1. Домашний персонал
  2. Куру Варвара Ивановна
  3. Отзывы: Куру Варвара Ивановна

Варвара Куру

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Варвара Куру

Уборка после ремонтаМытьё окон
УборкаУборка трёхкомнатной квартиры
Варвара убирала квартиру. Все отлично, все понравилось, я довольна. Оценка 5.
Изначально не смогли договориться со специалистом по дню, поэтому половину белья я перегладила сама.
Но потом Варвара Ивановна пришла, погладила все, что осталось. Замечаний нет, все устроило. Все как я просила.

Уборка
Варвара Ивановна очень приятная, вызывает доверие, ответственная, задержалась ненадолго совсем, а переживала больше, чем я. Достаточно оперативно работает, без лишних вопросов, своё дело она знает. Результатом уборки я довольна!

УборкаУборка трёхкомнатной квартиры

Уборка
Результат был выше ожиданий,хотя я привереда,Варвара очень тщательно убирается и человек ответственный, ей можно доверять , уборка выполнена быстро и идеально ,что редкость.

Инга

Уборка
Я просто в восторге от Варвары Ивановны! Приходила к нам на уборку после ремонта. Отмыла всю грязь, помыла окно, кухню. Всё настолько чисто, что просто слов нет. Я бы поставила ей оценку 5+++! Спасибо ей огромное за помощь.

УборкаУборка однокомнатной квартиры
Отлично со всем справилась.

УборкаУборка однокомнатной квартиры