1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Кудусова Шахло Каримчоновна

Уборка, генеральная уборка, глажка

Отзывы: Шахло Кудусова

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Отличная уборка. Очень быстрая и качественная! Рекомендую!
Мытьё окон
прекрасно и быстро вымыты окна

Все супер 🫶🏻❤️

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасная уборка ! Профессионал своего дела !
Быстро качественно
Очень дружелюбная и пунктуальная женщина
Alexey

Всё отлично
Катя
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень довольна качеством уборки! Тщательно, основательно и аккуратно. Приятная в общении, опрятная женщина без лишних разговоров и вопросов. Поинтересовалась пожеланиями в уборке, адекватно восприняла какие-то поправки и просьбы. Замечаний по итогам уборки никаких! Сделала качественную уборку и погладила отлично постельное белье. Договорились на последующие встречи. Однозначно рекомендую!👍🏻
Алина Владиславовна

Уборка однокомнатной квартиры
Молодцы девчонки, делали со мной рассхламление квартиры, все что "за пять лет было собрано непосилым трудом, наконец-то вынесли на помойку вынесли" все быстренько отмыли.
Отдельно спасибо, за духовку её отлично удалось отмыть ,

Я специально позвала 2х девушек, чтобы быстрее было
Шахло - большая молодец! Быстро и качественно всё убрала

Уборка однокомнатной квартиры
Все отлично. Вовремя, качественно. Рекомендую.

Мытьё балконовУборка кухниПоддерживающая уборка
Шахло пришла во время,все сделала быстро и очень чисто,обязательно будет вызывать еще!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Спасибо за качественную и быструю уборку. Все отлично. Буду обращаться еще.
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
В целом понравилось.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично. Быстро и качественно.
Natali

Большое спасибо Шахло!
Квартира блестит! Чисто там, где не просила и не ожидала увидеть уборку!
Рекомендую и буду обращаться еще!
Anastasia

Горячо рекомендую!
Все отлично.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Шахло молодец. Убралась быстро. Приятная и дружелюбная.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Спасибо за уборку! Все отлично, добрая и приятная девушка. Рекомендую 👍🏻

Мытьё балконовУборка кухниУборка квартиры
Все отлично! Приятная женщина и отличный специалист

Поддерживающая уборкаУборка подъездов
Отличный и надежный специалист! Очень благодарна, что Шахло согласилась помочь! Спасибо огромное!
Владлена

Уборка однокомнатной квартиры
Прекрасная уборщица. Быстро и качественно справилась со своей работой. Я еще жутко опоздала, но девушка вошла в положение и подождала. За что отдельное спасибо. В общем однозначно рекомендую!!!

Быстро, чисто

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень быстро убралась и качественно, спасибо
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Добрый вечер! Шахло справилась с уборкой замечательно!профессионально! Благодарю!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Шахло все помыла, убрала. Приехала со своими тряпочками и салфетками, химией. Работала быстро и аккуратно. Рекомендую. Буду сотрудничать и дальше.
Дана

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хорошо сделала работу, большое спасибо 🙏🏻
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Шахло пришла вовремя, что очень приятно в наше время. Перед тем, как приступить к обязанностям спросила, какие у меня пожелания и на что обратить внимание. Убрала все чисто и быстро. Очень понравилось, буду еще обращаться за услугой к этому специалисту!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо Шахло за уборку! Приехала ровно ко времени, без опозданий. Без лишних вопросов принялась за уборку. Сделала все очень качественно!
Тома

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа 🙏🏽квартира была очень грязной. Собрали весь мусор и отмыли всю грязь. Буду вызывать повторно для уже идеальной чистоты. Шахло очень старалась и делала все о чем просили🙌🏻 рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Вызывала первый раз. Поэтому сравнить не могу с другими. Не опоздала. До пятёрки все таки не дотянула. Поэтому четыре звёзды, но твердых))

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Шахло отзывчивый и ответственный человек. Качественно сделала уборку всей комнаты после установки двери, а также сама в оставшееся после основной заказанной уборки время вымыла сантехнику в ванне. Хотя в перечень услуг, которое мы оговаривали, это не входило
Vera

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Такой хороший специалист и человек! Пришла вовремя, очень качественно убралась везде-везде, за диваном, микроволновку, окна. В общем очень рекомендую. И большое спасибо!
Скорость, вежливость, качество!
Федор Попов
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Шахло отлично выполнила уборку. Не опоздала, уложилось в обещанное время. Рекомендую.

Уборка четырёхкомнатной квартиры
Просто Супер 👍
Уборка однокомнатной квартиры
на самом то деле, убралась плохо. кухня так и осталась жирной, хотя все сказала помыть. не помыла полы, все осталось липким. отклеила только наклейки с кровати и хорошо отмыла плиту с раковиной. остальные полки, противень остались так себе :(

но старалась!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо, убралась, окна, вытяжку, полы помыла
Тома
Хорошо помыла окна!

Мытьё окон на балконе
Шахло отлично вымыла окна, быстро и качественно, рекомендую!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень понравилось, спасибо.
Мытьё окон
Пунктуальный специалист, быстро и качественно вымыла 4 окна.

Уборка двухкомнатной квартиры
Все прошло прекрасно! Шаблоны очень аккуратная и приятная девушка. Будем обращаться ещё!

Все прошло отлично
Владислава

Уборка однокомнатной квартиры
Аккуратно,быстро и чисто. Довольна . Рекомендую)
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная уборка, все, что нужно Шахло сделала. Теперь все чистое и свежее. Вещи аккуратно разложены, также Шахло поменяла постельное белье, что мне самой сложно из-за спины делать. Девушка очень приятная в общении. С удовольствием приглашу снова.
спасибо за доверие, обращайтесь

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень хорошая девушка Шахло, убрала дополнительно то, что не было указано в описании, все замечания исправила. Буду обращаться к ней еще!
Мытьё окон на балконе
Шахло выполнила работу быстро и качественно. Вежливый и профессиональный сотрудник. Буду еще к ней обращаться.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо большое. Шахло вовремя пришла. Все нужное у нее с собой. Быстро,молча а самое главное качественно она нам помыла нетолько стекла но и самое главное рамы для меня
Спасибо ,рекомендую
Уборка однокомнатной квартиры
Шахло - единственная, кто прочла описание работ и сразу спросила все детали. Очень ответственная - забрала и вернула ключ. Всю работу выполнила самостоятельная и отправила в вотс ап отчёт. Рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень довольна результатом работы специалиста- аккуратно, быстро, почти бесшумно ( я дома работаю). Пришла точно в назначенное время, что я всегда ценю. Наилучшие рекомендации!
Даша
Приятная, вежливая девушка.
Все супер. Чисто, быстро.
Теперь буду обращаться к Шахло.
Милена

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо за качественную уборку! Буду обращаться снова

Уборка двухкомнатной квартиры
Все очень хорошо. Работа выполнена большая. Квартира после сдачи в аренду. Грязи было много. Отмыла все очень хорошо. Большое спасибо.
Паулине Алехандровна Мендез Себсебе

Уборка двухкомнатной квартирыУборка кухниУборка ванной
Мы просто в восторге!!! У нас много животных, и ненормированный рабочий график, мы просто не успеваем убираться и, к сожалению, сильно запустили квартиру. Шахло совершила чудо! Квартира теперь сияет небывалой чистотой, мастер даже навела порядок в канцелярских принадлежностях и вообще, сделала гораздо больше того, что мы просили. мы восхищены результатом и очень благодарны этому мастеру!
Шахло Кудусова
спасибо за уважение к моёй работе, спасибо
Екатерина Силантьева

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Шахло вежливая и деликатная женщина. Очень старательно отмыла квартиру, справилась даже со старыми сложными местами. Однозначно рекомендуем и будем обращаться снова. Все понравилось :)
Мытьё окон на балконе
Большое спасибо! Договорились быстро, приехала во время, все пожелания услышала, окна вымыла быстро и качественно! По просьбе и за отдельную плату выполнила ещё уборку, за что отдельное огромное спасибо!!! Обязательно буду пользоваться услугами в будущем, и советовать другим, уже рекомендовала друзья, сделала генеральную уборку двухкомнатной квартиры, остались довольны! Очень приятно иметь дело с такими специалистами! Шахло, спасибо!!
Шахло Кудусова
спасибо за доверие, было приятно с вами работать
Уборка двухкомнатной квартиры
Шахло проделала огромнейшую работу. Убрала двухкомнатную квартиру после арендатора. Квартира была в ужасном состоянии. Колоссальнейшая работа Шахло.Всё убрала, окна почистила, мебель отодвигала, всё помыла, почистила кухню. Спасибо за проделанную работу. Добрая, милая аккуратная.

Мытьё окон на балконе
Очень пунктуальный и аккуратный человек. Всё сделала на отлично. Лучше чем мы бы сами сделали. Нам понравилось.Рекомендую.
Виктория Азнаурян
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Все хорошо, кроме того, что я ищу человека на постоянную работу и не готова каждый день начинать с поиска уборщицы
Ксения Короткова

Мытьё окон
Раз- Окна чистейшие! Два-быстро! Три-качественно! Четыре-мастер пунктуальный, девушка пришла минута в минуту и быстро справилась с поставленной задачей. Еще и мой черный пыльный пол на лоджии помыла! Высшая оценка!
спасибо за доверие

Она молодец!
Добрая, хорошая. Всё чисто.
Белла

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое, Шахло! Делала все, что просила. Каждый уголок убрала. Очень добросовестная. Сделала больше, чем полагается. Буду обращаться на постоянной основе.

Уборка однокомнатной квартиры
Шахло - большая молодец, за адекватную цену отгенералила квартиру, ещё и повыносила на мусорку всё ненужное барахло, которое нужно было выкинуть, сама. Сантехника, ванная и туалет блестят. Буду обращаться теперь на регулярной основе
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Качественно, быстро - рекомендую!
Оперативность. Качество,

Мытьё окон снаружи
Очень оперативно отозвалась, сделала всю работу! Довольны результатом:)

Уборка офисовУборка нежилых помещений
Очень ответственная. Быстро и хорошо убрала офис после установки кондиционера. Очень остались довольны работой. Спасибо большое.

Мытьё окон
Уважаемая Шахло, благодарю Вас за проделанную работу по мытью окон.
Очень приятная женщина, старательная, добросовестная. Буду обращаться вновь и не только по мытью окон. Буду советовать знакомым как хорошего специалиста!

Мытьё окон
Быстро и качество выполнила свою работу! Большое спасибо за оперативность. Рекомендую данного специалиста
Лолита
Мытьё окон
Супер специалист! Все оперативно, очень чисто и аккуратно! Благодарю и реккомендую!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Специалист приехала вовремя!) сделала генеральную уборку после предыдущих жильцов.

Квартира пахнет чистотой и свежестью!

Сделала даже больше оговоренного)

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Шахло спасибо! Вовремя, сделано даже больше чем просил, все аккуратно, если что то еще понадобится, обращусь!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за качественную работу! Шахло быстро и профессионально справилась с задачей. Очень советую этого специалиста!
Лиза

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Умничка, вовремя пришла! Уборка качественная! Спасибо большое, буду обращаться еще!

Уборка двухкомнатной квартиры
Шахло отлично выполнила работу, кухня была в очень запущенном состоянии, но она очень постаралась все отмыть! Спасибо за работу! Рекомендую обращаться к Шахло, приятная и добросовестная девушка!

Быстро и качественно
Мытьё окон на балконе
Быстро договорились, самая выгодная цена из всех предложений, приехала в тот же день, даже немного раньше оговоренного времени, быстро сделала свою работу (помыла три окна и балконную дверь). Утром к сожалению стали видны разводы на стеклах.

Всё отлично!
Вовремя,быстро,качественно.

Уборка двухкомнатной квартиры
Огромное спасибо за очень тщательную и качественную уборку квартиры. Шахло очень доброжелательная и приятная, справилась с задачей на 10000/100

Крайне рекомендую всем!

Мытьё балконов
Очень качественно и быстро

Уборка однокомнатной квартиры
Мастер своего дела, качественно и быстро провела уборку квартиры после аренды и переезда, спасибо!
Уборка двухкомнатной квартиры
Хорошо и быстро убралась после аренды, после уборки все пожелания «доубрали».

Шахло даже отмыла стекло душа от известнякового налета, хотя я не просила.

Мытьё окон
Всё понравилось, чисто, аккуратно. Быстро.
Анжелика
Мытьё окон на балконе
Очень хорошая девушка. Пришла вовремя. Быстро и качественно вымыла окна. Очень аккуратная. Молодец! Очень рекомендую этого специалиста.
Гульназ
Мытьё окон на балконе
Дружелюбная, конкретная девушка. Буду заказывать еще
Все отлично, качественно
Мытьё окон на балконе
Все отлично. Исполнитель приехал во время. Работа выполнена в оговоренный срок и бюджет. Рекомендую!!!
спасибо обращайтесь

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Если хотите качественную уборку,вам однозначно к Шахно!
Я в полном восторге от чистоты,от качества!
Буду сотрудничать с Шахно и всем рекомендую💕
Inna
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все прошло хорошо, Шахло очень милая женщина, приятно с ней работать!
Уборка квартиры
Быстро откликнулась,пришла со своим инвентарём,за 2,5 часа перемыла все окна,всё блестит и светится,большая молодец!Буду обращаться ещё
Мытьё окон
Спасибо большое за работу, теперь в доме солнце светит ярче! Окна были вымыты очень быстро и качественно. Благодарю!
Василина

Мытьё окон на балконе
Приятная спокойная девушка, пунктуальная. Вымыла окна тщательно, переспрашивала все ли хорошо, довольна ли я. За собой все убрала, даже полы подтерла. Советую.

Уборка однокомнатной квартиры
Все прекрасно! Приехала вовремя, помыла все очень хорошо и качественно. Спасибо большое!
Мытьё окон на балконе
Все отлично - была уборка квартиры и мытье окон, быстро и качественно

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Все понравилось, чисто и аккуратно!
Мытьё окон на балконе
Все чётко, оперативно и вовремя
Мытьё окон на балконе
Очень довольны мытьем окон. Все сделано профессионально, быстро. Всем рекомендую жиооо клинкера. Буду ещё заказывать.
Дина

Мытьё окон на балконе
Очень хорошо и быстро все окна помыла, я очень довольна

Мытьё окон на балконе
С Шахло быстро договорились по заказу. Пришла без опозданий, как и обговаривали. Быстро и качественно помыла 4 окна и 2 балкона. Результат идеальный. Буду обращаться к ней снова. Рекомендую!
Мытьё окон на балконе
Отлично вымыты окна, даже подоконник и пол после мытья были протерты, вежливая девушка 👍🏻 фото после/до

Генеральная уборкаУборка квартиры
Приехала точно к назначенному времени , всё сделала на 5+ , очень быстро и качественно. Рекомендую всем 🔥

Мытьё окон
Все отлично! Специалист приехала вовремя. Работу выполнила прекрасно. Очень коммуникабельная и милая женщина. Уважаемая Шахло! Благодарю Вас за работу!
спасибо за уважение
Мытьё окон
Всё хорошо)). Вовремя, спокойно и чисто. Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо Шахло за помощь. Провела отличную уборку. Все сделала тщательно. Ответственно подошла к вопросу всех работ. Шахло ответственный специалист Обязательно будем рекомендовать её и сотрудничать с ней в дальнейшем Иншаллах!
Шахло Кудусова
спасибо за доверие, обращайтесь буду рада помочь
Мытьё окон на балконе
Отличная уборка, быстро приехала, помыла тщательно и добросовестно

Мытьё окон на балконе
Профессионально выполненная работа по мойке окон с надлежащим качеством. Все четко,по делу.Рекомендую к сотрудничеству.В дальнейшем планирую пользоваться услугами исполнителя.
Владислава
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественная уборка. Быстро и все что указала в заказе было исполнено. Девушка умная, что в уборке на самом деле очень важно. Сама все нашла что нужно, меня не беспокоила.
Очень хорошо убрались

Мытьё окон
Шахло отлично справилась с работой! Приехала вовремя, приступила к работе сразу. Работает быстро и качественно. Можем рекомендовать.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Шахло сделала из убитой квартиры конфетку!
Думала , что кухонный гарнитур невозможно отмыть , а он сияет .
За 4 часа генеральная уборка квартиры : холодильник , микроволновка , духовка , плита , стиралка , кухня , туалет , ванная , стены в ванной , все шкафчики , в комнате шкафы и зеркала и даже пыльный балкон !
Квартира сияет , пахнет свежестью , в ней стало просторно .
После уборки Шахло забрала с собой мусор .
Дала рекомендации по самостоятельной уборке .
Просто 10 из 10!
Буду звать еще
Шахло Кудусова
спасибо, мне тоже очень приятно
всё гут

Генеральная уборкаУборка кухни
Все делает на совесть: чисто, аккуратно, без пропусков. Учитывает все пожелания.
спасибо. Специалиста рекомендую.
Лия
Уборка однокомнатной квартиры
Все отлично, очень ответственная девушка, накануне уточнила время ещё раз, пришла вовремя, без опоздания. Убралась быстро и качественно - даже не думала, что так бывает. Все чисто, ни пыли, ни грязи. Даже кошка довольна.
Очень рекомендую и сама буду обращаться ещё.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Качественная уборка, буду обращаться еще
Наталья Николаевна
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
В квартире надо было сделать генеральную уборку .Я осталась довольна результатами работы : шкафы на кухне и в комнате, сантехника, стены в ванной ,коридоре ,на кухне, душевая кабина, раковины - все было вымыто и убрано очень добросовестно. Рекомендую приглашать хозяйкам такую помощницу.
очень приятно, спасибо обращайтесь
Алеся

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна уборкой! Всё идеально чисто, учла все пожелания. Обязательно обращусь еще раз)

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Замечательный профессионал своего дела.
Буду обращаться еще.
Благодарю! Всё отлично!

Уборка квартиры
Самая лучшая уборка,быстро,чысто,качественно,уважительная,мастер своего дела,я доволень уборкой,спасибо за работу,с праздником вас

Уборка однокомнатной квартиры
Прекрасная уборка, быстро и безукоризненно!
спасибо,очень приятно , обращайтесь
Хорошая поддерживающая уборка.
Выполнила все, о чем я просила.
А вот то, о чем не просила - не выполнила (хотя мне казалось это простым, логичным и естественным, не требующим указаний). Но претензий нет. Все честно.
Оценка 4+, но рейтинг портить не хочу.
Работает быстро!
👍
Шахло Кудусова
спасибо вам большое, за уважением тоже, обязательно если ещё буду у вас исправлю
Гульнара Якшимбетова

Прекрасная уборка, такая чистота
Всю мебель двигала , управилась за два часа 😊
Шахло Кудусова
спасибо за доверие, удачи вам
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нам повезло день в день договориться об уборке именно с этим мастером - качество уборки мне понравилось: идеально отмыта стеклянная перегородка в ванной, вещи после стирки сложены в стопочки, полы-подоконники чистые. Спасибо, будем обращаться еще
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Хорршее соотношение цены и качество . Все договоренности были выполнены. Довольны!👍
Шахло Кудусова
спасибо удачи вам в новом квартире
Катя

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Чудесная женщина, уборка прошла чуть меньше чем за 3 часа в двухкомнатной квартире 45кв.м, однозначно буду звать ещё. Все чисто, оперативно, человек очень доброжелательный. Огромный плюс то что со своими средствами. Удивило то, что даже отодвигала мебель, чтоб все помыть. Раньше когда вызывала через клиринговые компании делали все поверхностно
Шахло Кудусова
здравствуйте Катя, мне очень приятно, что вам понравилось, спасибо за хорошие слова, обращайтесь
Генеральная уборкаУборка квартиры
Пунктуальный, вежливый клинер. Очень тщательно все помыла. Спасибо, буду обращаться еще))
Федя

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за уборку, быстро чисто, качественно, работа от души, квартира стало просто конфеткой, спасибо за работу, рекомендую

Уборка трёхкомнатной квартиры
Уборку произвела качественно и быстро, вообще без нареканий. Рекомендую 🤝
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Быстро, чисто - спасибо большое!
спасибо за доверие обращайтесь
Уборка однокомнатной квартирыУборка кухниУборка санузла
Опытный работник, прекрасный человек.
Все требования выполнены, никаких нареканий.
Спасибо большое за помощь!
Отлично убиралась!!!!!
Пришла вовремя аккуратно все убрала даже плинтуса протёрла. И плита и духовка
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка прошла быстро, девушка приятная, поверхностно все чисто, но начинаешь присматриваться и много где пыль, разводы. После уборки пылесос не оставлен полным.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасная девушка, убрала все очень хорошо и довольно быстро. Очень понимающая и добрая. Однозначно буду обращаться к ней еще, работой я довольна на все 100!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень старательная,пунктуальная и трудолюбивая девушка!Приехала вовремя,учла все просьбы,очень старалась.Квартира была очень грязной,а сейчас выглядит замечательно и пахнет свежестью!Буду пользоваться еще обязательно.Надеюсь,на регулярной основе
Шахло Кудусова
спасибо вам, за доверие обращайтесь
Рудольф
Отличная уборка с душой.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка отличная, быстро, чисто, аккуратно, во-время.
Шахло Кудусова
спасибо огромное за доверие, обращайтесь
Екатерина Гончарова

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Девушка приехала вовремя. Все убрала чисто и быстро. Вежливая и ненавязчивая. Искренне рекомендую

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Все отлично, пришли во время, убрали быстро и качественно,
Всё замечательно, спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все было отлично , спасибо большое )
Елизавета Иванова

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично! быстро и качественно убралась
Зифа

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приятная девушка! Сделала все быстро и качественно! Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартиры
Очень довольна. Шахло приехала вовремя, отмыла неотмываемое, оттерла все. Даже мебель двигала. Тихая, спокойная, вежливая. Я очень рекомендую. Шахло, спасибо вам.
Приятная женщина 😊
Всё сделала быстро и качественно )
Буду приглашать ещё
Максим Горохов

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убралась отлично и тщательно, выполняет поручениия
Ярослав Алексеевич

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Доволен работой! Очень пунктуальная. Исполнительная работница. Все сделала четко
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо, Шахло быстро откликнулась на заказ, на следующий день была у нас, убрала все очень чисто, по общению приятная, все делала быстро и незаметно. На зеркалах остались небольшие разводы, как я поняла, у нее не было с собой специального средства..за это маленький минус, но в целом все отлично
Быстро ,чисто , недорого
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Вовремя, быстро и качественно. Спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мы с мужем довольно придирчивы до чистоты, но Шахло с дочкой справились на
5+. Все труднодоступные места протерли, не нужно было ничего указывать, сами понимали где убирать. В общем, уборка сделана качественно! Буду обращаться впредь. Рекомендую!
Стас
Все нормально
Софья Борщ

Отлично сделала уборку. Мы остались довольны. Будем заказывать еще

Уборка квартиры
Обращаюсь повторно,акуратно,чисто,быстро,от души работает,спасибо за работу
Уборка квартиры
Шахло пришла вовремя, отлично провела уборку. Все быстро, качественно. Рекомендую

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная качественная и быстрая уборка, девушка очень вежливая! Будем еще обращаться!
Очень хорошо

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка выполнена быстро и качественно
Всё отлично!
Быстро, качественно, чисто) Очень вежливая и приятная девушка!

Генеральная уборкаУборка кухни
Спасибо огромное за качественную уборку,у меня просто слов нету ,давно такое чистоты не было, чисто ,быстро,как договорились,залезла за каждый угол, спасибо

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро, чисто и вовремя! Очень довольна
Быстро, качественно
Студия 40 м, за 1,5 часа

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательная девушка, подходит к работе с душой. А не как бездушный робот, всё понравилось. Спасибо!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Искала клининг на постоянной основе.
Во время генеральной уборки не помыла холодильник и внутри кухонных шкафов, а так же не выполнила ряд других договорённостей, что на тот момент было не критично.
Во время дальнейших поддерживающих уборок нужно постоянно следить и исправлять.
Не обязательная: забыла про назначенную уборку, следующую уборку постфактум перенесла на 2 часа и в итоге снова не пришла.
Учитывая все вместе, не рекомендую.
Шахло Кудусова
здравствуйте, объём работы не стоить на сумму я ещё уборка сделала с мытья окон не какой холодильник внутри не было, за 3000 отмыла жырный кухня, окно 2стандарт и блок меж балконом, такой шерт не возможно, и даже лоток кошки убрала, если не нравится моя работа зачем искать меня, кто не ценит мою труд я не пойду на втором раз, ещё вторую уборку зделала за 2000 , найдите безплатную ещё, кто будить убирать, я ещё сказала я не успею отправить вам замену, а вы ЖЖ сказали мне ты надо не надо других, хватить врать,
Дарина

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Шахло очень приятный человек, спокойная, вежливая, трудолюбивая. Всю уборку в двухкомнатной квартире сделала быстро и качественно. Отлично вымыла холодильник и духовку. В доме были коты, Шахло общалась с ними дружелюбно. Очень рекомендую как специалиста.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Шахло за работу. Приехала вовремя, уборка выполнена быстро и качественно. Убрала всю квартиру и духовой шкаф. Все моменты были учтены. Очень приятная девушка и хороший специалист 👍🏽

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Шахло очень аккуратно и быстро убралась у нас в квартире, прошла по всем труднодоступным местам, приятна в общении, не отвлекалась ни на что. Уборкой очень довольны, будем обращаться к ней еще.
спасибо , обращайтесь
Мария Захарова
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хорошо убралась) подружилась с котом😂🙈
Приехала быстро, со своими средствами. Все разобрала и привела в порядок , пока я ездила по делам) очень добрая. Буду всегда обращаться к Шахло за помощью в уборке)
Анастасия Шелудякова
Уборка офисовУборка нежилых помещений
Шахло большая умница! Навела безупречный порядок. Советую как специалиста. Огромное спасибо за помощь!)
Шахло Кудусова
спасибо, удачи вам на новый год с наступающим
Уборка однокомнатной квартирыУборка кухни
Приятная, ответственная женщина! Была уборка в однокомнатной квартире. Сделала всё, о чём договорились: вымыла полы, двери и санузлы, протёрла пыль, помыла раковину и фасады на кухне. В конце работы просит проверить, и если находятся недочёты, то тут же их устраняет. По необходимости, обязательно буду обращаться ещё!
Аккуратная и доброжелательная женщина
Все быстро, чисто. Добросовестная. Спасибо

Генеральная уборка
Все прекрасно, спасибо!
Уборка производственных помещений
Работа выполнена качественно - всё отлично!
Тамила
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Умничка. Сделала все, о чем попросила. Высылаю хорошо кабинет после ремонта.
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Хорошая и быстрая уборка офиса.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Шахло всё очень хорошо убрала. Отодвигала диван, холодильник, стиральную машинку. Помогла вынести объёмный мусор. Работой довольна. Спасибо Вам!
спасибо вам тоже, обращайтесь
Уборка квартиры
Нужна была уборка студии. Я приболела и не было сил. Всё хорошо, дома чисто, весь инвентарь с собой. Очень приятная и добропорядочная женщина, пришла вовремя. Всё спрашивает, понравилось ли.
Спасибо большое. Обращусь ещё.
Шахло Кудусова
спасибо вам тоже, обращайтесь, выздоравливайте

Поддерживающая уборкаУборка подъездов
Все отлично. Быстро и чисто.
Уборка двухкомнатной квартиры
Отличная работа, очень оперативно, чисто, нареканий нет

Уборка однокомнатной квартиры
Специалист пришёл вовремя, не заставила себя ждать. Касаемо работы: всё отлично. Ни грязи, ни пыли, ни мусора. 2.5 часа и квартира засияла
Шахло Кудусова
спасибо огромное, за доверие обращайтесь
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично убрались в однокомнатной квартире. Оттерли труднодоступные места. Большое спасибо!
Аза
Уборка двухкомнатной квартиры
Убрала квартиру быстро, все о чем договорились было сделано. Рекомендую!
Шахло Кудусова
спасибо вам удачи вам тоже
Елена Останина
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась и работа и сама девушка. Приятная и приветливая. Пришла вовремя и успела все ровно за то время, которое пообещала ( для меня это было важным). Сделала даже больше чем просила. Просила проверить и готова была исправить если попрошу. Буду приглашать еще. Рекомендую
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все очень понравилось. Качественно убралась в квартире.
Так же у меня были дополнительные запросы, которые стоят дополнительной оплаты, на вопрос сколько предоплата сказала, что сделает все так, ничего доплачивать не нужно. Пришлось думать мне самой))))
Обязательно обращусь к этому специалисту еще!

Спасибо большое еще раз ♥️🙌🏻
спасибо вам тоже, обращайтесь

Уборка квартиры
Спасибо большое за уборку квартиры! Девушка очкнь приятная и отзывчивая: пошла мне навстречу, когда я была вынуждена перенести дату уборки. Приехала вовремя и за короткое время сделала из моей квартиры конфетку! Теперь там чисто и светло! Спасибо!
Шахло Кудусова
спасибо большое , приятное отношении, удачи вам тоже обращайтесь

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличная работница! Очень инициативная, трудолюбивая и контактная. Абсолютно доволен сотрудничеством. Рекомендую!
спасибо , вам тоже удачи

Уборка двухкомнатной квартиры
Все хорошо. Приехала во время, убралась качественно.
спасибо удачи вам

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все супер !) Шахло приятная вежливая девушка , убирается качественно . Благодарю за помощь . Рекомендую 👍🏻
спасибо удачи вам
Уборка квартиры
Первый раз пользовалась услугами клининга и осталась довольна! Шахло очень оперативно и тщательно убрала в квартире! Все сияет и сверкает! Буду обращаться еще

Генеральная уборкаУборка подъездов
Работа выполнена в срок и качественно! Спасибо большое за помощь, буду вновь обращаться.
Уборка однокомнатной квартирыУборка кухниУборка санузла
Рекомендую исполнителя, быстрое а главное качественно, специалист со своим инвентарем
Руслана

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое Шахло за уборку! Профессионал своего дела. Все делает быстро и качественно. Окно помыла очень хорошо без единого развода. Приятная женщина . Воспитанная , пришла во время. Советую )
Уборка двухкомнатной квартиры
Просто ушла не выполнив заказ
Шахло Кудусова
даже не втретили другая девушка разговаривала с другой комнаты, нету уважения, объём работы не стоит на цену, я, хотела уточнить на месте Алина вапше не отвечала на звонки
Натали
Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо большое Шахло за уборку!
Приехала вовремя, управилась со всей квартирой за 3,5 часа. Все средства для уборки были с собой.
В течение всей уборки уточняла у меня, что нужно убрать, и отчитывалась по каждой комнате.
Проведенной уборкой я довольна и буду обращаться к Шахло вновь.
Mridul

Всё отлично

Уборка однокомнатной квартиры
Шахло очень тактичная, приятная девушка. Очень хорошо убралась, учла все пожелания, не уходила, пока я все не проверю, и даже вынесла за собой мусор. Будем обращаться ещё. Большое спасибо!
спасибо обращайтесь

Профессионал своего дела, работа выполнена идеальна, промыт каждый угол, стекла блестят, все супер, в дальнейшем буду обращаться к этому специалисту!