2. Куликова Анастасия Гелавна

Сметные работы

Отзывы: Анастасия Куликова

Ольга Гаврилова
Защита и согласование сметы
Выражаю благодарность Анастасии за проделанную работу. Все было сделано оперативно, профессионально, четко. Рекомендую Анастасию как надежного, грамотного специалиста.

Смета на электромонтажные работыСмета на ремонтные работыЛокальная смета
Спасибо Анастасии.
Хороший специалист!
Заур

Смета на строительные работыЛокальная смета
Анастасия просто мастер своего дела !! Просто лучшая! Уже работаю с ней на постоянной основе , всегда на связи , всегда делает все в срок и самое главное качественно!! Советую всем!!

Смета на строительные работы
Быстро откликнулись. За вечер сделала работу. Крайне благодарен.

Смета на электромонтажные работыСмета на строительные работыСмета на ремонтные работы
оперативно, с опережением оговоренных сроков, специалист всегда на связи

Корректировка существующей сметы
Профессиональный подход, понимание вопроса с полуслова. За работу в режиме "срочно" отдельное спасибо. Расшифровка ТДЦ после повторной МГЭ (142 сметы) согласно требованиям Московского фонда реновации жилой застройки выполнена в минимальный срок. Процесс согласования формы с фондом взяла полностью на себя. Стоимость работы названа адекватная.
212000

Смета на строительные работыЛокальная смета
Анастасия разработала полный комплект сметной документации для прохождения ГГЭ в сжатые сроки, документация уже прошла промежуточную проверку у застройщика без замечаний. Спасибо за профессионализм и оперативность! Уверена, что это не последнее сотрудничество со специалистом.
200000
Семён

Корректировка существующей сметы
Уже дважды Анастасия выполняла наше задание. Оперативный и грамотный подход и самое главное достигнут положительный результат для выдачи заключения экспертизы

Сметные работы
Анастасия быстро и качественно выполнила работу

Смета на строительные работыЛокальная смета
Работы выполнена отлично и очень оперативно, что было важно!
Приятно иметь дело!

Корректировка существующей сметы
Обращались для составления сметы на строительные работы и прохождения ГлавГосЭкспертизы (ГГЭ) в части подтверждения достоверности сметной стоимости. Все вопросы, связанные с общением с экспертами, подгрузкой документов в личном кабинете (удаленно), корректировкой документации, Анастасия выполняла самостоятельно, нам оставалось только предоставлять ей недостающие документы от заказчика и принимать минимальное участие в процессе. Как итог - получено положительное заключение ГГЭ в нужные нам сроки. Будем сотрудничать и в будущем, рекомендуем как ответственного и высокопрофессионального исполнителя по составлению смет и прохождению государственной экспертизы.

Смета на строительные работы
Оперативная и качественная работа!
Добросовестный и грамотный подход к сметам!
Спасибо, обращусь ещё

Составление сметы
Анастасия,отличный специалист. Выполняла нам сметный расчёт по методике 1315, заказчик принял его с первого раза не выставляя замечаний. Мы остались очень довольны работой данного специалиста. Далее планируем также сотрудничать с Анастасией.
Игорь Павлов

Прекрасный специалист.
Самостоятельно, помогла пройти ГГЭ.
Получили положительный результат.
Рекомендуем.

Корректировка существующей сметы
Анастасия лучший специалист в своем деле,очень приятно с ней работать,она уже выполнила порядка 10 работ и прошла экспертизу,получив положительные решения!Нашу Анастасию никому не отдадим,она лучшая!На каждый вопрос напишет открытый ответ и разжует каждый момент.За ее работу огромная благодарность ей!Надеемся,что она будет с нами работать.Настя,спасибо!
Искандар Ахмеджанов
Все хорошо. Оперативно.
Семён

Акт КС-2
Очень оперативно. За приемлимую цену. Анастасия выполнила поставленную задачу быстро и качественно. Заказчик уже успел просмотреть наши акты и обещал в понедельник отправить на оплату.

Смета на строительные работы
Рекомендую, как ответственного и грамотного специалиста. В сжатые сроки Анастасия выполнила расчет комплекса работ на строительство жилого дома. Всегда была на связи, вносила необходимые корректировки, в связи с тем, что проект менялся "на ходу". Буду обращаться еще к специалисту.
Смета на электромонтажные работыСмета на строительные работы
Очень оперативно. Заказчик принял работу с 1 раза без замечаний. Получил сметы в excel и гранд смете
Смета на ремонтные работы
Я заказал 3 сметы для одного объекта. Анастасия сдала работу вовремя, но её смета была самой сложной в плане подачи. Чёрт ногу сломит, пока разберётся. В целом, сойдёт.
Анастасия Куликова
Изначально было оговорено, что смета будет составлена грубыми подсчетами по фото,как и требовалось по заданию( оговрили с Сергеем,что я не коммерческая фирма,сэя обычный сметчик и стоимость работы приму по сборнтку ФЕР с пересчетом в текущие цены+ материалы по рынку из интернета) . Постаралась на демонтажные работы сделать два варианта расчёта и даже найти так же рыночную стоимость самой работы по Ивановской области из интернет ресурсов. Форма выпуска смет из программы ГРАНДсмета не может быть "простой" ,есть унифицированные формы, по 421приказу это форма БИМ, собственно в этом формате и передала сметы заказчику. Подача в форме таблицы эксель возможна только при расчете сметы в коммерческих расценках,хотя и в эксель я так же собрала сводку из всех смет и передала Сергею.
Обидно,когда стараешься из полученного материала 'выжать' всю возможную информацию и выполнить свою работу, а рейтинг снижается из-за недопонимания с заказчиком.
Смета на ремонтные работы
Анастасия быстро отозвалась на объявление, а также быстро выполнила задание в тот же день. Подсказала по непонятным моментам. Работой специалиста я довольна. Рекомендую
Эдвард

Смета на строительные работыСмета на ремонтные работы
Ставлю пять с плюсом Анастасии за бессонные ночи, справилась с работой на все 10 баллов из 5, просчитала огромный материал в кратчайшие сроки, другие компании заявляли 3-4 недели, Анастасия справилась за 4-5 дней!

Экспертиза сметы
Анастасия выполнила работу в сжатые сроки, всегда была на связи. Давала пояснения на возникающие вопросы.

Экспертиза сметы
Анастасия вошла в положение и для нашего предприятия, оперативно (за выходные) быстро и качественно произвела корректировку, совсем не маленьких смет. И главное за очень приемлемую цену. Высшие рекомендации.
Смета на электромонтажные работы
быстро

Акт выполненных работ
Анастасия в сжатые сроки выполнила работу и помогла с дополнительными корректировками за что я ей сильно благодарен. Отличный специалист.