2. Курбонов Сухроб Рустамович

Электрик

Отзывы: Сухроб Курбонов

Надин

Установка потолочного светильника
Отличный мастер, все сделал быстро, нашёл решение для одного из светильников, где была утеряна накладка. Будем обращаться ещё.

Монтаж осветительных приборов
Все прекрасно, сделали свет быстро.
Все было учтено по нашим желаниям ,рекомендую
Сергец

Установка потолочного светильника
Отличный мастер. Очень оперативно и качественно, советую.

Все быстро сделал, аккуратно. Рекомендую

Установка люстры
Пунктуально, быстро, качественно! Адекватная стоимость услуг! Работой очень доволен! Рекомендую!

Установка люстры
Заказ на установку люстры. Все сделано быстро и очень аккуратно
Быстро и чётко

Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Отличный мастер, сначала сомневалась что молодой, мало опыта, а вот зря... Все сделал очень аккуратно, сам все закупил, установил, предварительно сделал диагностику всех розеток, теперь все работает, ничего не вырубается, внешне - все эстетично. Золотые руки, рекомендую!

Установка розетки
Все супер!

Отлично

Ремонт электропроводки
Грамотный, профессиональный подход к делу. Отработал на все 100!
Рекомендую. При необходимости воспользуюсь еще раз без раздумий.
Спасибо за работу

Ремонт выключателей
Все сделал, большое спасибо. И даже сам купил включатель .

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный мастер, работа была сделана быстро, вежлив и пунктуален. Рекомендуем.
Сергей Борисович Куликов

работа проведена быстро и качественно

Установка потолочного светильника
Огромное спасибо Сухробу за оперативность! Приехал в тот же день в оговоренное время. Мега быстро выполнил работы по демонтажу и установке нового потолочного светильника!

Отличный мастер, рекомендую

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный мастер! Вежливый, аккуратный, быстро выполнил всю работу. У люстры достаточно сложная конструкция, поэтому ставлю 5+.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Мастер на все руки. Творчесчи подошел к решению проблемы со светильником.

Установка выключателя
Работа сделана быстро и качественно. Рекомендую мастера
Alexey
Ремонт люстр и осветительных приборов
Сухроб починил мне проводку к люстре, все быстро и качественно, спасибо.

Установка потолочного светильника
Спасибо большое!Мастер быстро и качественно выполнил работу и приехал сразу.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Огромное спасибо мастеру, сделал работу оперативно и качественно, подобрал нужные детали.
Виликдин

Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Мастер приехал быстро, сделал качественно работу, дал пару советов)
Святослав

Замена лампы
Быстро, вежливо, профессионально, есть полный набор инструментов. Объяснил мне понятным языком мою проблему с электрикой и оперативно ее устранил. Рекомендую!

Установка люстры
Все сделал отлично, быстро. Во всем разбирается, результатом доволен.
Фаяд

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Спасибо Мастеру за работу. Приехл вовремя, сделал все быстро и качественно за адекватную цену.

Установка люстры

Пришел мастер.все неполадки устранил.Сделал все качественно и быстро.за недостающими деталями сам сходил в магазин.Остались очень довольны!!Рекомендуем!!!
Ярослав
Монтаж электропроводки
Мастер пунктуален, в общении вежлив. Работа выполнена в оговоренный срок. Соотношение цены приемлемо. Надеемся качество будет оправдано временем. Впредь будем его рекомендовать знакомым.

Ремонт люстр и осветительных приборов
быстро приехал и помог мне с лампой!спасибо большое,Сухроб! а ещё надел бахилы, что оч приятно)

Аварийный выезд электрика
Сухроб быстро приехал и быстро решил проблему. Всё работает! Спасибо!

Установка люстры
Отличный мастер! Приехал через час после оставления заявки, все быстро и оперативно сделал. В маске, перчатках, с собой бахилы. Спасибо большое за проделанную работу!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Заказ сделан профессионально,мастер вежлив и приятен,за такую оплату качество работы превышает,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателей
Сухроб профессиональный мастер. Учёл наши пожелания, посоветовал как экономней провести кабель, аккуратно установил новый выключатель. Рекомендую всем воспользоваться его услугами.
Эмиль Абдуллаев

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Профессионал своего дела.
Не только хорошо сделал свою работу, но также проконсультировал по поводу определенных вопросов

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Мастер сделал даже больше, чем обсуждали. Спасибо!

Ремонт розеток
Работа выполнена на отлично+! Мастер приехал быстро, аккуратный и тактичный. Спасибо.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Очень понравилась работа мастера. Очень быстро и качественно сделал работу. Вежливый. В следующий раз буду обращаться к нему
Установка потолочного светильника
Понравилось - инициативность, оперативное реагирование на заказ, Сергей первым позвонил, все уточнил, договорились о времени. Заказ был выполнен четко, профессионально. Все понравилось, готова рекомендовать мастера другим.
Evgeniya
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Спасибо за ремонт. Мастер приехал очень оперативно, исправил все неполадки, провел необходимую диагностику. Работой довольна.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателей
Сухроб просто спас нас. Остались без света поздним вечером. Сухроб согласился на срочный выезд. Исправил работу горе мастеров. Был супер аккуратен, очень вежлив. Смело обращайтесь, СУПЕР мастер!!!!

Ремонт выключателей
Мастер сделал все быстро и качественно.
Установка потолочного светильника
Спасибо Сухробу за выполнение моего заказа. Заказ выполнен в день размещения заказа быстро и качественно. Сухроб показал себя опытным специалистом своего дела. Рекомендую обращаться к Сухробу по вопросам электрики.

ЭлектрикаМонтаж светодиодной лентыУстановка выключателя
Сухроб отлично выполнил всю работу. Настоящий мастер своего дела. Очень ответственный, добросовестный и аккуратный. Установил светодиодную подсветку под потолком, потолочные светильники, точечные светильники, карнизы, устранил недоделки предыдущего мастера. Предложил выход из тупиковых ситуаций. Мы очень довольны его работой. Обязательно будем обращаться к нему за помощью и Вам рекомендуем!
Все устроило. Решил все мои проблемы: розетки и выключатели поменял, аентилятор в ванной.подключил, люстру повесил и в щитке разобрался.
Смирнов
Установка розеткиУстановка выключателя
Всё отлично. Придраться не к чему )

Ремонт выключателей
Приехал, быстро, починил все качественно.
Амуланга

Мелкие электромонтажные работы
Быстро и качественно, рекомендую!
Дауд

Хороший специалист советую 👍🏿

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все норм. Сделано полностью по заданию и в срок, на который договаривались.
Алик

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиРемонт розеток
Всё, оперативно, мастер толковый!
Приехал с учетом расстояний Москвы во-время. Работу выполнил быстро, чисто и качественно! Если кто-то сомневается в навыках специалиста, то спешу развеять сомнения, парень молодец, могу смело советовать!
Удачи мастеру в работе!
Ася

Ремонт люстр и осветительных приборов
Работу выполнил на отлично, быстро. Буду рекомендовать .
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Рекомендую мастера. Приехал во время. Всё сделал хорошо и качественно.
Фарид
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Добрый день. Приехал ко времени, без опоздания. Работал в перчатках, маске. Очень аккуратная работа. Мне понравилось.
Вынос мусора
Я ожидала, что в назначенное время приедет мастер в Люберцы по указанному адресу, а мастер оказался в Троицке. Заказ не выполнен, зря потратила время.