1. Ветеринары
  2. Кучерина Александра Михайловна
  3. Отзывы: Кучерина Александра Михайловна

Александра Кучерина

Груминг, передержка животных, стрижка кошек

Отзывы: Александра Кучерина

Таня

Стрижка когтейЧистка ушейГруминг собак
Прекрасный мастер👍И очень хороший, душевный человек, Александра🌺🌺🌺Спасибо большое🥰Наш питомец и мы остались довольны 😉

ТриммингСтрижка когтейВычёсывание колтунов
Всё отлично! Спасибо,огромное за стрижку

Стрижка когтейЧистка ушейМытьё животных
Замечательная работа))Я просто в восторге, всё сделано красиво, аккуратно. Собачка и я остались довольны))
Стрижка когтейЧистка параанальных желёзМытьё животных
Очень понравилась работа Александры

Стрижка когтей у собак
Александро аккуратно подстригла когти, выбрила лишнюю шерсть с подушечек, все отлично. Спасибо.

Передержка кошек
Прекрасный специалист. Планирую и дальше пользоваться услугами Александры.
Элла

Передержка кошек
Оставляла Александре кошку. Огромное спасибо мужу Александры, что выручил с транспортировкой кисули. Ежедневный видео отчет о состоянии. Похоже, что наша кошка тоже неплохо провела время. Спасибо

Передержка собак
Понравилось внимательное отношение! Вежливость, пунктуальность, любовь к животному

Передержка животных
Супер! Каждый день был фотоотчет. Плюс в период проживания котика была предложена услуга стрижки. Даны рекомендации по уходу и питанию. Мы очень довольны.

Передержка кошек
Спасибо большое, котик очень доволен! Будем обращаться снова!

Передержка животных
Впечатление осталось исключительно положительное. За свою кошку была совершенно спокойна. Александра, спасибо Вам!!!

Передержка собак
Все прекрасно, учитываю что на передержку отдавали пожилую и своенравную собака. Александра внимательна, нашла подход и к нему.
Инаида

Передержка собак
Порадовало внимательное отношение к нашей собаке. Александра часто присылала фотоотчеты. С удовольствием воспользуемся ее услугами и в следующий раз.
Ульяна

Передержка собак
Добрый день! Пишу свой отзыв))
Отдавали на передержку собаку далматинец, и кошечку. 11 дней они жили у Александры. Что хочу сказать. Я очень довольна, мне постоянно сообщали о состоянии животных. Я всегда была в курсе что у них происходит. У нас не возникало каких либо проблем. Животные довольные))) все чистенькие, радостные. С ними играли и гуляли. В общем всем советую! Мы будем в дальнейшем обращаться именно к Александре. 100 баллов!!!!

Груминг
Большое спасибо Александре за аккуратную, ровную стрижку кошки, которая не очень-то и любит стричься :)
Наталья Витальевна

ГрумингСтрижка когтей
Спасибо мастеру за супер работу. Умение обращаться с животными. Качественно и быстро подстригла, вычела , помыла собаку. Результат был тот, ко оряй и ожидала. Рекомендую мастера всем. Сама теперь остановлюсь только на этом грумере. Ещё раз спасибо за высококвалифицированную и качественную работу.

ГрумингСтрижка когтейВычёсывание колтунов
Александра очень приятный в общении человек, и позаботилась о нашем щенке как о своём) Спасибо большое! Рекомендуем!

Чистка параанальных желёз
Стрижка собак
Юлиана

Груминг
Александра очень понравилась мне, а главное собачке. Теперь только к ней. Профессионально спокойно провела все процедуры.

Передержка животных
Александра Михайловна – молодец. Всё отлично прошло. Она присылала фото, текстовые сообщения, сама докупила, что не хватало. Всегда была на связи. Кот вернулся ко мне лучше, чем был. Великолепно!

Передержка животных
Оставляли собаку (шпица) на передержку и стрижку. Все понравилось, собака ухоженная и довольная.
Рекомендую данного специалиста.