2. Кулов Комилджон Холикулович
  3. Отзывы: Кулов Комилджон Холикулович

Комилджон Кулов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Комилджон Кулов

Роман Харламов
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Специалист не пришел
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Обои поклеены хорошо, стыков не видно. Обои были достаточно толстыми, а в комнате присутствуют выступы, которые приходилось аккуратно обходить. Специалист справился с задачей. Спасибо!

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Спасибо мастеру!

Штукатурка стенПокраска стенГрунтовка стен
Объем работ был небольшой. Ребята приступили к работам оперативно. Стены - ровные, короб для батареи радует глаз, помогли мне с выбором декоративных решёток.
Спасибо мастеру за работу. Буду рекомендовать!
Спасибо 🙏

Покраска стенГрунтовка стенШлифовка стен
Работа выполнена качественно и профессионально! Работают быстро и отлично! Спасибо
Илья Шеститко
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Мастера быстро откликнулись на заказ, на следующий день встретились для оценки работ. Была составлена смета.
Список работ:
1. Усиленная гипсокартоновая стена с шумоизоляцией
2. Выравнивание стен по маякам (до 8 см)
3. Шпатлевка стен
4. Выравнивание пола
5. Покраска стен
6. Поклейко обоев
7. Гипсокартоновая перегородка над дверным проёмом
8. Укладка ламината
9. Короб для батареи

Комната сама по себе имеет не простую геометрию: колонна, выступ под потолком.

В процессе работ выяснилось, что ситуация немного хуже, чем выявили при первоначальных замерах: кривой пол ( пришлось выравнивать стяжкой), кривые стены ( развёрнутый угол, завал стены).

Специалисты качественно выполнили работы, помогали в принятии тех или иных решений.

Работы были выполнены достаточно быстро, ранее ожидаемого срока.

Спасибо.
Комилджон Кулов
Спасибо большое рад работать с хороший людей 🙏🙏
Ремонт квартир
Сделал дорого и плохо. Постоянно повышал голос и устраивал разборки. Очень много разговаривал по телефону, даже когда горели сроки. Сроки не выдерживал, каждый раз обещал что все будет готово, но постоянно не успевал из-за чего страдали другие мастера (установщики дверей, сборщики шкафа). Причем всегда доказывал, что он прав. Сначала пришли на заказ втроем, потом взяли другой заказ и у меня на объекте остался один человек.
Цена работ выросла на 30%. Постоянно требовал авансы, даже когда не выполнял обьем работ о котором договорились. Не держал свои обещания. За доп работы объявлял космические цены. Мастер, который пришел после него, сделал в несколько раз дешевле (например, установка отлива 500 руб вместо 4000 руб). Ламинат положили с большими щелями у стен, так что в некоторых местах их не закрывает плинтус. Где делал плитку появились перепады высоты (накидал много клея). Швы разные по толщине. Порожек на кухню положили сильно криво. Унитаз не закрепил и измазал все силиконом. И тд
Комилджон Кулов
Спасибо за отзыв!!! До меня работали 2 бригада я не хотел взять эту работу потому что там всё косяченый работа заказчик умалял меня и сказал что ему моих отзывы понравилось мы договорились и я приступил во время на работу стена полный кривой пол пропад на 1,5 см, мне не дал 20000 р и угражал я пожалел что взял эту косячный работу и испортил свою труд!!!!!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работу выполнили качественно и быстро. Мастер пришёл вдвоём с братом. По цене договорились, и в процессе цену мастера не повышали. Вели себя вежливо. За собой собрали весь мусор. Никаких нареканий нет.
Лиза
Заделка неровностейШтукатурка стенШпаклёвка стен
Комилджон и Руслан очень приятные, объясняют все доступно и понятно. Очень хорошо разбираются во всех нюансах ремонта.
Работа выполнена очень качественно и профессионально! Стоимость соответсвует качеству. Работают быстро и отлично!
Буду советовать друзьям! И надеюсь, еще поработаем по другим заданиям, связанными с ремонтом!

ЭлектрикаРемонт комнаты
Ребята делали ремонт комнаты. В план работ входило: прокладывание новой электрики и установка подразетников, заливка стяжки и гидроизоляции, возведение межкомнатной перегородки из гипсокартона с шумоизоляцией, выкладывание дверных проемов из газоблоков, штукатурка и грунтовка стен под обои. Ребята справились с работой на отлично, все сделали быстро и качественно! Полностью довольны их работой, будем и дальше обращаться к ним!
122000

Штукатурка стенПокраска стенГрунтовка стен
Заказ был выполнен вовремя, порадовало что быстро и качественно,особенно хочу выделить то что когда делали рассчет на материал -сделали точно как было в магазине.Рекомдую всем друзьям и всем!
Ольга Ногина

Черновая отделкаШтукатурка стенШпаклёвка стен
Мастер хороший. Все мои пожелания понял с первого раза. Буду советовать другим.
Спасиба большое

Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Необходимо было поклеить обои, предварительно зачистив ранее окрашенную стену, оштукатурить и прошпаклевать, загрунтовать.
Мастер выполнил работу оперативно, аккуратно. Никаких замечаний к работе этого специалиста нет, мастер высокого уровня, очень трудолюбивый! Выражаю благодарность! Буду рекомендовать знакомым.
Спасибо огромное)))

Укладка плитки (стены)
Нужно было очень срочно отремонтировать пол в ресторане, ребята сработали очень быстро! Приехали, оценили объем и стоимость работы, получили деньги на материалы, все сами купили и доставили, через 12 часов пол был уже новым, для нас скорость и качество имело большое значение, ремонтом удовлетворены, всем рекомендую!

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Специалист справился с выполненной работой. Буду рекомендовать друзьям.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Необходимо было в короткие сроки поклеить обои на кухне 25 квадратов. Ребята быстро откликнулись, качественно поклеили обои в оговорённые сроки. В работе все устроило.
Слободанюк Маргарита Алексеевна

Покраска стенПокраска потолка
Работа была выполнена очень быстро, качественно и аккуратно. Буду сотрудничать с ним дальше. Спасибо мастеру !За собой всё убирают,остались очень довольны!
Спасибо большое
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Всё, что «сбить, демонтировать и вынести» - на отлично, очень четко и очень аккуратно. По отделке - удовлетворительно. Сделали в целом приемлемо, но слишком много «но».

Недостаёт аккуратности, грамотного расчёта, навыков и опыта, нужных качественных инструментов, чистоты, договороспособности с параллельными бригадами, ответсвенности.

Цены претендуют на хорошее качество, а итог работы - на удовлетворительное.

Если выберете - оставляйте в расчётах до 20% на «ПОСЛЕ отмывки объекта». Мы оставили копейки и пожалели. Огрехи видны после клининга или замерщика. Но мастера исправить что-то даже не предложили, у них слишком много заказов.

Благодарны всё-таки этой бригаде за оперативный старт, и готовность выполнить очень разные работы.

Укладка плитки (стены)
Требовалось положить на кухне плитку на стену. Встретились заранее показать объект. Было очень приятно, что мастер обратил внимание на некоторые нюансы, дал дельные советы и пррконсультировал по материалам. Спасибо мастеру, сделал все отлично за короткий срок. Чисто, аккуратно. Буду сотрудничать с ним и дальше при необходимости ремонтных работ, а также советовать знакомым.
Алия
Покраска стен
Спасибо за проделанную работу ребятам!
Взялись за короткий срок исправить косяки предыдущих мастеров (очаговые вздутия стекловолокна, покраска 200м2) за что большое спасибо.
Сделали все быстро, подсказали сколько и какие материалы необходимо докупить.
Ребята вежливые и за собой все прибрали.
Покраска стен
Выполнили работу быстро и качественно

Покраска стенПокраска потолка
Работа была выполнена очень быстро, качественно и аккуратно.
Ребята подсказали сколько и каких материалов нужно.
Работают чисто, за собой убирают.
Вежливо общаются. Рекомендую обращаться. Буду продолжать сотрудничество
Поклейка виниловых обоев
Специалисты справились с работой на отлично, буду рекомендовать друзьям.
Спасибо.
Спасибо большое

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Нужен был капитальный ремонт санузла «под ключ». Ремонт в старой вторичке: замена труб, сантехники, электрика, штукатурные работы, укладка плитки (пол/стены), вентиляция. Ремонт делали без выселения. Аккуратно и тщательно, и в обговоренные сроки. Помощь в докупке необходимых материалов, вынос мусора. Качеством ремонта довольны. Спасибо большое!!! 5++++))
Спасибо большое ☺️
Артём Тарабукин
все понравилось
Вика

Замена сифона
Работа выполнена в короткий срок, качественно, аккуратно. Мастер пунктуальный,цена и качества соответствуют ожиданиям. А также попутно обновили гидроизоляцию ванной от стены. Всем остались довольны! Рекомендую!

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Работа была выполнена очень быстро и аккуратно, я очень довольна!
Ребята подсказали сколько и каких материалов нужно.
По стоимости договорились на нужную мне сумму, в процессе не завышали стоимость работ.
Работают чисто, за собой убирают, вежливо общаются.
Я рекомендую этих мастеров, и продолжу с ними сама работать (подготовка стен к покраске).
Спасибо большое)))