2. Кушнир Вадим Сергеевич
  3. Отзывы: Кушнир Вадим Сергеевич

Вадим Кушнир

Поклейка обоев, поклейка виниловых обоев, поклейка флизелиновых обоев

Отзывы: Вадим Кушнир

Масловская Кристина

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо ребятам!
Ремонт сделали качественно и в срок!
Вежливые и воспитанные,мастера своего дела!
Буду всем рекомендовать.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Приехали оперативно, оперативно все поклеили. Даже после окончании своей работы, по просьбе исправить косяк который сделали уже другие рабочие. Помогли и оперативно все исправили.
Поклейка флизелиновых обоев
Работу выполнили качественно и очень оперативно, спасибо!!
Даша

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Понравилось абсолютно все, отличный мастер!
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа производилась быстро и качественно.

Поклейка виниловых обоев
Быстро и качественно, спасибо большое!
Камила
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ребята молодцы, приемлемые цены, оперативный выезд и быстрая работа. Все на высшем уровне, учитывая сложность работы (кривые стены)
Дмитрий Викторович
Мастер своего дела.
Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо за работу и за поддержку

Оперативно, качественно... Молодцы

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро договорились об условиях, Вадим приехал точно ко времени и оперативно за 1,5 часа наклеил непростое интерьерное панно (на бумажной основе) на стену. Панно состояло из нескольких частей и требовало подгонки рисунка. Стыки не видны.
Весь инвентарь для работы у Вадима был с собой.
Все очень быстро и с отличным качеством!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Что ещё сделал быстро и качественно приехал в то время которое мне нужно было огромное спасибо все довольны
Поклейка флизелиновых обоев
Ремонт сделан быстро и качественно! Вадим давал советы по подбору материалов и экономии средств.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все в порядке, были небольшие недоделки (не проклеено по границе откосов на окне), мастер сказал, что не очень хороший клей, и если не справимся сами, он придет поправит. Доделали сами.

Все супер!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень качественно и быстро выполнена работа за один день. Спосибо большое мастеру.
Данила
Поклейка обоев под покраску
Ребята выполнили свою работу в оговоренные сроки быстро, а главное качественно! Не к чему придраться!!!
Тата

Поклейка виниловых обоев
Спасибо большое за работу! Вадим со своим помощник сделали все оперативно и очень качественно, даже исправили косяки прошлых строителей. Я уже боялась, что останусь без стен ещё на очень долгий срок.
Поклейка флизелиновых обоев
Заказ был выполнен быстро и качественно. Вадим работает на совесть. Где нужно было дополнительно что-то сделать - аргументировал и объяснил, не настаивая. Очень благодарны за выполненную работу и, при необходимости, обязательно обратимся еще.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Скорость работы, качество, вежливость!
Ирина Власова

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный специалист, работу выполнили просто на отлично. Всем рекомендую!!!
Поклейка флизелиновых обоев
Быстро, качественно , красиво )
Быстро и хорошо.
Ольга Бондаренко
Поклейка виниловых обоев
Оперативно договорились, за два дня обклеили две комнаты, кухню, коридор, кладовку. Спасибо большое, хорошая работа!
Поклейка флизелиновых обоев
Вадим с напарником оперативно поклеили сложные флизелиновые обои в двух комнатах. Работой довольны.
Поклейка флизелиновых обоев
Быстро и качественно выполнил работу. Исправил мои ошибки.

Поклейка флизелиновых обоев
Все было сделано быстро и четко, рекомендую
Евгения Ершова

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень довольны работой. Рекомендуем. Пунктуальный, грамотный специалист. Мастер своего дела. Исправил косяки за предыдущими мастерами. Отлично поклеил обои. Вместе с напарником за пару дней сделал три комнаты и две кладовки. Обои поклеены с полным соблюдением рисунка и без стыков.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень аккуратно и качественно выполняет свою работу по поклейке обоев.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо огромное Вадиму и его напарнику Саше. Обои поклеили замечательно: аккуратно, быстро, качественно. Стыков не найти, рисунок подобран, хотя я сказала о том, что этого можно избежать, судя по отзывам об обоях. Но Вадим все сделал на совесть. Подправил некачественную работу предыдущих мастеров. Денег дополнительно за это не взял. Ребята положили плинтус, помогли подвинуть шкаф. Тактичные, спокойные люди. Спасибо! Все это было вчера, а сегодня мы наслаждаемся безупречно выполненной работой. Будете выбирать мастера - даже не сомневайтесь! Профессионал!
Юрий Александрович

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Вадиму огромное спасибо за выполненную им работу. Было все сделано быстро и качественно. Да и цена меня вполне устроила. Ещё раз спасибо
Алексей Сергеевичь

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастеру огромное спасибо за хорошо выполненную им работу. Эту работу каторую делал Вадим мы переделывали за прошлым мастером. Вадим сделал все на много качественнее и дешевле чем предыдущий. Однозначно рекомендую этого мастера
Поклейка виниловых обоев
Мастер выполнил свою работу хорошо, быстро, приехал вовремя, по работе никаких претензий нет. До дня предполагаемой встречи дал рекомендации по корректной подготовке стен, за что отдельное спасибо.
Но в день встречи возникло недопонимание по ценообразованию, так как первый раз столкнулись с мастером, который не вычитает из площади предполагаемой поклейки зону двери и зону окна, а эти зоны у нас были большие.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Огромное спасибо Вадиму за качественно выполниную им работу. Стыки даже при большом желание не отыскать. Однозначно рекомендую.
Поклейка флизелиновых обоев
Прошел месяц и все стыки роазошлись!
Вадим Кушнир
так бывает если клеить обои на голые плиты! всё было обговорено!

Наклеивание текстильных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё отлично!!!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличная работа со сложными обоями.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё отлично, быстро и профессионально, спасибо!
Арсен

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Прекрасно выполнил работу, квалифицированный специалист. Были сложные обои в одной комнате, сделали хорошо. Однозначно рекомендую!
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо Вадиму за то, что быстро откликнулся на заказ. Приехал с напарником в оговоренный день и время. Работу сделали быстро, качественно. Ребята вежливые, аккуратные. Обои были с подбором рисунка и большим шагом в стыковке рисунка, из-за этого осталось много отходов. Но мне очень понравилось, как оформили углы, рисунок стен теперь выглядит законченно и гармонично.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Вадим очень грамотный и аккуратный мастер, обои поклеил просто супер
Мне все понравилось

Поклейка виниловых обоев
Вадим мастер своего дела! Однозначно рекомендую. Все по делу, вовремя , качественно, честно!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Вадиму и его помошнику огромное спасибо за выполненную работу. Все зделали быстро и качественно. Швов не видно вообще. По деньгам обошлось меньше чем я предполагал да и с обоими так же, все пошло по минимуму. Благодаря ему ему рулон ещё остался. Всем рекомендую этого мастера...
Саша

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо огромное Вадиму за идеально выполненную работу! Швы даже при большом желание не разглядеть. При чем комната была зделана за 4 часа. У предыдущих мастеров эти же обои поклеить не получилось. Я уже их думал здавать. Работа выполнена 100%. Однозначно буду советовать этого специалиста, буду рекомендовать друзьям и близким !

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Вадиму огромное спасибо за выполненную работу. Работа была выполнена очень быстро и качественно, швов не разглядеть. За собой все было прибрано. А по деньгам обошлось всё меньше чем я ожидал. Рекомендую всем этого специалиста. В следующий раз выберу его ещё.
Игорь Евгеньевич Евневич

Поклейка обоев
Сегодня Вадим оклеивал комнату в детской, мало того что по факту сумма за работы оказаль меньше на 1000 руб. (Вадим сам замерил площадь стен и она оказалась меньше чем мерил я) так и качество оклейки выше всяких похвал !!! Однозначно рекомендую данного мастера. Вадим Спасибо !
19000
Саша

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа была выполнена идеально, не единого косяка. Швы при желание даже разглядеть не могу. Однозначно советую с выбором этого специалиста вы не прогадаете. Спасибо огромное за выполненную работу.
Мой отзыв о работе Вадима и напарника. Плюсы:
- откликнулся оперативно
- посчитал цену по параметрам квартиры удалённо без предварительного просмотра
- приехал без опозданий
- принял фреску и поднял ее на 3-й этаж ( отдельное спасибо)
- приехал исправить косяки ( но не все)

Минусы:
- большой расход обоев. Специалист не видит и не пытается сэкономить материалы клиента. В прихожей есть стена, которая будет находится за шкафом, Вадим сказал, что материала не хватит, пришлось докупать обои более дешёвые тк стена будет закрыта. В итоге не поленилась и посмотрела остатки обоев, которых якобы не хватило, стало очевидно, что можно было поклеить из остатков, их осталось больше чем достаточно.
- в прихожей внутренний угол ( фото в отзыве) обои разошлись и образовалась белая полоса, мне было предложено купить голубой фломастер и замазать это дело )))) судите сами, на сколько это адекватное предложение . После моего сообщения, что это просто ужас - приехали переделали.
- стены не ровные, да, но стыки даже в местах где все ровно очень видны. Безусловно обои влияют на результат, были однотонные с однородной фактурой.
- одно из полотен испачкали грязью, очевидно что при поклейке это нельзя было не заметить, но даже не потрудились помыть, поставили ведро )
- очень не качественно поклеили за батареями, разорванные полотна, стыки не сходятся, на предложение поправить сказали, что батареи не снимаются поэтому только так можно было поклеить, судите сами о профессионализме
- мусор после себя оставили и я не про строительный, это питьевые бутылки, почему то решили, что клиент должен за ними убирать
Вот как то так, за неровные стыки, подранные обои за батареями взяли 38 к.
Если оценивать цену и качество, то не рекомендую. Специалист незаинтересован в том, что бы сделать хорошо, а вот сделать быстро , получить деньги - это да!
Вадим Кушнир
Люди разные встречаються и всем не угодишь! Вы были предупреждены заранее о состоянии ваших стен и что выйдет всё недалеко в идеале! И что вами купленые обои все эти неровности не скрывают а наоборот выявляют! На что вы ответили что вы всё прекрасно понимаете! Всё ньюансы после высыхания я приехал и исправил максимум что в силах моих было! Фото состояния до и после я всегда делаю так как случаи и такие бывают! За отзыв вас искренне благодарю это надеюсь поможет мне в будующем таких моментов избежать и поступать правильно изначально, ведь не бывает всегда всё гладко и хорошо и такие моменты делают тебя ещё лучше! Спасибо!
Поклейка фотообоев
Работа выполнена четко , в срок, без нареканий. Клеили единым полотном , размером 393х287, все очень ровно и аккуратно

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Огромное спасибо за мастера!Вадим отличный мастер, советую всем!
Быстро и профессионально
Yulia

Поклейка флизелиновых обоев
Договорились быстро, на следующий же день приехал и все сделал четко и аккуратно! Отличный специалист, будем обращаться ещё!))

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Вадим настоящий профи своего дела. Отлично поклеил обои в сложных местах: кривые внутренние и внешние углы. Мастерски справился с бумажными обоями. Не бросил в беде, когда начала отслаиваться штукатурка по вине смежников, которые не соблюдали технологию. Всё переделал самостоятельно и снова великолепно поклеил обои. Минимум кривых обрезков и точный расчёт расходных материалов. Рекомендую!

Поклейка виниловых обоев
Быстро договорились, быстро сделали, замечания исправили

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Обои были поклеяны идеально и очень быстро!
Состыковано отлично, стыков не видно!

Огромное спасибо 👍

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер отлично выполнил поставленную работу, спасибо! Нареканий нет

Поклейка виниловых обоев
Поклеили обои и отшпаклевали очень хорошо.Рекомендую ребят,действительно профессионалы)
Поклейка флизелиновых обоев
Работа сделана быстро, аккуратно. Вежливый и грамотный мастер. Сумел даже исправить косяки друго мастера. Я довольна. Рекомендую!
Поклейка флизелиновых обоев
Рекомендую , качественно и быстро .

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Добрый вечер! Вадим, спасибо вам и вашему напарнику!!!
Специалист пунктуальный, вежливый, руки растут откуда надо)))
За 3,5 часа выполнил всю работу, посоветовал как лучше расположить рисунок, приехал со своими инструментами, устранил нюансы предыдущего специалиста.
Работой ооочень довольна, буду обращаться ещё!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Вечером того же дня, когда был размещён заказ на сайте, созвонились с Вадимом для уточнения деталей. Уже на следующий день работа была выполнена быстро и качественно.
Спасибо большое, Вадим!

Поклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично прошло. Работа была сделано быстро и качественно. Спасибо большое.

Поклейка флизелиновых обоев
Вадим с напарником - отличные мастера! Пунктуальные, вежливые, четко знают свою работу и все выполнили качественно. Очень рады, что договорились именно с ними. Результат отличный. Спасибо большое и удачи в будущем!

Поклейка флизелиновых обоев
Приехали вовремя, поклеили быстро, аккуратно. Однозначно рекомендую
Поклейка виниловых обоев
Спасибо большое за помощь! Всё выполнено быстро и аккуратно, рекомендую.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Добрый день! Вадим, мы с мужем благодарим Вас и вашего помощника за выполненную работу. Все было сделано качественно и быстро (всего за 4 часа). Мы рады, что свой выбор остановили на Вас.
Быстро и качественно.

Поклейка виниловых обоев
Спасибо большое за работу, обои поклеили быстро и качественно! Как мастер и как человек - очень хороший!
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Оперативность в принятии заказа! Пунктуальность! Качество исполнения работы!!!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Вадим приехал с напарником, поклеили обои флизелиновые очень качественно и ровно. Задача была довольно сложной, у нас деревянный дом с неровными углами. Приехал со своим инструментом. Использовал лазерные указки для точного и вертикального оклеивания. Уголочки как игрушка, полотна наклеены так, что стыков даже вблизи не заметишь. Я довольна, ждем его как только будет положена плитка на первом этаже дома. Очень рекомендую тем, кто сильно заморачивается на качестве отделки, Вадим действительно профессионал!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отлично выполненная работа!! Аккуратно, быстро и качественно! Мастера рекомендую.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое за работу!!! Всё быстро, аккуратно, профессионально. Советую воспользоваться услугами мастера!!!!!
Рамиль

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работу выполнил очень качественно и быстро! Можем рекомендовать.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный специалист. Приехали клеить обои вместе с помощником. На месте замерил и рассчитал стоимость поклейки обоев в соответствии с согласованными по телефону расценками за м². После моего согласия на общ стоимость работ оперативно приступили к поклейке. Работали быстро, слаженно и качественно, не отвлекаясь на пустые разговоры. За один день поклеили сразу две комнаты (кухню и столовую), целиком выполнив мой заказ. Работой доволен. Замечаний по работе не было. Мастера однозначно рекомендую, уверен, он вас не разочарует, останетесь довольны его работой.
Поклейка флизелиновых обоев
Все качественно и быстро. Отличный специалист
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отлично поклеил обои. Стыков не видно. Рекомендую.

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо Вадиму, обои поклеил быстро и качественно.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный мастер. Приехал с напарником вовремя, сразу приступили к работе, инструменты свои. Работа выполнена хорошо, аккуратно сняли батарею, работали без мусора и грязных подтеков, аккуратно подогнан рисунок и стыки. Как и было заявлено работу выполнили за полную рабочую смену без переносов на другие дни. Спасибо за работу!

Все отлично.
Очень вежливо оперативно
По качеству претензий никаких.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Не соответствует цена и качество

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо огромное Вадиму за работу! Просто умничка!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Порядочный, не суетливый человек. Совершенно спокойно доверял работать в своем коттедже в свое отсутствие. Ни каких проблем с общением. Работает быстро,качественно. Попросил у него согласия на работу в будущем. спасибо ему большое.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Вадим, спасибо за помощь!
Профессионализм, ответственность и доброе человеческое отношение.
Удачи Вам во всём!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Вадим занимался поклейкой флизиновых обоев с подбором рисунка. Работа была выполнена замечательно: стыки искали днём с фонарем несколько минут. Вадим сразу же по прибытии на объект обсудил все рабочие моменты и приступил к проклейке, работая практически без перерыва до самого вечера. По итогу обои были поклеены достаточно Быстро и очень качественно. К тому же, стоит отметить пунктуальность и быстрый выход на связь.

Вадим, настоящий мастер.
Осуществил поклейку обоев качественно и в оговорённые сроки.
Рекомендую данного специалиста.
Поклейка флизелиновых обоев
Все очень быстро и аккуратно! сделано качественно! Спасибо за работу!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Оперативно все сделали. Все без косяков, я бы так сам не смог. За собой все убрали.
Всё отлично! Сделано быстро и качественно. Буду обращаться ещё

Вадим профи!!!
Поклейка комнаты, плинтус, розетки, выключатель все сделано супер чётко! Быстро, чисто, аккуратно!
Естественно рекомендую мастера, естественно буду обращаться ещё!
Если вам нужен мастер работы со стенами, поулейкой и сопутствующей мелочью , то вам нужен Вадим!
Все

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Выражаю огромную благодарность мастеру Вадиму за оклейку обоев, результат восхитительный, очень качественно, профессионально, результат превзошёл мои ожидания, така как оклейка обоев производилась второй раз, первый раз были поклеены точно такие же обои другими мастерами и были испорчены (подгон рисунка был смещён, в некоторых местах были вообще не совпали и с дырками). Поэтому Вадим воплотил в реальность видеть на стенах именно эти обои и в хорошем качестве оклеивание как я и мечтала. По поводу оплаты все четко, как и договаривались. Очень советую мастера!
Эдуард

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер Вадим, профессионал своего дела, рекомендую тем кто ориентируюсь на отзывы ищет мастера. У нас стояла задача демонтировать старые обои и по клеить новые. Все было сделано на 5+. Очень аккуратно и в оговорённые сроки. Не единого шва. Идеальная стыковка и подборка. Далее за собой все убрал, приятно иметь дело с такими людьми. Спасибо рекомендую.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Вадим приехал в оговорённое время, клеил коридор и кухню, были некоторые сложности с обоями, но на выходе осталась очень довольна. Объём выполнений работы за такие сжатые сроки просто колоссальный. У Вадима имеется все необходимые инструменты для работы, я предоставила только стремянку, тазик и ведерко. После проклейки обоев все обрезки за собой убрал в мешок. Вадим ответственный мастер своего дела. После выполнения заказа сумма оговорённая по телефону не поменялась. Спасибо вам за проделанную работу!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер своего дела. Задача стояла демонтировать старые обои и поклеить новые с подбором рисунка. Поклеил обои что при желании увидеть стык не возможно хотя я к этому довольно внимательно отношусь. Спасибо огромное рекомендую.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо вам Вадим огромное за работу выполненную идеально которую никто не хотел браться. Я приобрела фотообои из Испании где должна была подобраться картинка как дело дошло до монтажа оказалось что для идеального продолжения рисунка обои очень дорогие нужно обои было подрезать или уменьшит на 2 см и при этом делать идеальный шов. Привлекались 4 бригады спасибо им за честность что не сталкивались с такой задачей. Приехал Вадим и просто сделал без лишних слов просто идеально эту работу. Мне поначалу было страшно что просто молча берет и делает то за что никто не хотел браться. В итоге стыка даже не разглядеть не смотря на то что он не заводской он его подрезал по месту используя лазерный уровень и правильно. Огромное человеческое спасибо вам. Каждый раз захожу в комнату и любуюсь. Выбор на будущее по ремонту для моих друзей и близких очивиден. Я уверена каждый клиент после выполнения его работы останется доволен так же как и я.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо! Огромный плюс приехали в тот же день , когда был размещён заказ! Быстро и качественно поклеили фотообои👍🏻
Эдуард

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер своего дела! Спасибо рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
5+Вадим мастер своего дела! Задача стояла демонтировать старые обои и поклеить новые с подбором рисунка! Поклеил обои так что при желании увидеть стык не найти его просто хотя я к этому довольно внимательно всегда отношусь! Спасибо огромнейшее ещё раз! Рекомендую однозначно!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
и так мастер клеил обои в одной комнате,сращу было оговорено что обои под покраску в детскую для маленьково ребёнка!после поклейки прошло несколько дней и обои стали красить краской и оказалось и окозалось что они с лицевой стороны измазаны <катышками> клея все 4 стены 😱😱😱😱и убрать его не предоставляется возможным так как х очень много и они очень мелкие и махом смешиваются и высыхают с краской!!!!!! короче обои испорчены ! я не доволен изначально хотели им заказать ешё и другие помешения но теперь нет определёно нет .мастер ...!!!!!😱😱😱😱😱
Вадим Кушнир
Прошу прощения заранее за неадекватный отзыв клиента!этот человек занимается этими же видами работ как и я !и не раз я подключал его себе в помощь!но личные мотивы его к сожалению сказались здесь и такие бывают!
Поклейка виниловых обоев
Большое спасибо за качественную, хорошо выполненную работу в срок. Очень рекомендую всем.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличная работа. Быстро договорились о начале работ. Вадим приехал без опозданий, всегда был на связи. Работает быстро и качественно.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень довольны работой Вадима и его подходу к организации процесса. Необходимо было за три дня привести в порядок кухню, убрать старые обои, подготовить стены, поклеить новые обои, плинтуса и т.д. Все было выполнено в срок, без опозданий и срывов. Отдельное спасибо Виктору за вежливость и профессионализм.

Поклейка флизелиновых обоев
Поклеили обои качественно и точно за оговоренный срок. Спасибо.
Быстро хорошо

Поклейка флизелиновых обоев
Я с ремонтом столкнулась впервые. Изначально был план делать своими силами с папой и мч. Чего там делать, говорили они, сейчас мы за два дня обои переклеим, уверяли меня... В итоге я плюнула и доверила дело профессионалам.
Ребята приехали, сделали все отлично. Даже советов дали по тонкостям ремонта
Обои наклеили быстро, аккуратно и качественно
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень довольны работой мастеров. В назначенный день приступили к работе, заранее посмотрев квартиру и обговорив все необходимое к приобретению. Работу выполнили точно в согласованные сроки, качественно, без претензий. За неделю полностью заштукатурили, оклеили трёхкомнатную квартиру, а также выровняли, заштукатурили и покрасили потолок в коридоре. Обои поклеили отлично, стыки даже при внимательном рассмотрении найти трудно. Потолок сделан тоже на отлично. С удовольствием будем рекомендовать этого мастера знакомым.

Поклейка обоевРемонт комнаты
Вадим, настоящий мастер своего дела, работа выполнена на 5++ без каких либо нареканий. Заказала поклейку обоев, выполнил подготовку стен, шпаклёвка. Предварительно требовался демонтаж старых обоев, подготовка стен в местах, где старые обои отошли со штукатуркой ( шпаклёвка или выравнивание стен). Вадим справился на отлично! Оперативная работа, всегда на связи, мусор всегда убирает за собой, всегда консультирует и помогает с дополнительными работами, о которых не было договоренности. Помог с установкой полок и плинтуса. Цена как договаривались осталась прежней, не смотря на то, что всплывали старые косяки, которые были устранены. В общем рекомендую. Сомнений в выборе мастера на ремонт коридора и другой комнаты нет! Спасибо огромное за работу!

Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Необходимо было наклееть обои, в комнате заставленной мебелью . Мастер прекрасно справился с этой задачей . Обои поклеяны ровно, стыков не видно всё очень аккуратно, чисто и быстро . Судя по работе, думаю у него профессиональные навыки . Блестящая работа . В будущем буду ещё обращаться и буду рекомендовать своим знакомым !
Спасибо !