2. Кукиев Нурмухаммад Гулбоевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Кукиев Нурмухаммад Гулбоевич

Lily Mar

Отделочные работыРемонт магазиновДемонтаж отделки
Очень аккуратно работает. Если вы перфекционист, то данный специалист для Вас.
Спасибо большое
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт нежилых помещений
Делали ремонт в коммерческом помещении, все сделали аккуратно
Спасибо Людмила

ГипсокартонРемонт потолков
Все отлично: заделал дыру в потолок, покрасил потолок и стены (тоже были проблемы) плюс всякого потмелочи. Качество и сроки все устроило. Рекомендую!
Спасибо. Большой. Михаил
Хорошие ребята можно работать👍
Все хорошо.
Ремонт квартир
В офисе нужно было установить стену из дсп для образцов нашей продукции, точно вырезать ниши не попав в направляющие, покрасить, и провести точку света. Ребята работали в двоем, рассчитали по материалам, не достающие мелочи сами докупи. Пунктуальны, задачу решают оперативно. Работой доволен. Спасибо
Спасибо большое Юрий.
Немзер Юлия
Ремонт потолков
Понравился результат. Замечательные, ровные потолки и стены. Работа длилась долго с 3 ноября по 12 декабря.
Очень понравились дверные проёмы, которые Нурмухаммад сделал из гипсокартона, аккуратные. В случае каких то замечаний не игнорировал их, а выполнял просьбы. Сам процесс был на профессиональном уровне, все четко и быстро.
О недочетах: в месте выхода электрики стены не достаточно ровны, накладные розетки на них гуляют. Оконные уголки испачканы и немного "втоплены" относительно стен. Нурмухаммад посоветовал поставить поверх этих старых уголков новые, что я и сделаю.
Нурмухаммад обещал помочь в будущем, если обнаружатся недочеты или потребуется дальнейшая помощь. Ставлю 5, поскольку мастер отзывчивый, готовый к диалогу и выполняет поставленную перед ним задачу на профессиональном уровне.
Спасибо большое
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Зашпаклевал, загрунтовал и поклеил обои.
Всю работу сделал за 3 дня👌

Помог с покупкой материала
Спасибо большой Юрий
ГипсокартонРемонт потолков
Спасибо большое Нурмухаммаду: все сделали очень быстро и качественно, на высоком уровне. Хорошо разбираются в материалах и отличные мастера. Рекомендую.
Спасибо большое Дарья.
Майя
Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
После замены маленького окна на большое требовался новый ремонт комнаты (откосы, штукатурка местами, шпаклевка, покраска потолков, поклейка обоев с подбором). Все сделано грамотно и качественно.
Отдельное спасибо специалисту за то, что откликнулся выполнить работу, не смотря на дальнее расстояние и небольшой объём, и для выполнения которого необходимо было ездить несколько раз.
Спасибо большое шахноза.

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Отлично справился с работой. Покрасил хорошо, работал очень быстро, по цене договорились быстро, подстраивался под график.
Требовалось покрасить две стены дорогой краской, заделать дыру гипсокартоном и поклеить плинтус металический. Покрасил за несколько часов, заделал дыру еще за пару часов (с учетом высыхания штукартурки).

Спасибо Александр 👍
Ян

Шпатлёвка потолка
Все сделал качественно и что удивительно чисто, все поверхности проклеил защитной пленкой перед работой - после себя оставил полный порядок. Сумму не увеличивал, как договаривались так получилось.
Спасибо большое Ян
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Молодцы ребята! Быстро, как и обещали, сделали гипсокартон потолки 80 квадратов. Рассчитали количество материала, помогли с выбором. Работают вдвоем, аккуратные. Рекомендую! Спасибо!
Спасибо Сергей большое. Свами бил. Хорошо Работать
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Оперативная связь по телефону, соблюдение договорённостей по времени работ (проводились в 3 этапа), уважительное общение.

Также Нурмухаммад самостоятельно закупил материалы в наше отсутствие, что очень облегчило ремонт.

ГипсокартонРемонт потолков
Настоящий профессионал, однозначно рекомендую!
Спасибо большое Антон

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Работа мастера очень понравилась. Потолки ровные. Работал с напарником, быстро(90 м. кв. За 2 дня), даже не ожидала такого результата. Очень аккуратные, приятные в общении. Думаю ещё к ним обращаться и посоветую знакомым. Ребята- мастера на всё руки, умеют многое и делают хорошо. Я очень довольна, что выбрала этого специалиста.
Спасибо Большое Ольга. 👍 Приятно было с вами работать все доброго👍
Аветис
Малярные и штукатурные работыПокраска фасадовШпатлёвка фасадов
Неответственный исполнитель, бросили работу и ушли !!!
Договорились на внешнюю отделку дома , приехал с напарником посмотрели все ,обговорили цену 350000 + допы около 120000 ( срок 4 недели )
Вышли через несколько дней 3 человека , начали работать , сказал им закрыть окна пленкой на что кивнули и просто углы заклеили скотчем и сказали мы ничего не испачкаем ( в итоге все *** )
Через три дня начали просить аванс 100000 , ну вроде работа кипит дал им аванс , и понеслось то один не вышел , то вообще один пришел (сам Нурмухамад )
Через неделю заявляют что мы не хотим работать , рассчитай нас .
Сели поговорили что не так то ? , вроде все так , материал в наличии *** и дальше продолжили работать .
Так как шли дожди попутно обсудили отделать бойлерную чтобы без дела не сидели и денег заработали , цена вопроса 65000 .
Залили стяжку ,сетку перед заливкой не положили ( смотрят в глаза и говорят что положили , три раза переспросил положили ли сетку , да положили )
Бетоноконтакт нанесли плохо , ***
Еще через неделю Нурмухамад пропал , сказал что заболел .
Двое его напарников несколько дней покавырялись , собрали вещи и ушли .
Посчитал что сделали , посчитал что испортили получилось что они остались должны 17 тр , деньги вернул с горем по палам через 2,5 месяца
Сами все увидите по фото
Из плюсов ребята пунктуальные , больше плюсов у них нет !!!
Кукиев Нурмухаммад Гулбоевич
У нас бил договор начале бил другой. И конце. Другой вы сказал что меняться крыша. Раньше тоже так бил. Это не честно. Мы все стена готовил. У вас там бил очень криво. Мы его по правил на договор не бил это. Мы все правильно делал.
Влада

ГипсокартонРемонт потолков
Ребята молодцы, организованные, самостоятельные, профессиональные. Будем с ними работать.
Спасибо Влада 👍
Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Быстро,качественно,без лишних разговоров,работают вдвоем.Закончилась краска,попросила съездить купить,не отказали,так что рекомендую.
Спасибо Анна

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка потолков
Нур очень ответственный, договороспособный и грамотный специалист, четко знающий технологию молярно-штукатурных работ. Проделана большая работа от черновых стен и дырки вместо потолка до светлой и уютной комнаты. Мне лично понравилось что можно было договариваться на конкретные дни (т.к. сам работаю) и взаимодействие при закупке расходных инструментов и материалов. Я очень благодарен и рекомендую данного специалиста для сложных объектов.
Спасибо Илья
Елена Викторовна

Ремонт кухни
Отличный специалист, большое спасибо! Ремонт сделан качественно, аккуратно, все пожелания учтены. Будем обращаться ещё.
Спасибо Елена

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Спасибо большое Нурмухаммаду за работу. Специалист своего дела. Все сделал быстро и аккуратно, после работы все убрал за собой. Я очень довольна.
Спасибо Юлия

Шпатлёвка потолкаШпатлёвка под покраску
Работа сделана на отлично. Быстро и качественно. Работой мастера доволен.
Спасибо Сергей
Kristina

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Спокойный, четкий и исполнительный мастер. Приежал вовремя, все делал как договаривались, все аккуратно, быстро и качественно. Отличный специалист.
Спасибо Кристина
Малярные и штукатурные работыСтяжка полаШтукатурка стен
Мы довольны работой!
Ребят было 2 человека.
Выполнено много работ:
- Демонтаж кафеля, потолков и др.
- Демонтаж стены + постройка новой
- Замена эл. щитка и проводки
- Выравнивание стен, поклейка обоев и покраска
- Стяжка полов, укладка ламината (квадратного!!!)
Также, сделали много сопутствующих работ.
Советовали, подсказывали.
По материалам : присылали картинки нужного.
Всё время были на связи.
Учитывали наши пожелания на 100%.
Рассчитываем на совместную работу в следующем году!
Спасибо Наталья
Владимир Григорьевич
Нурмухаммад вместе с напарником выполнил работу в тех объёмах и сроках, как и договаривались. Предварительно сам закупил материалы. Рекомендую его как хорошего и толкового специалиста.
Спасибо Владимир
Федор
Все что необходимо было сделали, быстро в соответствии со сметой и графиком.
Спасибо федор

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Спасибо нурмухаммад нам сделал гипсокартон потолок спасибо большое
Спасибо Сергей
Янна
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Работа выполнена качественно, все пожелания учтены . По любым вопросам работники все спрашивали и согласовывали. О цене договорились еще при замерах, все сделано как и договаривались
Спасибо Янна.
Отделочные работыРемонт коридораУстановка межкомнатных дверей
Все сделали, все аккуратно.
Спасибо Антон
Ремонт потолков
Мастер добросовестный, аккуратный, вежливый. После окончания работы все за собой убрал, вынес мусор.
Спасибо Елена 👍
Качество работы на отлично! Был косметический ремонт балконной части и части кухни. Все сроки были соблюдены, цену обговорили заранее. Рекомендую!!
Спасибо Юлия
Кира
Спасибо за выполненный заказ
Спасибо Кира
Эдуард

Гипсокартон
Оперативно, качественно, всё по технологии, вежливо, чисто. Рекомендую!
Спасибо Эдуард 👍

Обшивка дверей
Отлично все сделали. Быстро и чётко.
Все за собой убрали. Молодец. Рекомендую.
Спасибо Виктор

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Хочу поблагодарить Нурмухаммада и его коллег за прекрасную работу. Сроки соблюдены, аккуратно, быстро, тихо, чисто.

Очень честный и порядочный человек.

Покрасили потолки, поклеили обои, обработали герметиком стыки. Произвели косметический ремонт после залива.

Цены у ребят оказались на 20% процентов ниже, чем мне считали до этого.
А уровень работ очень достойный.
Зубарева Елена

Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Откликнулся и приехал быстро , сразу оценив объем работы начал демонтаж кухни . Работа была выполнена быстро , аккуратно . Задачу свою выполнил, я работой довольна. Всё чётко , без лишних разговоров .
Спасибо Елена

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Очень благодарна всей команде за прекрасную работу! Долго выбирала бригаду, очень переживала, так как объём был приличный: полный демонтаж до основания, черновые работы, возведение стен из ГКЛ под гардероб (с усилением под алюминиевую перегородку), разводка электричества, чистовые работы. В числе отделочных работ была ювелирная работа по монтажу 3д гипсовых панелей- сделали шикарно, никаких швов не видно, покрасили идеально. Сделали качественно и довольно быстро всю работу. Никаких перерывов на перекуры и тд, даже почти не ели за день! Спрашивали всегда в сомнительных ситуациях, материалы выбирали хорошие (закупала я сама). Весь мусор убирали за собой, доставку при необходимости встречали. Цена - как и договорились изначально. После окончания работы обнаружили совсем мелкий недочёт, Чорикул приехал и всё быстро исправил.
Спасибо большое Чорикулу, Нурмухаммаду и их команде. Планируем ремонт в других комнатах, обязательно позовём эту же бригаду.
С уважением, Дарья и Степан

Шпаклёвка стен
Спасибо создателям сайта за возможность выбрать специалиста, у нас это случилось с первого раза. Отличная работа, скромные ребята Нурмухамат и его напарник, хорошо говорят на русском языке, поставленные задачи ясны и выполнены. Рекомендую без сомнения.
Спасибо большое Вера 👍
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Работа по заказу выполнена в срок, мне кажется, что вполне качественно для бюджетного ремонта. Претензий нет, единственное, что стройматериалы мы покупали и поднимали наверх сами, удобнее, конечно, когда строительная компания все делает комплексно, но на наш объем компанию по приемлемым ценам найти было сложно, поэтому очень удобно, что можно пригласить специалиста-индивидуала. В остальном все нормально, оплачивали работу по факту выполнения, стоимость осталась, как договорились сразу, материалы и крепеж использовались экономно. Если нужны будут в дальнейшем какие-то работы, буду обращаться еще.
Спасибо большое Лариса
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Работы выполнены в полном объеме. Работы выполнены качественно. Цена была оговорена заранее и в процессе работ не изменялась. Мастер в оговоренные сроки уложился и все договоренности соблюдал.
Спасибо большое Павел

Штукатурка стен
Спасибо большое Нурмухаммад всё очень бистро делала я довольно
Спасибо большое Людмила
Рада

Отделочные работыРемонт туалетаРемонт комнаты
Отличный мастер, побольше бы таких ребят. Очень сильно выручил, согласился сразу приехать посмотреть фронт работ, без проблем договорились на удобное для меня время и день, все сделал на совесть и быстро. Прислал подробный список необходимых материалов, часть купил сам. Готов к диалогу, общаться очень комфортно, можно смело доверять. Рекомендую на все 100% и в дальнейшем с удовольствием обращусь еще.
Спасибо большое Рада
Наиль
СантехникаПолыОтделочные работы
К Нурмухаммаду обратился после того, как с заказом не справился предыдущий исполнитель, который динамил меня больше трех месяцев. Ребята с поставленной задачей справились быстро и за разумную цену, исправили недочеты предыдущего исполнителя. В отдельные моменты, когда у меня не было времени этим заниматься, взяли на себя задаче по покупке материала. Качество работ хорошее, после себя вынесли мусор, оставили порядок. В общем рекомендую
Спасибо большое Наиль
Ремонт комнаты
Все сделали отлично, большое спасибо!
спасибо большое Алина
Наргиш

Малярные и штукатурные работыПокраска стенШлифовка стен
Работа заключалась в косметическом ремонте (декоративная штукатурка), все сделано качественно, чисто и быстро. В конце работы за собой убрали даже мусор. В ходе ремонта, параллельно помогли устранить бесплатно другие недоделки. Спасибо вам большое!
Спасибо Наргиш

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кладовок
Все сделали, как просили. Убрали за собой мусор и даже сделали работу бонусом. Очень доволен. Всем рекомендую!
спасибо большое Дмитрий
Покраска потолкаОчистка потолковШтукатурка потолка
Аккуратно и быстро выполнили. Ответственный мастер, которому можно доверять.
52000

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Спасибо Нурмухаммад он был делал и его напарник хорошо заделал всё хорошо
спасибо большое

Шпаклёвка откосовШпатлёвка потолкаШпатлёвка под покраску
Спасибо большое Нурмухаммад за все работа зделал хорошо 👍
спасибо Игорь

спасибо мастеру!!!
Шпаклёвка стенШпатлёвкаШпатлёвка под покраску
Работа выполнена качественно и в срок, ребята молодцы, хорошие специалисты, рекомендую.
спасибо большое Александр
Шпаклёвка стенШпатлёвка потолкаШпатлёвка под покраску
Работа до конца не выполнена . Деньги Нурмухамед и его напарник получили в полном объёме, но шпаклевку до конца не довели. Работать начали быстро. Явно работу свою знают. Но довести дело до конца оказалось не просто. Думаю, их поджимало время и наличие других объектов.
Кукиев Нурмухаммад Гулбоевич
здравствуйте Ольга мы нормально делал там бил много чего два три раза дешевле делал и дополнительно делал мы спасибо большое
Татьяна Шумейкина

Ремонт кухни
Работа выполнена аккуратно и быстро! То, что я хотела.)
Даже сверх того - поставил выключатель и спрятал провод под короб.
Еще плюс за то, что убран мусор!
Буду обращаться еще!!!
Ваня

Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Комфортный ремонт за 7 дней.
Ребята услышали мои пожелания по времени начала работ.
Помогли с выбором материалов.
За 7 дней ребята заменили обои с плинтусами и покрасили потолок в одной комнате.
Работой доволен.
спасибо большое

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Отличная работа! Исполнительные ребята, качественно оштукатурили стены под обои и потолок под покраску.
Шпаклёвка стен
Добросовестные ребята, приезжали вовремя.
спасибо Анна

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Ребята молодцы! Очень все хорошо сделали, идеально покрасили потолок, поклеили обои отлично и сделали хорошие примыкания к окну! Ремонт выполнен на отлично! Очень рады!
спасибо Алина
Ashot

Устранение течиРемонт стояков
Мастер приехал быстро, нашёл причину утечки.
Оказалось, что ещё спец в других областях.
Качественно и быстро осуществил отделку потолков у соседей снизу.
Очень аккуратный и доброжелательный.
спасибо 👍
Дарима

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Ребята справились с поставленной задачей на отлично! Чувствуется опыт работы, сделали очень качественно. К работе подходят с полной ответственностью, чистоплотные, пунктуальные. Сделали работу в оговорённый срок. Рекомендую !
Спасибо Дарима.
Шпаклёвка откосовШпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Все выполнено в обговорённые сроки и с надлежащим качеством.
Спасибо Александр
ГипсокартонРемонт потолков
Очень быстро сделали, все прилично.
Делали очистку от старого потолка+ все заново.
Спасибо больше Мария
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Капитальный ремонт комнаты , выполнено все хорошо , рекомендую данного исполнителя , спасибо
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Работа выполнена качественно, спасибо! Были некоторые сложности с материалом, что нужно было ещё что то докупать. Но в целом мы довольны и будем дальше продолжать сотрудничать с Нурмуххамадом.
Спасибо Ирина
Marina

Шпаклёвка стен
Все отлично 👍 супер спасибо большое
Спасибо Марина
Лиана

Ремонт кухни
Очень грамотный специалист. Сделал все под ключ. Вежливый, предупредительный. Будем ещё обращаться.
Спасибо. Лиана
Екатерина Руднева
ГипсокартонРемонт потолков
Сделали то, что заказывали. Убирали со собой мусор.
Спасибо Екатерина
Отделочные работыРемонт квартир
Быстро откликнулся на запрос, оперативно приехал, оценил фронт работы и приступил. Все было готово за три дня, спасибо!
Спасибо Ксения
Все хорошо.
Спасибо Татьяна
Штукатурка стен
Всё супер! Сделал всё качественно, за собой всё убрал. Рекомендую, хороший мастер!
Спасибо Руслан 🤙
ГипсокартонРемонт потолков
Сделал быстро и качественно.
Спасибо Виктор
ПолыОтделочные работыПлиточники
Специалист согласился выполнить весь заказ, но выполнив черновую часть шпатлевки, все бросил, получив аванс, и найдя другой объект, забрал вещи и отказался от дальнейшей работы. По сути обманул. Я не рекомендую такого спеца.
Алексанра спасибо

Малярные и штукатурные работыПокраска фасадовШтукатурка стен
Выражаем благодарность ребятам за качественную работу! Все сделали очень хорошо, мы довольны!
Спасибо Ирина 👍
ГипсокартонРемонт потолков
Работа понравилась.Делали ремонт в двух комнатах.Ремонт потолка из гипсокартона,Покраска.Оклейка стен обоями.Установка перегородки из гипсокартона.Настил ламината .По ходу ремонта пришлось делать ещё кое какие работы.Всё выполняли аккуратно.Цены приемлемые.Будем ещё привлекать Этого специалиста для ремонта в других помещениях.
Кукиев Нурмухаммад Гулбоевич
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Все прошло хорошо. Все сделал быстро и качественно. Рекомендую.
Макаренко Дмитрий

Ремонт потолков
Отличный мастер. Работа выполнена с учётом всех требований. Важно, пунктуальный и старательный. В общем, спасибо за качественный ремонт, очень довольны. Буду обращаться и всем рекомендую.
Работа проведена качественно и быстро. Спасибо
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Нужно было положить плитку на балконе 5 кв м. Сделал за 1 день ровно и аккуратно. За собой убрал мусор.
Рекомендую! Буду ещё обращаться.
Рохус

ПолыОтделочные работыПлиточники
ОГРОМНОЕ СПАСИБО НУРИКУ И ЕГО НАПАРНИКУ!
Нурмухаммад приехал, все померил, по артикулам сказал что и в каком количестве купить, провел грамотную консультацию!
Ребята просто супер! За 9ч/ч они возвели две стены из гкл, одну на металлическом каркасе, другую на клей к старому кирпичу, постелили ламинат, плинтус, прокинули электрику, установили розетки и сделали кучу всяких мелочей. Сначала договорились на 23000₽ за всё, но я им дал 25000₽ и сытно накормил! Уж очень хорошо они мне помогли! Они сделали всё ровно так, как я просил и показывал! Рекомендую!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Большое спасибо Нармахаммаду и всей бригаде за работу! Делался ремонт стен и потолка по гипсокартону в частном доме.. После звонка приехал в этот же день, мы определились с работой, ценой и материалами, назначили дату начала . Все выполнено профессионально, качественно и в срок. Порекомендую мастера друзьям и знакомым.

Отделочные работыРемонт прихожейШтукатурка стен
Спасибо Нурмухамеду. приехал с коллегой. все работы выполнил в срок. стоимость работ в процессе ремонта не поменялась. все сделали аккуратно и качественно. буду рекомендавать.
Jasmin Ramich

ПолыОтделочные работыРемонт кухни
Нужен был ремонт кухни, специалист сделал все хорошо, стены, плитку, тёплый пол, электрику, установил дверь, сделал отделку кухни. Все четко и быстро за недорого. В целом доволен, рекомендую!
Монтаж реечного потолка
Быстро, чисто, отлично

Покраска потолкаШпатлёвка потолка
Все отлично, быстро, ровно, красиво, результатом довольна!
Спасибо 👍
Быстро отреагировал, быстро приехал, быстро и качественно выполнил навеску диспенсера для бумажных полотенец, мойку вывески и козырька. Козырек был страшно загажен голубями))
Мастера Рекомендую!
Роберт
Ремонт потолков
Сделали своё дело хорошо - это самое главное

ГипсокартонРемонт потолков
Нурмухаммад хорошо проявил себя в помощи с ремонтом стен и покраской детской комнаты. Помог выбрать и приобрести материалы, своевременно и аккуратно выполнил работы, убрал строительный мусор. Вежливый, тихий, готов подстроиться под необходимый график проведения работ.

Отделочные работыМонтаж сайдинга
Отличная работа, Нурмухамед! Спасибо! Наша семья осталась довольна. Балкон после протечки починили👌🏻
Ремонт заборов
Работой остались довольны, ремонт кирпичного забора выполнен быстро и хорошо (заделали щели и покрасили, залили бетоном въезд в гараж), успели до дождей! весь мусор убрали, цена за работу адекватная, рекомендую! Будем ещё сами обращаться.
Mikhail
Монтажники
Мастер. Сделал все очень быстро. Установил два профиля и перемычки между ними. Поставил шумоизоляцию, обмотал ее пароизоляцией. Всю эту конструкцию обил гипсокартоном с двух сторон. Убрал после себя. Делал все качественно. На все просьбы реагировал адекватно.
Спасибо 👍

Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Нурмухамед выполнил работу отлично!В срок и быстро.Буду обращаться ещё!Причем он выполнил работу из старых обоев, которых я думала не хватит.На фото видно до и после.
Глеб
Ремонт потолков
Приехал со своим инструментом и материалом. Быстро, качественно и без лишних слов. Всё за собой убрал. Мусор забрал. В дальнейшем буду пользоваться услугами этого специалиста.
Шпаклёвка стен
Большое спасибо Нурмухаммаду за проделанную работу. Все было сделано быстро и хорошо. Рекомендую!