2. Куряков Роман Александрович
  3. Отзывы: Куряков Роман Александрович

Роман Куряков

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Роман Куряков

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Отличный специалист и хороший человек! Всё по плану выполнено, аккуратно и чётко. Спасибо большое!

Подключение стиральных машин
Мастер установил стиральную машинку ,в процессе работы не хватило нужных деталей для установки ,мастер сам дошел до магазина и докупил нужные детали .Всем рекомендую специалиста !
Паша

Монтаж осветительных приборов
Грамотный специалист , мастер своего дела , однозначно рекомендую ! Душевный человека 👍

Установка карнизов
Быстро и качественно выполнил работу!
Установка карнизов
Приезал по моей просьбе раньше, выполнил все прекрасно, дал правильные ценные советы. Ровный спокойных, четкий. Рекомендую

Ремонт люстр и осветительных приборов
Оперативно,профессионально.
Дмитрий Гончаров
Ремонт точечных светильников
Сделано всё очень быстро и качественно, весьма доволен!

Муж на часУстановка карнизов
Отличный специалист. Прибыл во время, все инструменты с собой. Повесил два карниза. После работы все за собой убрал. Приятный в общении. Знающий свое дело. Если понадобится помощь буду обращаться еще.
Установка сушилки для белья
Все отлично, советую.

Сборка кровати
Роман - терпеливый волшебник! Все четко и прекрасно!
Установка карнизов
Роман оперативно приехал, весь необходимы инструмент был с собой. Все сделал аккуратно и дал рекомендации.
Ростислав
Установка бра
Всё понравилось

Установка потолочных карнизов
Замечательный специалист, сразу же приехал. Оказалось, что ситуация сложнее, чем я описывала, но все сделал на отлично
Эскандер
Все на высоте
Отлично,все понравилось
Монтажники
Все отлично, вовремя, без нареканий
Рамис
Елена Ракитина

Устранение течиРемонт душевой кабины
Спасибо Роману за помощь, наладил безжизненные краны, всё работает, всё отлично.
Ремонт и реставрация мебели
Все сделал качественно 👍🏻

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Роман приехал через час после нашей заявки.
Аккуратный, вежливый.
Специалиста рекомендую!

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Роман очень тактичный, вежливый человек. И супер профессионал своего дела. Сделал все четко по списку, что я составила. Не торопясь, но очень качественно выполняя свою работу. Спасибо огромное!
Елена Ильинична

Установка карнизов
Все прошло отлично! Роман очень быстро откликнулся и через час уже приехал, даже со своей стремянкой.
Прикрепил оторвавшийся карниз. Общение происходило дистанционно, но оставило очень хорошее впечатление - Роман перезвонил после выполнения заказа и дал дельные рекомендации. Спасибо!
Смело могу порекомендовать мастера.
Установка люстры
Отличный мастер. Всем рекомендую.
Виктор Владимирович
Ремонт и реставрация мебели
Никаких нареканий, все сделано как говорили. У мастера куча всякого инструмента, видно что человек с опытом. Рекомендую.

Мелкие электромонтажные работы
Очень быстро , чисто , все сделал! Рекомендую!!!

Установка карнизов
Очень все пунктуально👍очень все качественно и просто хороший человек 🤝

Установка карнизов
Выполнил свою работу оперативно, четко, качественно. Спасибо!
Подключение стиральных машин
Оперативно откликнулся. Сам закупил нужные компоненты. Подключение сделал безупречно. Спасибо.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Все отлично, мастер вежливый. Все сделал быстро и качественно.
Подключение стиральных машин
Специалист аккуратно выполнил свою работу.Спасибо.

Навеска телевизоров
Все быстро и надежно, рекомендую!
Дарья Головина

Установка люстры
Все быстро,приехал очень быстро.Люстру повесил аккуратно.Спасибо большое👍

Установка кронштейна
Спасибо большое Роману за работу! Он быстро смог приехать выполнить заказ, для нас это было очень важно! Все было сделано качественно и аккуратно! Очень хороший мастер и человек! Рекомендую!

Сборка кровати
Роман пунктуальный, ответственный и просто очень приятный мастер. Рекомендую! Спасибо!
Лола

Сборка дивана
Роман оперативно согласился на задачу. Все быстро подтвердили.
Работу выполнил очень качественно
Советую!

Установка потолочного светильника
Необходимо было установить потолочный светильник. Роман все сделал отлично.
Благодарю за пунктуальность, оперативность и качество работы.
Навеска телевизоров
Хороший специалист , отозвался на заявку , через час уже был на месте . Работа выполнена качественно , спасибо.

Установка кронштейна
Очень приятный и знающий свое дело специалист. Быстро ответил, приехал, сделал. Большое спасибо!)
Екатерина Чевтаева
Отличный мастер
Все быстро и качественно !!!
Альб

Установка раковины над стиральной машиной
Работа на качество
Лера
Ручная уборка снега
Роман быстро приехал и хорошо и чисто убрал от снега двор .

Навеска телевизоров
Спасибо большое, все быстро, четко, качественно

Прекрасный специалист, грамотно и четко выполнил всю работу,остались очень довольны!

Навес полок
все быстро и качественно) спасибо за работу)
Быстро, качественно, аккуратно. Спасибо!
Муж на час
Все хорошо сделал, справился с задачей, которую не могли решить другие мастера!

Муж на часНавеска предметов интерьера
Оперативно, работа выполнена аккуратно и качественно

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Мастер приехал в обговоренный интервал времени, качественно выполнил работу.рекомендую!
Святослав
СантехникаДемонтаж унитаза
Установка унитаза супер

Установка потолочных карнизов
Роман все сделал быстро и аккуратно, рекомендую

Все прошло отлично. Роман купил всё сам, приехал вовремя, установил, убрал за собой мусор. Был очень вежлив. Рекомендую👍🏼
Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Все понравилось.
Установка карнизов
Приехал вовремя, все сделал отлично. Вежливый и аккуратный мастер, не слмневайтесь обращайтесь смело!

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Рекомендую мастера. Очень качественно выполнил работу, сделал даже больше, о чем договаривались)
Установил три розетки и перенес выключатель на другую сторону стены. Еще помог повесть ящик в ванную)и разобрался с краном, вода была под слабым напором, оказывается, проблема была в забитой сеточке))

Подключение стиральных машин
Мастер отлично выполнил свою работу!

Муж на часМелкие электромонтажные работыНавеска зеркал
Все выполнено очень качественно и аккуратно! Спасибо)

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
Все быстро и качественно, спасибо
Денисова Марина Михайловна
Установка вытяжки
Отличный мастер, сделал работу по установке кухонной вытяжки и подключению стиральной машинки. Всё быстро и аккуратно. Рекомендую.
Монтаж канализации
Грамотный специалист. Работа выполнена качественно и быстро.
Установка мойки
Отличная работа, спасибо!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Если бы можно было поставить 5 с тремя плюсами, я бы это сделала.
Только положительные эмоции от Мастера.
Роман оперативно выехал на заказ.
Полный комплект инструментов.
Аккуратно выполнил все работы, дал совет.
По окончании работы упаковал весь мусор.
Буду рекомендовать специалиста.

Муж на часУстановка карнизовНавес полок
Отличная работа!!!
Данил

Навеска телевизоров
Сделали все качественно и быстро, приехали вовремя

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Очень понравилась оперативность. Заказывали повесить угловой карниз и закрепить дозаторы для мыла в ванной комнате в керамогранит. Работа была сделана быстро и качественно на следующий день после заказа. Обязательно воспользуюсь услугами мастера снова!

Диагностика электрической сети
Роман все сделал быстро и качественно. Дал практичный совет. Общительный, приятный человек, профессионал своего дела! Оплата согласовано договоренности, адекватная. Рекомендую этого мастера!
Vladimir

👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Феличия
Разборка кухни
Роман выполнил работу качественно и быстро.

Все просто отлично !!!
Подключение стиральных машин
Услуга оказана. Роман приехал в назначенное время, предварительно позвонил. Для установки стиральной машины нужны были дополнительные детали, и Роман сам поехал в магазин купил все необходимое. Все подключил, выставил машину по уровню, проверил работоспособность. Кроме того приятный человек в общении. Спасибо ему за работу. Рекомендую.
Акулиничева Ирина

Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска картин
Отличная работа! Все вдумчиво, профессионально сделано. Очень довольна! Спасибо большое!
INNA SOBOL
Муж на час
Спасибо за работу, все аккуратно, точно и с душой, хороший специалист и человек .

Установка карнизов
Роман прекрасный мастер, взял заказ и был на месте через полчаса, работу сделал чисто, быстро и качественно. Рекомендуем!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Роман - отличный мастер. Провел провод из дома на открытую веранду с розеткой снаружи и выключателем внутри и провел провод от розетки в корридоре до ванной с установкой розетки четверки. Купил все материалы сам, советовался по поводу выбора, посылал фото с ценами. Сделал все аккуратно, тщательно, провод проложил максимально незаметно, кабель канал дополнительно укрепил на клее. Деликатный, доброжелательный. Очень довольны, с удовольствием пригласим ещё раз.
Установка шторки в ванной
Все отлично, все что необходимо было сделано в лучшем виде.

Муж на часСборка мебелиРемонт и реставрация мебели
Все прошло идеально! Мастер быстро откликнулся на заказ, договорились быстро. На следующий день, в назначенное время Роман был на месте со всем необходимым инструментом. Работу выполнил быстро, четко. Предлагал и совершил работы по усовершенствованию)) Буду пользоваться услугами данного мастера далее!
Навес полок
Мастер аккуратно повесил полку
Мила
Сборка кроватиСборка детской кровати
Всё хорошо. Приехал вовремя. Нареканий по работе нет, по просьбе помог с доп пожеланиями. Спасибо
Приятный, воспитанный молодой человек! Профессионально справился с задачей 👍
Навеска зеркал
Все понравилось, особенно инициативность) все необходимо купил, привез и в этот же день зеркало висело. Спасибо большое! После себя оставил чистоту и порядок

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Приехал вовремя, был максимально вежлив. Чувствуется, что знает много деталей по электрике. Я абсолютно всем довольна
Хочу от души поблагодарить Вас за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат! Желаю Вам успехов в Ваших дальнейших проектах, творческих идей, физических сил, терпения, а главное – времени. В качестве выполнения работы можно не сомневаться – оно просто на высоте!

Навеска зеркал
Специалист приехал в день заказа, привёз с собой весь необходимый инструмент. Повесил сложное зеркало с вензелями)) предусмотрел и предотвратил возможные проблемы (наличие проводки в местах сверления). Поменял столешницу. Весь мусор за собой убрал. Однозначно рекомендую!
Установка розеткиУстановка выключателя
Работа выполнена хорошо

Установка кронштейна
Оперативно отреагировали на заказ и приехали,все аккуратно ,четко и по делу. С удовольствием вернусь с новым заказом ! Рекомендую!
Навеска шкафов
Все отлично! Отличный и ответственный специалист!

Установка унитаза
Все отлично.

Установка полотенцесушителя
Отличный специалист, все сделал очень аккуратно, рекомендую 👍

Сборка комодаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Через 1,5 часа после оформления заявки Роман уже начинал работы. Все сделано в лучшем виде. Приветлив и внимателен к работе. В случае необходимости обязательно обращусь еще раз. Рекомендую.

Отличный мастер!
Можно смело рекомендовать!!!
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Обещал приехать переносил числа и в итоге отказался . Мы потерпели время . Ждали и не искали других специалистов . Полная безответственность . Не советую
Роман Куряков
Я с вами ни о чем конкретно не договаривался, сказал ЕСЛИ СМОГУ ПРИЕДУ, ЕСЛИ НЕТ ОТЗВОНЮСЬ, я позвонил и сказал что не смогу выполнить ваш заказ
Натали
Ремонт люстр и осветительных приборов
Очень качественно выполнил свою работу.. Спасибо большое. Рекомендую..

Сборка кроватиСборка детской кровати
С мастером Романом договорились заранее о работе. Без лишних напоминаний приехал вовремя в назначенное время. Все инструменты были с собой. Собрал детскую кроватку с маятником всего за 2,5 часа. Чисто, аккуратно, без нареканий.
Слаботочные работы
Профессионал своего дела, вежливый и пунктуальный Работа выполнена оперативно. Рекомендую.