2. Kurbonov Nekruz

Kurbonov Nekruz

Сантехник, электрик

Отзывы: Kurbonov Nekruz

Монтаж электропроводки
Обращался к мастеру для выполнения работ по замене кабеля. Задача сделана на отлично. Быстро и аккуратно заменил кабель. Был на связи и не терялся. Могу порекомендовать пользоваться его услугами.
Подключение стиральных машин
Машинку подключил все хорошо , но старую как обещал не забрал
Навеска зеркал
Большое спасибо ребятам. Все сделали оперативно, а также выполнили дополнительную работу!!
Требовалось раскидать листовки по почтовым ящикам!
Некруз откликнулся, выполнил эту работу на отлично
По договорённости , делал фотофиксацию своей работы
Отладка систем отопления
Оперативно нашел время и решил вопрос с отоплением.
Поклейка флизелиновых обоев
Сделал все быстро и ровно
Пинаева Виктория
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Хороший мастер, сделал все быстро и аккуратно
Муж на часНавеска телевизоров
Хороший мастер, все сделал быстро и очень хорошо. Мастера рекомендую!
Муж на часМелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Отличная качественная работа! Рекомендую специалиста
Установка измельчителя пищевых отходов
Благодарим Некруза за оперативную помощь. Всем рекомендую, быстро пришел и решил поставленную задачу. Рекомендую мастера.
Подключение посудомоечной машины
Договорились, приехал мастер быстро, оценил работу и материал который купил сам! Установкой доволен!
Установка розетки
Всё быстро и качественно

Укладка плитки (стены)
Спасибо Некрузу за качественно выполненную работу! Сделал все очень быстро и аккуратно, никаких претензий к работе нет, очень довольна работой! Помог в выборе наиболее подходящего клея под данный размер плит. Даже постарался прибраться и оставить все после себя в максимально аккуратном виде) Мастера рекомендую, буду обращаться еще)
Хороший мастер. Пришёл, разобрался, починил. Рекомендую

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт стояков
Человек знающий своё дело , все было сделано быстро и качественно , рекомендую обращаться 👌 все на 5+
Андрей Владимирович
Ремонт смесителя
*** Очень странный товарищ. Пришёл с земляком ремонтировать термостат. Замем земляк нужен пояснить не смог. Термостат увидел в первый раз в жизни. Не то что починить, а как его разобрать понятия не имеет. Трешь. ***
Однозначно не сотрудничать.
Ремонт бачка унитаза
Оперативно починили слив. Спасибо!

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
Мастер сделал все на отлично: повесил шкаф с раковиной, подключил сантехнику. Повесил люстру в ванной комнате на натяжной потолок, а также установил подвесную сушилку на балконе. Советую.
Монтаж вентиляции
Все хорошо работает! Молодец 5+
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный специалист! Обои поклеил качественно, после проделанной работы за собой всё убрал.
Элла
Муж на часНавес полок
Все отлично, повесил полки в центре,держатся хорошо
СантехникаПолыПлиточники
специалист откликнулся на заказ , предложил услуги, договорились о встрече, в итоге исчез и на связь не вышел, на встречу не приехал. Таких специалистов опасно нанимать на заказ! Могут подставить в любой момент.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Дороговато, но качественно.
Ремонт душевой кабиныРемонт труб
Все сделал,нигде не течет.
Anton
Монтаж пластиковых труб
Все сделал быстро и чисто. За собой убрал. Никакой грязи. Работа выполнена в день заказа
Установка люстрыУстановка розетки
Заменили и размножили старую розетку, земенили люстру, вся работа заняла 2,5 часа
Исполнением в целом довольна, цена среденерыночная
Устранение течи
Все хорошо и оперативно.
Пришли выявили причину протечки и локализовали.
Ирина Гусева

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Большое спасибо за быструю помощь! Установил ПММ, закрепил фасад, ручки. Убрал за собой весь мусор. Очень приятный в общении. По возможности буду еще обращаться, руки растут из правильного места 🙂
Навеска телевизоров
Быстро и качественно повесил телевизор. Самый лучший мастер! Буду обращаться снова и снова
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Быстро и качественно оклеил обои с демонтажом и установкой плинтусов. Самый хороший мастер.

Штукатурка стен
Ответственные и пунктуальные ребята.
Сделали все согласно проекту, особых замечаний не заметил. Были со своим инструментом, выполнили работу аккуратно и качественно.
Что называется «цена-качество»
Отличный мастер. Работу сделал хорошо и быстро

Некруз качественно выполнил задачу, которая оказалась гораздо сложнее, чем мы думали. Рекомендую другим заказчикам данного специалиста. Опытный и толковый мастер, приятный и вежливый человек. Фронт работ у исполнителя широкий, будем обращаться ещё.

Ремонт унитаза
Быстро приехал, установил бочек. Нечего не течёт, всё на своём месте. Очень вежливый. Работа сделанна отлично.
Вика

Муж на часНавеска предметов интерьера
Отличный мастер. Быстро договорились пришёл во время ,купил необходимо сверло ,вся работа заняла от силы минут 15! Все чисто , аккуратно , без сколов. Работой остались очень довольны !! Советую данного специалиста , надёжно установил крепления. Светлый улыбчивый человек . Спасибо !

Ремонт розеток
Розетку для интернета починил, интернет работает, сделал все быстро. Плюс спросил нужно ли ещё что починить, сказала починить вытяжку в ванной и он справился. Специалист хороший)
Устранение течиРемонт раковиныРемонт стояков
Мастер справился с поставленной задачей! Сбегал и принёс необходимую заглушку! Работой довольна!
Устранение течиРемонт раковины
Мастер оперативно приехал на заказ и решил проблему, срасибо