2. Крылатов Николай Александрович
  3. Отзывы: Крылатов Николай Александрович

Николай Крылатов

Монтаж натяжных потолков, алмазное бурение, установка бризера

Отзывы: Николай Крылатов

Марк

Монтаж натяжных потолков
Сделано качественно и быстро .
Оставил чистоту после себя .
Отвечал на все «глупые» вопросы . Озвученную цену вначале не изменил в большую сторону - все как договорились !
Рекомендую !
Степан

Монтаж натяжных потолков
Хороший мастер. Цены адекватные. Николай помог выбрать освещение. Рекомендую.
Монтаж натяжных потолков
Все четко и в рамках договоренности

Монтаж натяжных потолков
Специалист сделал все как договаривались, все возникающие нюансы тут же мне озвучивались и по моему решению корректировали. Очень ответственный подход и клиентоориентированность. Ценник невысокий в сравнении. Однозначно рекомендую

Замечательный мастер и человек! Ответственный, все приехал и сделал! Рекомендую

Монтаж натяжных потолков
Николай работу выполнил хорошо. Смог доступно всё объяснить. Посоветовал светильники. Всё красиво и аккуратно! Материал хороший без запаха, что тоже, очень важно.

Ремонт натяжных потолков
Работой остался доволен. Сделал потолок во всей квартире + повесил 16 светильников. Кстати, предложенные им светильники мне понравились даже больше, чем купленные нами. Цена очень даже приемлемая. Если что-то будет с потолком знаю к кому обратиться. Рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Мастер своего дела, сделал всё хорошо, качественно. Помогал советами при выборе материала и лампочек.
Монтаж натяжных потолков
Мастер справился со своей задачей на отлично, рекомендую!
Монтаж натяжных потолков
Быстро договорились, мастер оперативно сделал замеры, и на этом все... первую неделю переносил время, затем пообещал все сделать, заверил, что выберет время и сделает. Но, увы, к работе так и не приступил.
Николай Крылатов
замерил, договорились что в понедельник будет монтаж, но заказчик не доделал короб вокруг газового котла к понедельнику. Так как график монтажей расписан, я уже не смог предложить ближайшие дни для монтажа. итог: была возможность сделать в понедельник, но заказчик мам не выполнил подготовительные работы, а время 📈 не вернуть.
Монтаж натяжных потолков
Благодарю Николая за качественно выполненную работу, отзывчивость, оперативную корректировку по всем возникающим вопросам и вежливое общение. Буду однозначно рекомендовать!
Монтаж натяжных потолков
Большое спасибо Николаю за оперативность и работу на 5+.
Нам было предложено несколько вариантов материала на разный бюджет. Потолки установили очень качественно, учли все наши пожелания.

Выбрали именно Николая, так как он не только написал в профи, но и сам позвонил, всё рассказал, ответил на все вопросы, после разговора прислал фотографии материалов, рассказал в чем разница, предложил несколько видов светильников по цене не дороже, чем в любом строительном магазине.
Будем советовать специалиста другим и обращаться сами.
Данила

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Очень качественно и быстро. Остались очень довольны результатом. Будем рекомендовать друзьям и знакомым. Николай отличный мастер своего дела.
Монтаж натяжных потолков
Отличный специалист, качественный монтаж, скорость работы и пунктуальность! Будем обращаться еще.
Степан

Монтаж натяжных потолков
Мастер своего дела! Я остался очень доволен
Качество и срок выполнения работ озвученые Николаем, полностью подтвердились в деле.
Галина Ивановна

Монтаж натяжных потолков
Николай отличный мастер. Сделал работу на 5 с плюсом, сделал в короткое время, очень качественно и красиво. Сам предложил оптимальные варианты освещения и приобрел по минимальной цене, а также предложил на выбор и посоветовал очень качественный материал потолка.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Большое спасибо Николаю! Всё сделал очень чётко. Нам нужно было частично снять потолок, потом прикрепить обратно. Работа выполнена идеально!

Монтаж натяжных потолков
Цену не завышает, делает аккуратно, качественно и красиво.

Монтаж натяжных потолков
Николай выполнил работу четко и быстро, несмотря на то, что у нас было около 50 кВ. Работа была выполнена за 2 дня. Всё быстро, оперативно.
В процессе работы, у нас менялись предпочтения, много, что добавили, но Николай учел все наши пожелания.
Слава

Монтаж натяжных потолков
Очень хороший мастер, специалист своего дела. Работа выполнена в срок, качественно и красиво. Николай подскажет как всё правильно сделать. По цене всё как и договаривались. Рекомендую Николая как прекрасного специалиста, и сам буду ещё к нему обращаться. 5+.
Ева
Монтаж натяжных потолков
Рекомендую Николая как хорошего специалиста. Сделал всё аккуратно.
Монтаж закладных для точечных светильников
Советую. Хороший мастер! Быстро и качественно выполнил свою работу ( монтаж светильника на натяжной потолок)
Монтаж тканевых потолков
Николай делал потолок в двух комнатах и коридоре площадью 30 кв.м , за два дня. Повешены две люстры и точечные светильники. Все сделано оперативно, качественно, нам понравилось. Мастер своего дела. Будем и дальше сотрудничать и знакомым рекомендовать.

Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер своего дела. Выполнил заказ без нареканий. Посоветовал как лучше сделать освещение. Привез все инструменты, сделал замеры. На схеме обсудили, где будут располагаться точки света. Работой довольны!
Арам

Монтаж натяжных потолков
Много раз делали потолки натяжные, но такого мастера не встречали!!! Мастер знает толк в своей работе!!! Очень довольны! Советую всем! Не думая выбирайте Николая. Все во время , аккуратно, без лишних затяжек 👍👍👍👍будем всегда обращаться к нему!!

Монтаж натяжных потолков
Заказ выполнен оперативно и грамотно. Все устроило. Николай пришел вовремя как и договаривались, со своим инструментом, быстро понял задачу, выполнил работу.
Монтаж натяжных потолков
Порядочный мастер, профессионал своего дела. 👍🏻
Быстро отвечает на сообщения, помог с выбором светильников, качественно натянул потолок. Рекомендую
Спасибо Николаю.
Быстро четко согласовали задачу и цену. Приехал все четко сделал. Спасибо
Монтаж натяжных потолков
Всё понравилось. Быстро и хорошо натянул потолок. Спасибо!
Монтаж натяжных потолков
Большое спасибо Николаю. Все выполнил на высшем уровне. Все аккуратно, Достаточно быстро. При необходимости, обязательно буду обращаться именно к нему и буду рекомендовать всем своим знакомым.

Монтаж натяжных потолков
Договорились с Николаем быстро. По цене тоже сошлись. Не дерет. Делали натяжной потолок в ванной. В понедельник договорились, в четверг уже все сделал. Красиво, аккуратно, без косяков. Очень приятный молодой человек, располагает. Буду обращаться еще и друзьям советовать.