2. Куликовский Евгений Анатольевич
  3. Отзывы: Куликовский Евгений Анатольевич

Комплексный ремонт, полы, отделочник

Отзывы: Евгений Куликовский

Евгений выполнял работы по укладке плит ОСП и линолеума на лоджии. Задача усложнялась наличием керамзита на балконной плите с частичной стяжкой и нежеланием заказчика делать все по уму- крепить лаги)). Евгений очень профессионально выполнил работы,причем их объем был больше оговоренного. Результат превзошел мои ожидания! Евгению- спасибо! Потенциальным заказчикам- рекомендую специалиста!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Всё отлично, заказ был выполнен быстро и аккуратно.
Богдан

Затирка швов эпоксидной затиркой
Отличный мастер. Приятный человек.
Заказывали работы по замене старой затирки на эпоксидную. Результатом довольны. Всем рекомендую!
Герард
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Спасибо , аккуратный мастер . Все сделал .

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Евгений очень аккуратно, красиво и быстро положил плитку (кухонный фартук). Мастер пунктуальный и вежливый. Работой осталась довольна. Мастера буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Специалист выполнял работу по облицовке кухни(кухонный фартук) и установке розеток.
Быстро откликнулся на размещенный заказ, на все вопросы ответил.
Приехал вовремя, по дороге заехал в магазин и купил все необходимое для облицовки.
Работал целый день.
Все сделал, убрал за собой мусор в мешок.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
мастер пунктуальный, аккуратный. кухней теперь довольна

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Благодарю Евгения за отличную работу! Мастер от Бога. Руки золотые. Положил плитку, некоторые собрал из остатков и сделал классно! Если для вас важно качество, то обращайтесь к Евгению. Однозначно, РЕКОМЕНДУЮ!
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Быстро договорились обо всём. Во время приехал, сделал всё отлично. Рекомендую!

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Мастер отличный. Предложит варианты и даст вам полную и точную консультацию. Качество работ высочайшего уровня.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Работа по укладке фартука на кухне выполнена профессионально. Мастера рекомендую.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Евгению большое спасибо! Работа выполнена качественно, аккуратно, выложил фартук на кухне. Мастер своего дела.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Требовалось сделать фартук на кухню, развести розетки. Работы выполнены за 1 день, быстро и аккуратно. Видно, что мастер опытный и ответственный.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Евгений отличный специалист, мастер своего дела! Помог с выбором материалов, частично сам приобрел необходимые для работы. Фундаментальный подход к работе! Положил фартук качественно, без единого вопроса. И даже установил нам розетки! Остались очень довольны!
Гузель
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Быстро, качественно и не дорого!
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Хочу поблагодарить Евгения за хорошую работу. Мастер демонтировал фартук на кухне и выкладывал новую плитку. Все вовремя, аккуратно, после работы все за собой убрал. Плитка была сложная-мозаика. Приятное впечатление и хорошая работа. Благодарю и, безусловно, рекомендую.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Евгений - прекрасный специалист, быстро и четко все. Фартук на кухне уложил ровно, сделал потолочную заглушку по всей квартире и много чего еще по мелочи. Рекомендую мастера безусловно! Человек с руками и головой)
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Отличный специалист, мастер своего дела! Всё аккуратно, быстро. Адекватная цена и приятное общение. Евгений, спасибо!
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Все прошло супер легко, мастер своего дела! Продолжаем с ним сотрудничать в дальнейшем ремонте…всем рекомендуем!
Михаил Хориков

Работа выполнена аккуратно.
Из работы:
- самостоятельно приобрел необходимые расходники
- порекомендовал и установил розетки
- не требовалось контролировать работу
- дал рекомендации на будущую эксплуатацию

Работой доволен, всем рекомендую

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Евгений мастер 🔥🔥🔥 рекомендую. Будем обращаться еще.

ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Выполнил без всяких вопросов-расспросов работу. Прибыл во время, за ранее оговоренную сумму.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Работа выполнена быстро и качественно.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Все аккуратно и профессионально. Большое спасибо за работу!

ПлиточникиУкладка плитки (пол)Демонтаж плитки с пола
Заказывал ремонт плитки в ванной комнате. Евгений всё сделал оперативно и на высоком уровне.
Хороший специалист, рекомендую.
Плиточники
Евгений дал объективную оценку моей «проблеме», дополнительные работы не потребовались.
Кирилл Kirill

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Очень аккуратно качественно и быстро . Всем советую !

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Большое спасибо Евгению за работу!

1) проконсультировал что необходимо купить для качественной укладки.
2) подстроился под мое свободное время.
3) был вовремя и очень качественно сделал работу.
4) в процессе работы нашёл неисправность в розетке! Сам все бесплатно исправил.
5) я купил не ту грунтовку! Евгений выручил и достал из своих запасов.
6) был приятный в общении :)

Очень рекомендую мастера!
Евгений, большое вас спасибо!

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Хочу сказать огромное спасибо Евгению за идеально выполненную работу! Он положил нам фартук на кухне. Все очень четко, быстро и качественно и аккуратно. Параллельно Евгений ответил на наши вопросы, не относящиеся к укладке плитки. Сразу видно, что это настоящий профессионал своего дела. Планируем обращаться к нему и дальше. Очень рекомендую!

Монтаж пластикового плинтуса
В отзыве мне хочется написать очень много добрых слов о Евгении!
Начну с огромной благодарности за его идеально выполненную работу! Был установлен плинтус, сделано было все безупречно. Дом старый, стены и пол не идеальны, но Евгению удалось, не знаю как, но результат потрясающий!
Евгений доброжелательный и отзывчивый человек, с пониманием дела, откликнулся на просьбу сделать дополнительные работы и сделал это качественно. В моей жизни много было ремонтов, не сосчитать, в данный момент идёт очередной, но такого мастера я встетила впервые. Во-первых - профессиональные качества, делает работу на отлично, и человеческие, доброжелательнось, готов ответить на все вопросы, а их миллион, посоветовать. А это все бесценно!
Ещё раз выражаю благодарность и восхищение!
От чистого сердца, однозначно, рекомендую вам Евгения!

Отделка стен панелями ПВХ
Отличный мастер, сделал ремонт в ванной аккуратно и быстро.
Монтаж плинтусов МДФ
Евгений подошел во время, как мы и договаривались на предварительном созвоне.
Сделал всё быстро, четко и чисто.
Выражаю благодарность специалисту!
Монтаж плинтусов МДФ
Был выполнен монтаж плинтусов МДФ.Работа выполнена быстро и качественно.Рекомендую!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Евгений выполнил работу быстро и качественно. Мы довольны, огромное спасибо!
Как сделана рабата. Лучше и быть не может. Спасибо
спасибо за отзыв

Укладка плитки (пол)
Евгений и Алексей большие молодцы - поклеили обои, положили плитку, всё убрали за собой. Сервис на 5+. Оперативно и качественно.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Спасибо Евгению! Качественно, профессионально выполнил работы по укладке фартука на кухне!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Ребята выполнили работу качественно в срок , на замеры приехали быстро, помогают определиться с выбором материала, помогают с доставкой , очень крутые спокойные ребята ), работу выполнили на отлично , звоните только им !

Отделка стен панелями ПВХ
Пишу отзыв с огромной благодарностью! Евгений справился с поставленной задачей идеально. Отзывчивый, внимательный к мелочам, креативный. Выполнил в срок, со свойственной ему ювелирностью и исполнительностью. Прекрасно разбирается в своем деле, понимает тонкости строительных работ, готов быть активным помощником в преображении помещения. Еще раз хочу выразить восхищение и благодарность!
Укладка плитки (стены)
Мастер приехал с напарником, приехали в назначенное время, работу сделали быстро и аккуратно. После себя убрали мусор, хоть его было не много. Незапланированно сделали дополнительную работу, за что отдельное спасибо. Все сделано аккуратно, результат полностью соответствует ожиданиям. Соотношение цена-качество то что нужно. Рекомендую Евгения как настоящего мастера!

Укладка плитки (стены)
Евгений с командой отличные специалисты. Выполнили строительство перегородки, укладку плитки, электрику, все в срок, очень качественно, большое спасибо!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Кладка фартука
Доволен качеством выполненных работ Евгением, работа была выполнена быстро, качественно, профессионально. Также Евгений сделал дополнительные работы за адекватные деньги. Наилучшие рекомендации!
Ася
Отделка стен панелями МДФ
Специалисты приехали заранее, на осмотр, обсудили все нюансы и обозначили дату проведения работ.
В обговоренный день приехали и выполнили всю обговоренную работу.
Евгений и Алексей очень приятные в общении, доброжелательные мастера.
Работа выполнена на отлично, замечаний и нареканий по работе не имеем.
Очень рекомендую Евгения для сотрудничества!

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтусаДемонтаж ламината
Большое спасибо Евгению и Алексею.Я очень довольна их работой.Выполнили работу даже больше чем планировали. Они отличные специалисты и просто хорошие люди.Очень их рекомендую.Буду обращаться только к ним.
Монтаж багета
Всё сделали максимально быстро и качественно.
МАРИНА
Монтаж пластикового плинтуса
Мастера рекомендуем. Работа выполнена в срок.
Сабина

Ремонт балконов и лоджий
Евгений настоящий профессионал своего дела! Ремонт на лоджии он сделал качественно и очень аккуратно. Было сделано: утепление пола (в том числе теплый пол), потолка, укладка плитки, покраска стен и потолка, а также он соорудил целую конструкцию из блоков и сделал полки, обшив их плиткой, свет.
Отдельный плюс в том, что все необходимые инструменты у него есть. Благодарны также за то, что при необходимости (а это возникало часто), он сам закупал материал, экономив наше время.
От души рекомендуем! Большое спасибо Евгению!
Александр Календо
Укладка плитки (стены)
Работа была выполнена хорошо. Рекомендую.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Огромное спасибо Евгению за работу . Надо было положить плитку на кухне , в коридоре и ванной комнате . Приехал вовремя , всё объяснил , помог с выбором материала . Всё сделал быстро и хорошо . Рекомендую ! Буду обращаться ещё !
ЛюбовьПетровна

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Профессеонально, качественно, очень быстро.