2. Курузиди Эльвина Сергеевна

Визажист, стилист-имиджмейкер, свадебный стилист

Отзывы: Эльвина Курузиди

Александра Лебедева

Женская стрижкаСтрижка каре
Я так рада, что попала к Эльвине! Она просто волшебница!!!! Она мастерски исправила мое неудачное окрашивание! И вышло так красиво!!! Я аж от счастья светилась!! Эльвина дала советы по уходу и на что стоит обратить внимание!!! А ещё с Эльвиной очень интересно общаться! Потрясающая девушка с позитивной и светлой энергией))) было очень легко, как будто 100 лет знакомы))) спасибо за шикарное окрашивание и модную стрижку, за классную беседу, за веселую музыку и вкусный чай с лимон:)))))

Женская стрижка
Плюсы: Стрижка выполнена точно в соответствии описанием
Описание: Очень понравилось!!!
Все отлично.

Модельная стрижкаМужская стрижка
всё быстро, вежливо и качественно

ПарикмахерыОкрашивание волос
Золотые руки!!! Результат превзошёл ожидания! Премного благодарна!!!

Тонирование волос
Эльвина квалифицированный мастер, рекомендую

Модельная стрижкаМужская стрижка
Все великолепно. Отличный мастер и прекрасный человек.
Эльдар

Модельная стрижкаМужская стрижка
Спасибо большое, все устроило, молодец!

Мелирование волос
Мне понравился этот мастер! Общительная, профессионал, знает свое дело. Спасибо, я очень довольна результатом! Эльвина, теперь только к вам!
Парикмахеры-стилисты
Эльвина просто волшебница! Она дает укладке и стрижке неповторимый вид! Ты ощущаешь легкость и комфорт, пряди выглядят шикарно. При этом мастер учитывает твои пожелания, дает советы по уходу и укладке. Была у мастера впервые и хочу отметить, что для нее нет трудных задач - она ко всему готова и со всем справится! Спасибо большое за мой новый и модный образ :):):)

Женская стрижкаКреативная стрижкаСтрижка чёлки
Ты приносишь в мир очарованье
Красоту, что может нас спасти,
В зеркале простое созерцанье
Может мне удачу принести.
Я благодарю тебя безмерно
За уменье быстрых тонких рук,
Мне они спасли не только нервы,
Но и голову, поверь мне, я не вру…
Анна Аксенова

Парикмахеры-стилисты
Мастер своего дела! Распологающий к себе человек, дружелюбный, позитивный, светлый человечек! Мое первое окрашивание, и мой первый восторг, что такие мастера своего дела есть!!! Теперь только к Эльвине!!! Добавьте оценку +10 и я ее поставлю!!! Работа на высшем уровне!!! Золотые ручки!!!

Женская стрижкаКреативная стрижкаМодельная стрижка
Добрый день...хочу выразить благодарность мастеру Эльвине за подбор формы стрижки..за открытость в общении с клиентом..это не мало важно,когда можешь спросить и не ждешь колкого взгляда мастера...
Большое тебе спасибо...мои поиски по подбору мастера закончились....я тебя нашла.....😘😘😘

Парикмахеры-стилисты
Невероятное спасибо Мастеру Эльвине! Потрясающая стрижка и укладка! Все очень профессионально и быстро! Дала мне дельные советы по уходу и по укреплению волос. Необыкновенно позитивный человек! В поисках мастера уже много лет. Наконец нашла!
Спасибо за внешний вид, за волшебное средство для волос и, конечно, за вкуснейший кофе!
Елена Владимировна
Женская стрижкаПодбор стрижки
Парикмахеры-стилисты
Мастер принимает в ужасном месте,ничего не предусмотрено к нормальной работе, и фото аватарки не соответствует ее настоящему виду(
...

Химическая завивка волос
Очень понравился мастер! Спасибо за прическу, за советы, за кофе!
Гончаренко Елена
Мелирование волос
Мастер просто не отвечает на запросы. Ни в вотсап, никак иначе. Поэтому услугой воспользоваться нет возможности.
Эльвина Курузиди
Уважаемая Елена! Есть общепринятые правила звонить и писать людям с 10 утра до 21 вечера! Вас я не могла беспокоить после 23 часов,т.к только тогда стало понятно,что девушка клиент,что раньше вас записалась ,приедет к 11 утра, я хотела Вас сориентировать по времени утром! Вы в свою очередь написали мне в 7 утра,я в это время спала, ответила Вам через 40 мин! Но Вы меня уже заблокировали! Я отправила Вам смс обычную,но Вы так же не ответили!
Женская стрижкаСтрижка боб
Работа Эльвиры понравилась. Она поняла проблему волос, помогла. Все сделала четко, быстро, не одного лишнего движения!! Профессионал! Очень позитивный человек. Это мой первый опыт поиска мастера самостоятельно, до этого - салоны. И сразу точное попадание, в десятку! Буду рекомендовать.
Эльнара

Женская стрижкаСтрижка каскад
сегодня стриглась и красилась у Эльвины впервые. Она исправила мою косую-кривую прежнюю стрижку, а также очень красиво покрасила, попутно дала много советов по поводу моих волос, как за ними ухаживать. Все это в наиприятнейшей обстановке, дружеской беседе.
Я очень довольна.

Стрижка
Шикарный мастер! Идеальные стрижка и укладка. Девушка тоже очень приятная. Спасибо)

Лечение волос
Хотелось бы поделиться отзывом от посещения потрясающего профессионала мастера Эльвины. Тысячи благодарностей мастеру за её невероятно качественную работу. Я даже не могла и мечтать о таком результате. Мы делали процедуру « счастье для волос». Волосы стали гораздо более живыми, наполненными силамии и мягкими. Эльвина также сделала мне шикарную укладку, которой я осталась безумно довольна.) также Эльвина щедро делилась лайфхаками, чтобы сохранить волосы красивыми и здоровыми. Они простые, их легко использовать и ничего не стоят. Также была проведена профессиональная консультация по уходовым средствам и услугам. Кроме всего прочего, Эльвина, прекрасный человек. С ней очень легко, интересно, весело, приятно) Вызывает восхищение её страсть к тому делу, которым она занимается. Мне очень повезло познакомится с мастером. После посещения Эльвины буквально каждый оборачивался мне вслед) это было волшебно) я услышала очень много приятных слов по поводу своих волос и причёски)
Благодарю вас..

Мужская стрижка
Спасибо большое мастеру за прекрасную работу, за хорошее обслуживание и приятное общение.

Осветление
Эльвина, прекрасный мастер!!! Открытый человек, с ней было легко общаться. Она профессионал своего дела; проконсультировала меня по состоянию моих волос - дала рекомендации по уходу и восстановлению своих ослабленных волос; я делала окрашивание волос (блондирование), к сожалению мы с ней не сделали фото до и после. Мне очень понравилось. Бонусом она мне сделала процедуру по восстановлению волос. Сделала мне стрижку и порекомендовала форму.Рекомендую Эльвину всем.. Буду к ней ещё обращаться, несмотря на то что мне до неё далеко добираться. Но к хорошему специалисту как говорится и за треть земель будешь ездить.:)

Стрижка
Стрижка получилось, как будто я побывала в самом элитном салоне и меня стриг самый лучший мастер!!!!Эльвина, спасибо тебе огромное!!!
Мелирование волос
Первый раз ездила к мастеру на дом, всегда обслуживалась в салонах.. Очень порадовало, что дом прямо напротив метро, крайне удобно! Обстановка домашняя-все чисто, напоили вкуснейшим свежесваренным кофе...) Из непривычного - голову мыла сама))) под присмотром - габариты ванной не позволяли разместиться нам удобно... Результат - отличный! Делала мелирование с тонированием и стрижку. Далеко не все могут работать с блондом!!! Получилось здорово!! с плавными переходами, корни не выделяются, без желтизны...Стрижка очень устроила - сразу видно, что человек знает все нюансы, учитывает анатомию лица, а не шпарит по стандартам...Сушила по форме...пожалела, что не сделала долговременную укладку - объемно, стильно...кому нужно красиво уложить 2,5 волосины (как у меня))) - вам сюда! Сама Эльвина очень позитивный, светлый человек, непринужденно болтали весь вечер. Много профессиональной косметики, для тех, кому надо - можно приобрести прямо у нее... При надобности - обращусь вновь!

Женская стрижка
Уютная обстановка, хороший кофе, отличный мастер, соответственно, хороший результат!

Женская стрижка
Мастер понравилась. Все выполненно качественно. Окрашивание и стрижка понравились. Приятный человек и опытный профессионал.
Шушанна

Все супер 👌
Нигина

Стрижка
Спасибо Эльвине. Прекрасный и профессиональный мастер. Лучший мастер кому я обращалась. Очень внимательна к пожиланием клиента даёт отличные советы и рекомендации по уходу за волосами. Результат превзошёл все ожидания. Прекрасно провела время получила то что хотела. Огромная благодарность мастеру. Теперь буду только ходить к ней. Всем рекомендую не пожалеете.
Елизавета Демина

Окрашивание волос
Очень понравилась работа мастера, сделана качественно. Эльвина помогла подобрать красивый цвет волос и стрижку. Показала, как быстро сделать укладку. Огромное спасибо!!!!

Окрашивание волос
Я обратилась к Эльвине за консультацией по подбору цвета для волос на краске Keune, очень подробно и грамотно всё рассказала, объяснила, доброжелательный и приятный человек! Спасибо большое!

Окрашивание волос
Хороший мастер. Окрашивание вышло даже лучше, чем ожидала. Волосы живые, увлажненные. Хорошие краски. Даёт рекомендации по уходу.