1. Домашний персонал

Домработница, сиделка, уборка

Отзывы: Кумуш Болтаева

Катя

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Спасибо большое Кумуш и ее семье за оперативный отклик, за превосходную работу и приятные цены. Делали уборку после ремонта. На плитке была краска после потолка. Все оттерли. Все отклеили. Все окна помыли так , что выглядят просто великолепно! Все у них было с собой. И профессиональные пылесосы и парогенераторы. Все моющие и чистящие средства и принадлежности. Даже стремянка! Так как находятся рядом с нашим поселком, мы будем и дальше пользоваться их услугами! Спасибо!!!
P.s: для примера фото с улицы через окно! Чисто так, что даже не видно стекло, хотя сегодня целый день лил дождь!
Кумуш Болтаева
Спасибо огромное за приятные отзывы благодарю с вами работать очень приятно была нам !!!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка ванной
Все понравилось !буду обязательно обращаться еще !
Кумуш Болтаева
Спасибо огромное за отзыв!!!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хочу выразить огромную благодарность Кумуш и её семье за прекрасно выполненную работу! Все блестит и сияет! Здоровья Вам и процветания!
Кумуш Болтаева
Спасибо вам огромное за отзыв !!!
Нам очень приятно была с вами работать!!!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично, рекомендую. Четко, в срок, все как договаривались. Очень много было работы с окнами, все в пыли и пленках, справились на отлично. Благодарю!
Кумуш Болтаева
Спасибо вам огромное за приятные отзывы благодарю!!!
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Быстро, четко, чисто! Спасибо большое Кумуш, дочке и мальчикам, которые тоже очень помогли!
Кумуш Болтаева
Спасибо вам за приятные отзывы очень приятно была с вами работать!!!
Татьяна Кузьмич

Генеральная уборкаУборка квартиры
Отлично справилась с поставленными задачами. Объём большой был, уборка произведена качественно в срок и за адекватную стоимость. Рекомендую как специалиста.
Кумуш Болтаева
Спасибо за отзыв была очень приятно с вами работать !!!
Рада

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Очень понравилось работать с Кумуш. Очень тщательно и аккуратно убралась. Дом сияет от чистоты. Спасибо!
Кумуш Болтаева
нам тоже очень приятно было с вами работать спасибо за отзыв!!!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Работа выполнена добросовестно, в полном обьеме: все отмыто, кругом чистота и порядок, Кумуш знает свое дело, умеет работать со всеми поверхностями и разными средствами, я результатом очень довольна

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень все понравилось! Спасибо большое !
Кумуш Болтаева
спасибо огромное за приятные отзывы!!!
Любовь Серафимовна

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Быстро и качественно провели генеральную уборку, рекомендую
Кумуш Болтаева
СПАСИБО!!!НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛА С ВАМИ РАБОТАТ.
Irina
все отлично, рекомендую!
Спасибо!!!
Арсен

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось. Уборка тщательная.
СПАСИБО!!!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Мои спасители, идеальная чистота, всё сверкает, даже микроволновку с посудой помыли. Я очень довольна.
Кумуш Болтаева
Дарья спасибо вам за приятные отзывы!!!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень порядочный и трудолюбивый человек. Всем рекомендую.
Кумуш Болтаева
Татьяна спасибо за приятные отзывы!!!
Мытьё окон на балконеМытьё окон после ремонта
Кумуш выполнила заказ, все как договорились, окна теперь блестят, приятно смотреть. Посоветовала средство для уборки. Приятная в общении, рекомендую.
Быстро. Профессионально. Недорого.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Я часто пользуюсь услугами клининга и могу точно сказать, что Кумуш одна из лучших специалистов, вымыла дом идеально, ничего не упустила, всё быстро и качественно. Обязательно буду обращаться к ней ещё 👍🏻
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Не первый раз делаю заказ уборки через Профи,но работа Кумуш мне понравилась, всё было сделано достаточно быстро и в соответствии с задачей.Даже проявила разумную инициативу,за что была поощрена повышенной оплатой(с учетом предпраздничной ситуации ).Думаю,буду обращаться снова.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все нравится в работе Кумуш. Исполнительная, приятная в общении, обязательная, учитывает все пожелания. Дети ее обожают и любят помогать.
Кумуш Болтаева
СПАСИБО МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО С ВАМИ РАБОТАТЬ!!!
Ант

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все отлично, быстро договорились, пересеклись без проблем, исполнителя рекомендую, качественно и быстро убрались )
Кумуш Болтаева
Спасибо за приятные отзывы с вами работать очень приятно было!!!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Убирает чисто, добросовестно, рекомендуем для уборки вашего жилья
Кумуш Болтаева
Спасибо вам огромное за приятные отзывы!!
Инесса

Уборка домов и коттеджей
Кумуш-классно и быстро справилась с мойкой и уборкой дома, порекомендовала хорошие средства, буду и дальше с ней работать .
Кумуш Болтаева
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРИЯТНЫЙ ОТЗЫВ !!! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫДО С ВАМИ РАБОТАТ СПСИБО!!!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Долго искала клинера в дом, дорогая мебель, пол, огромная вытяжка из нержавейки, белая столешница и фартук все отмыто идеально, нет разводов, не подкопаешься. Рекомендую Кумуш, как профи.
Кумуш Болтаева
спасибо вам за отзыв с вами работать тоже очень приятно!!!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Кумуш отлично, быстро и качественно производит уборку. Работой довольна.
Кумуш Болтаева
Спасибо вам огромное за отзыв мне очень приятно с вами работать!!!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень довольна качеством уборки . Кумуш восприняла всю информацию с первого раза , работу выполнила аккуратно и быстро . После отклика на заказ приехала в течении часа . 👍
Отличный специалист!
Кумуш Болтаева
Спасибо вам огромное за отзыв!!!

Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Все хорошо,качественно,своевременно,бюджетно,профи!
Кумуш Болтаева
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ОТЗЫВ!!!
Уборка домов и коттеджей
Просто Умничка! Быстро, профессионально и хорошо! Я осталась довольна! Буду пользоваться услугами этого специалиста . Рекомендую.
Кумуш Болтаева
спасибо Елена за приятного отзыва мне очень приятно была с вами работать!!!

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Кумуш очень оперативно ответила на заявку и уже через час приступила к работе. Все сделала быстро и очень качественно. После ремонта комнаты были в строительной пыли, а на полу осталась краска и клей, Кумуш аккуратно и идеально все оттерла, а после уборки комнат она по своей инициативе убрала санузел и протерла полы в коридоре чтобы после себя оставить все в идеальном порядке. Буду рекомендовать ее друзьям и соседям и надеюсь что скоро еще обращусь к ней за помощью.
Кумуш Болтаева
Мария спасибо вам огромное с вами работать тоже очень приятно была буду рада продолжить работу!!!
Эльмира Агаева

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Кумуш отлично выполнила работу. Стояла задача произвести уборку дома.
Все быстро и очень качественно.
Кумуш, спасибо вам большое!
Кумуш Болтаева
Спасибо вам огромное с вами работать тоже приятно!!!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Хочу сказать спасибо Кумуш за чистоту в доме и за наше спокойствие-мы знаем, что Кумуш придёт в обговорённое время, знает где что лежит, работает быстро и качественно. Кумуш всегда учитывает наши пожелания в нюансах наведения чистоты. Кумуш очень приятный и позитивный человек. Нам все очень нравится!
Кумуш Болтаева
Алёнка СПАСИБО ВАМ ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО С ВАМИ РАБОТАТЬ!!!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Работает энергично, старается, но методы, мягко говоря, странные. Одной тряпкой способна вымыть и пол и все, что на нем стоит. Грязную воду сливает в ванну, хотя рядом находится унитаз. Не знает, что у люстры надо раскрутить плафоны, чем отмывается кухонная панель и т.д. Помошница, с которой пришла, без толку, в основном, стояла рядом. Повредили штуцер антенны, когда двигали рикодер. Не профессионалы это уж точно. Рекомендовать не могу. Не советую и доверять им уборку без присмотра, испортят или потом можно и совсем не отмыть.

Мытьё окон на балконе
Всё понравилось! Спасибо огромное!
Будет ещё обращаться и советовать друзьям!
Кумуш Болтаева
СПАСТБО ВАМ ОГРОМНОЕ ОСЕНЬ ПРИЯТНО!!!
Уборка домов и коттеджей
Спасибо! Работа выполнена в соответствии с ожиданиями.
спасибо вам за отзыв.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
оперативно, быстро, качественно
Кумуш Болтаева
Спасибо !Очень приятно была с вами работать.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Пришла во время знает своего работу как сделать быстро, аккуратно и качественно всем советую спасибо вам Кумуш.
Кумуш Болтаева
Спасибо вам огромное мне тоже была приятно с вами работать!!!

Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Приехали во время (даже пораньше,по согласованию)
Убрались качественно, быстро, аккуратно. (80м2 часть дома и окна). Спасибо большое. Будем приглашать ещё! Советую.
Кумуш Болтаева
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОЧЕЕЬ ПРИЯТНО!!!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
спасибо большое за чистоту и порядок, помощь в подборе бытовой химии. блюда очень вкусные!
Кумуш Болтаева
Спасибо вам огромное очень приятно!!!

Уборка
Мы после двух переездов, которые как говорится, можно приравнять к пожару, получили гору вещей, сваленных без разбора посреди комнаты, сверху наслоился ещё слой повседневных вещей, которым не нашлось места из-за беспорядка... Я уж и не верила, что это можно как-то разобрать. Приехали Кумуш и Феруза, и очень быстро, толково и аккуратно, рассортирлвали все вещи, мусор отдельно, вещи, которые скоро понадобятся, и вещи, которые понадобятся нескоро. И не я им указывала, что делать, а они делали, лучше меня понимая, как и что делать. И после разборки не осталось ни соринки! Сижу в чистой комнате, любуюсь в моментально до блеска отмытое зеркало (я не просила даже!) И жду новой, такой же волшебной встречи! Спасибо, добрые феи Кумуш и Феруза!
Tatiana

ДомработницыМытьё оконПриготовление пищи
Кумуш пунктуальна, слышит пожелания клиента, легка в общении, все можно обсудить "на берегу". Отличное качество уборки. Очень хорошо готовит, видно, что любит это делать.
Кумуш Болтаева
ТАТЯНА СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО С ВАМИ РАБОТАТ !!!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Кумуш очень старается помочь, устроить все так, чтобы было приятно и хорошо семье. Уборка проходит незаметно , никого не напрягает. Кумуш берется за все и выполняет все просьбы , очень внимательна к замечаниям, доброжелательна , всегда в хорошем настроении, уборку проводит очень старательно, качественно. Очень рада, что с первого раза сразу нам встретился такой специалист.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ С ВАМИ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО РАБОТАТ

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Очень хорошее впечатление. Кумуш знает, что такое уборка. Ни пылинки, ни соринки не осталось. Чисто. Работает быстро, без дела ни секунды не сидит.
Кумуш Болтаева
спасибо очень приятно была с вами работать

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Спасибо Кумуш! Быстро договорились, Кумуш пришла во время! Очень тщательно и качественно убрала наш дом. Я ей очень благодарна)))
Светлана Сергеевна

Домработницы
Кумуш прекрасная Домработница. Кумуш очень хорошо убирается и прекрасно знает средства для ухода за домом. Также Кумуш отлично ухаживает за домашними растениями и имеет соответсвующее образование
УборкаМытьё оконМытьё посуды
Заказывала генеральную уборку с дополнительной услугой (глажка белья) Цену предложила один в один как мне предложили в клининговой компании. Обратилась сюда так как в компании заболел сотрудник и они никак не могли найти замену, перенос времени меня не устроил. Женщины пришли вовремя, за работу взялись бойко. Но все мои замечания остались лишь моими замечаниями. Паутину под потолком не обмели, люстры не помыли, даже одно окно оставили не мытым совсем, вытяжку не отмыли. в ванной только протерли полы. В туалете кафель не мытый. Углы на полах не мытые. вся химия была мною предоставлена. Такая уборка не стоит этой суммы.В туалете кафель не мытый. В следующем году обращусь в клининговую компанию.
Кумуш Болтаева
Здраствуйте. Мы когда пошли к клиенту там вапше запущено была про кухне нету слова белье на глажка 4 часа гладили была много который осталось окон мы не смогли открыть .Мы сколько постарались серогно вам не понравилось.
Уборка
Кумуш добросовестно справилась с поставленной задачей при четко заданных параметрах: инструмент-материал, срок, площадь и качество уборки.
Домработницы
Кумуш проявила себя с лучшей стороны, выполнила уборку на отлично. Большое спасибо!!!!