1. Домашний персонал
  2. Кутчубаева Милана Кутчубаевна
  3. Отзывы: Кутчубаева Милана Кутчубаевна

Милана Кутчубаева

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Милана Кутчубаева

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Милана хорошо и быстро со всем справилась. Нареканий к качеству уборки нет, цена адекватная.

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Все супер
Рина

Уборка квартирыУборка ваннойУборка туалета
Для такого большого об'ема работ задача выполнена прекрасно. Была заказана генеральная уборка сильно захламленной квартире. Милана и ее спутник справились с задачей и приложили много сил для этого, что очень порадовало.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Потрясающая работа! Милана с мужем выполнили почти невозможное - очистили от толстого слоя жира высокую кухню до потолка, внутренние ящики, газовую плиту и решетку к ней, дале снимали люстру и отлично ее вычистили. Ванна комната тоже сияет как новая! Частично вымыли даже то, что не входило в задачу! Раковина немного ходила ходуном и муж Миланы тоже предложил помочь ее подкрутить. Очень вежливые и приятные люди! Обязательно обращусь ещё за поддерживающей эту красоту и чистоту уборкой!
Уборка однокомнатной квартирыГипоаллергенная уборка
Благодарю Милану за оперативный отклик и качественную уборку)

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо за качественную оперативную уборку 🙏🏼
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
К сожалению балкон убрать до конца не получилось ( Пыль после плитки осталась на полу
Ксения Моисеева

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Милана супер профессионал! Быстро и очень качественно сделала уборку в нашей квартире после ремонта. Я бы поставила 5 с тремя плюсами, если бы было можно. Лучший специалист из всех, к кому я обращалась за последние несколько лет.

Поддерживающая уборка
Все отлично)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично пришли убрали аккуратно чисто
Уборка трёхкомнатной квартиры
Отличный клинер
Денис Гончаренко
Уборка кухниПоддерживающая уборка
Все отлично, работа выполнена хорошо и все как договаривались.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо Милане за работу! Очень доброжелательная и тактичная девушка. Пришла вовремя, убралась прекрасно. Мне все понравилось. Буду в дальнейшем обращаться к ней.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Милана вежливый и пунктуальный мастер. Уборка после ремонта оказалась посредственной. Остались загрязнения, которые легко убираются влажной тряпкой (некоторые из них на фото). Полагаю, с поддерживающей уборкой специалист справляется хорошо. По прибытии в квартиру, мастер цену услуги повысила.
Инна Чернышова
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Милана приятная девушка, быстро и качественно убирается. Я довольна

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Благодарю Милану за быстрый отклик, подход к своей работе, внимательность к деталям, позитивное расположение.
В процессе выполнения произошел форс-мажор (воду в доме включили на 1,5 часа позже запланированного срока), Милана отнеслась с пониманием. Все необходимые средства у мастера с собой, включая ведро, тряпки, швабру.
Очень удобно.
Рекомендую специалиста!
Генеральная уборкаУборка ванной
Все очень чисто! Милана все убрала качество и быстро. Помыла два окна и генеральная уборка ванной комнаты . Рекомендую !

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Милана очень вежливая, ответственная, работает быстро и качественно, внимательно прислушивается к пожеланиям

Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Чисто! Быстро! Профессионально!
Пелагея
Все супер
Благодарю Милану за помощь. Приехала и справилась отлично

Оперативно и качественно. Спасибо!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работала с супругом. Однокомнатную квартиру 40м2 после ремонта санузла убрали качественно, в том числе мойка окон, в течение 4 часов.
Отличный специалист, рекомендую!
Мытьё окон
Все хорошо, помыли окна быстро и качественно. Рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка отвратительного качества. Всё осталось в грязи и пыли. Часть работ, которая входит даже в обычную уборку - выполнена не была. Нужно было поставить бутылки в шкаф - отказались. Лотки животных мыть отказались. Подвозили тряпочкой и всё.
Это не тянет даже на обычную уборку, заказанную в любом сервисе.
Когда я начал людям объяснять что они делают свою работу плохо - начали скандалить. Сначала у них оказались мои коты виноваты, потом что я ***.
Просто возмутительные ****лентяи.
Svetlana

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Милана отлично выполнила работу. Всё полностью соответствует ожиданиям. Спасибо!!! Всём рекомендую пользоваться услугами данного специалиста.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично, Милана хорошо справилась с уборкой, все углы чистые, очень добросовестно и качественно!
Юлия Грин
Уборка однокомнатной квартирыУборка кухниУборка санузла
Уборка на 4

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная уборка! Приехала мгновенно, убрала очень быстро и качественно! Рекомендую!
Уборка после ремонтаУборка подъездов
Работа выполнена хорошо. Все сделано быстро и чисто. Рекомендую!
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Неоправданно дорого
За полтора часа заплатил 5000
Которые озвучены были по факту
При изначальной цене услуги от 1 р.
2 ч
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень ответственная девушка. Вычистила ооочень грязную квартиру, в которой до этого было много пыли, пятен, даже штукатурки и неприятных «следов» от домашних животных. Нам работа понравилась, Милана приятная девушка. Записала номер, чтобы именно ей позвонить, если понадобится помощь

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за качественную работу! Милана помыла даже глухие окна, несмотря на высокое расположение квартиры! Работа сделана быстро, рекомендую данного специалиста!
Николай Викторович
Мытьё балконовУборка кухниУборка санузла
Всё хорошо

Уборка торговых помещений
Молодец! Всё отлично. Всё чисто!
Приятная девушка.

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приятная и милая девушка. Быстро , а главное качественно сделала генеральную уборку! Спасибо 💋
Мари

Мытьё окон на балконе
Все очень понравилось, день в день, очень оперативно приехала, окна блестят, быстро справилась с работой, за небольшую доплату еще и туалет с ванной просто блестят!)рекомендую специалиста!) еще и детки в восторге от нее))
Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
В целом хорошо. Люди явно старались, но по прошествии пары дней начали проявляться косяки. Здесь не помыли, здесь не почистили Наверное, с учётом объёма работы, за всем уследить было трудно, но именно по этому 4, а не 5. Но своих денег работа стоила.
Генеральная уборкаУборка ванной
Очень приятная девушка! Милана пришла вовремя, точно к назначенному времени. Помыла все хорошо, замечаний нет. При необходимости буду обращаться!

Все ок, благодарю
Giorgiy Macharashvili

Работа выполнена отлично!
Быстро качественно!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист очень быстро отреагировала, приняла мой экстренный заказ и приехала через 40 минут после нашей договорённости со всем необходимым реквизитом в вечер воскресенья. Вместе со своим супругом шикарно убрали квартиру. Рекомендую
Мытьё окон на балконе
Милана хорошо и оперативно помыла окна, при необхолимости, думаю, обращусь еще.
Диля
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Пунктуальная, вежливая девушка. Убралась быстро и аккуратно. Я осталась довольна итогом работы) всё и чисто и блестит.

Отличная уборка
Кирилл Андреевич Трубицын
Мытьё окон
Все отлично, спасибо
быстро и четко

Уборка квартиры
Очень довольна работой Миланы. Убрала всю квартиру на совесть. Вынесла мусор. Вела себя тактично и вежливо. Справилась с большим объемом быстро и качественно. Даю самые высокие рекомендации
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
В целом неплохо . Но Милана положила грязную майку с пола прямо в кровать и заправила ее . Не поняла этого если честно. В углах была пыль , генеральная уборка оказалась не полноценная . Отказалась протереть стенку с телевизором и не хотела протирать подоконники , аргументируя тем , что это не входит в ее обязанности 😳
Мытьё окон на балконе
Милана молодец. Хорошо помыла окна, балкон ,чисто, быстро. Я довольна. Пунктуальная, вежливая.
Приглашу на генеральную уборку позже.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличная уборка, все качественно промыто и протерто))) Окна новые так не сияли 👍🏿👍🏿👍🏿 Всем рекомендую 👌🏿
Уборка нормальная

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
все ок

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо!
Arshinov Grigoriy
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Милана своевременно приехала и выполнила работу на совесть. При приемке работ, внимательно выслушала и исправила мелкие недочеты.
Валерия Непомнящая
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Квартира была убрана после ремонта ,все убрали очень тщательно ,меня не было ,принимал муж. Сказал ,что не приходилось говорить ,что где убирать ,потому что убирали везде !)))
Рекомендую !) как приедут всю мебель ещё обращаюсь )
Геннадий

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень понравилось!!!! Приехала как договаривались. Все было сделано очень хорошо! Рекомендую специалиста!!!!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Милане за оперативный выезд и качественную уборку, хорошо убрала квартиру, не пришлось стоять и показывать, все сделано качественно, сумма адекватная, не отвлекается на перерывы, сделано даже больше, чем попросили, после уборки не осталось неприятного запаха химии, надеюсь на дальнейшее сотрудничество, мои наилучшие рекомендации!🌷

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Все супер! Рекомендую
Дмитрий Краснов
Уборка квартиры
Здравствуйте. Милана убралась просто на отлично. Работу выполнила качественно и быстро. Пунктуальная (приехала вовремя), к работе относится очень ответственно.

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Понравилось все, очень хороший мастер, заказ выполнили выше моих ожиданий.
Очень хорошая девушка, спасибо большое за ответственную работу.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасно выполненная работа! Очень быстро и профессионально выполнили большой объем 🙌🏽🤝🏽

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо большое Милане. Очень милая и приятная, все сделала идеально. Очень помогла! Пунктуальная, милая, шустрая. Рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
очень хорошая девушка, приехала со всем своим, отмыла оЧЕНЬ грязную квартиру!
Elena
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё отлично, быстро и чисто)
Да

Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Замечательная девушка, очень милая, быстро убралась, все блестит) периодически спрашивала, что можно выкинуть, а что нет, для меня это огромный плюс. Заплатила столько, сколько было изначально обговорено, в конце спросили все ли понравилось) однозначно рекомендую👍 10/10
Андрей Босенко
Генеральная уборкаУборка квартиры
Быстро, качественно. Очень доволен! Рекомендую)
Kate
Все круто
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Квартира готова встречать гостей. Пунктуальная, аккуратная, оперативная
Прекрасно выполненная работа.
Зоя
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Миланочка, очень хороший специалист. Как только написала ей сразу же приехала. Выполнила свою работу очень хорошо.
Панькова Дарья Александровна

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Милана приехала вовремя, очень многое из инвентаря привезла с собой + тряпки и свое средство. Очень вежливая. Ходить за ней и указывать на недочеты не пришлось - их просто не было. А все то, что нужно было доделать - она видела сама и делала. Уборку сделала очень качественно. Не смотря на то, что я заказывала поддерживающую, сделала даже больше, чем было нужно. И, что самое главное! Она убрала квартиру 109 кв за 3 часа! Я очень довольна этим специалистом и рекомендую ее!
Приехала вовремя, справилась быстро. В целом доволен.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось, быстро, четко, качественно

Уборка производственных помещений
Милана просто замечательно убралась в цехе, который 5 месяцев не убирался. Очень качественно и быстро! Милана очень пунктуальная, на место приехала даже на 20 минут раньше! Всем рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартиры
Все было хорошо, вежливость и дружелюбно, отличный сервис. Квартира осталась в идеальном состоянии, спасибо!