1. Бухгалтеры и юристы
  2. Кудрявцева Надежда Альбертовна
  3. Отзывы: Кудрявцева Надежда Альбертовна

Надежда Кудрявцева

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Надежда Кудрявцева

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Проиграли дело из-за неверно оформленных документов. Потратили суммы и время.

ЮристыПредставительство в судеДосудебное урегулирование споров
Очень качественная работа ! Быстро выполненная . Всё по делу ,без воды проконсультировала Надежда и быстро составила претензию ! Буду ждать результата по досудебной претензии. И сохранила контакт на будущее 👍
Алия

Юристы по трудовому праву
Надежда просто супер грамотный профессионал ! Все помогла составить, проконсультировала . Надеюсь , что мы выиграем трудовой спор
Леонтий

Установление отцовства
Хороший, грамотный, умный , опытный специалист в своей сфере, оперативно отзывается, доходчиво и пошагово всё объясняет, спасибо вам за вашу работу, рекомендую всем!)
Айгуль
Юристы по трудовому праву
Всё хорошо, проконсультировала по всем вопросам, спасибо
Олег Валерьевич
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Надежда,замечательный специалист! И хороший человек!

Составление искового заявленияЮридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Надежда , грамотный юрист, знает тонкости юридического дела. С её грамотно составленного искового заявления, мое дело связанное с трудовым спором закончилось мировым соглашением с работодателем. Я довольна результатом. Спасибо за труд и знание своего дела. Рекомендую.
Таисия

ЮристыЮридическая консультация
Надежда помогла в борьбе с нечестным работодателем. Всё объяснила понятно, её тактика сработала. Я довольна результатом!
Спасибо)

ЮристыДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Надежда грамотно составила досудебную претензию. Потом исковое заявление в суд.
На всех этапах консультировала и все объясняла.
Суд прошел без нашего очного участия. Тем не менее наш иск удовлетворили. Т.к. составлен был очень грамотно.
Чувствую, впереди ещё будет много консультаций с ней, т.к. нарвался на профессионального ***. Но, уверен, что все решится в мою пользу рано или поздно, и я верну свои деньги.
Надежда, побольше бы таких профессиональных юристов, как вы!
Юридическая консультация
Надежда,проконсультировалаясно,понятно,очень помогла решить вопрос с пересчетом пенсии.
ЮристыЮридическая консультация
Наталья просто рекомендовала вернуть деньги заказчице за выполненную работу. Я оплатила 5000 за совет, который мне не подошёл. Другие юристы за те же деньги составили ответ на претензию, в которой обосновали отказ в возврате средств.
Надежда Кудрявцева
Уважаемая Дарья, в задании вы не просили составить ответ, по заданию нужно было проверить ваш шаблон договора и как вы объяснили по телефону в дальнейшем обезопасить себя от рисков. Договор был проверен, вам были даны рекомендации, как правильно закрывать заказы то есть, подписывать акты об окончании работы, до обращения ко мне вы этого не делали,вам был также составлен образец акта и разъяснено, что их нужно отправлять почтой России с описью. По вашему делу, у вас не было ни актов, ни подтверждения вами выполненных работ, в данной ситуации бессмысленно писать ответ на претензию, а лучше было вернуть деньги в досудебном порядке, так как если не вернуть денежные средства в досудебном порядке, ваш заказчик взыскал бы с вас, в случае обращения в суд, сумму уплаченную по договору, неустойку 3% за каждый день задержки возврата денежных средств, юр. расходы, моральный вред и штраф в размере 50% от удовлетворённой судом суммы. По аналогичным делам я неоднократно выигрывала суды, на данном сайте у меня опубликованы решения с моим участием, в которых я вместо суммы по договору которые клиент заплатил в размере 400 тыс. рублей, взыскиваю с организации 900 тыс. рублей, судилась с юридической организацией по некачественно оказанным услугам, и ответы им не помогли, нужно было всего лишь вернуть денежные средства!

Профессиональный подход / оперативность

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Надежда прекрасный юрист. Ответственно подходит к работе над делом. Разбирает мелочи, может быстро среагировать на изменения в деле. Знает тонкости судебного производства. Наша семья осталась с приятными эмоциями от работы юриста
Надежда Кудрявцева
Спасибо) всегда рада помочь!)
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Большое спасибо Надежде, проконсультировала очень подробно, на все вопросы ответила. Я обращалась за консультацией по трудовым вопросам. По итогу я осталась с полным пониманием ситуации и своих дальнейших действий, очень довольна
Представительство в суде
Брал консультацию. Объяснения устроили, похоже на правду)

ЮристыПредставительство в суде
Отличный юрист, подготовила четкую позицию по делу, выиграла суд.

Составление искового заявленияСоставление документовЮридическая консультация
Консультацию получили моментально! Все разъяснили, помогли с решением ситуации. Огромное спасибо!

Составление претензииЗащита прав потребителей
Надежда, огромное Вам спасибо!!!
Досудебная претензия, составлена так, что даже в суд идти не пришлось. Очень хороший специалист, поддерживает связь до заключительного положительного решения.
Сергей Стрункин

ЮристыЮридическая консультацияСоставление жалоб
Approved by Dark Lord
Представительство в судеЮристы по жилищным вопросам
Обращался по спору с Управляющей компанией жкх. Надежда квалифицировано проконсультировала и уберегла от лишних трат, причём не навязывая своих услуг, за что ей большое спасибо и уважение! Рекомендую!

Досудебное урегулирование споровВзыскание материального ущерба
Отличный юрист, оперативно помогла разобраться с заливом квартиры и с управляющей компанией
Надежда Кудрявцева
Обращайтесь, всегда рада помочь)

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Надежда, отличный специалист, помогла расторгнуть кредитный договор с медицинской клиникой в досудебном порядке и вернуть деньги за навязанные услуги, советую всем! была написана претензия, выезд в клинику для переговоров. советую всем!
Инга Потапкина

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Отличный специалист, написала иск и всё пошагово объяснила, приятная девушка, рекомендую!

Представительство в судеЗащита прав потребителейСпоры с застройщиком
Обратился за консультацией по по взысканию неустойки за нарушение сроков сдачи квартиры. В ответ получил грамотную и четкую позицию по этому вопросу, а так же была выстроена последовательность моих дальнейших действий, которой я сейчас и продолжаю придерживаться.
Надежда Кудрявцева
Спасибо за отзыв, если понадобится помощь обращайтесь!)

Банкротство физических лиц
Отличный специалист по банкротству, всё внятно объяснила и помогла разобраться в сложной ситуации, рекомендую!!!
Юридическая консультацияТрудовые споры
Благодарю Надежду за быстрый ответ и четкое разъяснение шагов и возможных вариантов в случае с трудовым спором. Очень ценно иметь здравомыслящего и опытного человека на своей стороне, поскольку подобные ситуации вызывают сильные эмоциональные переживания. Видно, что у Надежды большой практический опыт, это позволило понять перспективы разных вариантов и идей, как можно действовать, и выбрать оптимальный следующий шаг. Рассчитываю на дальнейшее сотрудничество.

Составление искового заявленияЗащита прав потребителей
Очень приятный не только человек,но и специалист!Документы были готовы уже на следующий день,был предоставлен договор услуг,специалист курирует по сей день!Обязательно буду рекомендовать друзьям и коллегам!Надеемся на победу в суде!)

ЮристыЮридическая консультация
Благодаря грамотно составленному возражению, мне снизили неустойку за неуплату коммунальных платежей на 80000 рублей, очень довольна, спасибо, рекомендую!
ЮристыЮридическая консультация
Квалифицированный юрист, объяснила как взыскать с работодателя невыплаченную заработную плату, более чем понятно и помогла написать иск, рекомендую!!!

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламВзыскание алиментов
Спасибо Вам огромное за консультацию. Всё ясно объяснили и понятно.
Обращайтесь, рада помочь)

ЮристыЮридическая консультация
Грамотный специалист, всё толково объяснила по расторжению кредитного договора, написала претензию и иск, объяснила все мои дальнейшие действия пошагово, рекомендую!)

ЮристыЮридическая консультация
Юрист отличный, хорошо разбирается в семейном праве, взыскала алименты на моё содержание и на содержание ребёнка. Рекомендую !!!

ЮристыЮридическая консультация
Работа выполнена качественно, выиграли суд с приставами, оспорили незаконное постановление о взыскании неправильно рассчитанных алиментов на бывшую супругу приставами, взыскали юридические расходы и моральный вред с приставов. Рекомендую, отличный юрист!

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Грамотно проконсультировали и написали иск, сразу видно специалист отличный, я доволен. И девушка приятная. Все обьясняет более, чем понятно. Рекомендую
ЮристыСоставление претензииДосудебное урегулирование споров
Не ожидала такого результата, даже не рассчитывала что из этого что то получится, благодаря Надежде работодатель выплатил мне три оклада, хотя оснований не было, очень рада!
Надежда огромное спасибо вам! Определенно Рекомендую!