1. Домашний персонал
  2. Курбатова Анна Сергеевна
  3. Отзывы: Курбатова Анна Сергеевна

Анна Курбатова

Мытьё окон, химчистка мягкой мебели, химчистка стульев

Отзывы: Анна Курбатова

Мытьё окон на балконе
К Анне претензий нет, но ее напарник не очень аккуратен. На паркете было много воды, просыпан "Пемолюкс", подоконники пришлось повторно мыть, так как на них были следы от средства.
Мытьё окон
Приехала вовремя. Окна вымыла отлично.
Мытьё окон
Анна пришла вовремя, вместе с мужем.убрались очень быстро, за 1.15.качеством работы в целом довольна, окна чистые, без разводов.
Смутило, что оказывается в стоимость (3000₽!) не входит мытье откосов и отлива (подоконника снаружи).мне показалось это очень странным, т к далеко не первый раз вызываю клининг и никогда такого вопроса не возникало, мылось все!Но после моей просьбы все вымыли.маскитные сетки так же помыли.
Пользовались моими ведрами и после уборки оставили их грязными с водой.Ванну не смыли от грязи от мытья сеток.и на полу в ванне оставили лужу.
Пол под окнами весь был в каплях и разводах(не протерли)
К мытью окон претензий нет, но такую грязь после уборки оставлять нельзя!
Мытьё окон на балконе
Быстро договорились на определенный день, Ольга приехала вовремя. Окна помыла хорошо, все чисто. Оплата как и договаривались.
Не Ольга, а Анна. Спасибо за хороший отзыв
Мытьё окон на балконе
Анна и ее напарник отлично помыли нам окна и 2 балкона в 3-комнатной квартире, управились за два часа, работа качественная, мы всем довольны) спасибо огромное
Ульяна
Все прекрасно, рекомендую
Ася
Мытьё окон
Оперативно, аккуратно и чисто! Все понравилось !
Химчистка диванов
По химчистке на троечку, остались пятна, уборка тоже не впечатлила, приходилось потом ходить и указывать на места, где нужно перемывать! Если хотите получить отличный результат- это точно не сюда!
Анна Курбатова
Мы договорились на Поддерживающую уборку, а вы на генеральную запрос устроили. Химчиска вы изначально знали что пятнам много лет и их не так просто удалить и сказали как получиться
Анастасия Жук
Чистка ковров
Отвратительная работа и люди.
Заявка была составлена мною о том, что нужно убрать на ковре пятно. Пятно было сфотографировано и отправлено до приезда. Уверенно заявила Анна, что пятно уберут. Пятно не убрали. Деньги не вернули.
Анна Курбатова
Вы вызвали химчистку чтобы очистить пятно, но у вас не загрязнение, а испорчен окрас ковра. Вы сказали что ваша дочь маркер отмывала обычным мылом, но при всём желании маркер мылом не отмыть и оно не разест окрас. Так как вы сказали что отмывали мылом мы пытались устранить последние. Но испорчен окрас и мы не смогли устранить пятно. Работу мы свою сделали (почистили).
Химчистка диванов
Приехали вовремя, очистили диван от старых вьевшихся пятен
Химчистка диванов
Отличная работа, по нашей просьбе перенесли дату работ, работа выполнена оперативно и качественно
Химчистка диванов
Быстро отозвались на заказ, также быстро приехали через 2 часа. Убрали, без вопросов устранили мелкие недочёты.
Ольга Нефедова
Чистка ковров
Очень быстро откликнулись на заявку. Работа выполнена качественно, быстро, аккуратно. Обязательно будем обращаться ещё.
Все понравилось , честная , аккуратно работает
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Приглашала Анну в помощь для уборки - кухня, ванна, туалет, прихожая. Анна приехала во время, выслушали пожелания, учла все требования. Работу выполнила качественно. Спасибо за работу!
Ирмина Павловна

Генеральная уборкаУборка подъездов
Анна Сергеевна очень добросовестно выполнила работу. Чистая лестница удовлетворила всех жильцов дома. Буду приглашать специалиста для уборки квартиры. Благодарю, Анна Сергеевна!
влад
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Ответственная качественная уборка рекомендую ...
Alexeenko
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Привела в порядок офис и сантехнику. Все чисто, аккуратно.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа специалиста отличная! Я в восторге, дом засиял чистотой! 😁

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Всё понравилось
Мытьё окон
В целом неплохо, но могло быть и лучше. Пунктуальность. Оперативность.
Елена Сергеевна

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Всё отлично прошло, специалист приехал вовремя, средства для уборки привёз с собой.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прибрано, но не качественно, могло бы быть и лучше.
Мытьё окон
Работа выполнена хорошо, но переносили встречу несколько раз.
Анна Курбатова
здрасвуйте. мы встречу перенести один раз.
Катя

Уборка двухкомнатной квартиры
Анна Сергеевна качественно выполнила работу по уборке квартиры. Я довольна.
Уборка после ремонта
Нужна была уборка в 6 утра в салоне красоты после ремонта. Анна пришла вовремя, все хорошо убрала. Мы довольны.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборку Анна сделала отлично. Помыла окна, все шкафы, полы. Сделала всё, что я её попросила. Рекомендую данного специалиста.
Мойка витрин
Инструментов не было! Человек не профессионал, видимо, делает это нечасто. Хотели попросить вымыть ещё изнутри, но не стали. Снаружи одни разводы.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Хорошо отмыта только ванна. Стены возле унитаза и нв кухне возле раковины даже не протерты. В туалете в углах пыль, под ершиком подтеки. На кухне возле стола вымыто, под ним нет, прилипший помидор тому свидетель. Окна, обозначенные в заявке также нетронуты. В спальне пятна на полу.
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Все хорошо убрала, работает ответственно
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Анна хорошо справилась со своей задачей. Рекомендую.

Уборка
Пунктуальная. Работу выполнила хорошо, буду обращаться еще к ней.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Аня пунктуальна. Выручила с уборкой, быстро отреагировала. Работа выполнена хорошо, но приходилось просить доделать то, что изначально должно входить в генеральную уборку.
А вообщем, всё нормально.

Мытьё окон
Анна пришла вовремя, все хорошо помыла, спасибо ей!
Мытьё окон
Всё хорошо. Нам понравилось. Анна была пунктуальна, помыла три окна быстро и качественно. Готовы продолжить сотрудничество.
Мытьё окон
Спасибо Анне. Работа выполнена хорошо.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
С Анной быстро договорились, сама заинтересована. Работа была не в самых лучших условиях, сделала все хорошо, будем продолжать работать на постоянной основе. Всем довольна, рекомендую