2. Кучуков Ильдар Фанилевич
  3. Отзывы: Кучуков Ильдар Фанилевич

Ильдар Кучуков

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Ильдар Кучуков

Всё отлично,работа выполнена качественно и в срок.Рекомендую.

Отделочные работыРемонт крылец
Выполнил в соответствии со всеми договорённостями ремонт крыльца.

Отделочные работыРемонт крылец
Отличная работа, все четко по обговоренному плану, без подводных камней.

ПлиточникиРеставрация плитки
Спасибо большое. Всё было аккуратно. Цена и качество устроило
Эндже Хайретдинова

ПлиточникиОблицовка ступеней крыльца
Благодарю мастера Ильдара за укладку крыльца . Сделал все на совесть и больше, чем было указано по техническому заданию, при этом цена не поменялась . Был проведен демонтаж старой плитки, выровнено основание, плитка уложена ровно, под нужный уклон, швы качественно промазаны. Сам ездил , выбирал , советовался , купил нужный материал. Рекомендую Ильдара , как профессионала, который подходит к делу с высоким уровнем ответственности.

Ремонт металлических дверейРемонт деревянных дверей
Профессионал, ворота хорошо сделали. Спасибо !
Вам спасибо 🙏🏻
АЛЕКСАНДР

Реконструкция зданийКаменщикиРеставрация кирпичной кладки
Надёжные специалисты своего дела!

Ремонт входных дверейРемонт деревянных дверей
Великолепный мастер, сделал работу аккуратно, в срок, с невероятным вниманием к пожеланиям. Очень рекомендую! Общение было очень приятным. Огромное спасибо!
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Работу выполнил свою на отлично, но через месяц все отвалилось
Ильдар Кучуков
Добрый вечер , ванна у вас пластиковая и установлена не правильно , человек на него наступает когда моется , то ванна прогибается и по периметру сразу появляется зазор и за этого затирка вокруг ванны не держится , надо задаться вопросом тем кто вам его устанавливал . А за кем то переделывать и исправлять , это всегда труд и как правило не блогодарный , в силу того что заказчик думает на последнего , хотя проблема в первом . Спасибо в любом случае , за обратную связь 🙏🏻

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Ильдар качественно все сделал. Также помог с закупкой материалов. Рекомендую
Ванесса

Установка кронштейна
Отлично выполнил свою работу
Лоджии
Ильдар-старательный и добросовестный работник. Обязательный и ответственный. Работает в сложных условиях высоты. Работой довольна. Буду обращаться еще.

ЛоджииРемонт крыши балкона
Очень понравился профессионализм, тщательность выполнения работы, отношение к работе и к клиенту, в процессе выполнения работы на каждом этапе показывал что сделано. После выполнения работы тщательно убрал мусор. Чистоплотен и аккуратен. Всё понравилось!
Установка карнизов
Ильдар сделал свою работу качественно.
Единственное, я бы ему пожелал чуть меньше давать информации за единицу времени )) И слышать когда с ним говорят на вы.
Ремонт гаражей
Все отлично, договорились, работа выполнена. Весь инструмент с собой был. Не хватило немного материала, мастер сам купил. Рекомендую

Устройство отмостки
Быстро и в срок!!!

СтроительствоБетонирование площадок
Добрый вечер всем. Ильдар-очень хороший специалист-«руки золотые», всю работу выполнил раньше срока, буду теперь постоянно сотрудничать только с ним. Всем его рекомендую 😁😁😁
Николина
Навес полок
Ильдар, приехал в назначенное время со всеми инструментами. Сделал все быстро и качественно. Убрал за собой.
Дядя Гриша

Быстро и четко!
Ремонт пластиковых окон
Спасибо большое! Всё сделали как договаривались. Быстро и аккуратно!

Монтаж теплоизоляцииУтепление стен пеноплексом
Работы выполнены отлично и в срок. Мастер самостоятельно приобрел необходимые материалы и предоставил чек. Использовал свою скидку в строительном магазине , сэкономил немного денег на материалы)
Смело рекомендую мастера !

Муж на часУстановка карнизов
Все супер. Ильдар проконсультировал, приехал вовремя, сам купил материалы, все установил, как и договаривались. Работа на отлично. Рекомендую.
Ремонт дверных петель
Быстро, четко, грамотно. Рекомендую.
Artem Tsaregorodtev

Ремонт и реставрация мебели
Все супер

Ремонт межкомнатной двери
Все починил оперативно, с собой были все нужные инструменты и материалы, за работу оплатила только оговоренную сумму.
Ремонт душевой кабины
Все понравилось, аккуратно, качественно и быстро. Заказ только появился и уже Ильдар был у нас. Гарантия обеспечена, честный специалист, когда было все доделано точно, мы отдали вторую часть суммы. Буду точно обращаться к данному специалисту.
Зинаида

Все быстро и круто! Спасибо

Ремонт крыши балконаГерметизация балконов и лоджий
Ильдар, спасибо большое за ответственный, грамотный, профессиональный и заботливый подход к работе. Наталья.

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Прекрасная, качественная работа, грамотный и гибкий подход к решению нестандартной задачи. Надёжно и эстетично решил проблему. Приятно общаться. Всё было выполнено с соблюдением сроков
Рад был вам помочь . Спасибо за отзыв
Алексей Валентинович
Ремонт ванной комнаты
В моей заявке было указано 20.000 за разбор/сборку ниши из гипсокартона под подсветку, замена одной плитки и замена короба воздуховода. Надо было убрать заужение от кухонной до домовой вытяжки. Пол дня ушло на варианты куда перенести это заужение, хотя если внимательно посмотреть, можно было увидеть край широкой домовой вытяжки. В итоге я настоял на полном вскрытии и обнаружилась необходимая вытяжка. Получилось сделать без замены плитки. За восстановление гипсокартона надо оплачивать отдельно. В итоге заменен только короб воздуховода и объявлена цена 28.000. На мой вопрос почему так дорого, я получил ответ: «ну мы же работали на совесть, а могли чтобы вы в моменте остались довольны работой».
Ильдар Кучуков
Спасибо за отзыв . Работу выполи в срок . Главную задачу решили , гул исчез и на доп материалы из Испании , не пришлось тратится 👌 рад были вам помочь
Установка проекторовНастройка проектора
Очень приятный и высокопрофессиональный специалист. Оперативно откликнулся и уже через полтора часа приехал. Работу выполнил идеально, на сколько это возможно. Причем заранее закупил расходные материалы с запасом, если возникнут дополнительные сложности. В общем очень доволен. Буду обращаться с удовольствием и всем рекомендую.
Ильдар быстро откликнулся и приехал точно в назначенное время. Отлично сделал весь предполагаемый объем работ со знанием дела и аккуратно восстановил кирпичную кладку.
Здорово, что в приложении есть такие толковые мастера!
Герметизация душевой кабины
Ильдар быстро приехал, загерметизировал душевую кабину

Навес полок
Быстро договорились. Работу всю сделал мастер качественно. Рекомендую!)

Плиточники
Отошла старая плитка в ванной по всей стене. Мастер все исправил. Снял, все зачистил и поставил на место. Теперь смотрится, как новая. Отличное качество работы и разумная цена. Сделано было все быстро, несмотря на большой обьем работы.

Навеска предметов интерьера
Хороший специалист, приехал вовремя к обговоренному заранее времени.
Аккуратно и быстро выполнил все работы!
Мелкий ремонтРемонт дверей
Все качественно и в сроки,знает свое дело
Установка вешалки
Отличный мастер
Все супер, быстро, качественно

Сборка кровати
Оперативно приехал , чистый и опрятный очень приятный молодой человек. Специалист на все руки . Спасибо большое ! Ильдар у вас золотые руки! Успехов в работе! Обязательно буду рекомендовать)

Все вовремя и качественно. 👍
Ильдар Кучуков
Спасибо за доверие . Пользуйтесь на здоровье .

Навеска телевизоров
Очень быстро справился с работой, я не ожидала. Телевизор висит ровно, я довольна.