2. Куряева Маргарита Сергеевна
  3. Отзывы: Куряева Маргарита Сергеевна

Маргарита Куряева

Лечение гиперпигментации, электроэпиляция, обучение эпиляции

Отзывы: Маргарита Куряева

Электроэпиляция
Маргарита, профессионал своего дела. Грамотный и внимательный мастер. Все объяснила, разъяснила и аккуратно (безболезненно) провела процедуру. Я очень довольна. Рекомендую.
Axiniya Moscovskaya

Косметология
Очень доброжелательная девушка. Все рассказала, подсказала.
Маргарита Куряева
Огромное спасибо за высокую оценку моей работы))

Электроэпиляция подмышек
Все просто супер! Мой фаворит косметологии!!!!!
Элина

Электроэпиляция подмышек
Маргарита прекрасный мастер 🔥 Очень рада, что доверилась именно ей.
Процедура прошла максимально комфортно и безболезненно.
Маргарита Куряева
Спасибо за высокую оценку моей работы)))
Мезотерапия волос
Мастер доброжелателен, объясняет то, что делает. Даёт рекомендации, что и как делать после процедуры (в моем случае мезотерапия волос). Кабинет приятный.

Электроэпиляция
Все очень понравилось, приятный мастер. Быстро и качественно выполнена работа.
Маргарита Куряева
Спасибо за отзыв, всегда рада помочь в достижении цели!

Чистка лицаУход за лицом
Осталась довольна работой мастера Маргариты. Делали чистку лица подростку. Ребенок остался доволен!!!
Илона

ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Все прекрасно ! Очень понравилось !!!
Алевтина

Массаж лица
Прекрасный, внимательный мастер. Всё очень понравилось!

Электроэпиляция
Мастер очень профессионально подходит к работе, очень лёгкая рука у специалиста.Приятная в общении.Прийду обязательно ещё.

Электроэпиляция
Отличный мастер! Всё подробно объяснила, процедура практически безболезненная! Во время всей процедуры находились темы для разговоров, если бы не это, вообще можно было бы спать! Мне есть с чем сравнить, раньше я делала ээ у другого мастера и это была пытка!
Очень рекомендую на ээ записываться к Маргарите, т. к. это фанат своего дела и свою работу делает с душой! Спасибо!
Маргарита Куряева
Спасибо за высокую оценку и доверие!!!

Ламинирование ресниц
Спасибо, работу сделала профессионально и все аккуратно. Буду пользоваться услугами специалиста!!!
Larisa

Электроэпиляция
Мне очень понравилась Маргарита, приятная, внимательная. Свою работу знает, хороший мастер.
Anna

Электроэпиляция классического бикини
Мне все очень понравилось. Пойду еще 😘

Электроэпиляция
Мастер очень понравилась! Открытый человек, располагает к себе! В кабинете все чито, есть одноразовые тапочки, бахилы и т.д. Мастер работает в перчатках и постоянно обрабатывает их антисептиком, одноразовые золотые иглы! И как выяснилось раздрожение на лице после предыдущего мастера скорее всего на иглу (не золотая), сразу видно, что Маргарита отлично разбирается в своём деле! И что было важно для меня имеет медицинское образование!

Электроэпиляция
Плюсы: Мед /образование, наличие стререлищатора, при вас в скрывается игла, все, что интересует в процессе Обь ясняется
Описание: Я посетила Маргариту за 3 дня до НГ, стаж ээ у меня 2 года, и в принципе, я понимаю что к чему! Я Обь яснил, что мне нужно, мастер внимательно выслушал, дал совету по улучшению ситуации и принялась за работу) очень большой плюс в том, что у Маргариты есть стерилизатор щипцы используются каждый раз простерелищовпннве при вас в скрывается пакет, далее в скрывается игла, работает в перчатках и маске, сам процесс очень аккуратный, нет такого, что просто выдерживает волосы, я наблюдала за процессом, все происходит как надо, если волос не убивает я ещё раз даётся до свободного выниманич! Что ещё порадовало, так это то, что иглы каждый раз новые, нет такого, что вам предлагают её забрать с собой и использовать ещё раз, для меня это важный момент!!!!!! Как я уже упоминала у меня за 2 года есть опыт в ээ, так вот после данного мастера у меня намного быстрее проходят корочки и не так заметны как после других мастеров, это я сужу спустя 2 недели после процедуры!!! Ещё очень приятным бонусом было то, что она подарили крем от пигментации и в конце процедуры сделала хорошую скидку!!!! Я советую данного мастера

Электроэпиляция
Очень приятная девушка, с любовью подходит к своему делу, уже записалась к ней повторно :)

Электроэпиляция
Маргарита отличный мастер! Была первый, но точно не последний раз. Сразу получила инструкцию как ухаживать за кожей после процедуры, как в целом будет проходить процедура. Сеанс прошел быстро и легко. Мастера однозначно рекомендую!
Микаэла

Электроэпиляция
Встреча с Маргаритой прошла хорошо. Принимает в комфортных условиях. В кабинете чисто и аккуратно. Я осталась очень довольна ее услугой.

ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Мне все понравилось, у специалиста оборудованное место в кабинете, чисто, уютно. Мастер вежливая, мы с ней попили чай, все обсудили, процедура прошла достаточно быстро, так как специалист меня заболтала. Я не ожидала, что все пройдет так безболезненно. Спасибо мастеру и вашему сайту!

Электроэпиляция
Мастер классная! Работает быстро и качественно, понравилась намного больше другого мастера, у которой была раньше. Так же Маргарита очень приятная женщина, веселая)

ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Электроэпиляцию делаю уже лет 9 с разными мастерами. Маргарита мне очень понравилась. Рабочее место аккуратное, чистое, большое внимание уделено стерильности инструментов и рук мастера. Качеством работы я тоже довольна - Маргарита внимательно убирает все волоски и возвращается к пропущенным, если такие вдруг случаются. Всем рекомендую. Для меня лично отдельным плюсом была близость к дому.
Ольга Николаевна
Ася

ЭпиляцияЭпиляция верхней губы
Плюсы: Всё понравилось!
Минусы: Нет!
Описание: Маргарита замечательный специалист, выполнила свою работу профессионально и качественно!

ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Спасибо большое. Все очень понравилось. Начиная от самого мастера, заканчивая качеством процедуры. Маргарита даже сделала скидку на процедуру, получилось дешевле.

Электроэпиляция
Маргарита провела электроэпиляцию зоны бикини. Все было вовремя, на пятерочку. Результатом я довольна целиком и полностью. Мастер работала в перчатках, маске, все было стерильно. Ну процедура требует обезболивания, мы его сделали, после обезболивания все стало замечательно и терпимо. Женщина приятная, видно, что специалист с медицинским образованием. Мне все понравилось, было приятно пообщаться, время пролетело незаметно.
Эпиляция
Все понравилось. Мастер все обьяснила, рассказала. Я осталась довольна результатом. По цене все соответствовало договоренности)
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Всё понравилось. Маргарита очень доброжелательная девушка. Стоимость процедуры составила более 1500р. Оценка - 5. Буду рекомендовать.

ЭпиляцияЭпиляция классического бикиниЭлектроэпиляция

Лара

ЭлектроэпиляцияЭпиляция ягодиц
Девушка очень общительная, все понравилось, все объяснила. Для меня в первый раз была такая процедура, было безумно страшно, но когда было больно, мастер использовала анестезию. Я осталась довольна, буду еще обращаться к данному мастеру и советовать друзьям.

ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Не первый раз делаю электроэпиляцию. Маргарита – просто великолепный специалист, очень грамотный, знаток своего дела! Довольна и мастером, и работой! Быстро и профессионально выполнила свою работу. Все было стерильно, иглы в широком ассортименте. Рекомендую! Буду обращаться.

Электроэпиляция
У Маргариты Сергеевны было чисто, хорошо, новые иголки, все как надо. Я уже делала электроэпиляцию в других местах, поэтому я все об этом знаю, так что могу сказать, что все на высоком уровне. Маргарита Сергеевна очень приятная девушка, мы с ней пообщались на разные темы, мне она понравилась. Планирую обращаться к ней еще.

ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Услугу электроэпиляция проводила Куряева Маргарита Сергеевна. Все прошло очень хорошо, девушка приятная с медицинским образованием. Кабинет стандартный опрятный, как у всех. Анестезия не понадобилась, я переношу все нормально. С мастером буду продолжать работать, было с ней приятно находиться.