2. Культасов Руслан Аманжулович

Руслан Культасов

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Руслан Культасов

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работа вообще не была выполнена. Как я поняла Руслан не занимается сам выполнением заказов а присылает людей которые берут задаток, ничего не делают и кормят постоянно завтраками. Заключённый договор вообще ничего не значит, просто чистая формальность не подкреплённая никакими обязательствами. Если хотите потерять время и деньги обращайтесь к этому "специалисту".

Штукатурка стен
Руслан отличный специалист. Задача была выровнить стены под кухню и углы под еврозапил. В итоге все углы под 90 градусов и отклонение 2-3мм. Работой очень доволен. Продолжаю с ним сотрудничать. Делает электрику. К работе подходит ответственно.

Установка душевой кабины
Понравилась аккуратность, не торопился, делал качественно. Так как делает санузлы под Ключ, то видит проблему комплексно. Цену оговорили заранее. Рекомендую.

СтроительствоВозведение стен и перегородокРемонт ванной комнаты
Спокойный ответственный человек. Все(демонтаж стены, Установка двери) сделал на отлично.

Монтаж потолков из ПВХ-панелей
Ответственный и опытный мастер широкого профиля. Дал очень много полезных советов. Помог в покупке и погрузке материалов не только по своей работе, но и по работе другого мастера (плиточника). Рекомендую.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Руслан очень ответственно подходит к работе. Все пожелания сделал на отлично. Собрал непростую кухню, а также быстро собрал мебель ИКЕА во всей квартире.

Очень понравилась работа, сделал быстро, аккуратно!!!!
Монтаж плинтусов МДФ
Монтировали плинтус. Сначала замазали зачем-то все швы мастикой, однако по гарантии всё оперативно исправили. Сама резка и укладка плинтуса выполнена хорошо. Работой доволен.

Мастер своего дела
Ремонт и реставрация мебели
Не доехал. Ищем другого мастера.
Магомед

Установка люстры
Работа понравилась. Все сделал оперативно, грамотно. Реклмендую.
Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка светильников
Руслан молодец, спокойный, без лишней суеты делает работу.
Работой доволен, но перепроверять все же работу советую.
Валентин

Укладка линолеума
Настоящий мастер своего дела!
Работает быстро, чётко. Делал полы во всей квартире — результатом работы очень доволен. Буду всегда обращаться и всем рекомендую.

Установка сушилки для белья
Молодец! Пришёл во время.Повесил сушилку для белья на балкон. Все четко,аккуратно.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Мастер ответственно подошел к решению проблемы. Нужно было докупить расходные материалы, эту проблему Руслан взял на себя. Очень быстро и аккуратно произвел ремонт дверей на встроенной мебели.

Сборка мебели
Вежливый, пунктуальный, собрал мебель, объяснил некоторые моменты
Аделя
Укладка плитки (стены)
Сначала пришли строители из компании "Флагман ремонта", а потом Руслан чинил и исправлял то, что они настроили. Вежливый, аккуратный, на часы не смотрит - не остановишь, будет работать до ночи.

Отделочные работы
Руслан молодец! Спасибо за быструю реакцию, подбор специалистов и клиентоориентированность.