2. Кушнеров Виктор Андреевич
  3. Отзывы: Кушнеров Виктор Андреевич

Виктор Кушнеров

Мебель, кухонные гарнитуры, установка аксессуаров в ванной

Отзывы: Виктор Кушнеров

Навеска зеркал
Очень хороший человек, пунктуальный, ответственный работник. Человечный , всё очень быстро и четко ! Огромное спасибо за отзывчивость и помощь, очень рады, что вас нашли ! Большое спасибо за помощь 🤝
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Приехал оперативно, работу выполнил качественно!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Абсолютно идеальный мастер - корректный, вежливый, пунктуальный, мгновенно починил разломанные дверцы шкафа и бонусом еще и сломанный ящичек, все быстро и безупречно, я в восторге, все бы были такие!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Великолепно. Специалист мастер своего дела. Приехал вовремя, сделал даже больше, чем было необходимо. Рекомендую!

Ремонт шкафовЗамена направляющих шкафов-купе
Большое спасибо! Всё починили, всё работает! Обязательно будем обращаться ещё!
Ма Цзе
Очень хорошо
Александр Яковлевич

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Грамотный специалист. Проблему устранил быстро и качественно. Рекомендую всем!

Ремонт кухонного гарнитура
Вежливый и пунктуальный мастер. Быстро откликнулся, сделал всю работу и заметил другую проблему, которую тоже исправил. Буду обращаться ещё)

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Остались довольны работой мастера. Грамотно и быстро починил раздвижные двери шкафа. Цена вполне приемлемая, что тоже порадовало.

Ремонт и реставрация мебели
Профессионал своего дела. Пунктуальный, аккуратный. Ремнот сделан быстро и качественно
Ремонт шкафов
Виктор чинил мне шкаф, через несколько дней шкаф сломался, вызвала Виктора повторно для исправления, естественно доплатила. Но… шкаф опять сломался. Написала ему, приложила фото, тишина: читает смс и не отвечает. Вызвала другого мастера, он сказал, что не в том месте прикручены саморезы, поэтому при трении направляющие ломаются. Я заново купила направляющие, и другой мастер исправил «работу» Виктора. В результате общения с Виктором я заплатила 5000 рублей за его «работу» и 2000 рублей за направляющие, которые пришлось выбросить. Данного мастера не рекомендую. Рассматриваю возможность обращения в полицию для помощи возврата денег. Виктор! Прошу вернуть мне деньги, а не скрываться!
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Второй раз уже вызываю этого мастера. Все четко и в срок

Замена мебельной фурнитурыУстановка направляющих для ящиков
Понравилось: ответственность, добросовестность, надежность,
пунктуальность, доброжелательность... Работой довольна. Спасибо!

Ремонт и реставрация мебели
Виктор- отличный мастер! Пунктуальный, вежливый!
Быстро и качественно выполнил ремонт, а также помог с покупкой необходимых расходников и сопутствующих товаров!
Очень благодарна!
Замена роликов шкафов-купе
Помог определиться с комплектующими. Помог закупить.
Помог модернизировать конструкцию.
Роман Бордачёв

Ремонт шкафов
Мастер все подробно объяснил, быстро и качественно сделал работу
Янис
Ремонт мебельных петель
все быстро и четко! спасибо!

Навеска шкафов
Отличный, пунктуальный, доброжелательный, честный специалист. Сделал всё качественно и вовремя. Обращались с задачей сборки шкафа и привинтить всякую бытовую мелочь. Всём рекомендуем

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Виктор приехал вовремя, все сделал .Шкаф , у которого дверцы вообще до конца не заарывались сейчас как новый.
Профессионал с большой буквы. Буду рекомендовать знакомым.Спасибо
Регулировка шкафов-купеРемонт шкафов
Мастер профи. Решил вопрос, поменял ролик. Аккуратный.

Ремонт корпусной мебелиРемонт шкафов-купеРемонт шкафов
Отличный мастер! Приехал вовремя. Свою работу сделал быстро, четко, качественно! Цена за выполненную работу адекватная!
Виктора, рекомендую, как добросовестного специалиста!

Ремонт выдвижного ящика
Качественно сделал свою работу и быстро. Виктор профессиональный и интеллигентный человек, отлично выполняющий своё дело. Благодарна.
Марта

Ремонт мебельных петель
Мастер всё быстро и качественно сделал. Выравнивал шкаф, частично заменил петли. С собой были все инструменты и новые петли. Дополнительных услуг не навязывал.
Установка направляющих для ящиков
Отличная работа. Пришёл вовремя, все сделано быстро и качественно. Никаких нареканий.
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все работы были сделаны быстро и качественно

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Очень доволен работой Виктора. Быстро и качественно починил дверь шкафа-купе, настроил другие.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Отличный мастер знающий своё дело. Пунктуальный, обязательный, очень быстро устранил неисправность(замена ролика у шкафа купе) и отрегулировал дверцу, стала задвигаться лучше чем раньше. И никакого развода на деньги, оплата как договаривались изначально
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Спасибо Виктору! Договорились, приехал в назначенное время, работу выполнил хорошо и быстро
Задача была починить двери шкафа-купе, которые практически не ездили по ряду причин. Все отлично. Рекомендую

Супер!
Все сделал как и договаривались, все очень быстро и четко! Спасибо!
Родион

Ремонт и реставрация мебели
Замечательный мастер, лучше и быть не могло! Вернул шкаф к жизни, в лучшем виде.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Спасибо огромное, Виктор! Проблема была только в одной дверке шкафа-купе, но он снял и осмотрел все, отремонтировал, почистил, скорректировал и заново приделал рельсы, в общем, шкаф стал опрятнее и функциональнее, чем был прежде. Очень аккуратный и добрый человек. Рекомендую 👌🏻
Катя

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Топ, всё идеально!! Оч рада, рекомендую!

Ремонт шкафов
Отличный мастер, с отличными идеями. Большое спасибо за работу

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Благодарю Виктора за качественно проделанную работу!
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Спасибо в Виктору! Очень мобильно и качественно выполнил работу . Приятный в общении человек. Починил шкаф-купе.
Установка направляющих для ящиков
Прекрасно выполнена работа, списались вечером накануне, сегодня уже приехал с материалами и оперативно всё сделал! Обязательно буду еще обращаться, если будет надобность.
Наталья Жирякова
Ремонт выдвижного ящика
Мастер своего дела. Претензий к выполнению работы нет.

Замена роликов шкафов-купе
Виктор отличный мастер, сделал всё быстро, качественно, приятный в общении. Рекомендую

Ремонт и реставрация мебели
Быстро договорились, приехал в оговоренное время. Работа выполнена качественно и быстро. Рекомендую.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Мастер знает свое дело, очень благодарна.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Спасибо огромное мастеру с золотыми ручками, Виктору! Работу сделал на высшем уровне четко и аккуратно, шкаф стал даже лучше чем был. Огромное еще раз спасибо, здоровья счастья и успехов👍👍👍👏👏👏

Ремонт шкафов
Приехал в назначенное время, сделал все быстро и опрятно

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Специалист вежлив, очень аккуратен. Быстро договорились о встрече. Работа сделана качественно. Цена, как и договаривались. Помог и с другими дверцами. Виктор, спасибо большое! Очень рекомендую данного специалиста.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все отлично. Ясное общение, четкое соблюдение договорённостей. Виктор выехал в удобное время и починил полностью все 4 двери шкафа купе. Теперь все работает. И еще по моей просьбе помог отрегулировать несколько бытовых мелочей. Благодарю и рекомендую.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Прекрасно выполненная работа. Быстро,профессионально. Спасибо мастеру! Очень рекомендую!!!!
Sergey Sarantsev

Все Идеально. Нет претензий

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
В назначенное время, качественно.
Elena

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Мастер приехал вовремя, быстро и качественно выполнил всю работу. Рекомендую!)))

Ремонт шкафов
Всё замечательно! Быстро договорились. Виктор приехал вовремя. Компетентный, вежливый, все неполадки устранил, а также дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Ремонт шкафов
Виктор приехал вовремя,как договаривались.Оценил проблему. Приехал со своим хорошим инструментом,сделал все качественно. Очень понравилось отношение к клиенту, аккуратность в работе.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Специалист хороший, починил дверцу шкафа-купе, все аккуратно
Все сделал четко, быстро. Спасибо

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Работа выполнена быстро и качественно.
Станислава

Ремонт шкафов
Мастер Виктор. Пришел вовремя, сделал все быстро, ответственно (ремонт ящиков в стенке). Заодно, по отдельной просьбе, проверил всю мебель, где потребовалось - привел в порядок. Цена очень адекватная. Сохранила номер, буду пользоваться. И знакомым порекомендую.
Отлично справился с работой

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Мастер приехал точно в назначенное время и выполнил работу на отлично, больше спасибо, я осталась довольна. Проблема была в том, что в моем красивом комоде изначально была установлена плохая фурнитура, из-за чего полочки стали провисать и отходить. Виктор любезно согласился купить хорошую фурнитуру и заменить ее, теперь все полки функционируют как новые.
Георгий Викторович
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Быстро и качественно и с гарантией.
Четко, быстро, аккуратно!!!
Глеб

Ремонт кухонного гарнитура
Работа сделала быстро, качественно и за оптимальную цену. Виктор вежлив, пунктуален. Спасибо!
Ремонт и реставрация мебели
Работа в срок, как договаривались, приятный человек

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Отличный мастер, помимо ремонта шкафа купе переделал в доме всё, что только можно. Адекватные цены. Рекомендую!

Ремонт и реставрация мебели
Очень хороший мастер! Спасибо!
Владимир Анатольевич

Все ОК!
Юна
Столярные работыРемонт шкафов-купеРемонт шкафов
Толковый мастер! Человек приятного общения! Большое спасибо за проделанную работу)

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Заказ выполнен. Отличный специалист.

Ремонт и реставрация мебели
Прекрасный специалист! Качественно, быстро, чётко. И очень внимательный к просьбам. По факту нам отремонтировали в доме всё, что мы попросили (мебель, ручки, фурнитуру в ванной). Спасибо!!!
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Спасибо мастеру. Пунктуально, вежливо, очень оперативно! Быстро и договорились, и мастер сам купил недостающие детали и заменил. На данный момент меня все устроило. Время покажет по эксплуатации.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Отличная работа. Приятный специалист. Быстро и точно сделал ремонт дверей шкафа.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Отличная работа. Удалось быстро договориться на удобное время + специалист быстро и качественно выполнил свою работу.

Спасибо Вам большое!

Замена роликов шкафов-купе
Спасибо мастеру за ремонт дверей в двух шкафах! Пунктуальный, вежливый, компетентный. Пришел со своими инструментами!
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Приятно иметь дело с профессионалом своего дела, у которого организован процесс и подход к делу на высоте
Все быстро и качественно
Максуд

Ремонт и реставрация мебели
отремонтировал быстро, аккуратно, дал рекомендации
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Мастер пунктуальный, починил колесико у шкафа- купе оперативно, еще и остальные колесики отрегулировал!
Эмилия
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Виктор пришёл вовремя, всё быстро сделал, объяснил. Приятный человек. Спасибо 🤗🤗🤗
спасибо большое за всё

Ремонт и реставрация мебели
Понравилось всё, Виктор приехал даже чуть заранее, сделал всё быстро и качественно, также объяснил всё, что сделал. Цена была такая, как мы обговаривали, всем советую этого мастера.
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все отлично, очень компетентный мастер

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Спасибо большое! Была проблема со шкафом. Виктор приехал оперативно и все быстро починил.

Ремонт шкафов
На что я обращаю первое внимание…опрятный, даже стильный😎)
Аккуратно сложенный, хороший инструмент.
Хорошо идет на контакт, и на месте сделал из шкафа конфетку. Профессиональный подход к работе, все работает как часы(шкаф купе). Такова мастера однозначно в список контактов⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️. Рекомендую 👍🏾

Отличная работа!

Ремонт мебельных петель
Отличный мастер! Рекомендую! Виктор заранее пришел осмотреть объект, чтобы оценить, какие инструменты и детали понадобятся. Мастер проявил гибкость и помог отремонтировать дополнительные вещи, которые изначально не обговаривали.
Варвара

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Замечательный мастер , все четко , точно, оперативно, работа выполнена на отлично , до работы все об’яснил , предложил 2 варианта решения проблемы! Наилучшие рекомендации

Замена роликов шкафов-купе
Спасибо большое! Прекрасный мастер! Рекомендую.
Svetlana
Ремонт шкафов
Вежливый, четкий специалист. Все сделал отлично.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Я не могу оценить сложность моей задачи, но результат хвалю!)
Сборка и установка большого дефектного б/у шкафа-купе, ремонт некоторых деталей.
Благодарю, Виктор!

Замена роликов шкафов-купе
С благодарностью, Виктору за проделанную работу!
Мастер откликнулся на заявку, по нескольким фото быстро определил причину ремонта (замена роликов в шкаф купе) и необходимые комплектующие д/замены, установки 2-ух дверей!
Приехал вовремя и всем необходимым для работы!
Работа выполнена отлично!
+ со стороны мастера была проявлена инициатива по регулировке 3-ей двери шкафа, без дополнительной оплаты- это приятно!
Виктор, как мастер опрятен, приятен в общении - четко, конструктивно по вопросам выполняемой работы!
Рекомендую 💯
Ханна

Сборка обеденного стола
Большое спасибо от всей семьи за оперативность!За лояльность,за аккуратность!Очень приятный человек!Сделали даже то,что не планировали.Виктор,не отказал привинтить доделки)Рекомендую!
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все хорошо, приятный человек, а еще у меня теперь открывается и закрывается шкаф😊

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Все отлично и очень быстро, спасибо! 🙂

Регулировка шкафов-купеРемонт шкафов
Огромное спасибо Виктору в ремонте подвесных систем дверей шкафа-купе, все сделал быстро, качественно. Работа выполнена на отлично, рекомендую этого специалиста, останетесь довольны

Отличный мастер!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Виктор быстро откликнулся и помог починить дверцу шкафа, которая слетела. Мастер очень ответственный и приятный в общении! Благодарим Виктора за помощь)
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Мастер приехал оперативно, исправил проблему, приятный в общении. Рекомендую.

Ремонт и реставрация мебели
Хочется еще раз поблагодарить Виктора за работу. Очень приятный в общении человек, видно, что любит и знает свое дело. Реанимировал наш шкафчик и дал ему вторую жизнь)) Плюс не отказался посмотреть внепланово и второго нашего «инвалида»)), у которого тоже выпадали двери. И так же все отладил и исправил. Одним словом отличный профессионал и приятный человек. Рекомендую!👍
Анастасия Пилипкова

Все было отлично
Кира

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Замечательный мастер и приятный в общении человек!Спас мой горе-шкаф!Теперь на очереди горе-дверь.Благодарю за помощь!

Регулировка шкафов-купеРемонт шкафов
Вс было быстро и профессионально.
Точно рекомендую

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Отличный мастер! Быстро снял двери шкафа-купе и нашёл причину неисправности, а также сам заметил, что 2 полки в шкафу не держаться, установил оторвавшиеся лапки.
Геннадий

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Работа выполнена качественно, оперативно, рекомендую.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Виктор приехал в назначенное время, с уже необходимыми деталями для ремонта шкафа, все оперативно и со знанием дела, надеюсь шкаф будет дальше жить долго. Спасибо!

Ремонт шкафов
Отличный мастер, приезжает вовремя, работает быстро и аккуратно, параллельно выполнил дополнительный ремонт, который не оговаривала ранее. Адекватная стоимость работ. Очень приятный в общении - рекомендую!

Ремонт и реставрация мебели
Идеальный специалист. Пунктуален, вежлив, работу выполнил на пять с плюсом!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все прошло как договорились. Виктор приехал вовремя, привез все необходимые запчасти и инструменты. Сделал даже быстрее, чем я рассчитывала. Его работой очень довольна. Рекомендую.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все отлично! Виктор полностью починил шкаф, установил дверцы, купил и поменял ручки. Очень пунктуальный, аккуратный и вежливый. Подмечал даже мелкие детали. Цена, как и договаривались.

Установка мебельной фурнитуры
Всё
Николай Чернявский

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Столкнулись с нестандартной проблемой, но мастер сразу предложил интересное решение, которое поможет избежать крупного ремонта в будущем

Ремонт шкафовЗамена направляющих шкафов-купе
Все понравилось! Работа мастера и отношение к моим задачам!
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Качественно, быстро, вежливо. Виктор все показал и объяснил. Я довольна выбором мастера и качеством его работы.
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Виктор сделал работу, но , как выяснилось позже, не аккуратно. Направляющие шкафа идут в одном месте внахлест друг на друга (подрезка сделана не точно) , профиль отрезан волнами.
Я расстроена.
Работа делалась в период ремонта , не увидела эти моменты сразу((

Замена направляющих шкафов-купе
Все сделано качественно и быстро. Остались очень довольны работой мастера.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Виктор приехал оперативно, сделал все, что было нужно шкафу, спасибо большое
Степан
Ремонт корпусной мебелиРемонт офисной мебели
Виктор быстро приехал и также быстро всё сделал. Профессиональная работа. Буду обращаться повторно при необходимости. Спасибо!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Виктор, большое спасибо за выполненную работу!!! Я очень рада, что шкаф работает, как раньше!!!
Мастер приехал во время, предварительно проконсультировал, ремонт сделал быстро, профессионально и общение спокойное,приятное. Есть ещё дополнительные запросы по ремонту, они в процессе решения, что тоже важно. Виктор, не отказался помочь и ищет возможности, хотя несколько мастеров сразу сказали, что не будут, даже не пытаясь подумать...
Ремонт и реставрация мебели
Моя благодарность Виктору! Все работы были выполнены качественно, аккуратно и в оговоренный срок. Посоветовал, где и что заменить или подправить, а что можно не менять и не трогать, чтобы не было лишних расходов. Нужные комплектующие закупил сам по нашей предварительной договоренности, потому что я в этом ничего не понимаю. Конечно мною все запчасти были оплачены по чеку. Мастера рекомендую! 👍👍👍

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Мастер отзывчивый. Работа на профессиональном уровне. Быстро и не дорого. Рекомендую.

Замена мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Оперативно и профессионально.
Елена Александровна Шаповалова

Ремонт кухонного гарнитура
Чудесный , мастер . Сам все купил и сделал отлично, быстро , профессионально. Вежливое ,культурное общение , замечательно сделанная работа . Буду ещё обращаться и всем советую .

Регулировка мебельной фурнитуры
Виктор корректно ответил на все вопросы до заказа.
Приехал вовремя.
Все четко, мега аккуратно, вежливо.
Все комментарии и вопросы строго по сути, без лишних разговоров

Сам предложил посмотреть нужные детальки в магазине.

При необходимости, буду еще обращаться

Екатерина Перелыгина

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Виктор очень быстро вышел на связь, оперативно приехал и отремонтировал шкаф) цена, как и договаривались, спасибо!

Великолепный специалист - рекомендую всем
Работа понравилась. Рекомендую

Ремонт и реставрация мебели
Очень хороший специалист! Прекрасно справился с проблемой! Всем очень рекомендую!!!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Прекрасный мастер! Приехал на осмотр шкафа и определил необходимые мероприятия для восстановления его функциональности. Самостоятельно закупил необходимые материалы и безупречно выполнил работу! Очень рекомендую! Спасибо за оперативность и работающий шкаф!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все отлично! Быстро, качественно и не дорого. Самые лучшие рекомендации мастеру!

Регулировка шкафов-купеРемонт шкафов
Быстро, качественно, без навязывания дополнительных работ. Профессионален, вежлив, исполнителен. Рекомендуем!
Влада

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Полностью привел в порядок шкаф за небольшую цену, очень хороший мастер.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Быстро, качественно сделал заказ.

Ремонт и реставрация мебели
Работа Виктора на высшем уровне. Он сделал все возможное: съездил за стеклом, поправил ящики, все как и договаривались.

Ремонт шкафов-купе
Виктор очень пунктуален, приехал вовремя и сделал шкаф отлично! Рекомендую специалиста 🙂

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Починил дверь у шкафа-купе. Приехал вовремя. Очень отзывчивый, вежливый. Тщательный в работе.
Установка мебельной фурнитуры
Очень благодарна Виктору за его работу!..
Мирманова Галина

Ремонт шкафов
Я б поставила 10 с плюсом, но нет такой оценки. Виктор мастер, чей телефон я занесла в книгу и буду беречь. Приехал в течении часа, работу сделал как волшебник, все отремонтировал великолепно. Спасибо огромное! 💗
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Молодой человек, приехал в течении часа и отремонтировал наш старый древний шкаф-купе. Заменил систему стенли. Побольше бы таких мастеров. Оплата была договорена заранее, маленький бонус-чуть сделал скидку. Рекомендую.
Регулировка мебельной фурнитуры
Помог разобраться с дверям на новом шкафу, перевесил петли, все отрегулировал. Работой довольны!

Все ок
Саша

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Вежливый, исполнительный, доброжелательный. Знает механизмы и своё дело, у нас был не очень простой случай замены роликов на зеркальных дверях шкафа купе. Мастер согласился купить необходимые детали. Спасибо большое!
Задачу выполнил.
Спасибо! Результатом довольна.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Мастер приехал в течение часа после публикации, оперативно принялся за работу, то что не требовало покупки запчастей, выполнено было быстро и качественно. Второй шкаф требовал дополнительных запчастей, мастер сам всё закупил, в оговоренное время приехал и отремонтировал шкаф-купе, который теперь как новый. Ничего не застревает и не скрепит. Виктор проявил смекалку и профессионализм, чтобы решить проблему. Интеллигентный и разносторонний человек, приятный в общении. Большое спасибо за прекрасную работу и оперативность в выполнении заказа.
Никита Сумин
все хорошо
Оксана Сидор

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Большое спасибо хорошо выпал работу
Надежда Караева

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Мастер понравился, быстро, профессионально все объяснил и починил.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Очень быстро приехал, починил рухлядь за 30 мин, все работает как новое.
Позитивный молодой человек
Спасибо большое

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все сделал быстро и качественно.
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Быстро откликнулся, вежливый, купил сломанные детали, все сделал. Спасибо

Ремонт шкафовЗамена направляющих шкафов-купе
Все прекрасно, мастер приехал посмотреть, что надо отремонтировать, купил направляющие и ещё помог измерить и выбрать карниз в комнату. Шкаф снова открывается! Все быстро, качественно, рекомендую.
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Спасибо! Все отлично

Приятный вежливый профессионал.
Сделал все четко, быстро. Убрал во время и после работы.
Все было по договорённостям.
Рекомендую специалиста со всем, что связано со сборкой мебели, кухонной гарнитурой.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Быстро договорились . Работа проведена качественно . Виктори пунктуальный, аккуратный , вежливый. При необходимости -обратимся еще . Рекомендую

Ремонт и реставрация мебели
Хочу поблагодарить Виктора за отлично выполненную работу: сделано все было оперативно и качественно «как для себя»; а также за пунктуальность.
Очень рекомендую данного мастера, и сама в случае необходимости буду обращаться только к нему.
Спасибо!!!!
Ремонт кухонного гарнитура
Очень профессиональный мастер, все сделал, даже сверх заказа 👍

Навеска зеркал
Вежливый благожелательный мастер. Сделал всё что надо и даже больше. Быстро, профессионально. Рекомендую!

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Пунктуален, вежлив, приятен в общении, профессионал. Ремонт выполнил быстро и качественно.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Молодец. Приехал. Увидел. Победил. Шкаф готов к работе.
Ремонт шкафов
Мастер приехал вовремя, все сделал быстро и качественно)

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Отличный специалист! Пунктуальный, вежливый и прекрасно разбирается во всех профессиональных вопросах!

Виктор супер!
Пришёл вовремя, очень приятен в общении, всё объяснил и показал.
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все хорошо, все исправлено, быстро, оперативно.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Большое спасибо мастеру за качественную работу! В нашем случае регулировка перекоса дверей шкафа-купе, устранение скрипа при движении. Мастер приехал к назначенному времени, нашёл неисправности и устранил их. Аккуратный, вежливый!
Как специалистом я довольна, советую!
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Чёткая профессиональная работа Мастера. Доброжелательность.

Замена роликов шкафов-купе
Работа мастера отлична! Спокойный,знающий,мастер без суетливости.Работу выполнил быстро. Рекомендую всем,не пожалеете.Опытный,хороший мастер.

Ремонт кухонных фасадов
поменяли местами полки, фасады и направления открытий полок
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Отличный мастер. Забрал мебель (4 комода икея), доставил на другой адрес, поднял и собрал. Сборка заняла 5,5 часов

Все супер

Мелкий ремонтСборка мебелиРемонт и реставрация мебели
Спасибо за работу! Приехал вовремя, починил стеллажи. Мастера рекомендую

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Мастер пришёл как договорились вовремя. Очень вежливый человек. Сделал всё чисто, быстро и аккуратно. Так же выполнил ещё не большую работу, которую мы попросили, чему мы были очень рады. Очень рекомендую этого мастера. Спасибо большое, что есть такие мастера.
Лана
Сборка шкафа
Осталась очень довольна от сотрудничества с Виктором! Очень быстро и оперативно всё собрал! Быстро приехал и договорились о цене ! Будем приглашать ещё
Навеска зеркал
Пришёл в оговорённое время, все быстро выполнил. Рекомендую
Навес полок
Аккуратный специалист, приехал вовремя. Была задача- навес полки. Дело сделано👍
Сборка трёхдверного шкафа
Все хорошо, спасибо!

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Мастер быстро откликнулся, оперативно отремонтировал комод. Все аккуратно. Однозначно рекомендую!
Сборка углового шкафа
Большое спасибо. Все аккуратно, вежливо, профессионально. У меня еще тут всякие мелкие "спецзаказы" накопились, Виктор очень помог с ними тоже.
С удовольствием рекомендую.
По стоимости оказалось чуть дольше, чем планировалось, мы договорились. В любом случае, цена была адекватной и недорогой.

Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Быстро и качественно
Элианора
Ремонт шкафов
Отличный мастер , решил все проблемы по дому )) Советую!!

Сборка офисной мебели
Все прекрасно!!!! Спасибо, мастеру!!!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
10/10, пришёл вовремя, очень вежливый и дружелюбный! С комодом справился на отлично, работу сделал быстро. Договорились моментально, смог приехать на следующий день. Очень приятные цены!

Устройство гардеробной
Очень понравилась работа мастера, всё было сделано аккуратно и быстро, сразу видно, что человек- профессионал в своём деле! Очень рекомендую

Ремонт кухонного гарнитура
Мастер приехал вовремя, поехал вместе со мной в магазин и помог выбрать нужную деталь, затем установил. Работой доволен.
Вежливый, приветливый, аккуратный. Рекомендую

Ремонт и реставрация мебели
Приятный мужчина. Все быстро сделал!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Мастер быстро и качественно собрал вовремя. Очень дружелюбный))
Сборка шкафаСборка компьютерного стола
Ответственный мастер!
Спасибо и рекомендую!!!
Милена

Ремонт кухонного гарнитура
Все отлично! С задачей Виктор справился быстро и профессионально, самостоятельно прибрал мусор, за что отдельная благодарность. Смело рекомендуем специалиста! Спасибо :)
Igor

Сборка шкафа
Спасибо огромное за Вашу работу быстро и качественно!!!