2. Курочкин Александр Александрович
  3. Отзывы: Курочкин Александр Александрович

Александр Курочкин

Бурение скважин, бурение песчаных скважин, обустройство скважин

Отзывы: Александр Курочкин

Абиссинская скважина
Быстро, качественно, не дорого!
Приехали, как и договаривались, выполнили работу проффесионально, проконсультировали. Буду рекомендовать знакомым. Вода пошла отлично, цена как и договаривались, без лишних и скрытых расходов. Отлично ребята работают!

Абиссинская скважина
Очень быстро и за адекватную цену сделал скважину. Быстро договорились о дате и времени. 11,5-12 м за 25.000.
Вода как слеза.
Будем рекомендовать всем желающим.
Федор

Абиссинская скважина
Приехали настоящие русские мужики, хорошо разговаривающие, опрятные и с огоньком к работе в глазах. Потратили времени на моем не простом участке в два раза больше, чем обычно, но упорством добились результата! Вода есть. Денег взяли ровно столько, о чем договорились с начала. Специалисты отличного уровня!!!

Абиссинская скважина
Всё чётко сделали, приехал как и договорились вовремя, скважину вывел в колодец, как я просил. Труд адский, но всё сделали, водичка теперь чистая, питьевая, напор сильный. Всём советую.

Бурение скважин
Работы проведены очень профессионально. Позитивный и приятный в общении человек.
Воду нашли😀
Абиссинская скважина
Александр быстро откликнулся и оперативно приехал. Он с помошницей очень ответственно и профессионально сделали работу. В первой скважине оказалось мало воды, поэтому сделали вторую бесплатно. Наша ошибка была в том, что мы не проверили, подходит ли такой вид скважины для нашего места, как оказалось нет.
Все в рамках договренностй

Абиссинская скважина
Спасибо большое,переживал что не получится.Приехали все сделали отлично,работают на результат
Абиссинская скважина
Работу выполнил оперативно, со знанием дела. Рекомендую.
Абиссинская скважина
Специалист хороший , а вот с грунтом не повезло. Воды не было … Заплатил за 14 метров прокола по 1000 за метр.
Абиссинская скважина
Понравилась пунктуальность, порядочность, отзывчивость, общительность, творческий подход, профессионализм

Абиссинская скважина
Договорились на сегодня, что приедит, сам сказал еще в понедельник, что смогу в субботу, со вчерашнего дня пишу ему, а Саша этот игнор включил, *** ты хоть мог бы написать что планы поменялись, извините не получится итд итп? Яж вижу что ты и сюда заходишь и молчишь и смс тебя на телефон написал и там тишина!!!
Петрук Екатерина Николаевна

Абиссинская скважина
Хочу выразить огромную благодарность Александру и его помощнице. Сделали нам новую абиссинскую скважину очень качественно, аккуратно и быстро, хотя задача стояла нестандартная. Теперь у нас в доме есть чистая вода с отличным напором. Александр настоящий мастер своего дела с большой буквы!!! Очень грамотный, вежливый и внимательный к пожеланиям клиента. Это просто супер-мастер, советую, обращайтесь!!!

Абиссинская скважина
Александр оперативно подъехал к назначенному времени. Быстро оценил трудоемкость процесса. Судя описанию геологии у него были сомнения и для подстраховки предложил установить 2 скважину. Но хватило одной. Напор хороший. Материал у него весь свой. Помог подключить мой насос и подсказал, что необходимо докупить для моего оборудования. Дополнительно протащил трубу от скважины в дом. Оперативно, быстро и главное уверенно. Мастер своего дела.

Абиссинская скважина
Большое спасибо Александру и Елене.
Сделали абиссинскую скважину.
Работа выполнена оперативно, в срок.

Согласовали дату и время,обсудили детали.Накануне - позвонил, подтвердил встречу.

Дружественная атмосфера - очень порадовала.
Свои действия комментировал,отвечал на возникающие вопросы.

Хочется отметить,что у Александра очень ответственный подход к работе.
После окончания работ - чистота и порядок.

Мастер прибыл на место проведения работ со своими инструментами.

Можем смело советовать данного специалиста,Вы точно останетесь довольны!
Бурение скважин
Ответственный подход к поставленной задаче.
Приложил все силы и умение;в итоге появилась вода.
Большое спасибо.

Бурение скважин
Приехали в мае 2023 года, сделали воду за день. При чём, на строительном участке воду я предоставить не смог, ребята в своих емкостях возили воду из близлежащего водоёма. Я только купил насос и фитинги. Как Сергей и говорил, раскачка напора происходит со временем. И действительно, через какое-то время напор уже был хороший. Дал гарантию на работу скважины. Недавно заметил что песка в воде становится всё больше, и Сергей приехал из соседнего региона и перебурил по гарантии, как и договаривались в первый раз.
Сергей Бусаров
Абиссинская скважина
Александр, все сделал отлично. Пробурил абиссинскую скважину. Обсадились на 18 метрах, статический уровень на 6 метрах. Водичка чистая, вкусная. Все было сделано аккуратно и чисто. Стоимость оказалась немного выше ожидаемой, поскольку скважина оказалась глубже планируемой.

Абиссинская скважина
Прекрасный мастер! Рекомендую всем!!!!! Настойчивый, ответственный, квалифицированный.
Бурение скважин
Все четко, по делу, приехал, целый день трудился. В итоге две скважины готовы. Спасибо большое. РЕКОМЕНДУЮ.

Бурение скважин
Спасибо огромное Александру за отличную работу. Быстро откликнулся, вовремя приехал, справился с возникшими при бурении сложностями. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Бурение скважин
Грамотный специалист, приятный в общении. Сразу определил верное место для скважины.
Спасибо огромное за проделанную работу.
Максим Анатольевич

Бурение скважин
Александр приехал вовремя. Работа выполнена качественно и быстро. Все очень понравилось. Спасибо! Рекомендую!
Елена Михайловна

Бурение песчаных скважин под ключ
Все супер. Александр знает свое дело. Если выбираете специалиста, то рекомендую обратиться именно к нему.
Василина

Бурение скважин
Надежный человек!Очень трепетно относиться к работе ,добивается результата ,если это обосновано.Приятный в общении,дает советы .

Бурение скважин
Саня молодец. Все сделал быстро, качественно и убрал после работы мусор. Насосная станция работает. Благодарен и рекомендую

Бурение скважин
Александр очень приятные в общении человек, но что особенно важно им профессионально была выполнена работа по бурению скважины. У нас было много сомнений и опасений, так как занимались поиском специалиста такого плана впервые, но заказ Александр выполнил успешно, учел все особенности и нюансы. У соседа вода содержит большое количество железа и мы не надеялись, что можно сделать отличную питьевую воду на нашем участке, считая это особенностью района проживания. Однако, даже сосед оценил вкусовые качества нашей воды, скважину для которой пробурил мастер. Работа выполнена на отлично! Очень рады знакомству и то, что такой грамотный человек попался нам. Большое спасибо. Рекомендую данного специалиста!

Абиссинская скважина
Очень оперативно ответил, договорились и по счастливой случайности даже ждать не пришлось долго. Скважину сделал быстро и качественно, дал нужные консультации ... В общении замечательный и грамотный специалист. Буду рекомендовать
Бурение песчаных скважин под ключ
Здравствуйте всем. Нормальный, ответственный дядька. Бурили 2 дня, были некоторые технические трудности, но всё решал без нытья. Выполнил за обговоренную сумму. Буду рекомендовать знакомым.

Бурение скважин
В 9 начались работы, в 16 уже можно было мыться.
Вырыли скважину, замерили дебет, подключили к моей системе водоснабжения. Всё работает, придраться не к чему.
Быстро, качественно.
Абиссинская скважина
Специалист выполнил поставленную задачу. Всё выполнено аккуратно и в срок. Спасибо.

Абиссинская скважина
Александр профессионал своего дела, приложил все усилия. К сожалению статический уровень воды не позволил обустроить абиссинскую скважину.

Бурение скважин
Хотите скважину методом гидробурения? Попробуйте обратиться а Александру. Мне сделал. Он имеет знания Геологии разреза там где бурится, что очень важно , мощное оборудование. Я, например , 9 месяцев искал толкового Исполнителя заказа.
Взяли чистую воду на крупном песке на глубине 7.6 метра. И вам Желаю.
Ребята молодцы.
Очень жаль, что не получилась скважина из-за особенностей грунта
Андрец

Отличная работа, всем рекомендую
Абиссинская скважина
Всё выполнено чётко и в срок.
Вячеслав Руднев
Бурение скважин
Вчера сделали заказ. Всё норм. Бурили две скважины.первая не понравился песок и вода.сделали вторую пока идёт откачка воды. Бригада мне понравилась.