2. Кудлай Игорь Александрович
  3. Отзывы: Кудлай Игорь Александрович

Игорь Кудлай

Электрик, демонтаж электрики, установка розеток и выключателей

Отзывы: Игорь Кудлай

Большое спасибо Игорю и его коллеге Сергею за оперативную работу. Грамотно подобрали и установили защиту, прокинули кабель по всем правилам и подключили двигатель, используя специальные наконечники, которые привезли с собой. Весь спец.инструмент был в наличии. Работой я остался доволен.

Установка розетки
Все инструменты в наличие есть. Доброжелательный и умный человек.
Сделал:Лазерным уровнем вывел точки сверления , установил подразетники. Рекомендую.
Юрий, благодарю за отзыв. Обращайтесь⚡

Монтаж электропроводки
Игорь за один день установил смеситель и полотенцесушитель. Работа выполнена качественно и быстро. Специалиста однозначно рекомендую.
Игорь Кудлай
Светлана, спасибо за отзыв. Да, помимо электрики делаем и сантехнику тоже💪
Установка наружных розеток
Все понравилось, быстро качественно установил розетку.
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Вся работа по электрике была сделана в срок. Места штробления канавок в стенах идеально ровно замазаны штукатуркой. Спасибо за работу!

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт розеток
Обращаюсь к Игорю не первый раз и также убедился в его профессионализме. Помог приобрести нужные материалы. Сделал всё быстро и качественно.
Богаткин Егор

Установка розетки
Плюсы:Быстро, аккуратно и качественно.
Переустановил смеситель. Переделал косяк предыдущего мастера.
Игорь Кудлай
Спасибо за отзыв, Егор. Да, лучше сразу обращаться к квалифицированному специалисту⚡
Ирина Таёкина

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Мастер по нашей просьбе сразу привез необходимый материал, починил все очень быстро. Помимо высокого качества работ, Игорь еще проявил себя очень вежливым и порядочным человеком.
Игорь Кудлай
Ирина, спасибо за обратную связь. Обращайтесь⚡

Установка электросчётчиков
Грамотная консультация и оперативная установка стабилизатора. Приехали в срок, быстро, слаженно и без суеты установили стабилизатор. Теперь я спокоен)
Игорь Кудлай
Игорь, спасибо за отзыв. Благодаря опыту, работу произвели в кратчайшие сроки. Теперь ваша техника в безопасности⚡
Перенос розетки
Мастер выполнил перенос розеток и провёл новые точки. Работа выполнена оперативно, чисто и без пыли. Рекомендую!
Игорь Кудлай
Анастасия, спасибо за отзыв, стараемся⚡
Ксения Захарова

ЭлектрикаУстановка розетки
На вызов приехал напарник. Все быстро, качественно и чисто. Установили встроенные розетки вместо старых накладных. Будем обращаться еще.
Игорь Кудлай
Ксения, спасибо за отзыв. Я и моя бригада стараемся обеспечить лучший сервис⚡

Монтаж электропроводки
Игорь, спасибо за проделанную работу. Сделали достаточно быстро, а главное качественно. Однозначно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым. Мастер своего дела.

Монтаж светодиодной лентыРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Отличный специалист,мастер своего дела!Очень доброжелательный,ответил на все мои вопросы и дал рекомендации.Приехал вовремя,рекомендую!

Монтаж электропроводкиУстановка выключателяРазводка электропроводки
Отличная скорость, всё сделано прекрасно.

Установка розетки
Отличный профессионал своего дела, очень оперативно подъехал, быстро и качественно всё сделал, большое спасибо!
Сергей, благодарю. Обращайтесь⚡
Матвей
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Все понравилось,а главное качественно!
Игорь Кудлай
Матвей, спасибо за высокую оценку. Буду рад помочь снова⚡
Владыкина Ксения

Установка розетки
Отличный специалист! Быстро выполнил работу в полном объеме. Оплата как договорились, работой довольна !
Игорь Кудлай
Ксения, спасибо за отзыв. Буду рад помочь снова⚡
Установка розетки
Человек профессионал своего дело, сделал все быстро и четко, ну и конечно же самое главное доступная цена, спасибо большое, советую 100%.
Антон, спасибо за отзыв. Стараемся⚡

Установка электрощита
Спасибо за работу! Мастер приехал в установленное время и аккуратно установил электрощит. Далее все убрал за собой. По стоимости работы договорились по телефону и меня все устроило. Еще подсказал по дальнейшим работам в квартире. Рекомендую 👍.
Игорь Кудлай
Александр, спасибо за отзыв. Работаем на качество⚡

Замена электропроводки
Спасибо специалисту. Оперативно решил вопрос по проводке. Теперь всё правильно работает. Спасибо!
СТАС
Установка люстры
Игорь грамотно проконсультировал, в результате чего удалось устранить неисправность. Спасибо за помощь.

Монтаж электропроводки
Игорь сделал всё шикарно и очень быстро, грамотно всё объяснил и рассказал что да как, очень доволен, респект!!

Ремонт розетокЗамена электропроводкиРемонт выключателей
Спасибо Игорю за работу, все сделал на отлично и быстро ! рекомендую!
Анастасия, спасибо, обращайтесь⚡
Компания

Быстро приехал .
Все хорошо сделал.
Спасибо большое.
Отлично

Замена электропроводки
Игорь установил щит по всем правилам и красиво его собрал. Работой очень доволен. Теперь знакомым показываю)
Илья Литвинцев

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Все отлично! Мастер настоящий профессионал. Вежливый и просто приятный человек.)) будем обращаться ещё. Однозначно рекомендую!
Игорь Кудлай
Илья, спасибо. Будем рады помочь снова⚡

Установка розетки
Прекрасный специалист, все сделал оперативно и за сумму, о которой договаривались. Очень подробно все проговаривает перед тем как приступить к работе, терпеливо разъясняет.
Игорь Кудлай
Сергей, благодарю за отзыв. Да, мы всегда перед работой проговариваем все детали, чтобы исключить дальнейшее недопонимание.
Установка автоматов защиты
Очень приятный в общении мастер. Быстро все починил. Цена = качество. Спасибо

Мелкие электромонтажные работыУстановка точечных светильников
Все сделано по уму и быстро, мастер просто класс))) Сам убирает за собой, вежливый, внимательный, тактичный... Рекомендую.
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиПеренос выключателя
На заказ прибыл напарник Игоря - Сергей. Сергей сделал работу на отлично. Спасибо!
Игорь Кудлай
Юлия спасибо большое за отзыв. Приятно, когда работу хвалят⚡
Все супер
Владимир, спасибо🤝

Установка люстры
Отличный мастер. Приехал пунктуально, как договаривались. Быстро, четко все сделал, дал пару советов, которые обязательно воплощу в жизнь. От себя бонусом сделал розетку. Очень приятно. Мастер супер профессионал и просто хороший человек)))
Владыкина Ксения

Установка электросчётчиков
Ребята очень грамотные. Игорь подробно проконсультировал по телефону и его напарник Сергей счетчики в этот же день. Спасибо вам за оперативность 🙏
Игорь Кудлай
Ксения, спасибо за отзыв. Работаем на качество⚡

Установка розеткиУстановка выключателя
Игорь и Сергей сделали работу очень быстро и качественно. Мусор за собой убрали. Работой доволен!
Игорь Кудлай
Максим, спасибо большое за отзыв. Работаем с коллегой на совесть⚡

Установка выключателя
Приятное общение, работа выполнена отлично. По цене все соответствует
Штробление в бетонеШтробление под проводку
Все сделали, как договаривались.
Игорь Кудлай
Владимир, спасибо большое за отзыв. Стараемся⚡

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Игорь очень добросовестный мастер. Мне понравилась работа. Люстры повесил,лампы подключил, выключатель коротил, заменил, и чисто и аккуратно после себя прибрал .
Приятный в общении . По стоимости адекватно, уложились в ту о которой договаривались . Мастера рекомендую .
Протопович Ксения Александровна

Установка люстры
Спасибо Игорю за его профессиональный подход к работе! Мне нужно было повешать люстру, договорились с Игорем, приехал вовремя. Сделал работу аккуратно, убрал мусор за собой. Приятный в общении, цена за работу вполне адекватная. Буду обязательно к нему еще обращаться!👍
Катерина Векслер

Установка люстрыУстановка бра
Хороший мастер.
Очень оперативно приехал, уже спустя 40 минут после того, как созвонились и договорились. Если честно, то думала что не успеет вовремя.
За установку новой люстры и настенного светильника заплатила 4500руб., ту минималку, которую и выставляла в заказе. Весьма довольна качеством работы, сделал всё аккуратно. Довольно приветливый и приятный в общении :)
Катерина, благодарю за отзыв. Обращайтесь⚡

Прекрасный специалист 👍
Игорь Кудлай
Андрей, спасибо большое за отзыв. Работаем на совесть⚡
Виктор Сагалин
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Супер!
Лидия Титенова

Установка электрощита
Хотелось выразить свою признательность Игорю Александровичу Кудлай. Услуги Электрика, за слаженную и качественную работу. Очень порядочный и отзывчивый человек, а главное грамотный специалист в своей области. Делала заказ на выполнение электромонтажных работ в квартире, заявку оформили за пару минут, мастер прибыл в назначенное и за ранее оговоренное время, произвёл оценку и заключили договор, затем приступил к работе. Спасибо, сразу видно настоящих профессионалов.
Установка электрощита
Большое спасибо Игорю Александровичу за отлично сделанную работу по замене электрощита в 2-комнатной квартире, за его высокопрофессиональные советы, за возможность пользоваться несколько раз картой скидок магазина Электрон, за консультации, в том числе и по телефону. Стоимость работ была адекватная и соответствовала расчёту на сайте. Игорь Александрович очень доброжелателен. Всем его рекомендую как профессионала!

Установка люстрыЗамена электропроводкиПеренос розетки
Мне понадобилась помощь специалиста для выполнения некоторых электромонтажных работ в моем доме. Я обратился к мастеру Игорю, который предложил мне свои услуги, и я очень рад, что выбрал именно его.

Сначала мастер Игорь установил выключатель в моей спальне, и работа была выполнена очень аккуратно и качественно. Затем он провел 10 метров новой проводки между двумя комнатами, и это было сделано без каких-либо проблем или неудобств для меня.

Но самое главное, что я хотел бы отметить, это то, как мастер Игорь справился с установкой светильника в гостиной. Это была довольно сложная задача, так как мне хотелось, чтобы светильник был установлен на определенной высоте и был идеально выровнен. Однако, благодаря опыту и профессионализму мастера, светильник теперь выглядит просто великолепно, и все мои пожелания были учтены.

В целом, я очень доволен работой мастера Игоря и его подходом к выполнению задач. Он не только выполнил все работы на высоком уровне, но и оказался приятным в общении человеком, всегда готовым ответить на мои вопросы и дать совет. Если вам понадобятся услуги электрика, я определенно рекомендую мастера Игоря как надежного и профессионального специалиста.
Семен

Установка электрощита
Выражаем огромную благодарность Игорю Александровичу. Очень грамотный и квалифицированный специалист своего дела. По первому звонку договорились о встрече, приехал уже на следующий день, в назначенное время. Всё рассказал, подсказал, как сделать лучше. Подключил все выключатели, розетки, установил автоматы. Одно слово "золотые руки", будем рекомендовать всем знакомым. Спасибо Вам огромное!!!!
Юлиана

Установка люстры
Спасибо за хорошую работу! Хочу виразить благодарность мастеру за то что взялся за столь сложную работу нужно было собирать все детали люстры и ещё делать установку на высокие потолки. Мастер справился и имел все необходимые инструменты при себе не пришлось нигде бегать за лестницей. Честно сказать мне понравился такой подход к работе выдно человек любит свое дело, буду вас рекомендовать друзьям и знакомым.

Монтаж электропроводки
Очень быстро и качественно провел электрику до стиральной машины, обязательно буду к вам обращаться в случае каких либо проблем. Спасибо вам.
Лилия Петрова

Установка электрощита
Просто самый отличный мастер и человек Игорь Александрович! Лучший, кого можно было бы найти для установки электрощита! Вежливый, деликатный, скромный! Все работы выполнены в срок, аккуратно и в соответствии с пожеланиями. В квартире чисто, провода и автоматы в электрощите подписаны. Огромное спасибо Игорю Александровичу! Однозначно рекомендую этого мастера!
Марина Болан
Монтаж электропроводкиУстановка люстры
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с мастером. Понравилось серйозность данного мастера как и договорились приехал в срок, сделал сборку люстры с ноля оказалось там не хватало детали был брак заводской, мастер нашел выход с этого нашел чем заменить, сэкономил мне массу времини и нервов, установку сделал хорошо. Приятно иметь дело с таким профессионалом в своем деле. Удачи вам и процветания!
ТАТЬЯНА

Установка электрощита
Хочу поблагодарить Игоря Александровича за профессионализм, вежливость, аккуратность. Мастер своего дела, сделал электрощит в помещение, как я хотела. Предварительно всё обсудили, договорились обо всех нюансах, приехали во время. Очень довольна результатом, по всем вопросам по электрики теперь только к нему.
Яна Романовна К.

Ремонт выключателей
Большое спасибо Игорю Александровичу!
Можно сказать, что буквально выручил нас сегодня, устранив последствия вчерашнего замыкания, возникшего в результате эксплуатации неисправного сварочного аппарата. Качественно и быстро починил выключатели. По цене, довольно доступно. Уже договорились на выходные о дополнительной работе, связанной с заменой погоревшей проводки.

Установка розеткиУстановка выключателя
Мастер, знающий своё дело. Работа выполнена в назначенный срок, всё здорово, без нюансов. Твёрдая 5+ и положительные рекомендации. Спасибо за работу!
Все отлично, мне понравилось

Монтаж электропроводки
Сегодня вызывал данного специалиста, приехал в назначенное время ко мне домой , оказался очень общительным и интересным мастером своего дела, устранил неполадку связанную с проводкой устранил ее и провел другую , достаточно за хорошую сумму , если вдруг будут какие то ещё проблемы буду звонить ему.

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка выключателя
Выражаю огромную благодарность Игорю за проделанную работу. Все сделано быстро, качественно, профессионально и недорого.
Андрей Шпирин

Установка розеткиУстановка выключателя
Нормальный электрик, быстро ответил по ночной заявке, взял в работу и поехал на выполнение. Так и должно быть, мастер должен гоняться за клиентом, а не наоборот, тем более, когда речь идёт о деньгах, всё таки 8 тысяч за розетку и выключатель. Работу мастер Кудлай выполнил тоже быстро, вроде розетка не искрит на данный момент, выключатель тоже включается и выключается, если что не так, знаю кого буду дёргать, спс.
Евгений Ланин

Установка люстры
Пунктуальный и ответственный специалист. Прибыл по указанному адресу в течение часа после телефонного разговора. С работой по установке люстры на натяжном потолке управился буквально минут за 35-40. Видно по сноровке, что с электрикой "на ты". Оплату взял достаточно разумную, как предварительно и договаривались. Могу смело рекомендовать!

Установка люстры
Очень понравилась оперативная работа Игоря. Обговорили всё по телефону и через 30 минут Игорь уже начал работу. Повесил люстру аккуратно, а также убрал за собой весь мусор. Остался доволен его работой!

Установка люстры
Быстрота. Качество. Компетентность. Спасибо за работу.

Установка прожекторов
Мастер очень быстро приехал, сделал всё красиво и аккуратно, помог определиться с местом установки светильника. Сразу видно что Игорь спец с опытом! Спасибо ему огромное!!!

Слаботочные работы
Спасибо за качественно выполненную работу по ремонту блока питания. Игорь приехал, провел быструю диагностику, выяснилось, что проблема в аккумуляторе. Мастер самостоятельно нашел, заказал нужный аккумулятор и заменил, рекомендую, все работает
Евгений О

Демонтаж электрики
Договорились по телефону ,мастер приехал в течении часа со всем необходимым инструментом. Был произведен демонтаж старой люстры, а так же сборка и установка новой люстры. Работа выполнена быстро и профессионально, буквально за 40 минут все было сделано. Результатом доволен.

Установка электрощита
Большая благодарность Игорю за проделанную работу. Предварительно проконсультировал, самостоятельно закупил материал и собрал щит в кратчайшие сроки. Управляющая компания сказала, что щит собран по всем правилам!
Перенос розетки
Было очень вежливое общение, спокойное отношения к изменениям запроса. В день, на который договорились, Игорь позвонил и сообщил, что приедет не он сам, а другой электрик из его команды. Общением с ним тоже были удовлетворены, дал рекомендации по материалам, договорились о дальнейшей работе. Однако затем он неоднократно опаздывал к назначенному времени, и в один день работал до упора, пока мы не попросили его на сегодня закончить, поскольку время было позднее. Штробы были заделаны начерновую, на это, в целом, и договаривались, но когда мастера по отделке стен начали выравнивать их, оказалось, что подрозетники, и, соответственно, розетки сидят не особо ровно (правая часть глубже в стене, чем левая; в одном блоке из 4 розеток все на разном расстоянии друг от друга). Это не критично, за рамками и наличниками видно не будет, но очень неприятный осадок остался.
Помимо этого, мастер не поинтересовался, какие стены в квартире несущие, и делал в них горизонтальные штробы. Мы только на днях сами узнали, что делать так не стоит, но поезд ушел.
Так что чувства смешанные. Поскольку работы самого Игоря я вживую не видела, ставлю среднюю оценку, но саму работу я бы оценила в итоге ещё ниже...
Монтаж электропроводки
Работа произведена быстро и профессионально. Рекомендую!
Игорь Кудлай
Вячеслав, спасибо за отзыв, работаем на качество!

Монтаж электропроводкиПеренос розетки
Наконец-то нормальный мастер! До этого приезжали какие-то ***, после них приезжали такие же и также плохо делали. Игорь, спасибо Вам за ваш профессионализм, буду обращаться к Вам и вашим ребятам!

Монтаж электропроводкиПеренос розетки
Парни справились с проблемой очень быстро. Всё оказалось намного проще, чем я представляла!
Большое Вам спасибо!

Отличный мастер! Очень быстро откликнулся, внимательно выслушал и предложил прислать видео моей проблемы. Изучил мою проблему по-видео и предложил наиболее выгодное и удобное для меня решение. Сердечно благодарю, Игоря Александровича за очень нужную для моей ситуации консультацию! Всем рекомендую этого замечательного мастера!
Гульмира

Большое спасибо Игорю за помощь. Качественно оказанная услуга за разумную цену.

Монтаж электропроводкиПеренос розетки
Хорошо, что обратился к Игорю. Он меня переубедил и сделал всё по правилам. Действительно, лучше не "колхозить", а делать как следует. Благодарю!

Спасибо Игорю за помощь. Грамотно проконсультировал. Работа выполнена безупречно. Скоро обращусь ещё)

Установка розетки
Игорь откликнулся самым первым и приехал уже через час. Работа была выполнена за 10 минут! Всё ровно и аккуратно. Большое спасибо. Теперь я Ваш постоянный клиент.
Гульмира

Ребята молодцы! Приехали в оговоренные сроки, работу произвели за один день. Я предполагала, что дня 2 минимум уйдëт.

Спасибо большое за работа ставлю 5

Спасибо мастеру ставлю 5 звезд
Mr Gray

Монтаж электропроводки
Спасибо большое приехал и сделал работу
Анастасия Чарикова

Замена электропроводки
Игорь, спасибо вам большое. Вы приехали вовремя, работа была выполненна очень быстро и аккуратно.
Данил
Всё прошло быстро и четко
Окси

Замена электропроводки
Игорь с коллегой очень оперативно заменили оставшуюся часть проводки и устранили несоответствия от предыдущих мастеров. Нужно было сразу обращаться к ним. Желаю удачи и много заказов!

Демонтаж выключателей
Лучший рпбочий на пять с плюсом!!!

Демонтаж розеток
Демонтаж был произведён в кратчайшие сроки. Все отверстия были замазаны. Благодарю за работу.

Большое спасибо!
Быстро все починил. Аккуратно.

Монтаж электропроводкиПеренос розетки
Розетки перенесены за пол-дня. Работа произведена без пыли. Спасибо Игорю за оперативность.
Ровшан

Аварийный выезд электрика
Мастер на все руки! Настоящий профи своего делай!

Ремонт электропроводки
если бы можно было поставить оценку еще больше, я бы так и сделал! Рекомендую всем !!
Малика Назарова

Ремонт розетокРемонт выключателей
Однозначно 5+! Данный мастер этого заслуживает!
Валера

Установка силовой розетки
Все сделал аккуратно, быстро, качественно!
Шохе

Аварийный выезд электрика
Спасибо большое этому мастеру сделал качественно свою работу
Амир

Демонтаж розеток
Все понравилось. Мастер хороший, работаю свою знает 👍

Выполнил все на ура. Молодец мастер
Ильдар

Сделал всё быстро и качественно, поэтому ставлю 5+, рекомендую

Прокладка интернет-кабеля
Отличный электрик сделал все просто шикарно мне очень понравилось. Всем советую
Петрович

Аварийный выезд электрика
Мастер реально заслуживает лучшую оценку! Очень приятный человек и профессиональный специалист!
Игорь Кудлай
Спасибо Вам за отзыв, обращайтесь.

Демонтаж выключателейДемонтаж розеток
Все четко, быстро и качественно)

Установка систем видеонаблюдения
Игорь это лучший специалист, которого я только видел! Многие то цену завышали, то отношение к клиентам не очень, то не качественно выполняют. Но однозначно рекомендую этого специалиста!

Установка выключателя
Отличный специалист! Мастер своего дела. Однозначно 5+!!!

Аварийный выезд электрика
Быстро договорились, приехал уже через час. Был вежлив и общительным, очень приятный человек, также отличный мастер)

Установка автоматов защиты
Сделал все четко, реально лучший! Справился на ура!!

Прокладка интернет-кабеля
Просто лучший, вошел в положение и смог приехать через 30 мин, сделал все тоже качественно, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

Демонтаж проводов
Игорь профи своего дела!! Сделал все на высшем уровне. Однозначно рекомендую!!
Ринат

Установка автоматов защитыЗамена электропроводки
Огромное спасибо данному мастеру, справился на 5 с плюсом!!
Варвара
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Общался вежливо, договорились. Случился перенос. Думаю, ну ладно, всякое бывает. В день встречи просто не пришёл, не предупредил, трубку не брал, отписался почти спустя час назначенного времени. Очень жаль, что проделал Игорь это к выходным, когда все специалисты, отработав, уехали на дачи. Подвёл очень сильно, ненадёжный.
Aleksandr

Демонтаж выключателейДемонтаж розетокДемонтаж светильника
Огромное спасибо! Вошли в положение и через час уже были у меня. Оперативно приступили к работе и сделали все качественно и аккуратно. Однозначно всем рекомендую!

Монтаж электропроводки
Настоящий мастер своего дела! Быстро откликнулся на заявку, приехал и сразу приступил к работе. Сделал все качественно. Однозначно рекомендую!

оперативно, качественно. Буду обращаться еще

Работа выполнена аккуратно, без лишнего. Благодаря Игорю и его коллегам, всё работает.

Установка розетки
Игорь - мастер с Большой буквы. Внимательно изучил заказ, дал комментарии по выполнению, плотность оправдал все ожидания. Честно и оперативно ! Спасибо большое!!!
Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Все супер, приехали поменяли уехали.

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Приехал не Игорь, а Александр, но работа проведена качественно и в срок.
Очень довольны.
Александру спасибо!:)
Игорь Кудлай
Евгений, спасибо за отзыв, работаем с коллегой на качество!
Владислава

Установка электросчётчиков
Воспользовалась услугой Игоря. Мы Созвонились и договорились. Услугу предоставил качественно. Цена хорошая, не жалко отданных средств. Буду рекомендовать и обращаться еще!
Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Быстрая реакция, дистанционная оценка проблемы и предложения по решению
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
После одного срабатывания автомат перестал включаться. Спасибо мастеру за замену автомата. Всё сделал качественно, ещё и землю в щите подключил, которую видимо забыли подключить ещё при монтаже проводки

Установка розетки
Работа выполнена качественно, мастер пунктуален и вежлив, пришел со всеми необходимыми инструментами. Отдельное спасибо за чистоту после установки розеток. Всё работает без нареканий.
Лёня

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Отлично выполненная работа за соответствующую оплату.
Благодарю за отзыв.
Светлана Михайловна

Установка розетки
Спасибо Игорю за выполненную работу! Розетки были перенесены очень быстро и качественно. Рекомендую!