2. Кузенин Сергей Александрович

Сантехник, отопление, покос травы

Отзывы: Сергей Кузенин

Оперативно. Аккуратно. Без лишних вопросов

Очень довольны мастером. Быстро все починил. Обязательно будем обращаться

Все сделано и работает. Не смотря на праздники приехал и выполнил работу.

Всё понравилось

Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Молодцы! Быстро! Качественно!

Аварийные сантехникиУстранение течи
Огромное спасибо Сергею! Устранил проблему утром 31 декабря, очень выручил. Если что - теперь сразу к Сергею.
СантехникаПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Воду провел, дальше пропал куда то. Больше на связь не выходил.
Установка бытовой насосной станцииМонтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Подъехал на место, обсудили объем и стоимость работ. Работы выполнены в полном объеме. Всё аккуратно, быстро и четко. Спасибо!!!

Разводка отопления
Скромный, надёжный. Уверенный специалист. Оплата - строго по предварительной договорённости. Рекомендую.
Ремонт бойлера
Долго искал нужную деталь. В остальном всё ок.
НИКОЛАЙ
Ремонт бойлера
Это был первый опыт работы с profi.ru. Вызвал мастера для срочного ремонта бойлера.после общения с мастером выяснилось,что цена будет выше на 2т заявленных на сайте.Думаю ладно воскресенье , срочность. В первый день выяснилось ,что запчасти купленные мастером не подходят. На второй день оказывается ещё запчасти нужны и ремонт становится не рентабельным.. неужели нельзя было сразу сделать диагностику. Итого : 3т на запчасти, потерянный рабочий день и новый бойлер, который сам подключил.
Сергей Кузенин
Николай не выдумывайте не лепых историй в мой адрес из за обиды что бойлер сломался. вспомните пожалуйста мои слова при диагностике, я вам сказал бойлер весь сгнил и замкнул и гарантий ремонта не дам ни каких на что получил согласие деньги за диагностику вы заплатили вопросов нет да и от ремонта я не отказался я вам сказал покупаем терморегулятор ставим и бойлер работает. тогда вопрос для чего писать гневные отзывы я изначально приехал и сказал купите новый бойлер, А если нет денег на ремонт то не вызывайте мастера, я к примеру старый мерседес за последние деньги не купил. УДАЧИ
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт смесителя
Течь устранена, мастер 👍
Лев

Установка водонагревателя
Сергей отзывчивый и компетентный. Помог при
Дмитрий Куценко

Устранение течи
Руки у человека на месте. работу, поставленную перед ним задачу выполнил хорошо. Претензий не имею. Мастера рекомендую.

Ремонт бойлера
Прежде всего - высокий профессионализм, самоуважение плюс желание во всех вопросах докопаться до сути, неравнодушное отношение к клиенту, отсутствие и намёка на "рвачество" в денежных вопросах. Буду обращаться и впредь.
Аварийные сантехникиУстранение течи
Приехал специалист все сделал простояло недели полторы и все сломалось сделал не качественно на звонок ответил сказал приедет ехал целый день так и не доехал и даже не отзвонился за два пластиковых крана взял 10000 которые потекли
Сергей Кузенин
клиенту было предложенно сделать все как положено и соединить трубы рехао именно муфьами рехао но это оказалось дорого и было принято соединить под муфтами

Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых трубКопка колодца
Огромное спасибо Сергею, все сделал как договаривались, честный , порядочный человек!!! Делал разводку водоснабжения и канализации в доме с подключением к колодцу.

Ремонт бойлера
Очень ответственный, выяснил проблему почему не было напора горячей воды из бойлера, оказалось, что проблема не в самом бойлере, а в клапане водопровода, съездил купил и все заменил. Теперь напор воды хороший. Спасибо большое Сергею за работу.
Установка бойлера
Спасибо, Сергею за оперативность и готовность работать в удобное для нас время, отзывчивость и отличную работу.

Монтаж пластиковых труб
Всё отлично, вежливый и терпиливый, работу сделал быстро и хорошо, на допы не пытался "развести", подождал спокойно пока проверю всё. В дальнейшем буду обращаться, когда понадобится

Устранение течи
Приехал в выходной, сам привез нужные детали, все поправил
Шевченко Дмитрий Михайлович

Устранение течи
Всё сделал и объяснил причины неисправности.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Сергей быстро и качественно решил проблему.
Мастер приехал во время, как и обещал! Всё починил!
Установка смесителей
Приехал сделал и уехал ,без лишних разговоров ,быстро ,хорошо,,спасибо .

Подвод к водопроводной сети
Приехал вовремя, с напарником, позвонил в то время, когда договаривались. Сделал все быстро, взял оговоренную заранее сумму, при этом провел диагностику. Мастер произвел замену фильтра и датчика давления, запустил воду в водопровод, подключил биостанцию, все проверил. Вежливый, аккуратный, пунктуальный, работает быстро.

Очень понравился мастер👍🏻 Разобрался в причине, устранил её и всё это спокойно, без суеты, без навязывания не нужных манипуляций! Я осталась очень довольна и надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Рекомендую этого мастера!
Elena

Монтаж канализации
Спасибо Сергею! Всё сделано быстро и качественно!

Замена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Пунктуален, профессионал, быстро, объяснил необходимость дополнительного оборудования, довольна . Рекомендую

Монтаж водоснабжения частного дома
Все понравилось! Специалист своего дела! Большое спасибо!

Установка унитаза
Очень оперативно и крайне результативно!
Владимир Кабаков

Замена электропроводки
Отличный специалист, рекомендую
Аварийные сантехникиУстранение течи
Мастер приехал, оценил неполадку, приобрели необходимые материалы, быстро установил. Вопросов к нему нет. Рекомендую.
Надежда Юрьевна
Ремонт систем отопления
Сергей сделал диагностику, выявил проблемы. Всё хорошо, никаких претензий нет.
Мне всё понравилось.

Демонтаж унитаза
Мастер своего дела! Пять+!
Постоянно будем приглашать
Быстро, чётко, профи.

Устранение засоровРемонт раковины
Очень быстро и качественно
Сергей Кузенин
Понимающий, добрый, адекватный клиент, с удовольствием буду работать с ним и дальше. спасибо
Установка стальных радиаторов
Отлично

Ремонт накопительного водонагревателя
Хочу выразить большую благодарность Сергею, хороший человек и мастер своего дела. Приехал как и договорились, починил водонагреватель за считанные секунды, за выполненные работы взял как и договорились изначально. Однозначно могу рекомендовать Сергея как хорошего мастера. Спасибо вам Сергей за вашу работу.
Сборка письменного стола
Сборка стола выполнена качественно. Замечаний у меня нет к работе матера. Все договорённости соблюдены.
Устранение течи
Огромное спасибо, Сергею! Все аккуратно, профессионально, оперативно , достойно !
Молодец
Геннадий Г Москва
Ремонт систем отопления
Хорошая работа. Качеством доволен.
Алексадр

Обслуживание систем отопленияАвтономное отопление
Хорошо сделал. Со знанием дела. Результатом доволен.
Ремонт накопительного водонагревателя
Приехал во время, сделал быстро

Аварийные сантехникиУстранение течи
Оперативно приехал в праздничный выходной день и сделал работу. Благодарю! Беру на заметку этого сантехника и буду обращаться при необходимости.
Николай Лобанов

Монтаж котельной
Настоящий мастер своего дела, полностью перебрал и востановил котельную.
Ремонт накопительного водонагревателя
Все работы были выполнены в оговоренный день за разумную сумму. Огромное спасибо!

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Самый крутой специалист, которого я встречала. Сделал все очень быстро и качественно! Спасибо)
Сергей Кузенин
Идеальный клиент, добрый, понимающий, адекватный, с удовольствием буду работать с ним дальше. спасибо
Андрей Данилович
Ремонт раковины
Отличный мастер: квалифицированный, творческий, обязательный и добросовестный. Рекомендую.
Natasha

Подвод к водопроводной сетиУстановка акриловой ванны
Хочу поблагодорить мастера за оперативность и профессионализм. Быстро отозвался быстро приехал все разъяснил доходчево. Работу выполнил быстро качественно с собой имел огромное количество инструментов и очень много разных резинок гаечек прокладок (шлангов которые забыли купить в комплекте к ванной) трубы проложил и закрепил очень качественно трубу канализации прокладывал и мерил угол наклона каким то устройством, купили только трубу остальное нашлось у мастера в наличии. Были исправленны недочеты предыдущих мастеров в моем случае бесплатно. Выполнил доп. работы по установке раковины и установки двери в ванную комнату. Приятно что мастер знает что делает и соответственно берется, для меня очень удобно работать с одним мастером универсалом. Буду продолжать работать с Сергеем и уже договорились на устоновку электрокотла. Спасибо мастеру я осталась довольна всем без исключений. Советую дангого мастера в постоянрое обслуживание.
Сергей Кузенин
Спасибо большое за отзыв и предоставленную работу.
Олег Хуторян
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Менял кусок трубы батареи. За время общения ни разу не приехал к тому времени что обещал, постоянно приходилось менять и переносить свои планы. Когда всё-таки соизволил приехать выполнять работу то в доме осталась только жена с детьми, мне самому пришлось ехать на работу. Но этому чудо мастер был и рад, так как подсунул левые чеки жене, получил лишние 5000, и не проверив качество своей работы был таков. Ну и в последующем сначала кормил завтраками что приедет, всё исправит и лишнее вернёт, но естественно даже и не собирался. Так что категорически не рекомендую этого "мастера"
Сергей Кузенин
проверка качества работы производилась в моем присутствии и присутствии жильца дома, система была заправлена теплоносителем полностью и дефектов обнаружено не было так как естественно со мной бы не расплатились(это очевидно), по чекам,они были предоставлены за материал закупленый за свой счет одного числа одного времени и одного магазина и левыми из назвать ну ни как нельзя + был куплен материал в ходе работы который стал необходим в самом процессе работы на что чеки я не предоставлял и посчитал это лишним так как этот материал не был обговорен с заказчиком. В момент оплаты материала и работы прозвучал вопрос это не много на что мне сказали все нормально и естественно моя работа оплачена а если уж клиент готов и имеет возможность заплатить больше думаю ни один мастер не откажется и это нормально. К заказчику относился уважительно на просьбу немного исправить угол системы отреагировал положительно и исправил. по поводу оплаты могу сказать одно работа обговорена в заранее и оплачена полностью чеки предоставлены и так же оплачены полностью, просьба закупить материал была не с моей стороны, то что заплатили "сверху" так же не моя инициатива.

Выравнивание полаУкладка линолеумаРемонт пола
Спасибо Сергею за выполненную работу: ремонт пола, установка розеток.Работал быстро,четко,аккуратно,с вниманием относился к моим пожеланиям.Результатом довольна.

Отличный мастер. Быстро, качественно исправил проблему, порекомендовал дополнительные мероприятия и оперативно их провел. Оптимальное соотношение цена-качество. Корректное обращение с клиентом. Высокая квалификация.