2. Кургузов Руслан Юрьевич

Очень грамотный специалист . Все сделал аккуратно . Очень ответственный
Андрей Завгородний

Установка настенной сушилки
Мастер был пунктуален.
Сделал отлично, использовал другой крепеж (более длинный).
Мусор убрал, минимально напылил (заклеивал скотчем).
Руслан Кургузов
Спасибо, всегда рад помочь!
Руслан мастер своего дела! Выполняет, работу в сжатые сроки, самое главное качество, рекомендую знакомым.

Подключение посудомоечной машины
Выполнил работы отлично, быстро.
Самостоятельно купил расходные материалы, привез необходимый инструмент.
Особенность работ была в необходимости пробурить стену для монтажа выводов. Толщина стены 30-40 см.
Руслан Кургузов
Спасибо, всегда рад помочь.
Милена

Ремонт розеток
Руслан многопрофильный специалист! За весь период своего ремонта я точно научилась различать хорошего мастера от нехорошего))) Руслана рекомендую от души! Делает на советь! Очень аккуратный, чистоплотный, договорились о встрече, во время приехал, быстро-аккуратно справился с работой! Я очень довольно! Руслан, большое вам спасибо!
Руслан Кургузов
Спасибо вам, всегда рад помоч!
Nikolay

Пунктуальный молодой человек.
По телефону не пугал удорожанием установки, сделал все качественно.

Установка производилась в корзину на фасаде, систему подключил, протестировал, дал рекомендации по использованию.
Работой доволен.

Спасибо 🤝
Майя
Установка кондиционеров
Спасибо большое ребятам, все сделали на отлично! Квартира осталась чистой, ни пылинки. Всё сделано аккуратно, на совесть!

Установка кондиционеров
Отличные специалисты, приятные в общении люди. Выполнили свою работу быстро и качественно.
Всем рекомендую данного мастера.

Установка кондиционеров
Установка в срок, сделано все качественно, все понравилось, если возникнет необходимость еще устанавливать кондиционер, то обязательно буду обращаться еще)
Установка кондиционеров
Заказ выполнен профессионально и в минимальные сроки.

Установка кондиционеров
Очень быстро, чисто и качественно установили кондиционер. Спасибо ща отличную работу. Работают качественным оборудованием со строительным пылесосом. Работа выполнена очень профессионально. Будем рекомендовать знакомым.
Отличная, профессиональная работа!

Установка кондиционеров
Руслан и напарник Саня - профессионалы, всё делают отлично. Насмотревшись роликов о том как надо устанавливать кондеи, увидел реализацию всех рекомендаций. Работа выполнена аккуратно. Видно, что заказов у ребят много, поэтому лучше договариваться на время заранее. Опытные мастера, смело могу рекомендовать

Установка кондиционеров
Взаимодействием остался сугубо доволен: быстрая реакция, предварительная консультация "на месте", аккуратный процесс работы, аккуратный результат работы.

Установка кондиционеров
Качественно, чисто, профессионально. Всем доволен (что в наше время в сфере стройки и ремонта) большая редкость Выше всяких похвал. Однозначно рекомендую!

Установка кондиционеров
Спасибо мастеру, работа выполнена отлично! Приехал, как и договаривались вовремя! Я просто не первый раз заказываю установку кондея и есть с чем сравнить. Руслан сделал все четко, стоимость не завышена! Так что всем рекомендую данного мастера!

Установка кондиционеров
Спасибо большое Руслану! Кондиционер установлен качественно и быстро! Мастер очень вежливый, пришёл вовремя, сделал быстро, после себя все убрал! На все вопросы ответил, проконсультировал по использованию! Видно, что человек с опытом. Супер, всем рекомендую!

Сборка мебели
Мастер оперативно откликнулся, заранее все осмотрел и оговорил все нюансы. Работа выполнена качественно и аккуратно. Очень ответственный, пунктуальный и грамотный специалист!

Муж на час
Комплекс работ выполнен оперативно и качественно. Вроде бы, небольшая поломка, но включала в себя много разного вида работ: электрика, сантехника, укладка плитки, установка мебели. Руслан со всеми работами справился на отлично. Особенно, хочется отметить аккуратность и корректность мастера, что не маловажно. Специалиста однозначно рекомендую! Ему точно можно доверять.
Установка инсталляцииПодключение стиральных машин
Спасибо большое Руслану за проделанную работу. Заказ выполнен в срок. Мастер аккуратный, пунктуальный, доброжелательный. Рекомендую однозначно:)

Устранение течиРемонт стояков
Все сантехнические работы выполнил великолепно, кроме того помог с электрикой и ремонтом по кв!
Обращайтесь, все будет выполнено по высшему разряду!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Спасибо Руслану за проделанную работу, за вежливость и аккуратность!
Наталья Бондарчук

Выражаю огромную признательность Руслану за отличную работу, за терпение, за отзывчивость и высокий профессионализм.Снял старые лампы установил новые . Я считаю, что таких людей, которые относятся к своей работе с ответственностью надо оценивать по самым высоким баллам. Всем рекомендую !!!

Устранение течи
Мастер быстро откликнулся, оперативно приехал. Руслан оценил ситуацию, сходил в магазин, купил все необходимое и устранил протечку. Цена оказалась очень приемлемой.

Мелкий ремонт
Все задачи были выполнены быстро, аккуратно и профессионально! Рекомендую!
Ирина Алексеевна
Ремонт бачка унитаза
Ремонт бачка инсталляция и демонтаж посудомойки с установкой заглушек.
Работы выполнены быстро и качественно. Стоимость как изначально договорились.
Марк

Устранение течи
Быстро решил проблему, на данный момент всё работает, без течи

Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска шкафов
Работа выполнена на все 100% было сложно повесить, из за не ровной стены! Но было сделано не реальное! Спасибо огромное! Все поставил на одном уровне, и все держаться прекрасно! Спасибо!!!
Виктория Сержантова

Ремонт систем отопления
Все отлично! Руслан исправил работу другого мастера.
Сам купил нужные детали, все заменил и проверил.
Я на месте даже не присутствовала)
Решили вопрос удалённо 👌
Спасибо большое за оперативность и профессионализм!
Рекомендую!!!

Сегодня наконец проблема решена , 5 мастеров не смогли справиться с проблемой сантехники , спасибо Руслану быстро и качественно работа была выполнена . Рекомендую
Сабина

Установка вытяжки
Всё хорошо, довольна работой, согласно заявленным условиям. Большой молодец.

Хороший специалист. Выполнил работу быстро, аккуратно и качественно. Помог советами. Доброжелательное отношение.
Устранение течиРемонт раковины
Очень внимательный и серьёзный мастер. Всё делает надёжно и хорошо.
Договорились и точно в срок встретились. Руслан сделал работу очень быстро. Устранил проблему. Благодарю.
Установка радиатора отопления
Отличный специалист, все доступно объяснил, приехал оперативно, сделал качественно. Никаких нареканий

Монтаж инфракрасных тёплых полов
Отлично выполнена работа! Профессионал своего дела !

Отличный специалист, могу смело рекомендовать. Работу выполнил качественно, аккуратно и в сжатые сроки. Проявил инициативу и предложил наиболее подходящий путь решения задачи.

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Понравилось все. Профессиональный подход к выполнению работы. Работа выполнена быстро и качественно несмотря на нестандартные условия. Вообще все очень на высоком уровне!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Руслан отличный исполнитель! Буквально при первой же встрече не осталось никаких сомнений в его компетенциях и добропорядочности!

Результатом взаимодействия полностью доволен, вместе со своим напарником Романом проделали серьезный объем работ по электрике, внесли корректировки в косяки предыдущей бригады и параллельно дали много хороших советов по другим аспектам ремонта.

Объект сдали точно в срок без каких-либо задержек, все что обозначили - все сделали максимально ответственно, и, что не менее важно, в рамках согласованного бюджета. Также помогли с закупкой доп.материалов по адекватным ценам и оптимизировали многие моменты засчет своего личного опыта.

Вне всякого сомнения, можно рекомендовать Руслана и Романа для решения таких ответственных задач как электромонтаж.

Помимо этого, у ребят серьезный опыт в сантехнических проектах, надеюсь, что получится также договориться и на этот фронт работ.
Все отлично, профессионально.
Установка кондиционеров
Несколько раз пыталась связаться, не ответил, хотя сам вызвался на заказ.

Установка кондиционеров
Всем добрый день! Меня зовут Сергей. Стаж работы в строительстве с 1983г. 15.07.21г. самому, срочно потребовался монтаж 2х кондиционеров. Решил "рискнуть" заказать услугу на Профи.ру. Заказал. Через 10-15 мин. 1й звонок, позвонил Руслан Кургузов, поговорили 3-5 мин. Мне было достаточно времени для принятия положительного решения. Приехали на Prado, хороший показатель, инструмент профи, чистый, аккуратно уложен в машине, тоже +,попросили показать место для инструмента, аккуратно разложили. Показал им где вешать блоки, наружный блок отодвинули от газовой трубы не менее 60 см. СНИПы соблюдают, Четыре часа пахоты в 32 градуса по Цельсию, 2 перекура по 5-7 минут, литров 10 пота, и Семья говорит СПАСИБО! Роману и Руслану. С этими парнями можно идти в бой! Рекомендую.
Отличный специалист. Спасибо.

Установка кондиционеров
Хочу сказать спасибо Руслану. Все сделали быстро и качественно. Устанавливали кондиционер в тяжелых условиях и слова не сказали. За собой все убрали. Посоветовали как лучше сделать. Все провода аккуратно сами спрятали. Очень приятные аккуратные ребята. Однозначно рекоммендую и сама буду еще обращаться.
Руслан Кургузов
Спасибо, всегда рады вам помочь.

Установка кондиционеров
Профессиональный подход, быстро и качественно , рекомендую всем, останитесь довольны!

Установка кондиционеров
Работа по установке кондиционера выполнена отлично, мастер сделал все оперативно, рекомендую. Нет ни каких замечаний , после работ за собой все убрал. Оценка 10из 10
Руслан Кургузов
Спасибо, всегда обращайтесь , будем рады вам помочь.

Спасибо большое Руслану и Роману за качественно выполненную работу!
Полностью произвели разводку ГВС и ХВС, подключили и установили подвесные унитазы.
Произвели установку акриловой ванны, повесили всю мебель в ванной комнате и туалете.
Во всем консультировали и порекомендовали как сделать лучше!
Работают очень быстро! Качественно! Смело будем рекомендовать Вас своим друзьям!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Заказ выполнен быстро и качественно! Всё было очень оперативно! Пожелания и просьбы все были выполнены. Люди приятно общаются и добросовестно и профессионально выполняют свою работу, Очень рекомендую! Они молодцы!

Установка раковины с тумбой
Все отлично. Мастер приехал вовремя. Привёз недостающий материал. Аккуратно сделал работу. Нареканий нет.
Руслан, большое спасибо.

Изготовление тумбы
Очень качественно была произведена сборка полки Тв и повешен телевизор на кронштейн . Всё аккуратно , быстро , спасибо большое за работу!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Очень понравилась выполненная работа мастера Руслана , всё выполнил качественно и аккуратно . Всем советую.