2. Кутин Александр Александрович

Сантехник, мебель, кухонные гарнитуры

Отзывы: Александр Кутин

Юрий Шалаев
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Прекрасный специалист своего дела. Полностью собрал кухонный гарнитур, кровать, шкафы. Мелкие косяки мебельной фабрики устранил. Советую всем!
Бэла

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Александр собрал кухню и установил технику все качественно, аккуратно и красиво. Очень ответственный, грамотный специалист. Все объяснит, подскажет, если не хватает деталей подробно покажет какие необходимо купить. Работу выполнил во время.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Александр, мастер своего дела! Все сделал четко, красиво! Консультировал на протяжении недели до установки, по всем вопросам! Сделал все супер! Советую
Спасибо за отзыв!!!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный мастер, которому не нужно объяснять что и как сделать, который видит детали в первый раз и при этом собирает из них готовое изделие без чертежей. Работает быстро и аккуратно, при этом у него адекватная цена за работу, всем рекомендуем Александра

Настоящий профессионал!
Приехал вовремя, быстро договорились, работа сделала качественно и все получилось отлично!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Заказ назначили на воскресенье 26.11 09:00, договаривались о нем 19.11. Договорились на сборку кухни, с подключением техники и мойки. Помимо прочего, Александр указал, что нельзя проводить шумные работы в воскресенье, на что я предложил взять на себя договоренности с соседями и потенциальные риски и штрафы. После этого Александр согласился на это время.
В 08:00 26.11 Александр прислал сообщение, что предлагает перенести заказ на другой день. Причина - нельзя проводить шумные работы в воскресенье.
На мой взгляд, это нарушение договоренности. Нужно было либо не брать заказ, либо уже выполнять его.
Александр Кутин
Договорились на 25.11, потом передоговорились на 26.11, но этотвоскресенье, по закону шуметь нельзя, хот клиент и говорил что может решить, но исходя из опыта 99,9% так ни чего и не решают!!! Я предложил предложил перенести на 27.11, ну и тут началось- что не из за этого переношу(его доводы), что из за меня день потерян! Хотя была возможность собрать до субботы, я предлагал ранее. Нужно иметь уважение к окружающим вас людям и дать им хотя в воскресенье отдохнуть от грохота инструментов. Клиент сам отказался от заказа, не желая найти компромисс!!!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень аккуратный мастер! Все хорошо подогнал по размерам
Марианна
Плохо если одним словом.
1) Человек постоянно повторял что кухня дешевая и по этому у него так получилось. Но когда он изначально увидел материал назвал цену выше в два раза.
2) У меня остались лишние детали потому что он их не увидел и утверждал что это мода такая сейчас, а когда я нашла недостающие части шкафа в завалах после сборки и попросила доделать , сначала согласился, а через две недели сказал что все сделал.
3) отказался ставить подсветку для которой специально сделали фрезеровку аргументируя техникой безопасности. Хотя она снаружи и очень защищена .
***
Не советую!
Александр Кутин
1) Да, кухня дешёвая, но на удивление качественная.2) Лишних деталей не было, я всё установил.3) Часть подсветки под сушкой я сознательно не установил, потому что заботился о вашей безопасности. Там вода и защищена она ЛДСД. Я, как специалист, уверяю вас, что это не защита от влаги.В целом не советую работать с данным заказчиком! ***

Сборка кухонного гарнитура
Необходимо было собрать кухню Леруа. Александр ознакомился с проектом и молча без лишних слов и долгих объяснений сделал всё на высшем уровне! Кухня собрана, техника подключена, никаких замечаний нет. Александр, большое спасибо Вам, буду обращаться ещё!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хороший специалист своего дела, сделал все вовремя, посоветовал где надо, рекомендую 👍

Все супер
Сборка обеденного стола
Александр - очень приятный человек. Работу выполнил быстро и качественно.
Планирую и впредь обращаться к нему.
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Александр собрал комод очень быстро и качественно. Отличный специалист,рекомендую!

Сборка кровати
Всё супер. Буду обращаться ещё обязательно!

Сборка кухонного гарнитура
Александр прекрасно справился со сборкой нашей кухни, подсказал как исправить просчеты предыдущего сборщика. Работает быстро, аккуратно. Пунктуален
Кухонные гарнитуры
Работу сделал быстро, качественно! Специалиста рекомендую!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все очень аккуратно, без ошибок и в целом я довольна работой
Но! Нужно контролировать - есть свое видение как должно выглядеть - приходится переубеждать, что утомительно. Не переработается. Стоимость адекватна
Ева

Мебель
Человек крайне профессиональный. Быстро отозвался на заказ. Чётко написал, что необходимо приобрести. В срок приехал и всё сделал без лишних слов и ненужных разговоров. Удивлена очень в хорошем смысле слова его подходу. Очень рада, что такие специалисты остались. Человек горит своим делом, работу выполняет очень качественно, без каких-либо нареканий. Плюс ко всему высокоинтеллектуальный человек, всё продуманно у него и приятный в общении. Александр - просто находка. Я очень рада, что нашла такого специалиста. Сама довольна и всем рекомендую! Очень рекомендую. Хотите супер результат, только к Саше! Искренне!
Изготовление встроенного шкафа
Александр отличный специалист. Работа была выполнена очень оперативно, также починил двери в других шкафах.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Кухня собрана, я счастлива))

Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебели
Отличный специалист, сделали все быстро и качественно
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сборка произведена качественно, вежливый, подскажет с тем, что лучше докупить из необходимого, приезжает во время.
Рекомендую данного специалиста!
Арсения

Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебели
Отличный специалист, приятный человек!
Сборка кровати

Установка раковины
Большое спасибо Александру! Специалист прекрасный, дело свое знает на все 100%. Выполнил работу, предусмотренную договором прекрасно, но у меня дополнительно появились новые задачи. Для этого он сходил в магазин, закупил все, что было необходимо. Выполнил и эти работы прекрасно. Молодец! Работает чисто, спокойно, не нервничает, что тоже важно. Александр, благодарю!!! Всем рекомендую!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Заказывал у мастера сборку кухни с установкой техники. Работа выполнена в срок, качеством доволен. Могу смело рекомендовать к сотрудничеству.

Ремонт и реставрация мебели
Мастер отлично выполнил работу. Спасибо! Стол как новый.

Мебель
Быстро, качественно.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер, выполнил работу очень аккуратно, сам предложил и закупил недостающую фурнитуру, установил технику, никаких вопросов не возникло. Быстро и не дорого получилось. Цена за сборку бюджетной кухни адекватная. Повесил кухню под потолок идеально, за что не все берутся. Спасибо
Динар
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все замечательно, быстро отозвался, вовремя приехал, все договоренности выполнены!
Профессионал своего дела!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все сделано быстро и качественно (демонтаж бытовой техники из кух гарнитура)
Сборка шкафаСборка кухонного гарнитура
Все отлично. Сделал все качественно! Все объяснил, рассказал. Продолжу и дальше работать с Александром!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Оперативно, качественно) супер! Спасибо🙂

Установка раковины
Мастер пришёл вовремя, сделал все аккуратно, убрал после себя. Дал много дельных советов. Рекомендую
Владимир Елена
Вырез в столешнице
Превосходное тактическое решение проблем/вопросов. Оличное знание предмета и выполнение поставленных задач. Результат на выходе лучше чем Вы ожидаете. Владимир. Путилково. Сходненская 15.собственник ...

Сборка трёхдверного шкафа
Всё хорошо. Шкаф собран. Быстро, аккуратно. Приехал Александр тоже быстро. В общем, одни положительные эмоции. Спасибо!
Ремонт и реставрация мебели
Все выполнено быстро и качественно!
Сборка компьютерного стола
Вопросов по заказу нет, собрано быстро. Закуплены недостающие комплектующие, чеки предоставлены. Большая благодарность Александру за работу.

Сборка мебели для ванной
Сделал все быстро и качественно.предложил доп.услуги,и сразу же их выполнил.рекомендую.
Изготовление полок
Сделал все оперативно, грамотно и аккуратно. Мастера рекомендую
Лина
Изготовление мебели на балкон
Нет слов одни эмоции, сначала делает, потом думает, я вообще не понимала как две дверки можно собирать целый день. И еще оставил после себя грязи и мусора, мы потом втроем убирали до ночи, кухня была в хлопьях пыли от потолка до пола, во все ящиках, чайниках, чашках, человек абсолютно не понимает что делает. Кто мне оплатит услуги уборщицы? Сегодня продолжаем мыть после Александра, я после ремонта не видела столько грязи, как после того как мне на балконе приделал 2 дверцы Александр. Крайне недовольна, даже плакать хотелось от недовольства.
Александр Кутин
1) категорически не согласен!!!
2) работа по монтажу заняло 4-5 часов.
3) предупредил что будет пыльно.
4) за собой подмел
5) кто мне оплатит поздку за фурнитурой и вынос вашего мусора!?!

Изготовление гардеробных
Быстро связались, договорились. Приехал в оговоренное время, выполнил достаточно индивидуальную работу: разобрал старую гардеробную и собрал новую по индивидуалтным пожеланиям. Мастер действует не по шаблону, а по пожеланиям. Ультра рекомендую.
Александр Кутин
Рад был помочь! Обращайтесь!)
Сборка мебели
Пунктуален, вежлив, знает свою работу, буду еще обращаться
Эльвира
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Не всем довольны. Пунктуальность хромает. Есть небольшие недоработки. Больше не обращусь.
НЕ СОГЛАСЕН!!!

Сборка кроватиСборка детской кровати
Все собрал в лучшем виде, рекомендую 👍

Сборка спальни
Прекрасный мастер по сборке спальни !!! Мы очень довольны, даже немного удивлены тому, что нам повезло в аспекте цена-качество !!!
Ремонт смесителя
Отличный специалист. Пришел быстро,заранее согласовали цену. Все грамотно объяснил. Замечаний к работе нет.

Ремонт и реставрация мебели
Александр - профессионал, всё сделал быстро, чётко, не могу не рекомендовать

Ремонт шкафов
Все быстро и четко приехал день в день. Будем обращаться ещё
Сборка кухонного гарнитура
Отлично справился с угловой кухней из Леруа Мерлен по индивидуальным размерам. В общем и целом получилось раза в два меньше сборка, чем та, которую предлагали непосредственно от Леруа (хотя тоже компания - посредники). Так ж помог установить варочную панель, духовой шкаф, раковину. При этом предварительно провёл точки запитывания для всей этой техники. Сделал множество вырезов и выпилов под трубы в мебели, столешнице и на задних стенках шкафов. Очень доволен качеством выполненной работы и естественно ценой. Рекомендую мастера однозначно!!! Обращайтесь не пожалеете
Ремонт кухонного гарнитура
Вежливый специалист. Все необходимое, включая фурнитуру принёс с собой.Сделал все быстро и качественно. Рекомендую

Столы из дереваИзготовление журнального столика
Рекомендую мастера, 10 из 10. Все четко и быстро.
Установка смесителей
Отлично установил смеситель
Гуля
Сборка письменного стола
все отлично

Профессионал.

Сборка мебели
Александр, большой профессонал своего дела! Сделал аккуратно, предлагал несколько вариантов, стоимость работы не завысил. Очень довольна его работой! Спасибо!

Установка раковины с тумбой
Отличный мастер. Пришёл в этот же день. Поменял раковину,тумбу,все подключил и ещё по мелочи по сантехнике сделал.буду ещё обращаться!
Жанна Гурова

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работа по сборке кухонной мебели выполнена качественно и быстро. Также Александр выполнил дополнительные работы: собрал стол, обувницу, и другую мелкую мебель. Мастер приехал быстро. Не дорого, но очень качественно. Осталась полностью довольна работой. Мастера рекомендую.
Установка мойки из искусственного камня

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Благодарю мастера за профессионализм и внимание к деталям, смекалку и желание идти на встречу. Это Мастер. Рекомендую!
Агнета
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Александр отличный мастер, сделал все быстро и качественно, в след раз со всеми поломками к нему👌
Ремонт и реставрация мебели
Все сделано качественно, аккуратно, помог с выбором комплектующих

Ремонт и реставрация мебели
Очень аккуратный, внимательный, спокойный, знает свою работу на 5+.