1. Домашний персонал
  2. Ermatova Kulpunai
  3. Отзывы: Ermatova Kulpunai

Уборка, мытьё окон, глажка

Отзывы: Ermatova Kulpunai

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Всё выполнили быстро и в срок
Уборка однокомнатной квартиры
Все понравилось. Аккуратно и достаточно быстро.
спасибо🙏💕 обращайтесь

Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Очень качественно выполнена работа, спасибо большое!
спасибо🙏💕 Обращайтесь
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Спасибо, все прошло хорошо! Спасибо за чистоту
Мытьё окон
Быстро и качественно вымыла окна! Не дорого в сравнении с конкурентами. За одно большое 3 створчатое и 2 створчатое 3 тысячи рублей. Рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё хорошо, очень чисто, спасибо!

Уборка кухниУборка квартирыУборка пароочистителем
Кулпунай превосходно выполнила уборку комнат на 5 с плюсом. Я безумно довольна и буду приглашать ещё
Уборка квартиры
Мою чистую квартиру (просто стоящую пустую без вещей год) убрали сомнительно. Помыли пол и окна хорошо, тут претензий нет. Стоит это 12 тысяч? Нет.
Пришлось потратить пол часа, чтобы показать где и что недомыто. Все мои замечания исправили, спасибо. Но в итоге я нашла еще огромное количество недочетов. Ощущения чистоты нет.
Квартиру надо перемывать. А ведь я заказала генеральную уборку.
Ermatova Kulpunai
спасибо за отзыв, исправим свои не дочеты

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё отлично! Чисто, быстро, аккуратно. Очень довольна. Рекомендую.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Дом 170 кв.м, убрали за 3 часа. Помыли 8 окон. 4 человека. Работу принять было некому, оставалась старшая дочка дома.

- мебель в каждой комнате двигали, не вернули на места(столы, тумбы, торшеры, кресла оказались в других местах) упражнялся вечером в дизайне во всех 6 комнатах.
- с полок пыль стирали. (Не везде), но вещи на место не вернули, остались лежать на стульях, кроватях и тд
- кухня пол остался в пятнах, прилипший огурец живет на своем месте по прежнему…завтра буду депортировать.
- сантехника в разводах, унитаз не вымыт, щетки, паста зачем то убраны в шкафы, зато гель для того же унитаза поставлен вместо них.
- полотенца для ног, (на них рисунок 🦶), повешены вместе с полотенцем для лица (ну не знали люди…а рисунок, ну не рассматривать ж)
- веранда протерта, но не вымыта…разводы пыльцы теперь в виде нового рисунка пола
Ну и еще десяток мелочей…
Опоздание на 20 минут не считаю за минус…С утра ж пробки в область :)
На высказанную претензию по уборке, предложила приехать на днях - исправить :) Увы, я не имею привычки дважды работать с халтурщиками. Вернуть часть денег отказалась - «уже потратила»:)
Ну а сейчас, пошел вешать сетку на окно, после уборки, почему то валялась на веранде. И шторы поглажу, они узлом для чего то завязаны.
Оплаченной суммы не стоят, обращаться не рекомендую… 5 лет клининга прошли зря для работника.
Ermatova Kulpunai
извините что не оправдали, но мы хотели вернуться и до делать не дочеты а вы вместо этого хотели вернуть деньги, а сетки на веранде были сняты до нас и соответственно мы не трогили их, и когда ваша дочь принимала работу всё везде тщательно смотрела и приняла, пятно тоже не было может после нас собака или кот нагадил, ну вообщем извините.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывали уборку после ремонта.
Стало гораздо лучше, хорошо помыли окна, работали 4 специалиста (с 11 до 22).
Но ожидания от уборки у нас были выше.
На следующий день обнаружили, что осталась пыль строительная в ванной, несколько пятен на плитке, разводы на паркете.
Не отмыли от клея потолок, хотя взяли дополнительно за это 2000 рублей. Пятна краски с подоконников тоже удалить не получилось.

Для уборки Необходима была более сильная химия для того, чтобы отмыть клей, цемент и сложные загрязнения.
Часть пятен на плитке на следующий день отмывали сами.

За уборку заплатили 14000 рублей (89 м2, 2 санузла) + 3000 за вынос остатков строительного мусора.

За общее качество ставлю четверку.
Ermatova Kulpunai
за вынос мусора вы платили отдельному человеку которого я вызвала хотя за такого огромного количества мусора берут больше, краски клей цемент в договорённости не было вы писали что сильных загрезнений нет надо убрать пыль и помыть, соответственно мы сделали работу намного больше чем требовалось и 2000р добавили за того что надо было и потолки пропылесосить и светильники помыть а на счёт клея на потолке я сказала что попробую отмыть но гарантии не довала, после ремонта уборку вы ещё будете заказывать не один раз, потому-что с первой уборкой ни кто не ограничивается. Я очень разочаровалось от вашего отзыва, вы ещё после окончании работы не хотели платить деньги и тянули 2часа .
Мытьё полов
Колличество фактически выведенного персонала оказалось меньше оговариваемого ( 4 человека вместо 7), начало работ почти на 2 часа позже оговоренного., все вместе привело к затягиванию времени уборки.
При этом работали качественно., химию и оборудования для отмывки привезли в достаточном объеме
спасибо🙏💕 за отзыв
Станислав Князев
Все ок.

Мытьё окон
Благодарна Кулпунай за качественную и быструю работу. Кулпунай приехала вовремя, минута в минуту, привезла собственные средства и инвентарь для уборки. За 3 часа вымыла 8 створок, что, я считаю, очень быстро, учитывая, что мастер убиралась одна и к качеству работы у меня нет никаких нареканий.
Стекла вымыты безупречно, рамы, подоконники, ручки, уплотнители внутри и снаружи- чистые.
В качестве бонуса Кулпунай совершенно бесплатно помыла мне ещё и балконную дверь.
После себя мастер оставила чистоту, никаких следов, мокрых пятен на полу или в санузле.
Спасибо большое за работу. Думаю, что ещё не раз обращусь к данному мастеру. Всего доброго!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Качественно выполненная работа. Была выполнена уборка трехкомнатной квартиры от строительной пыли после замены окон.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Кулпуная все сделала качественно и достаточно быстро, я довольна!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично. Кулпунай - Очень приятный исполнитель, пришла вовремя, весь объем работ сделан качественно.
Olga

Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Очень осталась довольна и уборкой и самой феей чистоты), рекомендую этого специалиста и сама буду вызывать!
Воронова Светлана Олеговна

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа выполнена очень добросовестно, спасибо, обращусь ещё!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро, качественно, спасибо большое.
А ещё Калпунай очень приятная в общении.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Убрались хорошо. Пришли в 10.00 ушли в 17.00 , была проведена генеральная уборка ! Была заявлена цена : 3500 по итогам отдали 6.000 в связи с сильными загрязнениями !
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Сразу после как мастер ушла , открытая комната без мебели! Как будто про неё забыли 🤷‍♀️
Ermatova Kulpunai
я же вам объяснила я там убралась, это скорее всего от гладильной выпало
Серафима

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хорошая уборка! На совесть! Все чисто, аккуратно расставлено! Я очень довольна 🤩😊🤩😊
Уборка трёхкомнатной квартиры
Вызывала Кулпунай при переезде со съемной квартиры, хотелось оставить чистоту, а самостоятельно убирать было уже некогда. Состояние квартиры было удручающим: грязно и пыльно, много мусора из-за сборов и переезда. Когда пришла принимать работу, стало даже жаль съезжать, так все блестело чистотой 😁 Работой полностью довольна и очень благодарна
Долго договаривались.
Накануне вечером все согласовали.
Счастливый запланировал следующие работы! Глубокой ночью написала что нет оборудования какого-то и типа искать кого-то другого. Прочел это только днем! Все работы передвинула и иного специалиста не найдешь!
В общем не рекомендую никому т.к. ненадежная! Могла бы позвонить договориться! Ненавижу когда все планы рушатся, которые долго вырисовывается и согласовывал!
Если ей пофик на клиентов думаю и к работе также относится!
Ermatova Kulpunai
если вы не прочли я не виновата и какое вы имеете право обзывать меня, и угражать отзывом **** и ещё написали отзыв не зная о нашей работе я тоже не рекомендую клинером вас .

Уборка двухкомнатной квартиры
Понравилось все, очень трудолюбивые женщины, аккуратные, большие молодцы. Очень приятно было общаться. Спасибо!
Альбина
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Работу девочки сделали на 5+ , пришли во время , за 1,5 часа убрали кухню , санузел и вымыли весь пол .
Спасибо большое за вашу работу !
Serg
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Договорились, взяли и отказались не советую связываться.
Ermatova Kulpunai
здравствуйте, у меня причина была отказаться от вашего заказа, в тот день рано утром у меня ребёнок заболел и по этому я отказалась рано утром чтобы вы могли найти другую помощницу, конечно Извеняюсь что так получилось.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Kulpunai приехала точно вовремя, даже немного раньше. Убралась хорошо. Цена-качество.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Kulpunai приехала точно вовремя, как договорились. Все необходимые средства для уборки были с собой. Убрала все быстро и чисто.
Уборка двухкомнатной квартиры
Все понравилось, девушки молодцы!
Салих

Генеральная уборкаУборка квартиры
Чисто и быстро сделали уборку, спасибо
спасибо за отзыв
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала ГЕНЕРАЛЬНУЮ уборку. Приложила фото. Цена должна была быть 7000. По приезду нам сообщают о сумме в 14000. Ладно. Договорились на 10000.
Квартира старая. Очень грязная. Попросили помыть все и везде. Сначала показалось,что все хорошо. Недочёты исправили на месте. Комочек сразу бросились в глаза. Но..после,когда я начала уже сама дальше все пересматривать,залезать в углы, поняла,что уборка была сделана поверхностно. Я понимаю, что квартира была правда очень грязная. Но я для этого и вызвала людей, чтобы исправить это. Девушка была с помощницей.
Я не хотела писать отзыв, видя много недочётов все ж. Но когда я начала сама мыть полы...тряпка сразу стала очень серой, от одного прикосновения. Телевизор,который я дважды просила помыть..грязный. холодильник грязный. Духовка не мылась особо тоже. В общем...приложу фото. Разочарование за 10000. Либо у нас разное понятие чистоты.
Ermatova Kulpunai
спасибо за отзыв, вы через 10дней приходите мыть полы и конечно же будет пыльно, на тот момент вы сами приняли и оплатили после, и теперь вы через 10дней хотите чтобы даже пыли не было или хотите деньги вернуть, любая квартира через 10дней будет пыльно и даже паутины появятся.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка прошла быстро, аккуратно. Кулпунай чётко знает свое дело. На уборку 100 кв.м. ушло 3,5 часа, что я считаю очень оперативно. Результатом довольна, буду обращаться еще.

Генеральная уборкаУборка кухни
Кухня и техника помыта отлично! Благодарю специалиста за помощь!
Ermatova Kulpunai
обращайтесь, всегда рада помочь.
Сара

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилось как убралась, квартира засияло от чистоты, спасибо огромное.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Договаривались на генеральную уборку, но по сути, отдал за обычную уборку с мытьем окон, холодильника и ванны, как за генеральную.

С точки зрения того, как все помыли и почистили - нареканий нет, все гуд.
Но был четкое указание хорошо помыть стены после затирки. Но в итоге пришлось домывать, т.к местами халтурили.

Свч печь сначала не помыли внутри. Аргумент «так вы не сказали»

А я должен рассказывать специалисту все обязанности его же работы?

Во второй комнате под кроватью осталась пыль - ответ «мы не могли туда пролезть» - ну наверное этим генеральная уборка и отличается от обычной, что нужно убирать в труднодоступных местах тоже?

В общем, как поддерживающая уборка+ - сделали хорошо
Но как генеральная уборка за 5500 - сделали не очень.
Ermatova Kulpunai
жаль что не сфоткала вашу квартиру до и после вот тогда увидели бы разницу.
Все ок
Ивайло

Генеральная уборкаУборка квартиры
Молодец! Рекомендую!
Elena

Уборка трёхкомнатной квартиры
Приехали вовремя вдвоём. Непокладая рук всё сделали.
Объём был большой. Сделали качественно, не затягивали. Заказала бы снова.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое специалисту, очень понравилась как сделала работу . Кухня чистая, отмыли стену у плиты , все уголочки отмыты. Комната стала чище и светлее. Ванная чиста, зеркало в ванной отмыто , я его не могла отмыть, оставались разводы от капель . Все очень понравилось и буду заказывать ещё. Ещё раз спасибо !
Зарина
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все как и договаривались, ожидания оправдались спасибо!👍
пожалуйста, обращайтесь 😉
Уборка однокомнатной квартиры
Уборкой довольны, все порядке, спасибо
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась Уборка. Сноровистая прекрасная девушка, сделала все качественно и быстро. Недостатков нет
Спасибо большое.
Мытьё балконовУборка кухниУборка санузла
Все прекрасно, убрались быстро и качественно. Очень довольна👏😊
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Будем сотрудничать на долгосрочной основе
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Добрый день! Работа понравилась: быстро, качественно. Спасибо Кулпунай.

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
молодцы, приехали вовремя, убрались быстро и качественно. Результатом доволен.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приятная девушка, убрала все хорошо, был момент с сантехникой, но она его исправила по просьбе, уборка 56 кв.м поддерживающая заняла 1,5 часа.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Кулпунай отлично справилась с генеральной уборкой трёхкомнатной квартиры, которая осталась после предыдущих жильцов в запущенном состоянии. Я очень довольна!
спасибо за отзыв
Наталья Смекалина
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Мне очень понравилась девочка,все убрала чисто и быстро,большой плюс , очень доброжелательная и позитивная. Спасибо большое.
Мила
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка 3-х комнатной квартиры. Очень оперативно и качественно произвела уборку и погладила белье. Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка 2-х комнатной квартиры была сделана качественно и быстро, очень чисто! Спасибо!
Мотовилова Ника Александровна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное за помощь! Квартира засияла. Все аккуратно и чисто! Очень советую специалиста, подход к работе очень ответственный, будем сотрудничать дальше.