2. Кудряшова Екатерина А
  3. Отзывы: Кудряшова Екатерина А

Екатерина Кудряшова

Декоративная штукатурка, пейзажисты, картины маслом

Отзывы: Екатерина Кудряшова

Декоративная штукатурка
Аккуратно, качественно и профессионально сделана декоративная штукатурка не только на ровных стенах, но и на рельефных, выпуклых поверхностях. Катерина большая молодец. Делает все быстро и в оговоренный срок.

Декоративная штукатурка
Екатерина - профи своего дела. Культурна, вежлива, пунктуальна. Имеет художественный вкус, помогла с подбором оттенка краски. Рассчитала нужный объем. Штукатурку нанесла качественно, выбранным нами рисунком (песчаный вихрь). Большое спасибо Екатерине за работу! Советую этого мастера
Арслан

Декоративная штукатурка
Отличная работа! Классный специалист, приятный человек. Рекомендую!
Декоративная штукатурка
Рекомендую специалиста, умение работать с декоративной штукатуркой👍🏼
Декоративная штукатурка
Екатерина очень хороший специалист! Рекомендую!
Петр

Декоративная штукатурка
Екатерина однозначно мастер своего дела! В нашем случае ситуация была критической так как сроки для заезда в квартиру поджимали, а комната где хотели видеть декоративную штукатурку не была готова. Екатерина приняла ситуацию к сведению, наши сроки и учла пожелания в технике нанесения декоративной штукатурки. Мы доверились Екатерине и не ошиблись, так как работа была выполнена без нашего присутствия. Фактически виделись с ней при знакомстве и при приеме работы. Рекомендую! ))
Екатерина Кудряшова
Спасибо за отзыв, рада что смогла вам помочь.
Фактурная штукатурка
Рекомендую Екатерину как знающего и ответственного специалиста. Подобрали вместе подходящий рисунок, все понравилось.

Декоративная штукатурка
Екатерина исправляла и доделывала работу предыдущего мастера. К счастью, ей это удалось. Всё сделано профессионально и оперативно. Лоджия , отделанная декоративной штукатуркой, выглядит очень презентабельно.
Катя, спасибо за отличную работу!
Екатерина Кудряшова
Спасибо вам за работу, я рада что вам все понравилось.
Декоративная штукатурка
Были проведены работы по нанесению декоративной штукатурки по всей площади стен квартиры со сложными элементами такие, как плинтус и двери скрытого монтажа. Декоративная штукатурка была нанесена строго по моему предоставленному выкрасу, без изъян. Екатерина - стрессоустойчивая, терпеливая, внимательная, умеет находить подход к заказчику, добивается от строителей исправления замечаний по подготовке стен перед нанесением декоративной штукатурки. Все договоренности соблюдены. Цена работ – адекватная.
Чувствуется профессионализм и творческий подход к работе. Однозначно буду рекомендовать Екатерину, как декоратора, друзьям и знакомым!

Декоративная штукатурка
Быстро, аккуратно, качественно. Екатерина дала советы по материалам, все объяснила, рассказала что и как подготовить, поэтому работы прошли быстро и без проблем.
Отличная работа, подход хороший. Быстро и качественно! Спасибо Екатерина! 👍
Алексей Малахов

Декоративная штукатурка
Очень повезло что обратились к Екатерине. Всё сделала аккуратно профессионально и быстро. Чувствуется рука мастера)
Спасибо! Будем впредь обращаться

Декоративная штукатурка
Очень понравилась работа мастера. Нужно было сделать декоративную штукатурку стен: имитировать рисунок и фактуру обоев, поклеенных рядом. Как мастер, который несёт ответственность за результат, Екатерина проконтролировала подготовку стен, помогла с выбором фракции материала, попросила продавца магазина скорректировать колеровку воска. Перед нанесением каждого из слоёв мастер на образце показывала, как будет выглядеть штукатурка. Вместе изменяли и придумывали, как будет смотреться интереснее. Екатерина не пожалела времени на просушку материала, сориентировала, насколько максимально быстро можно приступать к дальнейшим работам на стенах с декоративной штукатуркой и на стенах рядом, а также дала рекомендации, как можно освежить стены, если захочется разнообразия в интерьере. В дальнейшем за нанесением декоративной штукатурке планирую обращаться только к этому мастеру!
Екатерина Кудряшова
Спасибо большое за возможность сделать не стандартное нанесение и подбор рисунок к обоям. Спасибо, ваше мнение очень важно для меня, спасибо что оценили мою работу и то что вам понравилось. С вами было приятно общаться и работать :)

Декоративная штукатурка
Меня сразу поняли и сделали как я хочу, из чего я хотела и когда я хотела. Очень приятный и терпеливый специалист своего дела. Недостающий инструмент принесла с собой, проконсультировала чего и сколько купить, ко всем просьбам отнеслась с максимальным вниманием. Я осталась очень давольна результатом. Спасибо
Роман Николаевич

Всё супер! Делали кирпичики из штукатурки на кухне, получилось очень хорошо!
Спасибо, за ваш отзыв.