2. Курылёв Дмитрий Анатольевич
  3. Отзывы: Курылёв Дмитрий Анатольевич

Двери, ключи/замки, демонтаж дверей

Отзывы: Дмитрий Курылёв

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Спасибо большое специалисту. сделал все и быстро и качественно!!!!!

Ремонт межкомнатной двериРемонт дверных ручек
Замечательный мастер! Очень доброжелательный и улыбчивый, всё объяснил, всё показал, всё рассказал. Подклеил наличники, поменял ручку и петли, дверью стало приятно пользоваться, хотя казалось бы, это просто дверь, но то как нажимается ручка, как раскрывается дверь... Кайф.
Спасибо, Дмитрий!
Надежда Дорофеева

Ремонт межкомнатной двери
Отличный мастер. Разобрался в причинах неисправности дверей. Все отремонтировал две двери. Вежливый, ответственный. Дмитрий спасибо.
Aleksandr

Ключи/замки
Все отлично спасибо )))

Все было очень хорошо!
Установка дверных наличников
Отличный мастер! Приехал вовремя, установил наличники качественно и оперативно. Все подрезал, подклеил (часть наличников были с браком от продавца) и убрал за собой после работы. Вежлив, приветлив, остались только хорошие впечатления :)
Федор

Ремонт межкомнатной двериРемонт стеклянных дверейРемонт металлических дверей
Оперативно принял заказ и приступил к исполнению. Сделал больше чем договаривались за ту же цену. Рассказал что надо сделать дальше. И что требует замены. В специальной рабочей одежде. Очень культурный.
Евгений Кашулин
Ремонт деревянных дверей
Сделал дверь в ванную комнату быстро и качественно. Рекомендую

Ремонт межкомнатной двери
Специалист приехал четко в назначенное время. Сделал все быстро и качественно! А это самое главное.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Понравилось всё, очень адекватный специалист, откосы двери сделал идеально, предупреждал обо всех ньансах, пока ездил за материалом, убрал за собой всю пыль, красота! Если ещё нужно будет, обязательно обращусь к нему.
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверейРемонт ручек межкомнатных дверей
Отлично!

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Благодарю Дмитрия за профессиональную работу. Была установка наличников и доборов, все выполнено быстро и аккуратно! 10 из 10! Однозначно рекомендую!

Установка дверной аркиУстройство арок
Дмитрий - шикарный мастер!

Нужно было сделать проем из наличников и доборов. Списались утром, приехал через 30 минут, все сделано качественно!

Сам Дмитрий отличный и приятный собеседник :) Добрый, отзывчивый

Буду обращаться еще!

Мне невероятно понравилась работа

Спасибо огромное 😊
Регулировка межкомнатных дверей
Дмитрий приехал очень оперативно, откорректировал три двери, отремонтировал замки. Все сделал четко и быстро. Спасибо!

Врезка замка
Очень рекомендую этого мастера. Чисто, профессионально, слышит просьбы заказчиков и делает быстро, качественно лучше и быть не может.
Просто супер 👍
Быстро и качественно!

Врезка замка
Работа выполнена качественно, остались довольны, Дмитрий спасибо

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Работой данного специалиста осталась довольна. Неисправность была устранена. Дмитрий пошёл навстречу и приехал, когда мне было удобно. Все выполнено качественно, сумма не превысила заранее оговорённую. Максимально вежливый и профессиональный специалист. Рекомендую для выбора при возникновении неисправностей.

Установка фурнитуры на дверьВрезка петель в двери
Дмитрий сделал работу качественно и быстро. Оплата была ровно как договаривались. Однозначно советую!

Установка дверной ручки
Дмитрий суперпрофессионал! Приехал очень быстро, починил ручку замка, сразу сказал что замена не нужна, проконсультировал по другим дверям совершенно бесплатно. Очень советую если нужна профессиональная помощь!
Обязательно буду обращаться.

Ремонт межкомнатной двери
Быстро, качественно. Просто и хорошо.

Двери
Огромное спасибо Дмитрию за проделанную работу.Приехал вовреся.Очень грамотный ,вежливый ,контактный специалис.Мастер своего дела .Посоветовал,как лучше сделать.Инструмент весь свой..Чего не хватило,сходил в магазин,всё купил.
Очень советую этого мастера.
Ремонт межкомнатной двери
Отличный мастер, приехал прямо на следующий день, заявку оставила вечером, укрепил дверь, теперь не вываливается. Всё аккуратно и чисто.
Мастера рекомендую

Установка распашных дверей
Работа сделана быстро, качественно, профессионально! Большое спасибо Дмитрию. Рекомендую!
Установка дверной ручки
Мастер высокого класса, выполнил работу в срок на отлично, аккуратный, вежливый человек, стоимость работ адекватная. Спасибо Дмитрию и Профи.ру.

Все понравилось! Отличный мастер

Ключи/замкиЗамена замка
Требовалась замена замка в межкомнатную дверь. Старый замок бренда Abloy, новый такой обошёлся бы в 20 000 руб. Дмитрий предложил бюджетную качественную альтернативу, вышла экономия в два раза. Общались в мессенджере, мастер не перезванивал на каждое сообщение, как это делают многие (и для меня это достоинство, поскольку всё обсуждение задокументировано в переписке). Приехал в назначенный день, качественно выполнил работу. Рекомендую!

Установка дверных наличников
Пунктуальный, опытный специалист. Очень помог в том числе советами и с выбором материалов. Обязательно буду рекомендовать!

Установка распашных дверей
Корректно, четко, профессионально. Оперативно и качественно укрепил межкомнатные двери, пострадавшие от рук и ног малолетних вандалов. Благодарю!

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверейРемонт дверных ручек
Оперативно и качественно выполненная работа!!! Рекомендую всем!!!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Работа выполнена очень хорошо! Мне понравилось! Особенно важно, что мастер дает дельные советы как все нужно подготовить заранее, а не в процессе работы, как это иногда бывает - получилось бы лучше, если бы вы сделали то и то, а откуда нам знать что надо делать...я ни разу дверь не устанавливала. Рекомендую мастера. Не прогадаете!

Установка дверных наличников
Дмитрий работает быстро, профессионально, хорошо оснащен современным оборудованием, Рекомендую этого мастера.

Установка дверных наличников
Работа выполнена качественно, профессионально и быстро. Доброжелательный и общительный мастер.
Советую обращаться.
Работа сделана быстро и качественно.

Ремонт межкомнатной двериРемонт ручек межкомнатных дверей
Благодарю Дмитрия! Прекрасный человек с золотыми руками! Все профессионально и на позитиве! С ручками дверными на ура разобрался и с дверью помог, совсем не стандартный у меня был запрос. Очень круто все сделал! Рекомендую 100000 %.
Ремонт межкомнатных замков
Работа сделана быстро (установка новой сантехнической защелки). Когда установили защелку, выяснилось, что дверь все равно плотно не закрывается, так как немного провисла из-за износа верхней петли. Мастер спустился в машину, принес новую петлю, установил. Все выполнено хорошо.

Быстро, не дорого, рекомендую

Быстро и качественно
Данила

Врезка замка
Отличный мастер, быстро договорились, приехал, сделал все за полчаса, рекомендую к работе
Ремонт магнитных замковРемонт межкомнатных замков
Все быстро, качественно.
Элеонора

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Оперативно, качественно и профессионально отремонтировал дверь, очень довольна !!!

Плотницкие работыРемонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Дмитрий, отличный мастер, сделал работу на 5+. Если, понадобиться ещё мастер, то обязательно обращусь, только к Дмитрию и буду рекомендовать всем своим знакомым и близким. Спасибо большое.
Врезка замка
Отличный мастер! Врезал фиксаторы в двери. Спасибо!

Все отлично сделано
Сделано больше, чем заявлено по работе, отличный специалист

Двери
Бесконечно благодарна Дмитрию за отклик и отлично выполненную работу!! Дмитрий не только замечательный мастер, он пунктуален, аккуратен, вежлив, приятный в общении. Буду рекомендовать.

Ремонт межкомнатной двери
Огромное спасибо Дмитрию! Приехал вовремя в оговоренное время, выполнил работу качественно и достаточно быстро! Все очень понравилось!
Установка дверной ручки
Все быстро качественно , исправил мои косяки
Все хорошо) оперативно сработал

Всё отлично
Мастер приехал вовремя, сразу озвучил решение проблемы, стоимость и сроки выполнения работы
Работа выполнена качественно

Установка дверных наличников
Дмитрий грамотный специалист, знаток своего дела, сделал все очень качественно. На фото до и после.
Советую всем и сам буду обращаться в будущем! Спасибо!
Ирина Кошкина

Установка фурнитуры на дверьВрезка петель в двери
Лучше мастеров не встречали! Все сделал профессионально, быстро, качественно, все расскажет, очень крутой мастер!! Обращайтесь, рекомендую!
Тим
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
В назначенный день, спустя 10 минут ПОСЛЕ оговоренного времени его появления, мастер написал, что не сможет приехать. Насчет следующего дня сказал,что на всей неделе занят. На следующей неделе не написал и не позвонил. Вывод. Если Вы дорожите своим временем,а еще если откуда-то отпрашиваетесь ради этого мастера-не делайте этого. Человек ненадежный.

Установка дверной ручки
Мастер всё сделал быстро и качественно.

Установка дверных наличников
Вот что мне понравилось: приехал быстро, выполнил все аккуратно. Рекомендую

Установка дверных наличников
Я осталась очень довольна работой Дмитрия. Все качественно, аккуратно и быстро. Однозначно всем рекомендую данного специалиста 👍👍👍

Ремонт межкомнатной двери
Хочу выразить большую благодарность Дмитрию за работу! Отозвался и приехал очень оперативно, исправил работу предыдущего мастера, двери сидят как влитые и наконец-то открываются!!! Рекомендую!

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Быстро договорились, через час приехал, быстро все сделал.

Оперативно, продуктивно, все на высшем уровне

Ремонт межкомнатной двериРемонт ручек межкомнатных дверей
Все отлично, быстро, качественно и с улыбкой! :)

Установка распашных дверей
выдавило косяки двух дверей и они перестали закрываться ,приехал мастер и все исправил быстро и хорошо .мы остались довольны работой .большое спасибо Дмитрию хороший мастер советуем всем

Ремонт замкаРемонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Мастер оперативно откликнулся, приехал на следующий день. Отрегулировал все двери со скрытыми петлями, починил замок. Качеством, скоростью и стоимостью работ остались довольны на 100%
Быстро и качественно!
Установка дверной ручки
Четко в назначенное время, быстро, качественно

Мелкий ремонтРемонт дверей
Приятный человек, приехал и помог :) все отлично.
Регулировка межкомнатных дверей
Отличный специалист и самое главное - пунктуальный, чем многие не могут похвастаться.
Приехал минута в минуту как договорились. Сделал всё качественно.

Врезка замка
Осталась довольна работой Дмитрия!!! Прекрасный мастер! Помог с замком, сам заказал его, приехал вовремя, быстро врезал новый 👍 советую данного специалиста! Ещё он очень улыбчивый-приятно было сотрудничать! Спасибо вам!
Установка дверных наличников
Оставил за собой гвоздь на полу, который чуть не съел кот. Услуга - прибить наличник
Гвоздь не мой.

Установка дверных наличников
Дмитрий отличный специалист, вежливый и пунктуальный. Выполнил работу быстро и качественно. Рекомендую

Регулировка межкомнатных дверей
Все быстро, четко, профессионально, аккуратно.

Монтаж пластикового плинтуса
Понравилось все! Замечательный мастер, сделал все идеально, исправил ошибки предыдущих специалистов, все супер-аккуратно и красиво. Очень деликатный и интеллигентный. Strictly recommend
Установка дверной ручки
Дмитрий - мастер своего дела! Приехал точно в соответсвии с договорённостью. Работа сделана быстро и чётко. Смело его рекомендую!

Все быстро, четко, качественно

Ремонт межкомнатной двери
Прекрасный грамотный специалист. Всем рекомендую.

Спасибо !

Установка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Мастер понял непростую задачу и все выполнил как просили. Спасибо огромное Дмитрию за работу и приятную беседу! Всё четко сделано, много профессиональных инструментов, понимание клиента и позитивное настроение. Все убрали, чисто и прекрасно!
Алия

Установка дверных наличников
Прекрасный, профессиональный, безупречный мастер! Консультировал по телефону, вовремя приехал, имеет внушительный парк оборудования, быстро, аккуратно работает! Довольна им очень!

Ремонт межкомнатной двери
Дмитрий приехал достаточно быстро и сделал все очень качественно! Спасибо! Буду еще обращаться обязательно при необходимости.

Ремонт ручек входных дверей
Дмитрий очень хороший специалист, приехал вовремя, без опозданий. Быстро и качественно выполнил работу, дверь теперь как новая. Настоятельно рекомендую его услуги, если сомневаетесь!
Sergey

Быстро, рекомендую

Дмитрий сделал всё отлично! После замены межкомнатных дверей прошлым владельцем квартиры, двери очень плохо закрывались, «застревали» в полу. Дмитрий в несколько заходов всё поменял, работают на отлично. Рекомендую!

Врезка замка
Супер мастер! Быстро договорились. Повезло, что Дмитрий смог приехать в тот же день. Все выполнено качественно. Спасибо!)
Тимофей
Двери
Отличная работа, хорошая цена. Рекомендации профи.
Ремонт межкомнатной двери
Работа была не простой, но Дмитрий все сделал. Дверной косяк крепко укреплен в месте замка. Спасибо большое за проделанную работу!
Виктория Львова

Установка дверных наличников
Отличный мастер! Все сделал оперативно и качественно! Вежливый и позитивный, с ним приятно иметь дело! Рекомендую!
Поменял 4 дверных наличника, поставил новые!
Зеленин Вячеслав

Рекомендую мастера!

Спасибо Дмитрию за качественную работу и рекомендации по обслуживанию дверей, обратимся за помощью снова!

Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Дмитрий сделал всё четко и качественно. Необходимо было сделать установку двери под ключ(в т.ч. вырезку, обрезку и пр.) с чем специалист прекрасно справился, рекомендую!
Ремонт межкомнатных замков
Приветливый мастер, приемлемая цена(одно из самых дешевых предложений), сам купил межкомнатную ручку, прислал варианты. Работа сделана быстро, качественно
Установка дверных наличников
Оперативно ответил. Помог с доставкой. Сделал качественно, спасибо.
Edgar

Монтаж плинтусов МДФ
Найден профи на профи! Сделал всё четко, без лишних вопросов, мы довольны!

Монтаж деревянного плинтуса
Дмитрию огромное спасибо! Приехал вовремя, сделал качественно и быстро! Со своим оборудованием, с профессиональным взглядом, с необходимым советом! Когда будет необходимость в работе с плинтусами - обращусь к нему без сомнений.
Арина Украинская

Установка дверной ручки
Быстро договорились с Дмитрием о работе. В процессе вместе откорректировали задачу. Работа выполнена качественно и быстро. Буду обязательно обращаться еще

Ремонт межкомнатной двери
Приехал в назначенное время, инструмент привёз весь собой. Работа выполнил быстро и качественно, нареканий нет.

Установка дверной коробки
Дмитрий супер профи! Спас мои нервы при оформлении дверного проема в квартире у родителей. Проем был со сложностями, как и старшее поколение:) но мастер сделал всё идеально! Приехал со всем необходимым инструментом, договорились быстро, помог советом по плинтусам. Очень рекомендую и обязательно обращусь, когда буду делать ремонт у себя.

Двери
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию. Мастер быстро отозвался на мой запрос и уже на следующий день приехал вовремя (даже немного заранее). Стойко выдержал все неудобства. Все мои проблемы были решены, и даже те, которые мы изначально не обговаривали. Работа сделана качественно , без вопросов. Дмитрий, вежлив, оперативен. Всё сделано аккуратно. Без спешки, взвешенно и качественно.Однозначно сохраню контакт и посоветую другим. Золотые руки, а не мастер 👍🏼 Спасибо Вам Дмитрий огромное 🙏🏽☺️
Дмитрий Курылёв
Анастасия, спасибо большое за отличный отзыв!

Ремонт межкомнатной двери
Быстро, чисто, хорошая коммуникация до заказа и во время выполнения

Дмитрий .Мастер профессионал .Работу выполнил отлично.Спасибо большое Дмитрий
Врезка петель в двериУстановка распашных дверей
С задачей справился, все хорошо.
Антонина
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Все сделал идеально 👍я потом еще и покрасила. Получилось очень красиво
Лена

Регулировка дверей
Огромное спасибо Дмитрию, которому пришлось не только качественно сделать работу, но проявить для ее выполнения изобретательность. Работа выполнена прекрасно и быстро. Отличный мастер!

Двери
Дмитрий мастер отличный! Оперативно приехал, работу по установке дверных наличников сделал очень качественно и чётко, я довольна. С собой привёз целый арсенал инструментов и даже пылесос. Смело могу рекомендовать его как ответственного и профессионального мастера!
Азалия

Ремонт межкомнатной двери
Спасибо большое! Оперативно, качественно, обратимся еще!

Двери
Дмитрий - прекрасный специалист, знает свое дело, все быстро, чётко и аккуратно. Приятные манеры, красивый голос, хотя это и не имеет отношения к делу.
Установка дверной ручки
Очень хороший и внимательный к деталям мастер
Владлен

Ремонт межкомнатной двери
Быстро. Точно. Мастер с большой буквы!

Монтаж плинтусов МДФ
Спасибо за работу!
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Работа выполнена качественно и согласованный срок.
Maria

Ремонт межкомнатной двери
Была выполнена ювелирная и очень сложная работа по восстановлению и реставрации дверей и наличников. Качественно, аккуратно и оперативно. Дмитрий сделал невозможное, удалось избежать больших финансовых вложений по заказу новых дверей (нестандартный размер и цвет). Оч довольна!

Ремонт межкомнатной двери
Дмитрий сразу же откликнулся, приехал в тот же день и отлично починил косяк двери👍🏼

Ремонт межкомнатной двери
Спасибо большое Дмитрию за оперативную и качественную работу. Запрос был на выполнение услуги в назначенное время, Дмитрий оперативно отреагировал, справился с задачей максимально быстро и на 5 с плюсом!

Ремонт межкомнатной двери
Пишу через неделю после ремонта - взял время на «посмотреть». Ремонт коробок 3-х дверей (2 из них очень сильно были расшатаны) и регулировка ручек на 4-х дверях. Работа проведена очень хорошо. Мастер, не торопясь, спокойно и уверенно делал свое дело. Рекомендую.
Дмитрий, спасибо!
Ремонт межкомнатной двериРемонт пластиковых дверей
Большое спасибо, Дмитрию за оперативную помощь, быстро , аккуратно, профессионально. Будем обращаться, если вдруг)
Двери
Отличный специалист. Взял непростую задачу по установке наличников и плинтусов, инициативно созвонился несколько раз для прояснение всех деталей и поиска наилучшего решения. Приехал со своим оборудованием, убрал за собой весь строительный мусор. По цене не возникло никаких сюрпризов, все как договорились. Рекомендую.
Спасибо за услугу
Ивета

Регулировка межкомнатных дверей
Такого быстрого вызова у меня ещё не было!!! Прошло чуть больше часа и мастер Дмитрий был у меня. В квартире 4 межкомнатные двери с скрытыми петлями, которые за 9 лет стали задевать верхние части дверных проёмов. Этот стук перешёл в разряд невыносымых. Стала искать мастера, сначала попробовала найти у официальных производителей, оказалось что это не возможно. Оставила заявку здесь и о чудо, прошло немного времени и у меня дома вежливый приветливый и очень обаятельный Дмитрий со всем необходимым инструментом, который на 5+ справился с поставленной задачей и в дом вернулась тишина и радость. Больше других мастеров для меня нет, если что то только Дмитрий. Не пожелеете цена и качество меня устроило на 100%. Приятно когда приезжает такой специалист.
Влад

Демонтаж межкомнатных дверей
Все оперативно и на высоком уровне. Рекомендую

Ремонт дверных петель
Спасибо Дмитрию! Починил сломаные петли шкафа и починил сломанные двери думбочки!
Цена за работу приемлемая.

Ремонт межкомнатной двериРемонт стеклянных дверей
Большие спасибо Дмитрию, сразу откликнулся и приехал день в день. Очень приятен в общении, вежлив. Работу сделал отлично. Нужна была замена стекла и его установка в дверь. Даже мебель мне подклеил )

Ремонт межкомнатной двери
Спасибо Дмитрию, приехал в назначенное время все быстро исправил. Четко и по делу.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
МАСТЕР! Работает профессионально, быстро, чисто, спокойно! Приятный, доброжелательный человек. Рекомендую специалиста. Задача была непростая. Мы ему очень благодарны!
Евгений Серебряков

Ремонт ручек входных дверей
максимальная клиенториентированность, приехал через 40 мин после договоренности, и сделал все качественно, обсудили дальнейшую работу, оставил на чай 🤝✌🏻

Установка дверной ручки
Починил основную проблему быстро и качественно! Помог сразу же на месте с другой проблемой, отличный мастер! Рекомендую!!!

Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Мастер вовремя приехал со всем необходимым оборудованием, Оперативно и качественно сделал работу (заменил 4 наличника).
Ремонт ручек входных дверей
Отвалилась дверная ручка. Мастер приехал вовремя согласно договорённостям и всё оперативно починил. Вежливый и отзывчивый. Большое спасибо за работу.
Ремонт межкомнатной двери
Дмитрий оперативно произвел диагностику и установку дверей и наличников после потопа
Работой очень доволен

Установка дверной ручки
Дмитрий - профессионал с Большой буквы. Работа сделана в соответсвии с оговорённым сроком. Профессиональный анализ купленных мной запчастей помог нам сэкономить время. Дмитрий заметил несоответствие и перед ремонтом купил правильную деталь. Имея огромный опыт с мастерами, могу рекомендовать на 5+! Таких мастеров мало в Москве! Огромная благодарность! У меня появилась Вера в качественных профессионалов своего дела!
Установка дверных наличников
Легко договориться о времени. Дмитрий аккуратно установил наличники с максимально устраивающем результатом, который позволяли стены.
Ремонт межкомнатной двери
Отличный специалист, приехал вовремя, все аккуратно сделал. Рекомендую.
Ремонт межкомнатной двери
Приехал вовремя, все сделал быстро и очень качественно, рекомендую!

Все отлично! Спасибо!

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Отличный мастер! Подсказал, как будет лучше. Сделал всё качественно. За собой прибрал после окончания работы.

Установка дверной ручки
Если бы я знала, что мой вопрос можно решить так быстро с помощью Дмитрия, я бы нашла его раньше! Я два месяца ломала голову, что можно сделать в моём сложном случае- коты открывали двери и боярствовали по всей квартире. Я увидела у Дмитрия одни положительные отзывы и написала: решение было предложено в течение двух минут! Дмитрий всё купил, привёз и установил- я лишь была на связи! Через час после его появления мой вопрос был решён! Если хотите думающего мастера, пишите Дмитрию!
Лорана
Установка дверной ручки
Отличный мастер. Мне нужно было установить ручки в межкомнатная дверь. Купила ручку. Она не подошла, так Дмитрий сам пошел и подобрал нужные за что ему ОГРОМНОЕ спасибо!!!! Все точно, четко и просто изумительно вежливый. Спасибо!!!!
Установка дверного добора
Мастер приехал в обозначенное время со всем необходимым инструментом, дверной откос сделал аккуратно и быстро, после окончания работ все было убрано.
Карен
Установка дверного добора
Сделал все хорошо.

Установка дверных наличников
Дмитрий отличный мастер, справился со всеми сложностями, возникшими в процессе установки дверных наличников. В ближайшее время предстоит установка плинтуса, планирую снова обратиться к Дмитрию.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Все сделано быстро, аккуратно и чисто. Спасибо

Установка дверных наличников
Были проблемы с новоустановленной коробкой, так же косметические недочеты от неровности стен, прилагающих к ним доборов. Дмитрий поправил коробку, дверь стала закрываться. Съездил в Леруа, подобрал недостающий цвет добора, исправил визуальные погрешности и выровнил стыки.
Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Исправляю оценку на 1 так проблема с дверью не решена. Дверь не закрываеться плотно ,замок разболтан.
Фаиг

Все отлично - быстро и качественно 👍
Спасибо Дмитрию за оказанную услугу
Золотухина Татьяна
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Дмитрий качественно отремонтировал межкомнатную дверь из массива, у которой повело коробку и, соответственно, отлетели наличники. Переустановил ещё несколько наличников. Хорошая работа с помощью качественного оборудования. И сам, что немаловажно, человек приятный. Спасибо ему, большое

Демонтаж межкомнатных дверей
Договорись. Приехал, аккуратно демонтировал дверь вместе с коробкой. Цена не изменилась в ходе работы. Замечательно!

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Дмитрий , замечательный специалист ! Приехал быстро , сделал очень аккуратно и качественно. Очень внимательный, приятный мастер . Советую всем. Обращаться буду теперь только к нему ! Спасибо Дмитрий большое вам , буду вас рекомендовать всем знакомым.

Обшивка дверей
Все сделано быстро, качественно. Видно, что человек делает с душой и очень профессионально
Отличный мастер.
Договорились о работе, дверь просела не входила в коробку, установил ручка-замок.
Работа сделана на отлично.

Установка дверных наличников
Дмитрий , оказался высококлассным специалистом в своей области , приехал во время, снял замеры и поехали в магазин за материалами, после приступил к работе. Работу свою знает, все сделал качественно, за пару часов, а так же после себя оставил порядок. Дмитрий , очень воспитанный и общительный человек .
Рекомендую !!!

Установка дверного замкаУстановка дверной ручки
Благодарю Дмитрия за качественную работу! Мастер своего дела!
Быстро откликнулся на объявление, по телефону все уточнил и приехал. У Дмитрия огромное количество оборудования, с которым он умело обращается. Задача оказалась чуть труднее чем планировалась, но Дмитрий подошел с особым трепетом, исправил ошибки предидущего мастера, все сделал аккуратно и качественно!
Обязательно буду рекомендовать знакомым!!!
Установка дверной ручки
Отлично сделал свою работу. Приехал вовремя

Ремонт межкомнатной двери
Очень опытный и грамотный специалист. Приехал вовремя и сделал все быстро. Спасибо!

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Дмитрий, настоящий профессионал. Все сделал быстро и аккуратно. У Дмитрия есть все, все необходимое оборудование он привозит с собой, и делает все качественно. Могу смело его рекомендовать
Петрова Елена Александровна

Ремонт межкомнатной двери
Замечательный мастер Дмитрий качественно, без проволочек отремонтировал мне межкомнатные двери. Очень рекомендую мастера!
Регина
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Работа выполнена на высшем уровне. Очень приятный человек и мастер своего дела. Уже обращалась 2 раза
Установка дверных наличников
Все было сделано отлично с ценным советом как выйти из ситуации. Спасибо

Ремонт межкомнатной двери
Профессионал, лояльный к дополнительным просьбам, аккуратно работает испросил хороший человек!!! 👍🤝
Лиза

Двери
Очень осталась довольна! Петля двери в ванную сломалась, я не понимала как подступиться. Дмитрий взял все на себя, даже купил нужные пели, редкие по размеру. Высверлил приржавевшие намертво саморезы и установил новые. Все легко и быстро. Дверь работает лучше прежнего! Супер мастер!!!
Денис Владимирович
Двери
Дмитрий все качественно отремонтировал! Рекомендую!

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Быстро четко все хорошо сделал

Ремонт деревянных дверей
Дмитрий быстро и мастерски устранил недостатки по двери, которые были и еще и ручку закрепил лучше. Спасибо!
Хорошо выполненная работа! Оперативно

Демонтаж межкомнатных дверей
Работа была выполнена качественно.

Врезка замка
Отличный мастер! Оперативно, качественно. Выполнил работы больше, чем изначально требовалось. Буду и в дальнейшем к Дмитрию обращаться по вопросам дверей. Благодарю !

Двери
Очень довольны быстрой и качественной работой Дмитрия! Очень порядочный и приятный в общении человек и высококлассный специалист! Быстро выявил проблему и тут же приступил к выполнению. Очень довольны результатом работы и разумной стоимостью!
Ремонт межкомнатной двери
Отличный специалист. Все объяснил, быстро отремонтировал. Всем довольны.

Врезка замка
Отличный мастер! Все быстро , четко и по делу! Рекомендую!

Установка дверной ручки
Спасибо, огромное Дмитрию, быстро откликнулся, быстро приехал, сделал все на отлично, благодарю.
Оксана Иванова

Ремонт межкомнатной двери
Очень приятный человек и отличный мастер. Буду обращаться, огромное спасибо.

Ремонт межкомнатной двери
Спасибо большое мастеру за качественно выполненную работу! Теперь с дверью все в порядке 😌

Двери
Дмитрий отлично справился с задачей, починил дверь у которой не было никаких шансов ( неправильная установка изначально). Проверил и исправил проблемы во всех наличниках, хотя изначально договор был только об одной двери. Качеством работы очень довольны, приятный, вежливый, корректный, пунктуальный. Дмитрий, спасибо еще раз!
Спасибо Дмитрию!
Сделал нам дверной проем в точности как и просили. Чистая работа на 100%. Рекомендую, будем еще обращаться.
Лев

Замечательный мастер
Вче быстро сделал
Очень отзывчивый и вежливый!!
Никогда таких не встречал!!!))

Врезка замка
Дмитрий прекрасно выполнил свою работу. Подрезал и установил наличники, пришлось подрезать плинтус, но эта работа тоже оказалась посильна) врезал замок-вертушку в дверь и починил две вертушки на других дверях. Что особенно приятно — мастер убрал за собой весь мусор! В процессе работы очень приятно пообщались. Оплата совпала с ожиданиями. Спасибо за помощь! Было очень приятно с вами работать. Буду рекомендовать

Быстро, качественно, аккуратно.

Ремонт межкомнатной двери
Мастер купил наличники, качественно и быстро установил!

Четко быстро чисто супер
Мохсен

Все хорошо и качественно
Клавдия

Изготовление пластиковых дверейИзготовление межкомнатных дверей
Добор профиля двери кладовки был сделан профессионально, быстро и красиво, проявлена смекалка, вообщем все получилось хорошо, спасибо!

Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Очень быстро, профессионально, качественно. Есть все нужные инструменты и расходники. Огромное спасибо за выполненную работу, сэкономленное время!
За установкой дверей - только к Дмитрию!

Ремонт дверей
Все сделано шикарно: быстро, качественно, вовремя. Однозначно мастера рекомендую!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Огромное спасибо, Дмитрий! Отличный мастер. Быстро договорились. Работа выполнена аккуратно, чётко и грамотно. Всё по делу. Все необходимые инструменты в наличие. Рекомендую
Ремонт ручек межкомнатных дверей
Очень хороший мастер.Приехал ,посмотрел,определил причину поломки.По моей просьбе приобрел замок и в удобное для нас время приехал и установил.

Ремонт межкомнатной двери
Очень быстро и качественно сделал работу мастер понравился рекомендую
Всё понравилось, спасибо мастеру
Сам купил петли и все быстро исправил проблему

Установка распашных дверей
Отличный специалист! Установил нам двери, сам докупил детали! Быстро и профессионально
Дмитрий Курылёв
Сделка состоялась, всё как договаривались! Приятно и легко, выполнять работу с адекватным заказчиком!
Юрий, Москва
Установка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Дмитрий устанавливал межкомнатную дверь, которая простояла у стены 15 лет. Оказался сложный случай, пришлось долбить стену, чтобы закрепить коробку. Дмитрий справился с работой отлично, нашел решените проблемы

Все понравилось!

Спасибо МАСТЕРУ Дмитрию.
Прекрасно разобрался в проблеме. Оценил ситуацию, предложил несколько вариантов решения. Согласовал все этапы и объяснил все последствия.
Сам купил замки и ручки. Аккуратно, с минимальными "разрушениями" поставил и отрегулировал замки. Привез и заменил петли. Сделал окончательную корректировку всего решения. И, как результат, двери- замки работают даже лучше новых.
Быстро, приятно и очень качественно.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

Врезка замка
Спасибо за работу и абсолютную адекватность, может и чуть дороже, но всегда есть возможность сделать дешевле самому

Установка дверных наличников
Всё быстро,чётко,аккуратно, я очень довольна

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Понравился результат, качество работы на высоте, приятно взаимодействовать, четко и по делу. Довольны сотрудничеством. Рекомендую!
Тихон Осипов
Установка дверного добораУстановка дверной коробкиУстановка дверных наличников
Работа сделана на отлично. Мастер отзывчивый, виден опыт. Все инструменты есть с собой.
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Отработал прекрасно, чётко, грамотно, без лишних вопросов. Производил монтаж трёх дверей.