супер специалист, контакт с собачкой идеальный! Огромная благодарность 🙏
Белла

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Были у Ирины впервые, и нам очень понравилось, видно, что Ирина очень любит животных, с ней очень удобно привезли собаку и через какое-то время просто забираем, уже стриженную, хорошо пахнущую и красивую собаку, она очень хороший грумер, человек дела, мы остались довольны, теперь только к Ирине, спасибо большое

Стрижка йорка
Впервые оставляю отзыв. Спасибо Ирине за качественную и добросовестную работу по стрижке нашего йорка сегодня. Доброжелательна и внимательна Ирина была к нашим с женой пожеланиям. Приятно удивлены и благодарны ей.

Все отлично 👍
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Понравилось! Раньше были в разных местах и каждый специалист делал уход по- своему. Собаку забирала обычно глубоко тревожную. Здесь- тревожность была только до стижки, а уже после я забирала абсолютно спокойного счастливого песика. По самой стрижке и уходу- вопросов нет! Ирина сделала все как нужно! Ответила на все вопросы! Хороший специалист и человек- это понятно после первого раза сразу! Рекомендую всем, а мы еще вернемся!
Стрижка собак
Наконец мы нашли Дейзи прекрасного и талантливого мастера своего дела, Благодарим за рекомендации🌹
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Спасибо большое! Очень понравилось! Советую этого мастера 😍 обязательно вернёмся 😘🥰😍
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Грумминг понравился, собакену тоже). Аккуратно, красиво. Приятное общение, доброе отношение к животному.

Груминг йоркширских терьеров
Ирина профессионал , очень понравилась её работа . Качество работы превзошли все ожидания !! Рекомендую всем !!!

Груминг йоркширских терьеров
Чистоплотный мастер,вежливая,милая девушка!!! Всё стерильно. Постригла Йорка и я очень довольна!!! Всем рекомендую этого мастера!!!!
Грета

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Спасибо, Ирине! Она отличный мастер! Собака, сразу почувствовала хорошего человека. Ирина, смогла договориться с собакой, никого насилия не было (для меня это важно). Получилась отличная стрижка! Рада, что мы нашли своего мастера))
Мытьё животныхГруминг мальтипу
Добрый вечер! Грумер Ирина привела в порядок мою собаку, пёс вел себя агрессивно, но Ирина нашла к нему подход и сделала его красавчиком! С собой у Ирины был специальный стол для стрижки собак и это было очень удобно! Спасибо большое!