2. Cucoara Valentin

Cucoara Valentin

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Cucoara Valentin

Установка инсталляции
Очень понравилась работа. Всегда на связи. Все очень четко, качественно и быстро. Рекомендую.

Устранение течиРемонт труб
Отличный специалист, решил сложную проблему (потребовалась замена труб), купил все нужные детали, быстро и аккуратно все установил.

Отопление
Все понравилось. Мастер отличный. Заменил полотенцесушитель быстро и качественно. Спасибо
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Отличная работа, мастера рекомендую!

Устранение течи
Огромное спасибо мастеру! Все сделал очень быстро и качественно
Установка розетки
Отличный мастер! Приехал через 20 минут, на работу ушло максимум полчаса. Быстро, качественно. Рекомендую!

Демонтаж подвесного потолкаДемонтаж реечного потолка
Быстро, четкно и аккуратно. Рекомендую мастера.

Установка проточного водонагревателя
Валентин, огромное Вам спасибо за хорошую работу.
Валентин устанавливал нам проточный водонагоеватель и заменил сантехнические краны. Работа была сделана на высоком профессиональном уровне, аккуратно и быстро. Огромное спасибо!!!!!!.
Елена Рыбакова

Валентин приехал вовремя, всё сделал быстро и качественно, решил неожиданно возникшую проблему. Буду обращаться ещё

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Оперативно сработал. При внештатной ситуации. Все устранено как и договаривались. Специалиста рекомендую!!!

Установка акриловой ванныУстановка раковины с тумбой
Это просто человек платиновые руки!!!!сейчас таких людей днём со днём не отыскать!
О человеке многое говорит пунктуальность,ни когда не опаздывал, приезжает вовремя,ни какой болтовни все четко и по делу,резину не тянет все закупает сам. Будем ещё работать с ним!

Установка инсталляции
Валентин человек слова и мастер с большой буквы, оперативно выполнил все договоренности, а когда возникли непредвиденные трудности с монтажом радиатора отопления не стал разводить руками и поднимать цену а просто по человечески помог за что ему большое спасибо, рекомендую всем тем кто сомневается !
Устранение течиРемонт смесителя
Оперативно приехал и починил кран быстро.
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Вроде все хорошо, спасибо)

Ремонт смесителя
Всё хорошо, мастер решил нашу проблему, спасибо большое, в случае чего будем обращаться ещё ☺️

Устранение течиРемонт труб
Все супер. Быстро, качественно и без всяких накруток.
Репин Сергей Юрьевич

Установка полотенцесушителя
Таких бы профессионалов по больше! Отлично! Рекомендую всем!!!

Устранение течиРемонт труб
Договорились день в день. Выполнил сложную работу исправление косяков после криворуких рабочих. Все отлично

Муж на часМелкий сантехнический ремонтСборка мебели
Отличный специалист! Работу выполнил на совесть. Приехал вовремя, привез необходимые материалы, все задачи выполнил быстро и грамотно.

Сборка кухонного гарнитураСборка тумбыСборка дивана
Валентина как мастера рекомендую всем. Пунктуальный, работу знает и делает все очень быстро и качественно. Собрал мне всю мебель и повесил штору. Очень довольна его работой , спасибо огромное! 👍🔥
Виктория Евгеньевна

Замена гофры на унитазеЗамена унитаза
Все отлично, очень четко, по делу, все работы выполнены качественно.
Устранение течиРемонт полотенцесушителяРемонт труб
Валентин сделал все как договаривались, накануне приехал для осмотра. В назначенный день был вовремя, работал без промедлений и лишних обсуждений. Адекватная цена, я довольна!
Мелкий ремонт
Качественная работа
Аварийные сантехники
Валентин, очень умненький, заинтересованный, быстро разобрался в проблеме по заливу( меня заливали соседи), только после его приезда, соседи начали признавать вину и ситуация потопа через 8 дней сдвинулась. А так говорили: это не мы и все, жилищник 3 сантехника тоже не могли или не хотели разбираться. Очень благодарна Валентину за профессионализм и человеческое отношение. Буду обращаться и рекомендовать.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Большое спасибо Валентину! Быстро договорились, назвал адекватную цену, приехал вовремя , сделал работу профессионально, быстро и аккуратно 👍🏻 Специалиста рекомендую!
Ремонт смесителя
Валентин быстро приехал и все сделал качественно

Хороший мастер. Советую.
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Все отлично. Быстро, качественно. Спасибо большое. Буду обращаться ещё

Установка полотенцесушителя
Благодорим Валентина, прекрасный специалист!

Быстро понял проблему, сам закупил необходимые комплектующие, оперативно выполнил работы!!! Рекомендуем!!!

Монтаж систем водоснабжения
Качественно, быстро выполнена сложная работа по замене коммуникаций в сантехкабине. Мастер сам всё закупил! Важно - подготовить тряпки, кюветы для деталей и грязи
Alisa

Быстро! Четко! Результат!
Огромное спасибо!
Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
Все четко и по делу

Установка смесителей
Супер специалист! Приехал со всеми необходимыми инструментами и материалами, быстро и качественно осуществил установку смесителя и гигиенического душа, а также произвёл небольшие ремонтные работы в ванной. Проблем 0, работы - часа полтора, качество 10/10. Могу смело всем рекомендовать!

Установка раковины
Быстро и чётко)
Анна Татлыева
Установка входных дверей
Все отлично! Спасибо!
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт смесителя
Просто умница!!! Просто спас!!!

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска шкафов
Очень классный специалист, мастер "золотые руки" 🙌☺👍! Вечером договорились, а днем уже оперативно приехал без опозданий. Смонтировал все быстро и качественно, как для себя. Все тщательно подгонял, нигде не халтурил, параллельно отвечал на интересующие вопросы, грамотно консультировал. При возникновении внештатных ситуаций не терялся, а спокойно исправлял возникшую проблему. Все сделал быстро и качественно! Очень рекомендую данного мастера своего дела, ответственного, трудолюбивого и вежливого человека. Нам с дочкой очень понравилась его работа! Спасибо большое! Если понадобится еще, обратимся к нему!
Демонтаж унитазаУстановка унитазаПодключение стиральных машин
Валентин все сделал четко и оперативно.
Не было детали для вывода стиральной машины в канализацию, сам сбегал в строительный магазин.

Буду обращаться еще.

Демонтаж унитазаУстановка инсталляции
Отличный специалист! Приехал в согласованное время без опозданий. В процессе выполнения дал рекомендации для дальнейшего ремонта и в моменте решил нестандартную ситуацию с подключением канализационной трубы. Также, заблаговременно закупил необходимые материалы для прокладки труб от инсталляции к канализации, дабы сэкономить наше время! Порадовало то, что Валентин, занимаясь ремонтом под ключ, не стал навязывать свои услуги, зная, что у нас есть рабочие для выполнения ремонта.
Рекомендую данного мастера!
Потехал все сделал как просили. Спасибо
Устранение течи
Все отлично сделал и быстро. Повредили трубу сверлом ,приехал быстро,устранил повреждение
Очень хороший мастер. Всё сделал быстро и качественно. Рекомендуем как хорошего специалиста.
Анна Ковалева
Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавес полок
Всё супер! Быстро, четко, качественно, настоящий профессионал своего дела;) Спасибо! Мои рекомендации🌹

Валентин оперативно откликнулся на заявку, приехал в оговоренное время, быстро и качественно выполнил работу. В общении деликатен.
Установка карнизов
Все прошло хорошо, мастера рекомендую
Елена Сергеевна
Муж на часНавеска предметов интерьераНавес полок
Приехал в течение часа с момента размещения заказа. Сделал все быстро и качественно.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Рука мастера, приехал,осмотрел и начал демонтаж-установку, стал собирать туалет как лего, чутка помогал тк ситуация была срочная, от помощи не отказался, молча и быстро
Отличный специалист
Приехал ровно к обговоренному времени. Быстро и отлично все исправил. Большое спасибо!
Павел Гавриш

все сделано как договаривались, быстро, качественно
Антонина

Выехал оперативно, сделал всё качественно и быстро!

Устранение течи
Специалист очень быстро отреагировал, приехал в удобное для меня время

Работа сделала очень быстро и без нареканий.
Большое спасибо:)

Устранение течиРемонт стояков
Очень хороший и вежливый мастер! Мы очень довольны его работой по устранению течи в раковине и замене вскипевших труб в строке дома. Рекомендуем Валентина!
Софи
Все четко !

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Резка плитки
Отличный специалист. Точно, быстро, качественно, цена нормальная. Рекомендуем !
Оксана Иванова

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Спасибо большое, очень качественно и быстро.

Установка порога межкомнатной двери
Отличный мастер, выполнил свою работу очень оперативно.рекомендую!

Монтаж потолков из ПВХ-панелей
Мастер отличный , сделал все быстро и аккуратно . Мусор убрал и пыль пылесосом ! Это приятно удивило. За это плюс!

Устранение течиРемонт смесителя
Оооочень быстро среагировал на заявку и также молнией приехал! Починил кран без покупки всякой фигни, которые другие мастера предлагали! Рекомендую специалиста! Спасибо)

Установка полотенцесушителя
Валентин приехал во время, быстро установил полотенцесушитель, при этом исправил дефект при прошлой установки прошлого полотенцесушителя.

Устранение течиРемонт раковины
быстро
Анна Михайловна

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Просто Чудеса ! Сразу откликнулся , в течении 20 мин приехал , все быстро и качественно сделал , у меня люк в туалете сорвался , я думала надо Новый ставить ! Мастер золотые руки !
Sergey

Ремонт радиаторов отопления
Все мастерски сделал и также проконсультировал по всем другим вопросам по квартире.

Устранение течиРемонт стояков
Точность, аккуратность, вежливость и качество работы

Устранение течиРемонт унитаза
Приятный специалист ,сделал все быстро и качественно)спасибо!
Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Понравилась оперативность Валентина, есть мелкие недочёты, но в целом мы довольны. Сделал и свою работу и доделал за прошлыми плиточниками. Обратимся ещё!

Устранение засоровРемонт раковины
Отлично !!!! Быстро качественно профессионально !!! Рекомендую

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Я очень довольна мастером. Валентин приехал, как договорились. Задача была не из простых. Настоящая головоломка, которая досталась нам от предыдущих хозяев квартиры. Но он придумал решение и сделал дело. До этого двое мастеров ковырялись и уезжали, ссылаясь, что помочь не могут и надо ломать стену. Огромное спасибо за усердие и доведение этого непростого дела до конца. Мы остались довольны и рады, что у мамы наконец-то есть нормальный кран в ванной. Дело осталось за малым, подмазать и затереть. Спасибо!
Демонтаж унитазаУстановка душевого уголкаУстановка душевой кабины
Всё отлично
Ремонт систем отопления
Приехал в тот же день. Быстро выявил проблему. Всё отлично

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Отличный специалист. Знает свое дело. Все движения отработаны. Никакой лишней суеты. Сделано все достаточно быстро. Бережно относится к имуществу других людей. Делает «как для себя». Рекомендую 👍🏻

Мелкий ремонтСантехникаЭлектрика
Валентин, супер специалист и прекрасный человек. Договорились на следующий день после публикации объявления в ПРОФИ. Валентин, приехал. оценил работу и нужные материалы. Сам съездил все купил. И прекрасно все сделал. При том. что работа была разноплановая-починка и покраска мебели, работы по электрики и сантехники, и т.п. Рекомендую специалиста.
Артемий
Ремонт инсталляции
Работа выполнена хорошо, но не идеально.
Замена радиаторов отопления
Очень оперативно. Все работает.
Устранение засоровРемонт душевой кабиныРемонт раковины
Все хорошо прочистил
Бэлла

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер очень понравился!! Время для исполнения заказа подбирал под меня, подстраивался под мой график. Приехал со всем инструментом. Мне нужно было повесить зеркало, светильник над ним и сделать розетку на 3 входа. Сделал очень быстро! Всё красиво и аккуратно! Рекомендую!!
Замена смесителя
1. Быстро среагировал
2. По цене как договаривались
3. Приехал в тот же день
4. Сделал качественно
Вообще без проблем, приятно сотрудничать
Аслан

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Сделал все очень быстро и самое главное грамотно
Василий Анатольевич Алексеев

Монтаж труб
Быстро, качественно
Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Все сделал хорошо , своё дело знает .
Олейникова Наталья Николаевна

Все замечательно, работа мастера очень понравилась, всем рекомендую его услуги.
Ремонт квартир
Работа выполнена быстро и аккуратно! Однозначно рекомендую мастера.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Все хорошо. Человек знает своё дело. Спасибо

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Все отлично, быстро, качественно, без проблем.
Возвели гипсокартонные перегородки в помещении с высоким потолком
Ремонт раковины
Хороший мастер 👍🏻

Отделочные работыПлиточникиРемонт коридора
Выполнил работу быстро , аккуратно , видно что профессионал своего дела .
Сам доставил все материалы , сделал смету и дал гарантию на работу!! Однозначно рекомендую !