2. Kuvandikov Sunnatullo
  3. Отзывы: Kuvandikov Sunnatullo

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Kuvandikov Sunnatullo

Ремонт ванной и туалета
Сделал все четко, как договаривались, если что-то дополнительно - сразу сообщал. По необходимости докупал что нужно. Ванну сделал на отлично, обои потолки, полы тоже. Все без проблем прошло, спасибо. Спокойный и честный. Фото позже приложу

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Все здорово, очень быстро и качественно.По срокам даже быстрее, чем договаривались, потому что мастер работал не жалея сил и спины. Итог: за 4 дня полный демонтаж пола, укладка новой плитки, затирка плитки и даже монтаж красивого дизайна экрана в ванной. Очень воспитанный и культурный, приятный в общении человек. Проблем не возникало, на каждом этапе друг друга понимали и быстро находили решение. Также отдельная благодарность за помощь, которую оказывал мастер, хотя и не был обязан. В общем я очень благодарен и счастлив, что в столь сложном деле, как укладка плитки, встретил Суннатулло!!
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Аккуратный, доброжелательный и пунктуальный мастер. Учёл все мои пожелания, получилось так, как я хотел. Рекомендую обращаться к нему.
200000
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Качественно, быстро, молодец!

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Суннат Слелал очень большую работу. Все качественно и быстро. Работает очень чисто. Сильно помог по другим вещам. Буду образатся еще. Сложно найти такого специалиста!
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Укладка крупноформатного керамогранита
Спасибо огромное, все отлично! С человеком очень приятно работать.Общение только по делу, мастеру оставляли ключи, работает быстро и хорошо!
Юлия Яковлева
Покраска стен
Хорошая аккуратная работа, быстрый срок, по небольшим замечаниям все исправлено.
Стоимость работ на среднем уровне.
Большое спасибо мастеру.

Демонтаж плиткиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Рекомендую! Суннат со знанием своего дела решил нестандартную проблему
Мурат

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Работа выполнена очень аккуратно, быстро и качественно , все понравилось. Однозначно рекомендую данного специалиста! 👍
Укладка плитки (стены)
Все качественно и красиво!
Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШпаклёвка стен
Просили мастера исправить косяки предыдущих штукатуров + отшпаклевать стены, поклеить обои и положить ламинат. Мастер выполнил все срок, на все вопросы отвечал быстро и давал советы. Результатом довольны!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Суннату. Благодаря ему у нас шикарный фартук на кухне из керамогранита. Я ошиблась с размерами, но Суннат сделал так, что не заметно и красиво, подвинул сам все верхним шкафчики, установил рейтинг. Мастер аккуратный и умелый. Мы очень довольны результатом. Буду смело рекомендовать мастера своим знакомым.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Аккуратный и спокойный мастер

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Ребяяяяты! Суннат это человек от Бога! Я сейчас пожалею, что напишу такой отзыв, потому что работы ещё много, а человек нарасхват.
Я, честно говоря, не поверил, когда не увидел ни одного отзыва и оценки из 50ти ниже 5. Но потом убедился и вам советую.

Он Очень ответственный , пунктуальный и аккуратный в отличии от многих своих соотечественников.
Спокойно, без споров, тихо делает своё дело, прекрасно аргументирует и рассказывает своё мнение, готов объяснить и также сделать, как просят.
Его работа стоит денег, которые он запрашивает.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Очень понравился мастер. Грамотный, без лишних вопросов, четко знает свою работу. Сделал даже лучше чем мы планировали и думали как можно положить, чувствуется что делал «как для себя» 😅 Без каких либо навязываний дополнительных оплат. Спасибо!!! Рекомендуем и будем обращаться в дальнейшем сами 😊
Kuvandikov Sunnatullo
Ольга,спасибо вам тоже за отзыв

Ремонт квартир
К Суннату обращаюсь уже не первый раз. В первый раз он мне помог с подключением варочной панели-сам купил нужные детали, сделал всё быстро и качественно. В это раз задача была намного сложнее. Нужно было полностью отремонтировать 2-х комнатную квартиру. Суннат с ней сплавился на отлично. Работает очень аккуратно, по всем вопросам возникающим вопросам советуется, очень вежливый, пунктуальный. По цене договорились сразу. Все проделанные работы выполнены очень профессионально. Видно, что человек любит дело, которым занимается. Обязательно буду рекомендовать этого мастера своим знакомым. И сама к нему ещё не раз обращусь. Суннат, огромное Вам спасибо за проделанную работу!!!
Kuvandikov Sunnatullo
Анна,спасибо вам тоже за отзыв
Плиточники
Сроки и качество работы. Оперативно и без нареканий, все сделал аккуратно, мусор убрал за собой, самое главное, он думал, как все сделать лучше, а не лишь бы сделать.
спасибо, вам тоже за отзыв
Сергей Седельников
Укладка плитки (стены)Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Суннат сделал все на отлично. Снял старю плитку и положил новую. Вежливый, пунктуальный, не болтливый. Отвечает когда спрашивают, с советами не навязывается. Рекомендую.

Ванная под ключДемонтаж отделки
Всем советую этого мастера. Помог с покупкой материалов. Все мои идеи по ремонту, возникающие в процессе были выполнены. Качественно, профессионально и в оговоренный срок выполнены работы и мусор весь убрал. Если хотите ремонт без проблем то обращайтесь к Суннатулло.

Укладка керамогранитаРезка керамогранита
Выбрала мастера по отзывам и не ошиблась! Мастер выкладывал плитку на балконе, сделал все идеально. Никаких нареканий нет, очень вежливый, всегда подскажет что купить и в каком количестве. Цены адекватные, а качество работы очень хорошее. Мусор за собой убрал, рабочее место оставил чистое. Когда работал с затиркой швов заклеил плитку, чтобы было легче отмывать плитку, многим мастерам лень это делать и потом приходится оттирать плитку средствами и губками, но тут мне не пришлось ничего мыть
Kuvandikov Sunnatullo
Тамара,спасибо вам тоже за отзыв
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Работа специалиста понравилась, вежливый молодой человек, выслушал наши пожелания, всё сделал аккуратно, после окончания работ убрал мусор. Рекомендую.
спасибо, вам тоже за отзыв

Покраска стен
Хороший, опытный специалист. Все делает с умом, без халтуры. Перенёс розетки, переклеил обои, покрасил стены и прикрепил плинтуса из мдф. Очень аккуратно закрыл от загрязнений поверхности пленкой перед работой. В общем мы остались довольны, будем обращаться ещё по мере необходимости)
Ксения, спасибо за отзыв
Мастер молодец. Пунктуальный, работу выполнил аккуратно без перерывов на обед и перекуры. С дополнительной задачей по переносу розетки справился отлично. Работой доволен, рекомендую.
Константин,спасибо вам за отзыв
Отделочные работыРемонт кухниШтукатурка стен
Работы выполнены качественно, аккуратно.
Kuvandikov Sunnatullo
Владимир, Спасибо вам тоже за отзыв

Штукатурка потолка
Пунктуальность, быстрота и качество выполнения задачи, уборка мусора после работы.
Kuvandikov Sunnatullo
Спасибо вам тоже за отзыв

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Приехал в течение часа, ещё за час перенёс две розетки на нужные точки, быстро четко без проблем и перекуров
Юлия, спасибо за отзыв

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Очень качественно, досконально до мелочей. Красиво, аккуратно положил фартук на кухне, установил раковину, заменил смесители, собрал мебель в ванну и прихожей. Пользовалась с профи ру услугами разных мастеров. Но к этому мастеру однозначно обращусь ещё. Спасибо!!!
Kuvandikov Sunnatullo
Анна,спасибо за отзыв, обращайтесь я рад всегда вам помочь
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Вовремя приехал. Сделал все как просили, аккуратно, чисто.
Kuvandikov Sunnatullo
Мария, спасибо вам тоже за отзыв
Сергей Александрович

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Сделал работу спокойно не спеша, качественно, недорого. Прибрался и мусор вынес. Спасибо!
Устранение течиРемонт унитаза
Оперативно, аккуратно, всё как договаривались.
Kuvandikov Sunnatullo
спасибо за отзыв, я рад всегда вам помочь

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка керамогранита
Да все понравилось. Четкость, пунктуальность и оперативность. Смело рекомендую!
Kuvandikov Sunnatullo
спасибо,Антон, вам тоже за отзыв

ПолыПлиточникиРемонт туалета
Ремонт выполнен качественно, в сроки оговорённые. Суннат приезжал к назначенному времени, в течение дня продуктивно работал. Подсказывал какие материалы необходимо докупить. Сумел с командой закончить невыполненный ранее по проекту ремонт сан.узлов.
Оказалось найти хороших специалистов почти невозможно. Начатый ремонт никто не хочет доделывать.
Оплату за выполненную работу договорились производить ежедневно.
Спасибо всем, кто участвовал в этом проекте и завершил его! На отлично!
Потолки и освещение с другими специалистами делали(была договоренность ранее).

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Суннат помог выбрать необходимые материалы. Пунктуален. Общение комфортное. Вежливый.
Фартук выложил качественно, в работе аккуратен.
Очень доволен его профессионализмом.
спасибо, Дмитрий, вам тоже
Лина

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Работает аккуратно и качественно, оставляет после себя чистоту. Идеально выложил фартук на кухню, смонтировал сложные зеркала. Будем обращаться снова. Рекомендую!
Спасибо,Лина, за отзыв
Поклейка флизелиновых обоев
Суннат реально мастер своего дела ,приехал даже раньше обговорённого времени ,сделал все быстро и качественно,посоветовал что лучше сделать ,и что лучше бы поменять ,
Kuvandikov Sunnatullo
Артём, Спасибо вам тоже за отзыв
Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Искали срочно мастера универсала . Суннат нашёлся в 12 часов ночи;). На следующий день приехал и сделал всю работу за 1 день . Мастер универсал . Была работа по поклейке обоев,покраске ,сантехнике и мелочи всякие . Не пришлось искать разных мастеров.Спасибо
Kuvandikov Sunnatullo
Дарья,спасибо вам тоже за отзыв

Установка ревизионного люка
В России так повелось, что слово мастер осоцируется с произведением Булгакова, или с азитским мастером карате или кун-фу, но с недавнего времени слово мастер у меня осоцируется исключительно с Суннатом. Зайдя на этот сайт, я честно говоря не надеялся, что смогу найти человека работой и стоимостью услуг которого буду доволен на все 100%. Но Суннат, разрушил моё стериотипное мышление, приехал точно ко времи, в которое мы договорились, выполнил все быстро, качественно + помог с другими легкими заданиями и даже не взял за это денег. Могу с уверенностью сказать, что обратившись к этому мастеру, вы не пожалеете! Официально поедлагаю, в поиске яндекса, напротив слова мастер показывать фото Сунната.
Kuvandikov Sunnatullo
вам тоже спасибо за отзыв, Николай
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Огромное спасибо за работу! Очень оперативно приехали, шумную часть работу выполнили очень быстро (буквально за 1 час) И это в ВОСКРЕСЕНЬЕ!
Сделали всё, что нужно и убрали за собой! Рекомендую мастера Сунната! Обязательно обрашусь за помощью еще раз!
спасибо вам тоже, Юлия

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Остались довольны выполненной работой. Приехал в обговоренное время, качественно выполнил свою работу. Аккуратен, после работы оставил чистоту и порядок. Не пожалел, что обратились к Суннату. Уже порекомендовал мастера и буду рекомендовать в дальнейшем. Спасибо за качественную работу Суннат.
Раиса
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Хороший мастер. Пришёл вовремя, учёл все наши пожелания по дополнительным материалам, кладке. Работой довольны
Раиса,спасибо за отзыв

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Сунатулло - мастер своего дела!
Работу выполнил быстро, учёл все пожелания, пошёл на встречу из-за срочности выполнения, закупил весь материал.
С пониманием отнёсся к переносу встречи, подождал.
Аккуратен.
Одно удовольствие обращаться к таким людям.
Непременно буду дальше держать контакт с этим специалистом.
Цена-качество.
Спасибо большое за работу!

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Мне очень понравилась работа. Аккуратно все было выполнено,мастер пришёл вовремя. Цена адекватная. Могу рекомендовать.Спасибо большое!!!

Монтаж пластикового плинтуса
Спокойно, уверенно, красиво, быстро.
Аскар

Замена лампы
Работой остался очень доволен. Поменял все лампочки, отрегулировал все дверцы шкафов. Заменил 3 блока питания у светодиодной подсветки. Он закрепил светодиодные подсветки на самоклеющиеся ленты. О наличии которых я не знал, как не знал тот электрик, который 10 лет назад делал ремонт. Между шкафами на кухне предложил сделать вставку, что бы дверцы лучше закрывались. Видно, что парень думает головой и работает творчески, а не просто выполняет работу. Я дал 5000 по своей инициативе за отличную работу.
спасибо, Аскар,за отзыв,

Укладка плитки (стены)
Приехал вовремя, сделал всё качественно, чисто и аккуратно, плитка лежит ровно. Убрал за собой мусор.
Установка силовой розетки
Все отлично, рекомендую

Все супер. Большое спасибо
Любовь Николаевна

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Отличный и доброжелательный мастер Свою работу выполнил качественно Помог с выбором материалов
Пришёл в оговорённое время, отлично и быстро уложил плитку и убрал за собой Цена приятно удивила Будем рекомендовать своим друзьям и вам
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Мастер отлично выполнил выравнивание стен и укладку плитки в ванной комнате! Работа выполнена в установленные сроки.
Установка розеткиУстановка выключателя
Хороший мастер! Сделал всё быстро, четко и аккуратно. Спасибо большое!

Установка напольного плинтуса
Мастер приехал вовремя, справился замечательно со своей задачей, заранее согласовали стоимость и нюансы.

Мастер отлично справился со своей работой! Поставленная задача была выполнена быстро и аккуратно.

Подготовка основания пола
Все быстро, четко, качественно! В день обращения. Без лишней суеты и с хорошим настроением. Спасибо и рекомендую!

Установка силовой розетки
Мастер своего дела! Сделал всё быстро, аккуратно. Сам купил нужные материалы для работы. Устанавливал силовую розетку для духового шкафа. Рекомендую!!!

Обработка межплиточных швов
Исполнитель большой молодец!
Ребята пунктуальные, приехали вовремя.
Сделали быстро и аккуратно, дополнительно сделали даже то, что не входило в стоимость. За собой все убрали, мусор вынесли, дали советы по другим проблемным местам. Очень рекомендую!
Вадим Босенков
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Очень довольны работой мастера! Работа сделана аккуратна и учитывал все мои пожелания.
Daria
Сверление отверстий в плитке
Отличный мастер, порядочный, пришёл во время, все сделал аккуратно. Пыль всю в пакет собирал.
Советую

Замена затирки
Мастер просто отличный! Приехал вовремя, работу сделал на отлично! Денег лишних не вымогает, как изначально договорились, так и заплатила, никаких дополнительных денег ни за что не требовал, что очень важно !!! Вообщем рекомендую! Мне очень понравился, и человек приятный и мастер с золотыми руками!