2. Кучеренко Владимир Александрович
  3. Отзывы: Кучеренко Владимир Александрович

Владимир Кучеренко

Установка кондиционеров, демонтаж кондиционера, ремонт кондиционеров

Отзывы: Владимир Кучеренко

Демонтаж кондиционера
Очень доволен специалистом. Всё четко, быстро и по договорённости.
Рекомендую к сотрудничеству!

Установка мульти-сплит-систем
Без предоплат. Какую сумму озвучили, такую и заплатила. Мастер приехал вовремя. Все качественно. Не возникло проблем и лишних вопросов по поводу трубы отопления проходящей рядом с местом, где нужно было сверлить. Никаких проблем.
Установка кондиционеров
Быстро согласовали дату и время установки. Определили траекторию трассы. Проложили, подключили. Все быстро. Убрали мусор. Дали гарантию на год. Цена оказалась выше ожидаемой, видимо, за счёт увеличения длины трассы и докачки фреона.
Но чуть больше, чем через год, те летом вода в коробе потекла на электрику в квартире. Если бы вовремя не увидел сам, была бы большая проблема. Для профессионала важно не только, что работа выполнена, а насколько качественно!

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Большое спасибо! Все четко в срок, вежливо и быстро. Очень рекомендую!

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Тот редкий случай, когда полученный результат превзошёл ожидания и описание в профиле. С первых сообщений, сразу стал виден интерес в качественном предоставлении услуги, а не просто сорвать бабла. Спасибо вам Владимир за вашу работу! Было очень приятно с вами иметь дело! Удачи вам!

Перевозки микроавтобусомМеждугородние поездкиАвтобусные перевозки
В восторге от Владимира, как о Человеке в первую очередь! Хорошее впечатление, вежливый, аккуратный, пунктуальный, приятный собеседник. Пятёрки с плюсом даже мало! Водитель профессионал. Всë чëтко. Отвез на базу отдыха и забрал обратно. Машина великолепная, чистая, комфортная, кондиционер, всë на высоте. Обязательно обратимся к Вам в следующий раз! Благодарим от души! Рекомендую! Не пожалеете!

Поездки по городу
Отличный водитель! Невероятно обязательный и предусмотрительный, аккуратный и спокойный на дороге. Вежливый и доброжелательный ! Большая удобная машина. Ехали на вокзал и с вокзала с лодкой и огромными рюкзаками , все разместилось без проблем. Владимир приехал даже немного раньше оговорённого времени чтобы успеть загрузиться , а на обратном пути сам предложил заехать в магазин потому что услышал, как мы обсуждали что то насчет покупок. Спасибо!

Заказ был срочный, выполнен в течение часа, очень довольны! Будем обращаться ещё и рекомендовать знакомым!
Egor
Семейные водители
Добрались быстро, отличный стиль вождения
Владимир Кучеренко
Отличные пассажиры, вежливые, пунктуальные, поездка прошла хорошо и спокойно.
Егор хороший заказчик. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Обслуживание кондиционеров
Перед тем как оставить отзыв, выждал 2 недели, чтобы посмотреть как кондеры работают. Как говорится: полет нормальный! Все работает, без шума и запаха, а главное холодно. Мужики свое дело знают. Все хотелки учтены. Ответы на все глупые и неглупые вопросы получены. После работы, за собой все протерто и убрано. Работа выполнена максимально добросовестно, что не малая редкость. Так что обращайтесь, одобряю. Рекомендую!
Установка кондиционеров
За две недели были договоренности о монтаже кондиционера, за два дня мастер созвонился с целью получить предоплату на материалы, получил отказ ибо таких договоренностей не было. За день сообщил что не сможет приехать в указанный день по личным обстоятельствам, также рассказал что материалы для монтажа привозит поставщик на объект и предоплата не нужна. Также рассказал что его коллеги могут осуществить монтаж, но позже обговорённого срока.
Владимир Кучеренко
Личные обстоятельства это перелом ноги и пребывание в травматологии на вытяжке, с поставщиком на самом деле договорились об отсрочке платежа. Я со своей стороны никаких договоренностей не нарушил и перенос даты Вас устроил, причину которого описал выше и Вам объяснил изначально
Олег Сысоев
Установка кондиционеров
Понравилась работа Владимира и его напарника. Приехали как договаривались, работали до тех пор пока все не сделали, за собой убрали. Сделали все хорошо и аккуратно. К работе вообще относятся очень ответственно. Однозначно рекомендую.

Установка мульти-сплит-систем
Мастера супер! Установили два кондиционера в новостройке со сложным монтажом (протяжка трасс на технический балкон через огнеупорные короба под потолком в коридоре). Оперативно откликнулись, помогли с выбором оборудования, предложили лучшую цену, все сделали максимально быстро и аккуратно. Рекомендую!
Геннадий

Хороший мастер.
Пользуюсь услугой второй раз, всем доволен.

Установка кондиционеров
Установили 3 кондиционера за смену, выслушали все пожелания, все за собой убрали. Придраться не к чему от слова «совсем». Большое спасибо за проделанную работу!
Установка кондиционеров
Мастер оперативно приехал. Убрал весь мусор за собой. Работу выполнил аккуратно.
Владимир Кучеренко
спасибо Дарье, гостеприимная хозяйка, отличный заказчик. рекомендую.
От Владимира и его напарника осталось хорошее впечатление. Приехали во время, как договаривались, все сделали аккуратно ( удлинение трассы , перенос наружного блока кондиционера, чистка внутренних блоков). Стоимость работ - как договаривались заранее. Надеюсь, в процессе работы ничего не случится. Дали рекомендации по дальнейшему использованию.

Установка кондиционеров
Мастера премиум класса, цену обсудили по телефону и она не изменилась, приехали через час после заявки, все необходимые расходные материалы и инструменты были с собой, сделали все бысто и четко без косяков, все за собой убрали, такое ощущение как будто их вообще не было, а кондиционер появился сам по себе, все очень круто на высшем уровне. Теперь буду обращаться только к ним и буду рекомендовать их всем знакомым

Установка кондиционеров
Владимир сделал все быстро и чисто. Настоящий профессионал! Очень рекомендую.
Демонтаж кондиционера
Работу требовалось провести поэтапно перенос трассы с последующим монтажом кондиционера. Владимир качественно выполнил свою работу дал необходимую консультацию, по устройству и переносу второго кондиционера.
Рекомендую всем данного специалиста в области установки кондиционеров.
И конечно сам приглашу его на монтаж и перенос второго кондиционера.

Перенос кондиционеров
Спасибо большое! Заказ выполнен отлично
Геннадий

Установка кондиционеров
Всё сделано красиво и в срок.
Спасибо мастеру за работу!
Спасибо Владимиру.
Обсудили детали и на следующий день Владимир уже приехал на заказ, несколько часов и всё готово👌🏼 Рекомендую
Tatiana

Монтаж внутреннего блока
Необходимо было повесить внутренний блок кондиционера, так как прошлый мастер не доделал свою работу.
Кондиционер был повешен, все работает
Поправил недоработки мастера, который ставил внешний блок.
Доброжелательный и вежливый
Спасибо за работу
Лев
Установка кондиционеров
Работает в паре с товарищем. Старый кондиционер сняли, два новых повесили, запустили. В квартире все сделано аккуратно, чисто. Имеют все необходимые инструменты и материалы.
Оговоренную стоимость работ не меняют. Вежливые в общении. Очень рекомендую.
Инга

Установка кондиционеров
Требовалась сложная переустановка двух сплит систем, изменили местоположение внутренних блоков и трассы. Владимир выполнил работу отлично, сделал всё как я хотела, за что я ему очень благодарна! Ответственный, вежливый, настоящий профессионал. Рекомендую всем!
Установка кондиционеров
Быстро согласовали дату и время установки. Определили траекторию трассы. Проложили, подключили. Все быстро. Убрали мусор. Дали гарантию. Цена оказалась выше ожидаемой, видимо, за счёт увеличения длины трассы и докачки фреона.

Установка кондиционеров
Вчера нашла, сегодня уже установили. Спасибо за качественную и быструю установку 3-х кондиционеров.
Илья Филиппов

Вентиляция и кондиционеры
Приятный человек и хороший мастер. Быстро откликнулся на заявку и оперативно приехал. Мне нужно было перевестить кондеционер в комнате. Владимир взялся за эту работу, отмыл кондеционер от пыли внутри и снаружи, укоротил трубки фреона и слива, переделал питающий провод и пробил новые отверстия в стене для кронштейна кондеционера. Все инструменты у него с собой, в том числе вальцовка трубок и дрель. Мастер был вежлив и аккуратен. Мы с женой остались очень довольны работой. Рекомендую!
хороший заказчик - вежливый и гостеприимный, побольше бы таких. РЕКОМЕНДУЮ

Установка кондиционеров
Приехали вовремя. Помогли починить старый кондиционер. Предложили промыть и прочистить остальные. Все сделали быстро и качественно. На следующий день установили кондиционер, о котором договаривались изначально. Ребята молодцы. Рекомендую.

Демонтаж кондиционера
Спасибо Владимиру. Пунктуальный, аккуратный, все сделал быстро и качественно. Очень довольна. Рекомендую.
Обслуживание кондиционеров
Быстро и качественно