2. Крючков Анатолий Леонидович
  3. Отзывы: Крючков Анатолий Леонидович

Анатолий Крючков

Технический надзор, приёмка квартиры от застройщика, разработка исполнительной документации

Отзывы: Анатолий Крючков

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Анатолий приехал заранее, хорошо подготовился, все внимательно осмотрел и составил список правок к застройщику. Дал дальнейшие рекомендации по ремонту и материалам. Мы очень довольны.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Всё согласно договорённостям, Специалист пунктуален. Результат работы нас устроил.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Все отлично, мастер провел приемку квартиры, выделил все важные и существенные моменты, Также дал консультацию по дальнейшему ремонту.
Контроль ремонта
Спасибо Анатолию за профессиональный подход к делу.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Спасибо Анатолию за профессиональное консультирование. Кратко, четко и по делу все объяснил, вопросов не осталось.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Отличный специалист, приехал в точно назначенное время, отметил даже мелкие недостатки, сделал обмеры, очень рады, что обратились именно к Анатолию. Огромная благодарность.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Восхитительно, супер профи, рекомендую.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Приехал вовремя, провёл осмотр, дал рекомендации и советы.
все хорошо. спасибо!
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Приятный в общении. Грамотный специалист. Приехал во время, даже чуть раньше. Тщательно всё осмотрел и проверил. Отвечал на все мои, возможно глупые, вопросы и предоставил развёрнутую консультацию. Я остался доволен
Контроль ремонта
Все отлично,грамотно и четко указал на все нюансы и дал рекомендации по исправлению

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Анатолий очень пунктуальный. Внимательно провел визуальный и инструментальный осмотр, выдал много рекомендаций как по приемке, так и по последующему ремонту. Все критические замечания по качеству прислал в WhatsApp. Теперь мне намного спокойнее начинать ремонт. Однозначно рекомендую этого специалиста
Профессионально, четко, точно в срок. Досконально осмотрели квартиру (по реновации), зафиксировали недоделки, составили и подписали Акт с застройщиком. Плюс Анатолий дал ряд полезных рекомендаций по дальнейшей эксплуатации оборудования и ремонту квартиры. Спасибо огромное!

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Заказывали специалиста для первичного осмотра квартиры по реновации. Очень грамотный специалист, заранее проконсультировал по телефону по всем интересующим вопросам. В назначенный день приехал с необходимым оборудованием, тщательно провел осмотр всей квартиры, рассказал доступным языком об имеющихся дефектах и возможных способах их устранения. Выражаю огромную благодарность за оказанные услуги.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Очень советую! Специалист опытный, сразу чувствуется уверенность и знание своего дела, все нюансы объяснил, так же дал рекомендации по дальнейшему ремонту, благодарю!!!
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Анатолий принимал участие в первичной приемке моей квартиры от застройщика. Это приятный, доброжелательный и пунктуальный мужчина, который оказался еще и отличным специалистом в своем деле. Внимательно осмотрел все помещение, показал все дефекты, задавал соответствующие вопросы представителю застройщика. Так же дал мне несколько полезных советов по будущему ремонту. У меня сложилось очень положительное впечатление, как будто на приемке я был со своим хорошим знакомым, который был заинтересован в результате не меньше меня. Выбирал по отзывам и не ошибся, рекомендую.
Ульяна
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Анатолий выполнил на 100% свою работу. Благодарна и советую)

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Специалист подъехал на объект вовремя. Работу выполнил оперативно, были выявлены замечания к застройщику и выдан дальнейший план действий по работе с застройщиком.
В дальнейшем буду обращаться именно к нему.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Все отлично! Пунктуально, без спешки, последовательно, профессионально, доброжелательно, с необходимыми советами. Всем рекомендую!
Геннадий
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Понравилось все. От пунктуальности и профессионализма до советов по обустройству квартиры. Знает очень много.
Павел Никифоров

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Все отлично, Анатолий приехал заранее, всё осмотрел, дал список недостатков и рекомендации по будущему ремонту.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Хороший грамотный специалист. Пунктуальный.
Работу свою делает отлично.
По цене как договорились, так и стоило, без раздувания сметы.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Спасибо Анатолию. Все было отлично. Грамотно и тщательно проверил, посоветовал, что делать дальше в ремонте, и как коммуницировать с застройщиком.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Оперативно, быстро, качественно выполнена работа.

Все прошло четко и без заминок. Анатолий приехал вовремя, все внимательно осмотрел, ответил на все возникающие вопросы. Был предельно вежлив, что позволило сохранить комфортное настроение на объекте, общался также с прорабом, за что отдельный плюс.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Анатолий на приемке подробно рассказал про мелкие косяки, успокоил нас на что нужно обращать внимание, а на что нет.
Все детально и подробно рассказывает, после оказывает информационную поддержку по ремонту, если потребуется и вам будет интересно.
Благодарим за работу!
Никита Зеленов
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Пунктуальный, все комментарии по делу.
Реальность соответствует ожиданиям.
Шамиль
Контроль ремонта
Профи в своем деле! Рекомендую!

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Отличный специалист по приемке! Выявил ряд недочетов по объекту, на которые я никогда не обратил бы внимания (по регулировке окон, отсутствию специальных накладок на окна). Грамотно и квалифицированно разъяснил все интересующие меня вопросы по выявленным дефектам, дал консультацию по АПП, а также по дальнейшим шагам при ремонте и отделке квартиры.
Однозначно рекомендую!
АХТАМ

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Специалист своего дела, все по полочкам разложил и объяснил.
Рекомендую однозначно.
Евгения Жукова

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Анатолий спасибо за Вашу работу! Все прошло прекрасно. Нашли недочеты и все очень все доходчиво объяснили! Было приятно поработать!

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Анатолий, большое спасибо за работу. Спокойна, что с квартирой все в порядке)
Sergey
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Профессиональная приемка. Быстро, компетентно. Все замечания были застройщиком учтены. Анатолий дал ряд полезных советов по ремонту.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Отличный приёмщик. Нашёл ряд недостатков, озвучил проблемы, дал рекомендации по дальнейшим действиям. Вопросов и нареканий нет, рекомендую)

Приёмка ремонта
Анатолий помогал в приемке черновых работ у бригады. Отличный специалист, подробно объяснил нюансы, помог выстроить диалог с рабочими. Рассказал, на что обращать внимание в дальнейшем. Большое спасибо за помощь!
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Отличный специалист, знает свое дело!

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Просто фантастический специалист своего дела. Сразу включается в общение с застройщиком, а вы просто принимаете итоги экспертизы.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Все прошло замечательно! Анатолий все проверил, рассказал и подсказал по ремонтным работам. Рекомендую!

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Анатолий приехал раньше запланированного времени, был вежлив и учтив. Очень приятное впечатление от работы. Работу выполнил качественно и быстро
Алеся

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Квартиру принимали первый раз и очень рада, что воспользовались услугами Анатолия - все спокойно, чётко, по делу, так как я себе и представляла. Анатолий все объяснил, рассказал и подсказал на что обратить внимани. Будем обращаться ещё. Спасибо!

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Анатолий приехал заранее, помог принять квартиру. Подробно рассказал про все недочеты. Большое спасибо!
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Своевременно приехал. Все проверил о чем договаривались, все подробно и понятно объяснил.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Профессионально, быстро, все по делу, без лишней воды. Рекомендую
Технический надзорПриёмка объекта строительства
Профессионально, быстро и по делу. Хороший специалист. Рекомендую.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Отличный специалист, приехал вовремя, свою работу знает на отлично.
Все рассказал и подсказал, что делать дальше.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Была приёмка квартиры без отделки. Анатолий замечательный специалист. Всё показал, рассказал, ответил на все интересовавшие вопросы - всё крайне уважительно и по делу.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Услуги высокого уровня от профессионала! Все прошло отлично! Рекомендую!
Оказанной услугой остался доволен

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Пунктуальный, доброжелательный специалист. Подробно ответил на все вопросы и отправил список выявленных минусов для составления акта.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Анатолий Леонидович проявил себя как высокий профессионал. Давал только качественные советы. Провёл приёмку квартиры чётко и качественно , учёл всё мелочи. Рекомендую.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Анатолий, очень помог с оценкой квартиры

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Очень хороший специалист. Пунктуальный, профессиональный, размеренный. Рассказал о всех найденных проблемных местах и объяснил какие из них критичные, а какие нет и почему. Обратил внимание на тонкие места для будущего ремонта. Осмотром квартиры остался доволен.
Приёмка квартиры от застройщика
Анатолий чётко выполнил поставленные перед ним задачи. Разъяснил возникшие по ходу приёмки вопросы и варианты их решения.
Могу смело рекомендовать!
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
В целом, приемкой можно сказать остался доволен. За исключеним некоторых моментов.
Не все дефекты были отражены специалистом, все таки. когда платишь даже не большую сумму ожидаешь большего. В частности, специалист не заметил плавающий ламинат в двух комнатах.

UP:
Специалист перезвонил, и предоставил дополнительные комментарии касательно моих комментариям. Поэтому меняю оценку.
Бахрам
ОценщикиТехнический надзорПриёмка объекта строительства
Очень грамотный специалист ! Была задача принять у мастеров черновую шпаклевку ! Анатолий приехал в назначенное время , все проверил и очень грамотно объяснил что нужно сделать мастерам и мне в том числе ! Благодаря Анатолию получилось избежать тотальных переделок и найти компромисс между мастерами и мной ! Огромное спасибо !

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Профессиональный подход, качественно выполняет работу, при просьбе доп. проверок не повышает цену.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Все прошло хорошо, спокойно, Анатолий вовремя приехал, осмотрел, написал недостатки.
Зафархон

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Прекрасный и пунктуальный специалист.
Все четко и по делу. Никакой лишней воды.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Выражаю большую благодарность за помощь в приемке квартиры. Наш опыт работы с Анатолием оказался весьма успешным: он профессионально подошел к решению задачи, прибыл в установленный срок и был готов к выполнению всех необходимых действий. Рекомендую каждому, кто хочет получить качественную работу.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Анатолий классный мастер! Все осмотрел , проверил приборами. Выявил недостатки и объяснил на какие обратить внимание, а какие мелкие. Произвел замер площади. В общем я доволен! Рекомендую.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Все понравилось! Анатолий приехал на приемку заранее, со всеми необходимыми инструментами, все проверил, подробно проконсультировал, дал ценные советы по ремонту

Большое спасибо, Анатолию!
Анатолий заранее приехал на объект, далее по недочетам все пояснил, разъяснил. На приемке квартиры, чувствовала себя уверенно.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Пунктуальность, внимательность, спокойное объяснение и пояснение, если есть непонимание. Умеет разговаривать с рабочими, также все им объяснить
Элина

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Выражаю огромную благодарность за проведенную работу!!! Анатолий пунктуален, профессионал своего дела, быстро и качественно работает, знает все тонкости и нюансы!!! Спасибо большое за помощь и консультацию🙏
Контроль ремонтаПриёмка объекта строительства
Всё, как договаривались. Дал полезные комментарии и замечания.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Пунктуальный, аккуратный Специалист - проверил все, что нужно, и дал ценные рекомендации! В случае необходимости знаю, к кому обращаться 🤝
Татьяна Дмитриевна
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Все супер, приняли квартиру быстро и качественно

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Спасибо Анатолию за проделанную работу. Понравилось отношение и профессионализм. Необходимо было помочь моей пожилой маме принять квартиру. Анатолий по нашей просьбе приехал в офис застройщика, помог на личном авто добраться до квартиры и обратно. Выявил недочеты в квартире, дал рекомендации. Еще раз большое спасибо!

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Анатолий отличный специалист. Приехал заранее. Со всеми спецсредствами для проверки. В целом у меня по объекту все норм, но он нашел несколько деталей которые бы я точно не заметил. Дефект пластика окна и по входной двери мелочи требующие регулировки. Застройщик отметил дефекты и все поправит. Однозначно рекоммендую его. Спасибо Анатолий. Телефон ваш сохраню.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Анатолий поддержал на каждом этапе приема квартиры. У меня чистовая отделка. Анатолий приехал вовремя вместе с необходимым оборудованием, полностью проверил квартиру. Учитывая маленький размер квартиры, Анатолий выявил более 20 проблемных зон, описал их письменно и провёл, показал каждое место. Также составил замер квартиры, чтобы далее было удобно подбирать наполнение для квартиры, учитывая метраж. Анатолий нашел общий язык с застройщиком, дал ценные советы мне на будущее. Рекомендую обращаться к Анатолию!
Профессиональный, компетентный специалист

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Профессионал своего дела.Изначально при звонке обозначает работу, стоимость и то с чем можно столкнуться при осмотре.Без лишних слов осуществляет проверку объекта.В конце отчёт о выявленных нарушениях и "косяках". Естественно,все рекомендации и нарушения в смс отчёте и личной беседе.Подсказывает как и что лучше будет сделать в первую очередь Работает исключительно в интересах заказчика.Рекомендую данного специалиста!

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Анатолий профессиональный, компетентный специалист, быстро и качественно сделал свою работу. Однозначно рекомендуем!

Хороший специалист👍👍👍 нам все понравилось 💥 рекомендую 🤝
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Анатолий быстро и качественно провел приемку квартиры в новостройке. Благодаря его замечаниям были на месте исправлены застройщиком недостатки. Дал много советов на будущее. Очень приятный и пунктуальный человек. Благодарю! Рекомендую.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Быстро и грамотно проверил квартиру. Все замечания зафиксировали и передали на доработку застройщику. Спасибо огромное за помощь.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Прекрасный специалист! Были проблемы с застройщиком, который переносил время приемки, к положенному времени так же не принял нас в назначение время. Спасибо Анатолию за терпение и профессионализм! Очень приятно было с Вами поработать.
Удачи в Вашем деле.
Спасибо за помощь
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Работой Анатолия очень доволен. Были указаны все моменты которые застройщику нужно поправить, плюс указал на что обратить внимание во время ремонта исходя из особенностей квартиры.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Анатолий - настоящий профессионал. Быстро принял 2 смежные квартиры, написал все недочёты. Спасибо большое!

Без лишних слов, профи на 5+

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Опыта в приемке квартиры от застройщика у нас нет, поэтому решили обратиться к специалисту.
Нам все понравилось. Пока мы рассматривали вид из окна, Анатолий грамотно и уверенно делал свою работу, все проверил, указал на недочеты. Рассказал много интересных деталей. Дал советы на будущее. Чемоданчик с приборами имеется) Рады, что обратились к Анатолию. Спасибо большое!
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Я долго переносил срок приёмки(по своим причинам), Анатолий спокойно всё воспринимал. В итоге всё таки утвердили день, время. Мастер приехал вовремя, достаточно оперативно и профессионально(с большим набором инструментов) произвёл приём объекта(без отделки) Всё отлично, вопросов/претензий к работе нет. Рекомендация 10 из 10. Спасибо!

Высокая квалификация
Приятное об

Контроль ремонта
У меня в новостройке происходит ремонт, и для дополнительного контроля и страховки, было принято решение обратиться за помощью к специалисту. После завершения первого этапа работ, я нашел Анатолия на сайте.

Анатолий прибыл на объект, познакомился с рабочими и прорабом, принял работу, нашел недочёты и промашки, которые допустили строители, безконфликтно рассказал о возможных последствиях, и на будущее предложил немного другую линию коммуникации с заказчиком, то есть со мной)

Грамотный специалист, видно что не один год работает в данной сфере, рекомендую.
Спасибо Анатолию!
Профессионально проверил все системы и конструктивные элементы.
Дал грамотное экспертное заключение с примерными расчетами
Шавкат

Все супер)
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Хотелось выразить благодарность Анатолию. На встречу пришел без опозданий. Работу по приемке квартиры провёл на высшем уровне. Нашел недостатки по ремонту. Все было сделано четко и быстро. Рекомендую Анатолия, как профессионального специалиста своего дела.
Спасибо Вам за работу.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Анатолий отличный специалист и профессионал своего дела.Помог с приемкой черновой отделки , так как прораб с объекта пропал без следа ,были немного напуганы и запутаны.Анатолий успокоил ,все подробно объяснил и разъяснил ,как вести в дальнейшем работу.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Анатолий - отличный специалист и очень комфортный человек! Все прошло легко, спокойно, на все вопросы Анатолий подробно и детально ответил, по времени уложились. Спасибо большое!

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Хороший специалист. Работу провёл на высшем уровне. Указал на все недостатки в квартире. Слаженно провёл работу с прорабом от застройщика, согласовал с ним все недочёты по квартире. Рекомендую, специалист высокого класса.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Анатолий прекрасный профессионал своего дела и очень приятный человек! Взаимодействовать было легко и приятно. С уверенностью могу рекомендовать Анатолия, как специалиста! Большое спасибо за выполненную работу!
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Все прошло отлично, Анатолий помог с приемкой, нашел пару небольших недочетов
отличный специалист!

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Очень рада, что именно Анатолий помогал нам принимать квартиру: всё прошло быстро, чётко, уверенно и спокойно! Мастером были обнаружены несущественные недостатки в ремонте, которые сразу же были устранены застройщиком)

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Спасибо большое за помощь в приемке.человек профессионал своего дела,все прошло на высшем уровне!и как человек тоже очень хороший 👍рекомендую

Контроль ремонта
Профессионал! Очень ответственный и всё только по делу!
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Хороший специалист, все было четко, профессионально.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Анатолий, отличный компетентный специалист! Не смотря на ранний утренний час встречи - приехал на объект заблаговременно - произвёл осмотр, всё проверил, чётко и грамотно разъяснил все тонкости и нюансы - всё отлично!
Контроль ремонта
Спасибо Анатолию! Помог с контролем качества ремонтных работ в квартире, дал советы по устранению недостатков. Хороший специалист, которому можно доверять. Рекомендую!
Очень пунктуальный человек.

Провел качественный осмотр квартиры.
Дал советы про устранение недостатков.
(В наших реалиях приятно понимать что проще решить самому, а что нужно попросить исправить застройщика)

Я остался доволен.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Всё оперативно и профессионально. Никаких нареканий к работе

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Анатолий очень ответственный и пунктуальный человек.
Хороший специалист и профессионал своего дела.
Мне была оказана услуга приемки квартиры.
Отдельное спасибо за полезные советы.
Все прошло отлично без нареканий.
Специалист опытный. Работу проделал качественно. Рекомендую
Ашот
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Квалифицированный, знающий, ответственный специалист. Все подробно осмотрел, помог с составлением акта, дал рекомендации по устранению мелких недостатков, с которыми застройщик не будет связываться.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Анатолий помогал в приёме квартиры с ремонтом от застройщика. Выявил недостатки, посоветовал, как строить диалог с застройщиком. Дал рекомендации на случай, если в дальнейшем будем делать ремонт. Профессионал! Доброжелательный и позитивный человек.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
хороший специалист. нашел недочеты, объяснил что с ними делать. быстро и по факту

Контроль ремонта
Анатолий профессионал своего дела, делали промежуточный тех надзор на этапе ремонта квартиры. Провел очень качественную проверку, дал рекомендации. Все объяснил четко, просто и понятно

Контроль ремонта
Спасибо большое, вы мне очень помогли!

Все супер! Рекомендую!!!
Все договорённости соблюдены
Sergey

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Профессионал своего дела, пунктуален, вежлив, рекомендую
Технический надзорПриёмка объекта строительства
Анатолий спокойно и профессионально произвёл приёмку квартиры в новостройке. Весь необходимый инструмент был в наличии.
Профессионал своего дела.

Технический надзор
Приемка выполнена отлично, с профессиональным инструментом и тщательно.
Контакт с рабочими был налажен.
Отдельное за спасибо за пунктуальность.
Контроль ремонта
Спасибо Анатолию. Непременно обращусь вновь в случае необходимости.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Отличный специалист. Смело рекомендуем. Проверял квартиру в новостройке. Работает внимательно, дал очень много полезных советов. Приехал заранее.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Быстро, четко, все по делу. Анатолий разбирается в строительстве и ремонте. Помог нам, дал дельные советы.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Быстро, по делу, подсказали как самим можно исправить мелкие недочеты. Спасибо!
Рекомендуем

Технический надзор
Заказ выполнен очень проффесионально Работой Анатолия Довольна. рекомендую Анатолия как отличного специалиста.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Всё хорошо. Анатолий приехал вовремя, сделал необходимые проверки и замеры, дал свои комментарии. Всё было четко и по делу. Рекомендую.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Анатолий отличный специалист, указал на мелкие недоточеты в отделке, всё по делу, очень дружелюбный человек!
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Отличный специалист. Приехал заранее, проконсультировал. Все осмотрел, проверил, увидел все недостатки, которые мы бы даже не заметили. Профессионал!
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Анатолий подъехал заранее, всё осмотрел, проверил, объяснил, для спокойствия пересчитал площадь квартиры. Очень довольна, смело могу рекомендовать!
Контроль ремонта
Грамотный и пунктуальный специалист. Часть вопросов обсудили до приезда, часть во время осмотра квартиры, часть после осмотра. С мастерами познакомился, всё прошло хорошо, все остались довольны.

Со своей стороны, есть желание приглашать Анатолия и впредь, на следующие этапы ремонта.
Контроль ремонта
Специалист все сделал как договаривались на высоком уровне, необходимыми знаниями и навыками обладает. Установил правильный контакт с прорабом. Рекомендую.
Технический надзор
Несмотря на не совсем стандартную задачу, Анатолий очень помог.
Ответил на все вопросы, дал дополнительно советы, все быстро, чётко.
Очень рекомендую!
Все по делу.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Анатолий все проверил, что необходимо при приемке квартиры, подсказал какие варианты возможны при решении проблем с застройщиком. Грамотен в своём деле, рекомендую.
Светлана Жирякова
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Анатолий приехал заранее, чтобы познакомиться и обсудить , все проверил на объекте дал объяснения и рекомендации. Все четко. Рекомендую.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Отличный специалист с большим опытом, профессионал своего дела.
На приемке недостатки определены четко и конкретно.
Анатолий уверенно и внушительно общается с застройщиком, дает качественные рекомендации как действовать на приемке и после.

Видно, что работа делается с ответственным подходом и на совесть. Буду рекомендовать знакомым.
Марк
Всё чётко, по делу.
Рамиля
Приёмка квартиры от застройщика
Анатолий быстро и качественно провел работу по приёмке квартиры. Дал много нужных советов на будущее. Буду рекомендовать этого специалиста другим.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Спасибо, отличный мастер, профессионал своего дела🙏👍 рекомендую
Mikhail

Контроль ремонта
Анатолий - профи. Приехал, зашел на обьект, поздоровался с рабочими, познакомился с прорабом (за что получил отдельный респект с их стороны) и хорошее рабочее отношение во время общения и проведения надзора. Заранее поинтересовался по видам отделки, чтобы понимать что именно потребуется проверить «с особым пристрастием». Рекомендую, не пожалеете.
Анатолий, помог на 5-ку!
Приятный мужчина, знает как правильно общаться с застройщиком, выявил все недостатки и определил будущий фронт работ! Спасибо большое! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Все четко
Технический надзорПриёмка объекта строительства
Очень понравилось! Благодарна за оперативный выезд, квалифицированную помощь в решении моих вопросов с рабочими. Получила много нужных советов и рекомендаций, которым продолжаю следовать!

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Все понравилось!проконсультировал указал на недостатки!
Контроль ремонта
Специалист оперативно приехал, работа выполнена качественно и точно. Рекомендую!

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Всё прошло хорошо!Специалист приехал вовремя, даже раньше времени.Работу свою выполнил на отлично!!!Всем рекомендую!

Профессионал, нацеленный на результат

Все хорошо.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Хороший специалист. Все показал и рассказал. Зафиксировал все недочеты ремонта от застройщика

Качеством услуги доволен
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Всё хорошо. Понравилось. Получил квалифицированную помощь.
Контроль ремонта
Работа специалиста меня устроила.
Ольга Марушина
Контроль ремонта
Анатолий помогал с приемкой квартиры, указал на недостатки, которые мы сами не заметили. Деликатно общался с рабочими, проконсультировал меня по всем возникающим вопросам. Большое спасибо за помощь!

Контроль ремонта
Анатолий, спасибо за проделанную работу.
Оперативный выезд, грамотный подход.
Ответил на все вопросы .
Рекомендую Анатолия к сотрудничеству.

Технический надзор
Отличная работа. Выполнена оперативно и чётко. Ответил на всё вопросы, показал и рассказал о всех недочётах, дал рекомендации по исправлению.