2. Кудина Татьяна Сергеевна
  3. Отзывы: Кудина Татьяна Сергеевна

Татьяна Кудина

Коррекция бровей, татуаж, классическая коррекция бровей

Отзывы: Татьяна Кудина

Окрашивание бровей
Отличный мастер! Максимально безболезненно прошла коррекция бровей, форму и цвет подобрала идеально. 5+++
Хорошо
Долбня Марина
Ламинирование бровей
Отличная работа. Татьяна настоящий мастер своего дела.
Татьяна Кудина
Ваша благодарность-высшая отрада )

Всё
Коррекция бровей
Спасибо Татьяне за работу и очень комфортную обстановку. Вся процедура пошла быстро под приятную музыку и беседу. Обязательно обращусь к ней вновь и буду рекомендовать как мастера.

Отличный мастер
Ламинирование бровей
Результатом работы довольна полностью. Отлично получилось.

Биотатуаж
Татьяна превосходный мастер. Всё на высоте. Работа выполнена блестяще! Мои глаза стали более выразительными, а образ гармоничным. Определенно я нашла своего мастера.

Биотатуаж
Татьяна - прекрасный мастер. Вчера договорились, сегодня получен результат. Очень правильный подход к работе и общению с клиентом, видна школа Аldo Coppola.. Надеюсь, я нашла своего мастера с первой попытки.
Евгения Голубцова

Окрашивание бровей
Супер мастер. Приду ещё.

Классическая коррекция бровей
Все очень понравилось.Спасибо ❤️

Моделирование бровей
Спасибо Татьяне за помощь с бровями.
Сделала все аккуратно.
Анфиса

Классическая коррекция бровей
Татьяна, очень крутая работа!!! Прям без слов, объясняй не объясняй, мастер видит лучше 👍🏻👍🏻😍 классная техника, все объяснила, рассказала. Взгляд не как раньше (надменной девицы с тяжелым прошлым))) а очень выразительный и привлекательный!!! Благодарю Вас, волшебница!!!!
Аня

Биотатуаж
Очень довольна результатом)брови выглядят отлично,мне всё понравилось. Буду пользоваться услугами и дальше

Коррекция бровей
Татьяна - умничка! Очень приятный человек и хороший специалист)

Коррекция бровей
Очень хорошая и приятная девушка)
За разговорами пролетело время не заметно)
Всё понравилось, рекомендую!
Насият

Биотатуаж
Спасибо огромное мастеру !!! Чисто,уютно с одним словом то что я хотела, осталось очень довольна. Рекомендую всем кто хочет качественно и быстро выполненную работу в чистом уютном доме!!!
Моделирование бровей